Гость
Статьи
Внешний вид мужчин в …

Внешний вид мужчин в 30+

Я в ужасе . У большинства мужчин после 30 уже пузо есть и залысины на голове , даже если худой, то все равно зрелище такое себе. Лица пропитые, заплывшие. Еще говорят, что женщины после 30 ни о чем . …

GIF
Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#105

В основном люди выглядят не очень. Их кожа и природные особенности далеки от идеала. Выглядят неплохо только те, кто лепит из себя что-то другое полжизни, кто вбузивает кучу денег. Женщины выглядят хорошо, потому что они много чего меняют от природного вида. В условиях дикого ландшафта, как живут все животные, люди уже после 25 лет выглядели бы ужасно, за редкими исключениями. Только путем намазывания и налепливания, заворачивания в красивую ткань, им удается сохранить вид.

Гость
#106

Жы ру ше нь ка😊

НоыВоигура
#107
Angel4arli

В основном люди выглядят не очень. Их кожа и природные особенности далеки от идеала. Выглядят неплохо только те, кто лепит из себя что-то другое полжизни, кто вбузивает кучу денег. Женщины выглядят хорошо, потому что они много чего меняют от природного вида. В условиях дикого ландшафта, как живут все животные, люди уже после 25 лет выглядели бы ужасно, за редкими исключениями. Только путем намазывания и налепливания, заворачивания в красивую ткань, им удается сохранить вид.

Если бы не вся мощь индустрии красоты, красивых девушек почти не было бы,ну может 1-2 на 10 тыс,не больше. Смой с них всю краску с лица и волос,лиши их чудодейственных кремов,услуг салонов красоты,пластических хирургов, и никакой красоты не останется и в помине)).

Гость
#108

На себя посмотри - моль картавая

#109
НоыВоигура

Если бы не вся мощь индустрии красоты, красивых девушек почти не было бы,ну может 1-2 на 10 тыс,не больше. Смой с них всю краску с лица и волос,лиши их чудодейственных кремов,услуг салонов красоты,пластических хирургов, и никакой красоты не останется и в помине)).

Вы правы. Но частично ум человека измеряется и в том, чтобы видеть возможности и пользоваться ими. Если человек видит возможности сделать себя лучше и делает, это не очень зазорно. Лишь бы это работало, некоторые становятся только хуже, но не об этом речь. Мужчинам бы тоже не помешало пользоваться возможностями современной цивилизации, и тогда бы в меньшей степени пришлось бы платить за всё.

Гость
#110

За 3 года в бассейне я насмотрелся на «красавиц» с целлюлитом , бесформенные фигуры и прочих «красавиц»

Гость
#111

А теперь правда. Русские мужчины меня не интересовали никогда, поэтому я не могу достаточно долго сравнивать. Но женщины меня интересовали всю мою жизнь. И вот тебе результат: низкорослые обезьяны, с тонной макияжа, после 30 почти все жиреют, к 40 уже бабки. В регионах они ещё короткие стрижки делают и начинают вонять также как мужики, а чтобы их сильно не разносило- они почти все курят. Автор бред пишет, я бы сказал что 10 процентов баб после 30 имеют подобие фигуры, это не значит что они подтянуты, а значит что они не совсем жирные. Можно за целый день не увидеть в городе миллионнике нормальную женщину. По сути русские бабы- это как гнилое яблоко, на котором есть очень маленькая часть без гнили. И это правда, вы приглядитесь к подругам вашим, коллегам, а так ли они красивы?

Гость
#112
Гость

А теперь правда. Русские мужчины меня не интересовали никогда, поэтому я не могу достаточно долго сравнивать. Но женщины меня интересовали всю мою жизнь. И вот тебе результат: низкорослые обезьяны, с тонной макияжа, после 30 почти все жиреют, к 40 уже бабки. В регионах они ещё короткие стрижки делают и начинают вонять также как мужики, а чтобы их сильно не разносило- они почти все курят. Автор бред пишет, я бы сказал что 10 процентов баб после 30 имеют подобие фигуры, это не значит что они подтянуты, а значит что они не совсем жирные. Можно за целый день не увидеть в городе миллионнике нормальную женщину. По сути русские бабы- это как гнилое яблоко, на котором есть очень маленькая часть без гнили. И это правда, вы приглядитесь к подругам вашим, коллегам, а так ли они красивы?

В граните отлить ваши слова. Аминь!

Гость
#113

В Европе мужики часто красивее женщин. И в 30+ в том числе. За фигурой следят, не пьют.

У нас, впрочем, тоже мало кто именно пьет сейчас. Но лишний вес поднабрать к 30 наши люди любят. В сочетании с мягкими славянскими чертами лица какие-то расплывшиеся колобки получаются, еще и лысеющие, типичные скуфы (

Гость
#114
Гость

А у многих женщины либидо и после менопаузы присутствует.

У женщин менопауза, а вы чем свой вялый корнишон в 35 лет оправдывайте?

Гость
#115
Гость

Тоже такое слышала. Скандинавы крутые! Ещё нравятся немцы, тоже очень хорошие семьянины. Вроде страны не так далеко, а менталитет такой разный. Наши мужики как будто не эволюционировали. Остались с паршивым характером и лицом не вышли.

100%

Гость
#116
Гость

В Европе мужики часто красивее женщин. И в 30+ в том числе. За фигурой следят, не пьют. У нас, впрочем, тоже мало кто именно пьет сейчас. Но лишний вес поднабрать к 30 наши люди любят. В сочетании с мягкими славянскими чертами лица какие-то расплывшиеся колобки получаются, еще и лысеющие, типичные скуфы (

Славянская внешность только у женщины хорошо смотрится.
Самые красивые мужчины северные европейцы. У них и рост и вес и скулы обалденные. Да и женщины у них симпатичные. Все такие высокие и стройные, загляденье.

Гость
#117
Гость

Славянская внешность только у женщины хорошо смотрится. Самые красивые мужчины северные европейцы. У них и рост и вес и скулы обалденные. Да и женщины у них симпатичные. Все такие высокие и стройные, загляденье.

теперь у нас только красота решает?

Автор
#118

Люди я из Ставрополя , по поводу Мск и Питера не в курсе … мужчины не обижайтесь . Говорю по факту , после 40 без слез не взглянешь 😂 Хотя бы занимайтесь спортом что ли

Гость
#119

Жля мужика 35+ это уже пожилой возраст он ровня женщине 60+

Гость
#120
Гостья

Российские мужчины это антисекс лютый! Внешность и повадки г0парей каких то, отношение к женщинам омерзительное. На днях один мужоп прямо челюсть уронил когда я сказала что вообще то норм люди ежедневно душ принимают и трусы меняют. Он заверил меня что не один мужик так не делает! Животные чушки, а сами хотят ухоженную.

Старайтесь юзать молодых парней пока они не оскуфились, а дедушек 30+ уж пусть совсем небрезгливые подбирают.

Гость
#121
Гость

и все равно их выбирают! заметьте! т.ч. че вы ноете я не знаю

Их выбирают все менее охотно и армия инцелов просто огромна.

Гость
#122
хладнопалыч

что женщины прекрасны в любом виде, - тоже неправда)

Правда.

Гость
#123
хладнопалыч

ага) сейчас вам дикпик скину, так вы обалдеете😄

Зачем кому-то смотреть на твою влажную тряпочку?

Автор
#124
Гость

Старайтесь юзать молодых парней пока они не оскуфились, а дедушек 30+ уж пусть совсем небрезгливые подбирают.

😂😂😂😂

Гость
#125
Гость

Брэду Питту 60 и пузо не отрастил.

Так он не василий.

Гость
#126
Автор

Да мужчины вымирают. Мне кажется скоро что нибудь придумают как можно зачать ребенка без их участия , тогда вообще смысла их существования не будет.

Я думала над этим. Было бы прекрасно, если бы к нам завозили биоматериал этнических скандинавов с отборным здоровьем и искуственно бы осеменяли всех желающих женщин, и бесплатно.

Гость
#127
Звезда пленительного счастья

Уже есть предпосылки. Куча фильмов про будущее на эту тему. Типа женщина приходит, находит донора и ей, делают ребенка с выбором цвета глаз, ростом, и без генетических проблем. И ребёнок еще и в инкубаторе растёт, даже вынашивать не нужно.

Ваще круто.

Гость
#128
Гость

Тогда через определенное время мир погрузится в каменный век обратно , как я знаю весь человеческий прогресс двигают мужчины , среди них конечно попадаются и женщины тоже в единичном экземпляре , но это скорей аномальное явление чем норма . К минусам могу отнести и часть мужчин которые придумали и часть оружия которое в минуты может уничтожить всю цивилизацию на этом шарике 🤷‍♂️

Какой прогресс? Именно уеголовые пытаются весь мир в средневековье погрузить. Мужик это зло.

Гость
#130
Гость

За 3 года в бассейне я насмотрелся на «красавиц» с целлюлитом , бесформенные фигуры и прочих «красавиц»

Целлюлит это поприроде.

Гость
#131

Потому что большинство мужиков просто не следят за собой, много пьют, много едят, курят, а в тренажерном зале большинство вообще никогда не были. Если до 30 внешность еще не так заметна, то затем уже полный капец.

НоыВоигура
#132
Гость

Потому что большинство мужиков просто не следят за собой, много пьют, много едят, курят, а в тренажерном зале большинство вообще никогда не были. Если до 30 внешность еще не так заметна, то затем уже полный капец.

Зато для тех ,кто не лениться попотеть в спортклубе,есть большое конкурентное преимущество. Вот я не лентяй,поэтому,и в свои 59 дам фору 95 процентам 25-35 летних,причем,не только по внешке,но и во многих спортивных состязаниях. А фигура у меня такая,что,на прошлой странице кто-то заподозрил,что,это фотошоп,так как грудак и плечи настолько сильно отличаются от талии,что,даже у спортсменов мирового уровня такое редко бывает,типа)).

Гость
#133
Звезда пленительного счастья

Красивых мужчин крайне мало. Девчонки, ну каждая вторая симпатичные, хорошенькие даже с годами. А мужчины очень плохо одеты, летом вообще треш-шорты за 200 р, носки и шлепки, в другое время года джинсы, футболки и куртки. Неухоженные, большинство стригутся под машинку, редко кто делает стрижку.

В выходные видела пару, видимо свидание: видно, что женщина готовилась и одевалась, а он в шортах узбекского огородника ну короче лютый трэш.

Гость
#134
Гость

и все равно их выбирают! заметьте! т.ч. че вы ноете я не знаю

Почему?
Я бы на ее месте из машины не вышла, кинула бы в чс и адьес амиго 🫡

Гость
#135
Гость

Ну и что, что залысины наследственно. Выглядит ужасно. Делай себе пересадку и борись за самку, как у зверей. Там самец красивый и добивается её, чтобы другой красавец не забрал.

Бесполезно… если батек у жениха лысый и он будет- вопрос времени

Гость
#136
Anonymority

Интересно, когда мужик должен работать, пахать чтобы снабжать вас деньгами, если он всё время будет тратить в спорт зале, мыться и ухаживать за собой. Вы уж определитесь, одно из двух только возможно.

Ну от женщин вы это все требуете, будьте добры соответствовать!

Гость
#137

меня поразило, что большинство в 32 уже лысые...хотя в 35 можно сказать только детство заканчивается сейчас

НоыВоигура
#138
Гость

меня поразило, что большинство в 32 уже лысые...хотя в 35 можно сказать только детство заканчивается сейчас

Да,лысеют,или седеют уже в 32-35 лет. У меня ,даже в 59 седых волос не больше чем у многих в 35. А всё почему? Потому что у меня заботливая жена ,поэтому,беззаботная жизнь.

Злобный Буратино
#139
Гость

меня поразило, что большинство в 32 уже лысые...хотя в 35 можно сказать только детство заканчивается сейчас

Что за бред, в 32 года 10% лысоватые.

Большинство лысые в 32 на урановым рудниках.

Гость
#140
Злобный Буратино

Что за бред, в 32 года 10% лысоватые. Большинство лысые в 32 на урановым рудниках.

бред - это у тебя в штанах

Злобный Буратино
#141

А женщины в 30+? Если у некоторых мужчин только пузико есть, женщин разносит во все стороны.

Лишний вес, циллюлит, ляжки такие что трутся друг о друга, если худые рыхлые, лица поплыли, брыли, второй подбородок, морщины, волосы убитые краской пытающиеся скрыть седину и залысины.

Поставить пять среднестатистический мужчин и женшин рядом, утром, без марафета в белье. И увидите, фигура и лица у мужчин лучше, в 30+

Гость
#142
Гость

В выходные видела пару, видимо свидание: видно, что женщина готовилась и одевалась, а он в шортах узбекского огородника ну короче лютый трэш.

Ну так на западе это нормальное явление, все по-простому и без выпендрежа , никто не разодевается на свиданку , это может делать только рашен наташен , так как за душой как правило кроме тряпок и ничего по сути и нет ..

Злобный Буратино
#143

Если мужчины с удовольствием встречаются с ровесницами до 30.

То в 30+ начинают всë больше и больше с каждым годом смотреть в стороны помоложе. Это видимо оттого, как классно выглядят женщины в 30+ 🤣

Гость
#144

В твоей украине это увы так

Гость
#145
Гость

Бесполезно… если батек у жениха лысый и он будет- вопрос времени

Нет, эта теория не работает

Злобный Буратино
#146
Гость

В Европе мужики часто красивее женщин. И в 30+ в том числе. За фигурой следят, не пьют. У нас, впрочем, тоже мало кто именно пьет сейчас. Но лишний вес поднабрать к 30 наши люди любят. В сочетании с мягкими славянскими чертами лица какие-то расплывшиеся колобки получаются, еще и лысеющие, типичные скуфы (

Поэтому там огромное колличество мужчины предпочитают мужчин, вы хотите нам того же? Женщина в таких условиях лишняя.

Гость
#147
Гость

меня поразило, что большинство в 32 уже лысые...хотя в 35 можно сказать только детство заканчивается сейчас

Биологически мужик в 35 равен женщине 60+.

Гость
#148
Злобный Буратино

А женщины в 30+? Если у некоторых мужчин только пузико есть, женщин разносит во все стороны. Лишний вес, циллюлит, ляжки такие что трутся друг о друга, если худые рыхлые, лица поплыли, брыли, второй подбородок, морщины, волосы убитые краской пытающиеся скрыть седину и залысины. Поставить пять среднестатистический мужчин и женшин рядом, утром, без марафета в белье. И увидите, фигура и лица у мужчин лучше, в 30+

Ничем старые мужики нелучше, а целлюлит это паприроде это неотклонение, а норма.

Гость
#149
Злобный Буратино

Если мужчины с удовольствием встречаются с ровесницами до 30. То в 30+ начинают всë больше и больше с каждым годом смотреть в стороны помоложе. Это видимо оттого, как классно выглядят женщины в 30+ 🤣

Дед ты можешь на майбахи все чаще смотреть, а толку то?

777
#150

Да и в штанах уже через раз шевелится..такое себе

Гость
#151

моему мужу 45, пуза нет и лысин нет. и не пьет. женщины тоже очень по разному выглядят. некоторые в 30 на 50, кто-то и в 50 красотки.

Гость
#152
Гость

моему мужу 45, пуза нет и лысин нет. и не пьет. женщины тоже очень по разному выглядят. некоторые в 30 на 50, кто-то и в 50 красотки.

А тебе самой 20?

Гость
#153
Гость

А тебе самой 20?

45

Граф д"Абьюз
#154
Автор

Есть кстати небольшой процент мужчин которые более менее хорошо выглядят, спорт зал , барбершоп, но остальное большинство, то что вы описали , к сожалению 😅🥲

Так пусть женщины оплачивают нам зал и барбежоп. В чем проблема? 😆

Е(ба)нотий
#155
Гостья

Российские мужчины это антисекс лютый! Внешность и повадки г0парей каких то, отношение к женщинам омерзительное. На днях один мужоп прямо челюсть уронил когда я сказала что вообще то норм люди ежедневно душ принимают и трусы меняют. Он заверил меня что не один мужик так не делает! Животные чушки, а сами хотят ухоженную.

***?