Гость
Статьи
Почему вы на форуме не …

Почему вы на форуме не рассказываете как вы познакомились?

Ваш форум не отвечает вообще задачам форума - здесь никто никому не помогает, здесь спрашиваешь "как вы познакомились" - и молчок.

Алло, люди, почему вы так сложно все делаете? почему …

GIF
Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#359
Гость

Ровня гонять автора будет, а ему надо покладистую, которая его слушаться будет, но будет сама на себя зарабатывать. 🤭

А какая женщина домохозяйка послушная? Я таких не встречала, ещё как гоняют мужиков.

Гость
#360

Очевидно, вы ждете чего-то романтичного и сказочного. А все молчат, потому что в историях знакомств не было ничего необычного - на улице, на прогулке, в компании друзей, на тусовке, на работе и на крайняк сайт знакомств или соцсети. Никто не делает каких-то из ряда вон выходящих действий, чтобы с кем-то познакомиться, просто живут обычную жизнь.

Гость
#361
Гость

Очевидно, вы ждете чего-то романтичного и сказочного. А все молчат, потому что в историях знакомств не было ничего необычного - на улице, на прогулке, в компании друзей, на тусовке, на работе и на крайняк сайт знакомств или соцсети. Никто не делает каких-то из ряда вон выходящих действий, чтобы с кем-то познакомиться, просто живут обычную жизнь.

Я не хочу трепаться о своей жизни.

Лысый шланг
#362

а чо еще тебе рассказать...

Гость
#364
Искатель приключений.

Сообщение было удалено

вот это здравый комментарий. Судя по написанному и я даже в лицо никого не видел - тут какая-то реальная часть поехавших сидит.

Гость
#365

Как ты сюда попал бедолага ?

Гость
#366

Ну бабища ставка на боевых аленей понятна. Это такая же пропаганда как и весь ваш кал. Два года назад таких много синхронно в тикток завели. Это уже само по сбепризнак. Сама схема простая или баба-фемка такого находит и записывает за пельмень совй, или напрямую платят за пропагандонство. Ну в основном одно видео у них. Типа личным примером «настоящего мужика» должны лошье агитировать, а то чтобы еще и страшно было «я вам побьюн». Аргументации нет, а вот за угрозы пришлось ответить. Нескольких из таких отоварили месяцев, так они все пропали в массе. Один Леха который от инсульта помер. Может намазали чем-то. Вот и весь бунт боевых аленей. А они думали что с ними честно будут «как пацаны»))

Пока не
#367
Вау🐈

A oчнyлcя вдpyг в cнeгy нa кaкoй-тo нeзнaкoмoй пoмoйкe. Pядoм c ним вaлялacь oбoлoчкa oт cocиcки и pыбий ocтoв. Hecтepпимo бoлeл бoк. Bce вoкpyг кaзaлocь oгpoмным и нeпpивычным. И тoлькo мoлoдoй жeнcкий cмex, нeжным кoлoкoльчикoм paзливaющийcя пo двopy, пo-пpeжнeмy кaзaлcя зaвopaживaющим.
- Hacтя, cмoтpи кaкoй милый кoтик! Бeднeнький, coбaки oбидeли, нaвepнoe! Я вoзьмy eгo дoмoй! Бyдy зaбoтитьcя, глaдить, кopмить!
- Дoбpoe y тeбя cepдцe, Aнeчкa! - oткликнyлcя втopoй жeнcкий гoлoc, кaкoй-тo бoлee жecткий и нeпpиятный. - Boт yвидeлa живoтнoe, и cpaзy дoмoй нeceшь. A oнo тeбe нaдo? A ecли oн opaть пo вecнe нaчнeт? Koтят дeлaть зaxoчeт...
- He нaчнeт, я eгo к вeтepинapy oтвeдy. - Иди-кa cюдa, мaлыш...
Цeпкиe жeнcкиe pyчки кpeпкo пpижимaли кoтикa к ceбe. Bacилий xoтeл зaкpичaть, нo из eгo pтa paздaвaлocь тoлькo жaлoбнoe мяyкaньe...

😂👍

Гость
#369

Моя одноклассница познакомилась со своим будущим мужем трэшово. В пятницу после работы она с подругами пошла в бар. В зале сидел одинокий парень и цедил целый час бокал пива. Она подсела к нему, угостила шашлыком, пивом. Потом взяла такси и уехала с ним к ней домой. Всю ночь кувыркались, а утром она его разбудила, выставила голым в подъезд и выкинула вещи следом. Вечером парниша явился к ней с букетом роз. Вместе уже 20 лет, двое детей.

Солнце пустыни🌻
#370
Гость

"обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ.".
Ты вообще хоть можешь представить сколько у такой может быть поклонников? 😂
Да ты даже такую понюхать не сможешь. 😄

Не соглашусь что у обычной ухоженной девушки миллион поклонников.
Я отношу себя к категории простых домашних девушек(да, хоть и не нравится этот термин, но понимаю к ним -то и отношусь я и мои подруги в принципе). Так вот, высокая (1,68см) стройная (52кг) так как по утрам делаю минимальные упражнения и 3 раза в неделю тренировки в зале; ухоженная (да кто в принципе из девушек сейчас не ухаживает за собой, благо все средства в доступе для домашнего ухода); слежу и за ментальным и физическим здоровьем так как сама врач.
Так вот, с мнением о том что у таких миллион поклонников не соглашусь.
Мы такие девушки не ходим в поиске и в арсенале не столь много поклонников.
Мы любим попить чай в тихом местечке, а шумные места это не для нас и не для знакомств точно.
И таких как я много, просто ведем скромный образ жизни..

Гость
#371
Гость

Как ты сюда попал бедолага ?

вовремя не заметил девушку под носом, упустил, вот так и оказался тут с вами

Гость
#372
Гость

Моя одноклассница познакомилась со своим будущим мужем трэшово. В пятницу после работы она с подругами пошла в бар. В зале сидел одинокий парень и цедил целый час бокал пива. Она подсела к нему, угостила шашлыком, пивом. Потом взяла такси и уехала с ним к ней домой. Всю ночь кувыркались, а утром она его разбудила, выставила голым в подъезд и выкинула вещи следом. Вечером парниша явился к ней с букетом роз. Вместе уже 20 лет, двое детей.

это че за *** я щас прочитал?)

#373
Гость

Ну прямо крик души). Я познакомилась с будущим мужем банально вечером летом на улице. Это было давно, круглосуточных магазинов и доставки, кафе, тогда не было. Некоторые магазины в городе просто работали допоздна. Я купила продукты и шла с сумкой домой он с другом шли и пили пиво, они оба на меня посмотрели и начали поочередно заводить разговор, предложили поймать такси (тогда еще люди таксовали частным образом без агрегаторов) и довезти до дома. В такси я узнала, что они шли в клуб тусоваться, свои машины оставили дома, чтобы иметь возможность пить в клубе алкоголь. Они пригласили меня пойти с ними. Я отнесла продукты домой, переоделась и мы поехали развлекаться

Естественно, они начнут развовор😄🤦‍♀️

Гость
#374
Борте Фуджин

Фуу ..пьяные доеббались((
Естественно, они начнут развовор😄🤦‍♀️

тоже верно, по пьяни на подкат смелее идешь

#375
Гость

знаешь как превращаются в пополамщиков? когда отходил 500 раз на свиданки и понимаешь "ну все, у меня нет больше бабла кормить нахаляву"

Вот так получаются. Но это когда ты уже просто потоком с женщинами ходишь, просто регулярно, как будто зубы чистишь, а это как-то не есть хорошо уже, нормальные отношения строятся буквально со случайной девушкой на выходе из магазина например, и не надо на 500 свиданий ходить!

Но если ты не пересекся с этой девушкойна выходе из магазина, то где ее искать-то?) вот в чем загвоздка) поэтому парню нужно пристопориться, не ходить на свиданки, а он не хочет. Время идет, часики тикают, он хочет отношений.

Вот и получается, что кругами ходит по свиданкам, но денег у него уже нет столько

Ты ищешь же этих 500 свиданий !!
Хочешь со всеми девушками, а платить ?!ну да ,везде надо !
И все 500 девушек сорвались и не захотели общение продолжать ?тут уважаемый ,в себе поломку какую-то надо починить .. ,осознать ..и бнз этого "брака .".пойти на свидание/я ..с третьего найдешь половинку ..
Ты и сам знаешь почему сбегают они ;)

Гость
#376
Гость

это че за *** я щас прочитал?)

Расширяйте рамки мировоззрения

Гость
#377
Борте Фуджин

Ты ищешь же этих 500 свиданий !!
Хочешь со всеми девушками, а платить ?!ну да ,везде надо !
И все 500 девушек сорвались и не захотели общение продолжать ?тут уважаемый ,в себе поломку какую-то надо починить .. ,осознать ..и бнз этого "брака .".пойти на свидание/я ..с третьего найдешь половинку ..
Ты и сам знаешь почему сбегают они ;)

читай внимательнее

Борте Фуджин
#378
Гость

читай внимательнее

Ой баклан ..ответить нечего?)))

Гость
#379
Гость

Очевидно, вы ждете чего-то романтичного и сказочного. А все молчат, потому что в историях знакомств не было ничего необычного - на улице, на прогулке, в компании друзей, на тусовке, на работе и на крайняк сайт знакомств или соцсети. Никто не делает каких-то из ряда вон выходящих действий, чтобы с кем-то познакомиться, просто живут обычную жизнь.

Молчат, потому что наоборот - боятся деанона по своей "уникальной лавстори"

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: