Гость
Статьи
Парень «за» аборты

Парень «за» аборты

Итак, встречаюсь уже год с парнем, знакомы 3 года (раньше дружили). Вроде всё хорошо и в один момент у меня была задержка (п.с я не беременна) и вот зашла тема, что бы мы делали, если вдруг…
Он …

GIF
Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Гость

Вообще ничего не значит )

Аборт совершенно нормальная процедура и благодаря ним у женщин появляется определенная "свобода" и, кстати, определенное здоровье их детей. Я бы тоже отправил. О детях нужно договариваться, хоть вам 26, хоть 56.

Не хошь - не хошь, завтра могут запретить.

Ни аборт,ни гормональные противозачаточные, ни средства экстренного прерывания беременности,ни сама беременность ничего из этого женщине не полезно. Поэтомв секс должен быть только с тем мужчиной,который содержит,дарит подарки ,и является мужем. Никакой раздачи халявного секса быть не должно.

Кто это пропагандирует женщинам быть бесплатными дaвaлками,тот не хочет чтобы женское население было здоровым

#164

Не готов брать ответственность ни за Вас, ни за детей. Понятно же, что возникнут проблемы дальше, даже если в итоге жените его на себе. Хотя ему вообще смысла жениться нет, если он итак имеет всё, что ему нужно. Причём ещё и бесплатно.

Умная
#165

Автор, план действий у меня после таких бы слов был таким:
1. С ним только с презервативом, всегда. Если против - нах с пляжа и никакого секса. Я за всю свою жизнь (а мне 45) никогда таблетки не пила и не собираюсь. Презики никакого вреда и не наносят.
2. Подыскивала бы себе может кого посерьезнее (это если бы я детей хотела бы).

А вы сами смотрите. Если вам дети и отношения не особо нужны то можно первым пунктом ограничиться.

Марина А.
#166
Гость

Ни аборт,ни гормональные противозачаточные, ни средства экстренного прерывания беременности,ни сама беременность ничего из этого женщине не полезно. Поэтомв секс должен быть только с тем мужчиной,который содержит,дарит подарки ,и является мужем. Никакой раздачи халявного секса быть не должно.

Кто это пропагандирует женщинам быть бесплатными дaвaлками,тот не хочет чтобы женское население было здоровым

А с мужем оно все резко полезным становится, что ли?
Или за подарки можно и здоровьем рискнуть?
Нет, не в подарках, не в содержании и даже не в замужестве дело, а в умении слышать свой организм и грамотном подборе средств защиты, которые именно тебе оптимально подходят. И в личной "подушке безопасности" (жилье, образование, востребованная профессия, деловые связи), которые позволят тебе достойно воспитать детей, даже если с мужем что-то случится.

Марина А.
#167
Умная

Автор, план действий у меня после таких бы слов был таким:
1. С ним только с презервативом, всегда. Если против - нах с пляжа и никакого секса. Я за всю свою жизнь (а мне 45) никогда таблетки не пила и не собираюсь. Презики никакого вреда и не наносят.
2. Подыскивала бы себе может кого посерьезнее (это если бы я детей хотела бы).

А вы сами смотрите. Если вам дети и отношения не особо нужны то можно первым пунктом ограничиться.

А почему именно после таких слов? А если б он этого не сказал, можно было б и дальше на авось полагаться?

Марина А.
#168
Гость

Как только узнать, не передумает ли муж в будущем. Знаю случаи, когда мужья находят любовниц во время декрета, стараются подольше не приходить домой, когда там орущий младенец и замудоханная жена.

А никак не узнаешь, пока детей не вырастишь.
Можно только предполагать, что если в других вопросах он не подставлял и договорённости не нарушал, то не подведёт и в этом.
Ну и организовать все так, чтоб с мужем, или без мужа, а детей ты спокойно в любом случае вырастила.

Марина А.
#169

К тому же муж может не только к любовнице сбежать, но и в аварию попасть, или ещё что такое, типун мне на язык.
Так что ничего замужество не гарантирует. Любые гарантии ты можешь себе обеспечить только лично.

Марина А.
#170
Гость

От любимых, как правило, хотят.

Да. Но есть нюанс. Люди обычно хотят, к примеру, двоих детей, желательно в возрасте между 27 и 35 годами. Или хотят ребёнка после того, как ипотеку выплатят, а лет через пять второго.

Умная
#171
Марина А.

А почему именно после таких слов? А если б он этого не сказал, можно было б и дальше на авось полагаться?

Ну у них вопрос возник, наверно не предохраняются.
У меня все мужчины всегда только с презервативом.
С мужем сейчас только без ибо уже забеременеть не могу, возраст, и человек проверенный. Ну и договорились что если уж вдруг такое чудо произойдет то оставим.

Гость
#172

Меня бы в данной ситуации напрягло отношение ко мне и к моему здоровью. Аборт может привести к серьезным проблемам по женской части, и невозможности выносить и родить детей в будущем. Если бы мне мужчина предложил такое я бы его послала в грубой форме, и закончила бы все отношения

Кот Тимофей
#173

Бабье тело бабье дело, так что пофиг какая позиция у парня, он все равно ничего не решает.

Марина А.
#174
Умная

Ну у них вопрос возник, наверно не предохраняются.
У меня все мужчины всегда только с презервативом.
С мужем сейчас только без ибо уже забеременеть не могу, возраст, и человек проверенный. Ну и договорились что если уж вдруг такое чудо произойдет то оставим.

Так предохраняться надо до возникновения вопроса, причём обоим, разве нет? Тогда и повода для таких слов не будет. И дети будут точно желанны и мамой, и папой.

Марина А.
#175
Умная

Ну у них вопрос возник, наверно не предохраняются.
У меня все мужчины всегда только с презервативом.
С мужем сейчас только без ибо уже забеременеть не могу, возраст, и человек проверенный. Ну и договорились что если уж вдруг такое чудо произойдет то оставим.

Ну, в моем понимании в этом деле каждый за себя.
Не хочет мужчина платить алименты? Значит, пользуется защитой. И неважно, что говорит и как предохраняться женщина, он все равно ей пользуется.
Не хочет женщина маяться вопросом, делать аборт или нет? Значит, предохраняться своим способом. И неважно, что мужчина пользуется защитой. Кстати, ему она может даже и не говорить, что принимает свои меры, чтоб не расслаблялся.

Гость
#176
Кот Тимофей

Бабье тело бабье дело, так что пофиг какая позиция у парня, он все равно ничего не решает.

Решает.Когда пользуется презервативом нормального качества.Кто детей не хочет,от того ни одна не залетит.

Котейко Behemoth
#177

Офигеть какой красный флажочек!!!... На семью настроен или нет - это вообще дело десятое. Семья - это не только дети...
А вот то, что у вас до сих пор не решен вопрос о том, что вы будете делать "в случае аварии" - это ЖЕСТЬ! Вам следовало бы немедленно прийти к соглашению в этом вопросе. А так же утвердить методы контрацепции. Желательно в письменном виде. Чтобы "Я девоцька! Я передумала!" потом не случилось...

Гость
#178
Марина А.

Да. Но есть нюанс. Люди обычно хотят, к примеру, двоих детей, желательно в возрасте между 27 и 35 годами. Или хотят ребёнка после того, как ипотеку выплатят, а лет через пять второго.

Верно, но это женщины. Я и мои подруги как раз в этом возрасте и родили. Мужчины же хотят детей в 35+. До этого зовут в сожительство или в брак без детей. Я таких пачками nahren посылала.

Гость
#179
Гость

Решает.Когда пользуется презервативом нормального качества.Кто детей не хочет,от того ни одна не залетит.

+1000

Моих бывших ни одна сила не убедила бы спать без контрацептива. В "пью таблетки" и в "безопасные дни" они не верили.

Гость
#180
Ирина

Не готов брать ответственность ни за Вас, ни за детей. Понятно же, что возникнут проблемы дальше, даже если в итоге жените его на себе. Хотя ему вообще смысла жениться нет, если он итак имеет всё, что ему нужно. Причём ещё и бесплатно.

Вы абсолютно правы.

Гость
#181

Вы прям как мой папа рассуждаете. Он искренне считает, что если бы я хитростью забеременела от одного своего бывшего, то он бы сразу же женился.

Вы как почти все советские люди думаете. Они лучше современных людей, но порой очень уж наивные.

А мои знакомые как раз и оказались в такой ситуации. В результате, их бросили беременными. Одна двойню родила, вторая сына. Их "парни" отказались даже фото собственных детей смотреть. А ведь они жили "в гражданском браке" аж целых три года...

Гость
#182
Гость

Вы прям как мой папа рассуждаете. Он искренне считает, что если бы я хитростью забеременела от одного своего бывшего, то он бы сразу же женился.

Вы как почти все советские люди думаете. Они лучше современных людей, но порой очень уж наивные.

А мои знакомые как раз и оказались в такой ситуации. В результате, их бросили беременными. Одна двойню родила, вторая сына. Их "парни" отказались даже фото собственных детей смотреть. А ведь они жили "в гражданском браке" аж целых три года...

Комментарий 181 - ответ Марине А., что парень бы женился. Почему-то сообщение не отобразилось. 🙂

Гость
#183
Гость

Мне 32 ни разу не залетала. Потому что всегда осознанно относилась к зачатию, понимала, что к нему нужно подготовиться не только как морально, так и физически сначала нужно пройти все курсы по подготовке сдать все анализы. Только потом строгать. И прикиньте, да люди взрослые и ответственно понимают, что в случае чего да залёт возможен. Ну, когда ты подходишь к этому ответственно никаких " ой, милый, я залетела" Не бывает. Очень плохо к созданию семьи и детей по малолетке. Хотя потому, что в 21 год ты н***** не можешь много зарабатывать. А ты что, думала дети, это игрушки, для них вообще-то деньги нужны. А по малолетке ты их не заработаешь много.

Может быть, вы просто бесплодны

Кис кис
#184
Гость

Решает.Когда пользуется презервативом нормального качества.Кто детей не хочет,от того ни одна не залетит.

Вы цены на презервативы видели?! Если покупать их, тогда жрать не на что будет

Гость
#185

А когда детей заводить?Когда сами болячками обрастете?Я в 22 родила,мужу было 27.В декрете порхала и летала,все в радость.Родители должны быть молодыми,женщине легче восстановиться после родов, играть и заниматься с ребенком физически не тяжело.Мой папа на маме женился в 26 ,ей было 27, через год родили мою сестру.Всему свое время.Я даже жалею,что не родила в 19, как моя подруга.Ваш парень не для семьи,он только вашу молодость ворует.У мужчин есть все время мира,они и стариками женятся на молодых, а у женщин тикают часики Через 5-6 лет вам будет ещё труднее найти парня для семьи,не теряйте время

Марина А.
#186
Гость

Верно, но это женщины. Я и мои подруги как раз в этом возрасте и родили. Мужчины же хотят детей в 35+. До этого зовут в сожительство или в брак без детей. Я таких пачками nahren посылала.

Да хоть в сорок или двадцать, неважно. Важно, что люди хотят детей в определённое время, после решения определенных задач, и именно двое, а не семь, трое, а не десять, от одного отца, а не от разных... Или какие там у этой конкретной пары представления о семье.
Если, конечно, серьёзно к этому подходят. А не "сперва родим, потом разберёмся"
И если парень говорит студентке, что пока детей рано, или жена говорит мужу, что после сорока уже тяжело беременной ходить, это не значит, что они партнёров не любят и детей в принципе не хотят.

#187

Стоит задуматься, какова цель ваших отношений с ним, семья или просто пока вдвоем хорошо. Обсудите ваше будущее с молодым человеком и опять поднимите с ним тему с ребенком. Если вы в дальнейшем хотите семью и так случится, что раньше времени забеременеете, вы должны быть уверены в своем партнере.

Марина А.
#188
Гость

Комментарий 181 - ответ Марине А., что парень бы женился. Почему-то сообщение не отобразилось. 🙂

А сколько среди ваших знакомых семей, где оформили отношения при беременности? Явно ведь больше. Среди моих знакомых разных поколений таких немало, да что там, процентов 80 браков так и заключили.
А в случае автора парень не посылал её на аборт или ещё подальше , не грозился её бросить, не истерил, не убежал, сверкая пятками., не требовал тест ДНК Он просто обозначил свою позицию и предоставил ей решать. Не думаю, что это повод для ссоры, если других звоночков, конечно, за эти три года не было.

Марина А.
#189

А тему продолжения рода надо обсуждать спокойно и взвешенно, а не "а-а, что делать будем"

Марина А.
#190

И главное, её надо обсуждать заранее, а не по факту.

Марина А.
#191
Гость

А когда детей заводить?Когда сами болячками обрастете?Я в 22 родила,мужу было 27.В декрете порхала и летала,все в радость.Родители должны быть молодыми,женщине легче восстановиться после родов, играть и заниматься с ребенком физически не тяжело.Мой папа на маме женился в 26 ,ей было 27, через год родили мою сестру.Всему свое время.Я даже жалею,что не родила в 19, как моя подруга.Ваш парень не для семьи,он только вашу молодость ворует.У мужчин есть все время мира,они и стариками женятся на молодых, а у женщин тикают часики Через 5-6 лет вам будет ещё труднее найти парня для семьи,не теряйте время

Да закончит универе, найдёт работу с приличным декретными и забеременеет. Ей 21 ещё, у неё часики ещё и не начинали тикать.
Понятно, что тянуть долго не стоит, но в 25-28 все ещё молода и здорова, но уже при дипломе и работе.

Марина А.
#192

Я примерно в этот период родила, и это было очень комфортное материнство. Как по мне, идеально. Раньше было бы тяжелее финансово, позже - тяжелее физически.
Тем более автор ещё никакого ребёнка и не ждёт, так что здесь вопрос не морали, а планирования.

Гость
#193
Ирина

Не готов брать ответственность ни за Вас, ни за детей. Понятно же, что возникнут проблемы дальше, даже если в итоге жените его на себе. Хотя ему вообще смысла жениться нет, если он итак имеет всё, что ему нужно. Причём ещё и бесплатно.

подруга спросила о том же парня, он ей сказал если ты готова лет 5 жить семьей в режиме жесткой экономии то родим, только потом не плачь, что ни кафе, ни маникюра, ни парикмахерской

Гость
#194

Ваша ситуация означает, что парень детей не хочет, сейчас, или вообще, или от вас, или всё сразу. Предохраняйтесь тщательно, да и всё, зачем вам аборты. Если вы созрели к семье и детям - ищите другого парня

украинцы yeбывайте из России
#195

Английский телеканал SkyNews ссылаясь на аналитику консалтинговой компании Bain&Company сделали выводы, сказав:
"Россия производит артиллерийские снаряды приблизительно в три раза быстрее чем западные союзники Украины и приблизительно в четверть цены".
Володька Пукин поставил экономику на военные рельсы.

Гость
#196
Гость

А когда детей заводить?Когда сами болячками обрастете?Я в 22 родила,мужу было 27.В декрете порхала и летала,все в радость.Родители должны быть молодыми,женщине легче восстановиться после родов, играть и заниматься с ребенком физически не тяжело.Мой папа на маме женился в 26 ,ей было 27, через год родили мою сестру.Всему свое время.Я даже жалею,что не родила в 19, как моя подруга.Ваш парень не для семьи,он только вашу молодость ворует.У мужчин есть все время мира,они и стариками женятся на молодых, а у женщин тикают часики Через 5-6 лет вам будет ещё труднее найти парня для семьи,не теряйте время

Да давайте в 16 рожать, че уж там.... Баба она ж только для родов создана.

Гость
#197

Залетают женщины только в трех случаях :
1. Тупые как пробки с такими же тупыми мужиками, надеются на авось и дают без презерватива
2. Состоят в браке и планируют размножиться, либо не против ребенка как такового и тоже надеятся на авось
3. 0.0001% у которых порвался презерватив

Первых не жалко.

Никита
#198

Ну во первых, непонятно что вы подразумеваете под "серьёзными отношениями", во вторых дети это мягко говоря совершенно необязательное условие отношений, так же как и аборт - совершенно нормальное явление. Если человек не хочет детей - глупо его заставлять или тем более пытаться привязать его ребёнком. Он просто свалит в закат и даже не факт, что вы найдете его потом, чтобы стребовать алименты.
Вообще-то чтобы дети не появлялись, придумали контрацепцию. Таблетки, спирали, барьерная. Очень помогает, рекомендую.
(и пожалуйста, не надо тиражировать миф, что спирали нерожавшим не ставят. Всё всем ставят, особенно в коммерческих клиниках)

Гость
#199

Если парень любит и серьезен - он узнав про беременность рад и сразу замуж зовет. Вашему плевать на вас и даже ваше здоровье. И даже на то что детей у вас может не быть после аборта (а ему другая родит). Ему главное свое удовольствие, бегите от него

Гость
#200
Кис кис

Вы цены на презервативы видели?! Если покупать их, тогда жрать не на что будет

Благоволите ознакомиться с ценами на детское барахло и корм.А так же на ужесточающиеся законы об алиментах.Тогда траты на резину покажутся грошами.А для совсем экономных-можно заниматься сексом с рукой.

Гость
#201
Никита

Ну во первых, непонятно что вы подразумеваете под "серьёзными отношениями", во вторых дети это мягко говоря совершенно необязательное условие отношений, так же как и аборт - совершенно нормальное явление. Если человек не хочет детей - глупо его заставлять или тем более пытаться привязать его ребёнком. Он просто свалит в закат и даже не факт, что вы найдете его потом, чтобы стребовать алименты.
Вообще-то чтобы дети не появлялись, придумали контрацепцию. Таблетки, спирали, барьерная. Очень помогает, рекомендую.
(и пожалуйста, не надо тиражировать миф, что спирали нерожавшим не ставят. Всё всем ставят, особенно в коммерческих клиниках)

Если бы Вы читали что я писала выше, то я уже обозначала, что методами контрацепции мы пользуемся! Но не всё даёт гарантию 100%, так же как и спирали (проходила практику в геникологическом отделении, где женщина рассказывала, что стояла спираль, но при этом забеременела)

Гость
#202
Гость

Если парень любит и серьезен - он узнав про беременность рад и сразу замуж зовет. Вашему плевать на вас и даже ваше здоровье. И даже на то что детей у вас может не быть после аборта (а ему другая родит). Ему главное свое удовольствие, бегите от него

Ну, необязательно рад, будем честными. Но и на аборт не отправит.

Никита
#203
Гость

Если бы Вы читали что я писала выше, то я уже обозначала, что методами контрацепции мы пользуемся! Но не всё даёт гарантию 100%, так же как и спирали (проходила практику в геникологическом отделении, где женщина рассказывала, что стояла спираль, но при этом забеременела)

Качественный презерватив + спермицидная смазка + спираль = 100%я контрацепция. Хотя даже качественная барьерная контрацепция даёт 100%ю защиту. Хватит тиражировать мифы)

Гость
#204
Гость

Если парень любит и серьезен - он узнав про беременность рад и сразу замуж зовет. Вашему плевать на вас и даже ваше здоровье. И даже на то что детей у вас может не быть после аборта (а ему другая родит). Ему главное свое удовольствие, бегите от него

Ой какой бред, взрослые женщины вроде а такую чушь несут

Гость
#205
Гость

Ну, необязательно рад, будем честными. Но и на аборт не отправит.

Т.е. стиснув зубы примет ребенка, который ему сейчас нафиг не упал, просто потому что женщина сильно хочет родить?

Котейко Behemoth
#207
Гость

+1000

Моих бывших ни одна сила не убедила бы спать без контрацептива. В "пью таблетки" и в "безопасные дни" они не верили.

Хорошая попытка... 😂😂😂👍

Умная
#208
Гость

Т.е. стиснув зубы примет ребенка, который ему сейчас нафиг не упал, просто потому что женщина сильно хочет родить?

Многие так и делают на самом деле. Если женщину любит но ребенок не вовремя - да, стиснут зубы и замуж позовут. Дальше 2 варианта: ребенка полюбит со временем и все наладится (ну раньше чем планировали, ну уже случилось чего теперь то) или поживет в браке все таки уйдет ибо принять не сможет. Ну это тоже не плохо ибо официальный брак облегчит женщине получение алиментов.
Поэтому вывод из таких тем всегда один - мужик должен использовать ПРЕЗЕРВАТИВ если сам детей не хочет, всегда! А раз допустил беременность - то его вина есть, ибо сперма его! Поэтому предложение замуж логично чтоб свой косяк исправить хоть как-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: