Гость
Статьи
Почему вы на форуме не …

Почему вы на форуме не рассказываете как вы познакомились?

Ваш форум не отвечает вообще задачам форума - здесь никто никому не помогает, здесь спрашиваешь "как вы познакомились" - и молчок.

Алло, люди, почему вы так сложно все делаете? почему …

GIF
Автор
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Вау🐈

Так все кто хотел СЕМЬЮ, в 30 лет уже в СЕМЬЕ прочно и детей родили

++++

Гость
#252
Гость

у нее понты и деньги превыше всего стоят, я это сразу понял. Не мой вариант. Мне нужна девушка попроще и понормальнее.

Попроще это как?

Гость
#253
Вау🐈

Мне непонятно, чего ты испугался, когда у тебя денег не было. Что последнее отберут?

ничего я не испугался, почему ты пытаешься приписать то, чего не было?

Почему вы женщины вечно ДОфантазируете за собеседника? у вас что, нехватка общения?

Я ее не выбрал, потому что она не мой вариант. НЕ МОЙ ВАРИАНТ. Мне нужна девушка попроще и поспокойнее, а не пигалица с понтами.

#254
Гость

А ещё такую он хочет "обычная домашняя симпатичная стройная аккуратненькая девушка, следящая за собой, умеющая одеваться, т.е. она не ходит в джинсах круглый год, знает как пользоваться макияжем хотя бы, без понтов и накачанных губ".
Это он ещё на первой странице писал.
А потом добавил, чтоб такая на шее не сидела. 🤣
То есть ничего от мужика не просила, а сама зарабатывала, тогда зачем ей вообще такой мужик, он не написал.

И при этом чтоб много не зарабатывала, как та маникюршица. И за чей счет весь этот праздник?))

Гость
#255
Гость

в семье прочно?) да? откуда ж тогда столько одиноких с детьми?

Глупые просто, выбирали чувства, а не кошелечек. 😄

Гость
#256
Гость

ну, получается непрочно. Получается все как попало.

И что мешало подождать и в 30 познакомиться?

Зачем ждать, когда итак предлагают?

Гость
#257
Гость

Общая, т.к. создана была мужем в браке, но я долго не работала сначала изза учебы, потом изза ребенка. Ребенок подрос и я стала мужу в работе помогать. Так выгоднее

угу... короче у вас там мужик все на себе тащит получается.

Гость
#258
Гость

ой как вы палитесь)) либо вы тролль

Чем палюсь?
Как мешает чем-то заниматься и сидеть на шее мужика?

Гость
#259
Вау🐈

И при этом чтоб много не зарабатывала, как та маникюршица. И за чей счет весь этот праздник?))

я так понимаю на этом форуме сидят те, кто читать не умеет?

Гость
#260
Вау🐈

И при этом чтоб много не зарабатывала, как та маникюршица. И за чей счет весь этот праздник?))

или вы настолько преисполнены ненавистью к мужчинам, что готовы засирать в любой момент, даже когда нет причины засирать?)) ххеххе)))

ты мужененавистница?)

Гость
#261
Гость

))) до свидания)

Как-то быстро ты слился. Даже не интересно стало 🥱

Гость
#263
Вау🐈

И при этом чтоб много не зарабатывала, как та маникюршица. И за чей счет весь этот праздник?))

Вот-вот.
Какие-то противоречия у него, не зря он один до сих пор. Ни одна его понять не может.

Гость
#264
Гость

или вы настолько преисполнены ненавистью к мужчинам, что готовы засирать в любой момент, даже когда нет причины засирать?)) ххеххе)))

ты мужененавистница?)

То есть выбирать себе обеспечуна это признак ненависти что ли? 🤣

Гость
#265
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот наконец-то ты свою морду показал. 😄
Теперь ясно почему у тебя личная жизнь не ладится.

#266
Гость

Вот-вот.
Какие-то противоречия у него, не зря он один до сих пор. Ни одна его понять не может.

Вот ше если парень хороший, у него со школы ещё окружение есть и потом только растет, не понимаю таких проблем, что девушку не найти. Затворник может, может злой, (по ответам видно), может нудный. Но все равно уверен, что дело не в нем.

Гость
#267

У Вас прям крик души))
Расскажу - мы с моим мужем познакомились в Сочи, в ресторане с танцами, там ещё тогда ставили медляки постоянно и он меня пригласил на танец, потом угощал, пока рест не закрылся, а потом мы сидели всю ночь на берегу моря и разговаривали обо всем.
Автор, если Вы хотите познакомиться- попробуйте сходить в театр, сейчас даже в провинции, в любом городе есть местный театр и туда реально ходят теперь не только бабушки, но и очень много приятных с виду девушек. Там даже блогеры бывают для фоток и задают тренд на культурный вайб , а все обычные девчонки повторяют. Просто раньше лет 10-15 назад все знакомились в клубах и ресторанах, а сейчас если не онлайн, то театры, выставки, летние веранды и фестивали. Ну, в барах ещё возможно, только в стильных, не пивняки, конечно) а вообще со мной везде постоянно пытаются знакомиться - в магазинах, просто невзначай что-то спросить или достать с полки или на кассе пропустить, в аэропорту спросить какую-то ерунду, в поезде всегда помогали чемодан закинуть, на всяких мероприятиях (бизнес-выставках/конференциях, лекциях), даже в учебных чатах… я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами?? Что в этом сложного? Просто будь собой, открытым миру и общению, просто живи в кайф свою жизнь без напряга и сами к тебе люди потянутся) не надо ставить цели «срочно познакомлюсь», а просто общайся с приятными людьми и получай удовольствие от себя, от жизни и от людей. Когда прям лезут знакомиться навязчиво - это отталкивает, а когда человеку и самому с собой ок и он просто на расслабоне что-то сказал мимоходом, что-то спросил или помог в мелочи от доброты душевной, то это очень привлекает и располагает)
Удачи всем , кто хочет знакомиться))

Гость
#268
Гость

У Вас прям крик души))
Расскажу - мы с моим мужем познакомились в Сочи, в ресторане с танцами, там ещё тогда ставили медляки постоянно и он меня пригласил на танец, потом угощал, пока рест не закрылся, а потом мы сидели всю ночь на берегу моря и разговаривали обо всем.
Автор, если Вы хотите познакомиться- попробуйте сходить в театр, сейчас даже в провинции, в любом городе есть местный театр и туда реально ходят теперь не только бабушки, но и очень много приятных с виду девушек. Там даже блогеры бывают для фоток и задают тренд на культурный вайб , а все обычные девчонки повторяют. Просто раньше лет 10-15 назад все знакомились в клубах и ресторанах, а сейчас если не онлайн, то театры, выставки, летние веранды и фестивали. Ну, в барах ещё возможно, только в стильных, не пивняки, конечно) а вообще со мной везде постоянно пытаются знакомиться - в магазинах, просто невзначай что-то спросить или достать с полки или на кассе пропустить, в аэропорту спросить какую-то ерунду, в поезде всегда помогали чемодан закинуть, на всяких мероприятиях (бизнес-выставках/конференциях, лекциях), даже в учебных чатах… я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами?? Что в этом сложного? Просто будь собой, открытым миру и общению, просто живи в кайф свою жизнь без напряга и сами к тебе люди потянутся) не надо ставить цели «срочно познакомлюсь», а просто общайся с приятными людьми и получай удовольствие от себя, от жизни и от людей. Когда прям лезут знакомиться навязчиво - это отталкивает, а когда человеку и самому с собой ок и он просто на расслабоне что-то сказал мимоходом, что-то спросил или помог в мелочи от доброты душевной, то это очень привлекает и располагает)
Удачи всем , кто хочет знакомиться))

а сколько лет было вам, как в сочи оказались, дети есть?

Гость
#269
Вау🐈

Вот ше если парень хороший, у него со школы ещё окружение есть и потом только растет, не понимаю таких проблем, что девушку не найти. Затворник может, может злой, (по ответам видно), может нудный. Но все равно уверен, что дело не в нем.

Согласна.
Представляю, как он будет доставать девушку, которая на него позарится 🤭

Гость
#270
Гость

У Вас прям крик души))
Расскажу - мы с моим мужем познакомились в Сочи, в ресторане с танцами, там ещё тогда ставили медляки постоянно и он меня пригласил на танец, потом угощал, пока рест не закрылся, а потом мы сидели всю ночь на берегу моря и разговаривали обо всем.
Автор, если Вы хотите познакомиться- попробуйте сходить в театр, сейчас даже в провинции, в любом городе есть местный театр и туда реально ходят теперь не только бабушки, но и очень много приятных с виду девушек. Там даже блогеры бывают для фоток и задают тренд на культурный вайб , а все обычные девчонки повторяют. Просто раньше лет 10-15 назад все знакомились в клубах и ресторанах, а сейчас если не онлайн, то театры, выставки, летние веранды и фестивали. Ну, в барах ещё возможно, только в стильных, не пивняки, конечно) а вообще со мной везде постоянно пытаются знакомиться - в магазинах, просто невзначай что-то спросить или достать с полки или на кассе пропустить, в аэропорту спросить какую-то ерунду, в поезде всегда помогали чемодан закинуть, на всяких мероприятиях (бизнес-выставках/конференциях, лекциях), даже в учебных чатах… я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами?? Что в этом сложного? Просто будь собой, открытым миру и общению, просто живи в кайф свою жизнь без напряга и сами к тебе люди потянутся) не надо ставить цели «срочно познакомлюсь», а просто общайся с приятными людьми и получай удовольствие от себя, от жизни и от людей. Когда прям лезут знакомиться навязчиво - это отталкивает, а когда человеку и самому с собой ок и он просто на расслабоне что-то сказал мимоходом, что-то спросил или помог в мелочи от доброты душевной, то это очень привлекает и располагает)
Удачи всем , кто хочет знакомиться))

"я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами??"

потому что нельзя просто подойти и начать на вайбе на чиле чето втирать девушке - девушка просто испугается и уйдет, вы очень недотроги в этом плане.

Это вы такая расслабонистая, а другие нет. Да, с вами бы я легко познакомился, у меня всегда идет легко, если девушка настроена на общение.

А если нет? там хоть упрыгайся.

Гость
#271
Гость

угу... короче у вас там мужик все на себе тащит получается.

Получается так, да. Ему нравится, он же кормилец - муж и отец. Сын таким же растет

Гость
#272
Гость

У Вас прям крик души))
Расскажу - мы с моим мужем познакомились в Сочи, в ресторане с танцами, там ещё тогда ставили медляки постоянно и он меня пригласил на танец, потом угощал, пока рест не закрылся, а потом мы сидели всю ночь на берегу моря и разговаривали обо всем.
Автор, если Вы хотите познакомиться- попробуйте сходить в театр, сейчас даже в провинции, в любом городе есть местный театр и туда реально ходят теперь не только бабушки, но и очень много приятных с виду девушек. Там даже блогеры бывают для фоток и задают тренд на культурный вайб , а все обычные девчонки повторяют. Просто раньше лет 10-15 назад все знакомились в клубах и ресторанах, а сейчас если не онлайн, то театры, выставки, летние веранды и фестивали. Ну, в барах ещё возможно, только в стильных, не пивняки, конечно) а вообще со мной везде постоянно пытаются знакомиться - в магазинах, просто невзначай что-то спросить или достать с полки или на кассе пропустить, в аэропорту спросить какую-то ерунду, в поезде всегда помогали чемодан закинуть, на всяких мероприятиях (бизнес-выставках/конференциях, лекциях), даже в учебных чатах… я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами?? Что в этом сложного? Просто будь собой, открытым миру и общению, просто живи в кайф свою жизнь без напряга и сами к тебе люди потянутся) не надо ставить цели «срочно познакомлюсь», а просто общайся с приятными людьми и получай удовольствие от себя, от жизни и от людей. Когда прям лезут знакомиться навязчиво - это отталкивает, а когда человеку и самому с собой ок и он просто на расслабоне что-то сказал мимоходом, что-то спросил или помог в мелочи от доброты душевной, то это очень привлекает и располагает)
Удачи всем , кто хочет знакомиться))

театр? ты реально предлагаешь купить билет в театр и идти туда не представление смотреть, а знакомиться?)

Гость
#273
Гость

Получается так, да. Ему нравится, он же кормилец - муж и отец. Сын таким же растет

почему у меня такое ощущение, что я общаюсь с какими-то старообрядческими бабушками?) у которых в представлении мужик это только деньги носит, а жена только у плиты торчит и с детьми возится.

Почему вы такие шаблонные и стереотипные?) давно можно зарабатывать вдвоем, и не называть свою лень-матушку (он же кормилец)

#274
Гость

Согласна.
Представляю, как он будет доставать девушку, которая на него позарится 🤭

Если она на море захочет, даже без него и за свой счет, он будет кричать "тебе только море подавай, почему не хочешь на берегу Оки посидеть?!!"

Гость
#275
Гость

Получается так, да. Ему нравится, он же кормилец - муж и отец. Сын таким же растет

вот форум реально странный какой-то. Прям читаешь и вот ... не вяжутся как-то паззлы друг с другом в ваших историях. Какая-то...... вот слово у меня на языке вертится, не могу понять что это.........а. ХРЕ*НЬ.

Гость
#276
Гость

а сколько лет было вам, как в сочи оказались, дети есть?

Ну, как ещё можно оказаться в Сочи, если не на отдых приехать?)) в путешествиях люди часто знакомятся, тк там как раз обстановка такая - расслабленная. Причём не обязательно именно в Сочи или на море. Вы на себя фокус внимания сместите , а не на других и попробуйте подумать о себе, что Вам в кайф, куда хотите и там по интересам будут девушки со сходим выбором отдыха, значит, уже общие интересы найдутся. А мой возраст, дети - это вообще какое имеет отношение у Вашей цели знакомств, тут же не про меня Ваша тема)) я ответила вполне конкретно, Ваш выбор - услышать и попробовать или нет.

Гость
#277
Гость

театр? ты реально предлагаешь купить билет в театр и идти туда не представление смотреть, а знакомиться?)

Сейчас будут концерты на открытом воздухе, Денис Мацуев даже в гольф-клубе выступает. Вот там могут быть очень хорошенькие девушки из персонала или гостьи концерта.

#278
Гость

Сейчас будут концерты на открытом воздухе, Денис Мацуев даже в гольф-клубе выступает. Вот там могут быть очень хорошенькие девушки из персонала или гостьи концерта.

Да на пляж бы сходил, в волейбол с девчонками поиграл, а он тут сидит

Гость
#279
Вау🐈

Если она на море захочет, даже без него и за свой счет, он будет кричать "тебе только море подавай, почему не хочешь на берегу Оки посидеть?!!"

Вот-вот 🤣
Даже интересно стало, как автор живёт вообще.

Гость
#280
Гость

"я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами??"

потому что нельзя просто подойти и начать на вайбе на чиле чето втирать девушке - девушка просто испугается и уйдет, вы очень недотроги в этом плане.

Это вы такая расслабонистая, а другие нет. Да, с вами бы я легко познакомился, у меня всегда идет легко, если девушка настроена на общение.

А если нет? там хоть упрыгайся.

Вот как в 25 знакомились так и продолжайте

#281
Гость

Вот-вот 🤣
Даже интересно стало, как автор живёт вообще.

Мне один так "приезжай ко мне в Тольятти, на берегу волги посидим", я говорю не, я лучше в Испанию полечу. А он "ууу меркантильная!")) ещё хотел чтоб я за свой счет к нему ехала ))

Гость
#282
Гость

Вот как в 25 знакомились так и продолжайте

в 25 можно было за дурака зашарить.

В 30 так не получится.

Что-то вы вообще жизнь не понимаете

Гость
#283
Гость

почему у меня такое ощущение, что я общаюсь с какими-то старообрядческими бабушками?) у которых в представлении мужик это только деньги носит, а жена только у плиты торчит и с детьми возится.

Почему вы такие шаблонные и стереотипные?) давно можно зарабатывать вдвоем, и не называть свою лень-матушку (он же кормилец)

А выдумаете что то изменилось? "Мужчина в семье нужен чтобы деньги таскать". Это слова моего мужа

Гость
#284
Гость

"я не знаю почему у людей бывают проблемы со знакомствами??"

потому что нельзя просто подойти и начать на вайбе на чиле чето втирать девушке - девушка просто испугается и уйдет, вы очень недотроги в этом плане.

Это вы такая расслабонистая, а другие нет. Да, с вами бы я легко познакомился, у меня всегда идет легко, если девушка настроена на общение.

А если нет? там хоть упрыгайся.

Так Вы и подходите изначально к лёгким людям, чтоб всякие занудные и злые не испортили настроение своим отвержением. Даже по выражению лица понятно - кто весь в загонах и не настроен на лёгкость, лично я таких людей обхожу стороной.

Гость
#285
Гость

почему из всех вопросов ты меня спрашиваешь про посуду? То одной какое-то содержание нужно, то тебе какая-то посуда стала интересна, вы че тут, сообщество инвалидов что ли?

А почему ответить не можешь?Вполне обычный вопрос.

Гость
#286
Гость

интересно. Одна пишет, что я молодой, другая пишет, что последний вагон.

Я лично считаю, что если есть такой как я, то должна быть и девушка такая же где-то. Потому что в 30 лет я считаю не все прям в отношениях и с детьми.

Сам-то не видишь,что бездетная женщина после 30 лет-редкость редкая?

Гость
#287
Гость

почему у меня такое ощущение, что я общаюсь с какими-то старообрядческими бабушками?) у которых в представлении мужик это только деньги носит, а жена только у плиты торчит и с детьми возится.

Почему вы такие шаблонные и стереотипные?) давно можно зарабатывать вдвоем, и не называть свою лень-матушку (он же кормилец)

Так мы в двоем и зарабатываем. Я ему помогаю справляться в делах. Он без меня работает эффективно сам, но со мной еще эффективнее и это сказывается на доходах.

Гость
#288
Вау🐈

Мне один так "приезжай ко мне в Тольятти, на берегу волги посидим", я говорю не, я лучше в Испанию полечу. А он "ууу меркантильная!")) ещё хотел чтоб я за свой счет к нему ехала ))

Жесть 😄
Как только вот таких мужиков сразу вычислять, чтоб на них ни минуты жизни не тратить.

Гость
#289
Гость

Так Вы и подходите изначально к лёгким людям, чтоб всякие занудные и злые не испортили настроение своим отвержением. Даже по выражению лица понятно - кто весь в загонах и не настроен на лёгкость, лично я таких людей обхожу стороной.

где найти изначально легких?

Гость
#290
Гость

Сам-то не видишь,что бездетная женщина после 30 лет-редкость редкая?

вижу что полно разведенок с детьми. Это будущее лучше?

Гость
#291
Гость

театр? ты реально предлагаешь купить билет в театр и идти туда не представление смотреть, а знакомиться?)

Нет, я такого не предлагаю) сама периодически хожу в театры по внутреннему отклику на постановки, которые зацепили по описанию, опять-таки это я делаю для своего удовольствия в первую очередь. Девушек полно в любом театре и много тех, кто кажутся очень приятными. Ходила на разные постановки, в том числе на те, что интересны мужчинам, не только балет, если что)

Гость
#292
Гость

в 25 можно было за дурака зашарить.

В 30 так не получится.

Что-то вы вообще жизнь не понимаете

А зачем за дурака в 25 шарить, если на самом деле не дурак?

Гость
#293
Гость

блин, в 90-х все проще было чем сегодня)) мдаа)

Не было,не обольщайся.Хорошие девушки всегда знали себе цену и были нарасхват.

Гость
#294
Гость

Сейчас будут концерты на открытом воздухе, Денис Мацуев даже в гольф-клубе выступает. Вот там могут быть очень хорошенькие девушки из персонала или гостьи концерта.

💯 Летом вообще кайф для знакомств - концерты, фестивали на открытых площадках, полно вариантов)

Гость
#295
Гость

а после загса куда тащить? в родительскую хату?)

Сотни тысяч пар жилье снимают.Или женятся и берут ипотеку.Ты ка не от мира сего.

Гость
#296
Гость

а почему такой должен быть нужен только обеспечун? я не понимаю связки одно с другим

Потому что твоя девушка-мечта будет заточена на семью и детей,а не на пахоту в две смены.

Гость
#297
Гость

Говорю, что люблю, хвалю, целую, обнимаю, завтрак приготовлю, чай или кофе налью.

Почти то же самое может делать собака...Разве что чай не нальет.

Гость
#298
Гость

в 90-х все были одинаково нищие, понтов мало.

В 90-е не все были нищими.Именно тогда началось разделение по материальным признакам.Да,еще мальчики хотели быть бандитами,а девочки валютными путанами.Так что не смотри на 90-е,как на годы всеобщего равенства,его не было даже при СССР.

Гость
#299
Гость

где найти изначально легких?

Везде где угодно могут быть, но больше всего в местах отдыха. Я их уже описала выше. Лёгкость (или тяжесть - у кого что) обычно у всех на лице написана, это очевидно, если посмотреть со стороны пару минут. Понаблюдайте за мимикой - она всех выдаёт сразу.

Гость
#300
Гость

практичная и дальновидная смотрит на личные качества человека в первую очередь, ибо она подбирает себе ПАРТНЕРА, а не кошелек.

Только кошелек один из важнейших критериев отбора.Вот и все.

Гость
#301
Гость

где найти изначально легких?

Тебе же написали места дурачина - пляж, клуб, работа, учеба, магазин, гольф-клуб, концерт, ресторан, бизнес-ланч, сочи, городская пробка и даже....улица. Со мной часто на машине хотели познакомиться, останавливались и выходили