Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки имитируют оргазм?

Мне кажется что таким образом они лишают себя наступления естественного оргазма, а такая имитация впоследствии может привести к тому что рано или поздно девушке придётся сознаться в том что …

GIF
Человек
819 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

Девушки могут имитировать оргазм по ряду причин, в том числе чтобы угодить партнёру или защитить его чувства.

Бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку:

http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Ведающая мать
#206
Человек

Вот а если бы не врали и не имитировали всё могло бы быть проще

Было бы проще, если бы вы у дев оргазмы не выжимали, а дали спокойно расслабиться.

Ведающая мать
#207
Человек

Только дело в том что я сам не спрашивал её, испытала она оргазм или нет, я не думаю что она изображала это

Правды мы не узнаем. Это как кот Шрёдингера, оргазм в суперпозиции. Если палец во влагалище не засунешь и не почувствуешь сокращения от оргазма, то никогда не узнаешь был ли он.

Ведающая мать
#208
Человек

Для тех с кем у меня был секс они не говорили что им не нравится такая продолжительность, если бы попалась та которой нужен не долгий половой акт то без проблем я бы учёл её мнение и желания

Они разве скажут как они хотят, зашуганные

Ведающая мать
#209
Человек

Безусловно значит что при этом женщина тупо дома сидит и ничего не делает, не готовит мужу, не прибирается дома

Я знаю женщин, которых без уборки обеспечивают, а занимаются они чем хотят.

Ведающая мать
#210
Человек

Какие фантастические вещи? А-сексуальность существует и люди могут при этом мастурбировать, но не заниматься сексом

Если мастурбирует, какая это аа сексуальность

Гость
#211
Ведающая мать

Было бы проще, если бы вы у дев оргазмы не выжимали, а дали спокойно расслабиться.

Какую же ты охинею несешь! Даже читать твою бредятину противно! Отстать уже от нормального парня! У него всё хорошо в сексе! Не надо его под себя подстраивать и мужика портить!

Человек
#212
Ведающая мать

Было бы проще, если бы вы у дев оргазмы не выжимали, а дали спокойно расслабиться.

Я не выжимаю, не настаиваю на сексе, потому что всегда могу заняться мастурбацией

Гость
#213
Ведающая мать

Правды мы не узнаем. Это как кот Шрёдингера, оргазм в суперпозиции. Если палец во влагалище не засунешь и не почувствуешь сокращения от оргазма, то никогда не узнаешь был ли он.

Ты думаешь что у мужчин член атрофирован и они им не чувствуют сокращение? Ты серьёзно?! А как тогда они узнают у кого узко, а у кого ведро?!

Человек
#214
Ведающая мать

Правды мы не узнаем. Это как кот Шрёдингера, оргазм в суперпозиции. Если палец во влагалище не засунешь и не почувствуешь сокращения от оргазма, то никогда не узнаешь был ли он.

Однако меня сразу спешат все разубедить что 100% она ничего не испытала, зачем? мне кажется что завидуют таким образом девушки которые не испытывают оргазм

Гость
#215
Ведающая мать

Они разве скажут как они хотят, зашуганные

Не приведи Господь ахаться с мужиками как у тебя муж-лизун!!

Гость
#216
Ведающая мать

Я знаю женщин, которых без уборки обеспечивают, а занимаются они чем хотят.

И деградируют

Человек
#217
Ведающая мать

Они разве скажут как они хотят, зашуганные

Господи, не надо меня выставлять тираном, я предпочитаю в начале обсудить что нравится или не нравится и уже потом заниматься интимными делами. Да и мне бы была отвратительна мысль что я заставляю девушку со мной заниматься сексом, я не насильник

Гость
#218
Человек

Однако меня сразу спешат все разубедить что 100% она ничего не испытала, зачем? мне кажется что завидуют таким образом девушки которые не испытывают оргазм

Еще как завидуют!

Человек
#219
Ведающая мать

Я знаю женщин, которых без уборки обеспечивают, а занимаются они чем хотят.

У них мужики каблуки. А пример с уборкой я привел не из стереотипа, а то что раз мужик вкалывает то хотя бы по дому женщина его должна помогать

Человек
#220
Ведающая мать

Если мастурбирует, какая это аа сексуальность

Спрашивайте у а-сексуалов, моё мнение основано на том что я видел под комментариями на тему а-сексуалов

Гость
#221
Delta bravo

Если девушка молодая и не опытная, она толком не знает как получить оргазм, ей сам процесс может быть вообще не приятен. Но она хочет, чтобы у неё был парень, поэтому имитирует, чтобы он поскорее кончил

Верно. Шарапова со своим первым не имитировала и он это до сих пор вспоминает, говорит, что бревно фригидное.

Ведающая мать
#222
Гость

Ты думаешь что у мужчин член атрофирован и они им не чувствуют сокращение? Ты серьёзно?! А как тогда они узнают у кого узко, а у кого ведро?!

Тогда как не узнают, что это симуляция ?

Гость
#223
Delta bravo

Да, ну прям. Если чувств особо нет, мужчины думают только о своём оргазме, имитируете вы там или нет, вообще до лампочки.

Скажут - БРЕВНО, фригидка и т.д. Зря вы думаете, что женщина может быть честной, не может.

Ведающая мать
#224
Человек

Однако меня сразу спешат все разубедить что 100% она ничего не испытала, зачем? мне кажется что завидуют таким образом девушки которые не испытывают оргазм

Я не разубеждаю. Я написала что правды мы не знаем. Пишут так, потому что сами имитировали и узнают себя в твоих описаниях девушки.

Ведающая мать
#225
Гость

И деградируют

Это твои фантазии, что люди вокруг становятся деградантами, если им не нужно зарабатывать деньги для выживания.

Ведающая мать
#226
Человек

У них мужики каблуки. А пример с уборкой я привел не из стереотипа, а то что раз мужик вкалывает то хотя бы по дому женщина его должна помогать

Да да. На работе бизнесмен, дома - каблук. Всё именно так.

Гость
#227
ПрактичнаяРомантичная

Хороший вопрос...
Я думаю, что зависит от отношений с партнёром. Причины абсолютно разные.
Думаю, это потому что мужчины очень обидчивые. А хочется чтобы особенно в первый раз все прошло гладко. Желание угодить и понравиться мужчине.

Представляю их обиды, когда они все поймут, что живут во вранье тотальном среди женщин))) там сплошная имитация оргазмов, любви, привязанности)) а они верят как наивные, тупые дети🤣🤣🤣🤣 вот их женщины разводят тотально лошков))))

Человек
#228
Гость

Представляю их обиды, когда они все поймут, что живут во вранье тотальном среди женщин))) там сплошная имитация оргазмов, любви, привязанности)) а они верят как наивные, тупые дети🤣🤣🤣🤣 вот их женщины разводят тотально лошков))))

а чего тогда некоторые женщины обижаются что их мужик не тр*хает, не уделяет внимание, изменяет? это ты просто обиженная по жизни, тебя видать мужики сильно задели когда-то вот теперь ты и тут поливаешь их грязью)

Человек
#229
Ведающая мать

Да да. На работе бизнесмен, дома - каблук. Всё именно так.

Хз как так себя не уважать

Ведающая мать
#230
Человек

Хз как так себя не уважать

Ты сам такой. Или думаешь без любви женишься?

Человек
#231
Ведающая мать

Ты сам такой. Или думаешь без любви женишься?

Я не буду безусловно обеспечивать девушку чтоб она на шее у меня сидела. Лучше любовницами буду обходится и справлять нужду в сексе, да и такой вид отношений не предполагает какие-либо ссоры и вынос мозга, можно детей не заводить, да подарочки какие-то нужно будет дарить но это терпимо в отличие от того когда жена на шее висит и ничего не делает

Гость
#232
Аксинья

Была у меня история. Познакомились с будущим мужем, мне было 20 ему 22, повстречались несколько месяцев, и дошло до секаса, у меня до него никого не было, ну и доходить до оргазма у меня не получалось. И я симулировала, не знаю зачем, стыдно тогда было, что не кончаю. В общем, через пару месяцев я поняла, что всю жизнь притворяться не хочу, хочу по-настоящему испытать удовольствие)) и пришлось мне признаваться, вот тогда мне было действительно ужасно стыдно, он так сильно обиделся на меня, долго вспоминал потом. Но зато мы научились буквально со второй попытки, он был внимательным, спрашивал что да как))

А если правду ему скажите, что и потом не случился оргазм от одних фрикций, без стимуляции клитора, то он назовёт фригидкой и пойдет искать девушку с оргазмом на стороне. Найдет, но не с оргазмом, а более хорошую актрису. А оно надо, если сама можешь постонать и ножками подрыгать.

Гость
#233
Котейко Behemoth

Потому что другого способа удержать мужика у них как правило нет. Вот и имитируют.
А мужикам, пора давно уже начать разбираться в таких вещах... Чтобы выводить этих имитаторш на чистую воду. Терпеть не могу притворства.

начните разбираться. вам говорят что 99,99% женщин не получают оргазма от долбежки

Гость
#234
Катя

А вообще женская писька это полнейшее уродство. Хотела бы я мужчиной родиться.

ага, и пришлось бы рыскать в поисках "уродливой женской письки" Некоторые в тюрьму на 10 лет готовы сесть, лишь доступ к писачке получить.У муж.ла мозги уродливые, а это хуже))

Ведающая мать
#235
Человек

Я не буду безусловно обеспечивать девушку чтоб она на шее у меня сидела. Лучше любовницами буду обходится и справлять нужду в сексе, да и такой вид отношений не предполагает какие-либо ссоры и вынос мозга, можно детей не заводить, да подарочки какие-то нужно будет дарить но это терпимо в отличие от того когда жена на шее висит и ничего не делает

Почему ничего не делает? Она же не статуя. Вряд ли есть люди, которым в кайф вообще ничем не заниматься.

Гость
#236

Любой обман это собственая выгола,то что ее окрашивают в благо других это безвыходность.
В базе своей мы все животные и живем инстинктами,просто людям еще дано и удовольствие дабы подстегивать к этому.Естемтвенно если у человека что то не впорядке ое сиановится нелеквидом.Как бы бабцы тут не орали что сами они ух и ах,посути они понимают что резиновый член или душ это с родни идменению сексуальной ореентации,как *** или *** некро,пебо и остальные филы.....то есть не норма.Отсюда и идет имитация нормы.
Скидывать все на мол мужчине приятно.... Извините бабаньки не канает,хотя бы потому что с ваших же слов мужик свое получит,так что получили вы оргази или нет счки зрения физиологии ему наплнвать, имитированной дурой выглядите вы.

Котейко Behemoth
#237
Гость

начните разбираться. вам говорят что 99,99% женщин не получают оргазма от долбежки

😂😂😂 Мне 43, Я давно уже во всем разобрался...

Гость
#238
Котейко Behemoth

😂😂😂 Мне 43, Я давно уже во всем разобрался...

ты не можешь разобраться в женской физиологии, особенно в условия тотально вранья со стороны женщин об оргазмах. да и хрупенькое мужское эго не может выдержать, что от их писачки нет удовольствия никакого

Гость
#239

ХЗ, я никогда не имитировала за все 16 лет брака. Иногда реально испытываю оргазм с мужем, тогда и имитировать не надо, эмоции сами зашкаливают. А в остальном нет.

Гость
#240
Человек

Мне 30 лет, нет у меня проблем с окончанием, могу за 20 минут могу целый час. Блин ну можете не верить, но у меня вот так, да и как я вам докажу? секс что ли записывать буду на камеру.

Автор, ну ты ж не про «первый заход» говоришь) Второй и возможно третий раз, когда уже устал и кончить просто не получается) Ты нас тут за дурочек держишь?))

Котейко Behemoth
#241
Гость

ты не можешь разобраться в женской физиологии, особенно в условия тотально вранья со стороны женщин об оргазмах. да и хрупенькое мужское эго не может выдержать, что от их писачки нет удовольствия никакого

Легко...

Человек
#242
Гость

ХЗ, я никогда не имитировала за все 16 лет брака. Иногда реально испытываю оргазм с мужем, тогда и имитировать не надо, эмоции сами зашкаливают. А в остальном нет.

Вот и правильно, значит у вас мужчина понимающий к тому же

Человек
#243
Гость

Автор, ну ты ж не про «первый заход» говоришь) Второй и возможно третий раз, когда уже устал и кончить просто не получается) Ты нас тут за дурочек держишь?))

Про первый заход и говорю минут 20-30, второй раз после 10 минутного перерыва по времени где-то так же, третий раз тоже в принципе могу но девушка устанет

Гость
#244
Человек

Однако меня сразу спешат все разубедить что 100% она ничего не испытала, зачем? мне кажется что завидуют таким образом девушки которые не испытывают оргазм

Автор! Не будь наивняком. Вот ты как мужчина ведь знаешь, как оно у тебя работает и можешь обобщить примерно за всех. Если дружбан тебе расскажет, что может кончить 26 раз подряд, ты поржешь. Так и мы женщины плюс - минус одинаково чувствуем. Нравится тебе или нет, но в вагине почти нет нервных окончаний, иначе женщины бы умирали при родах от болевого шока. Внутри зона почти не чувствительная. Никаких точек джи не существует, это миф, который сочинили производители дилдо. А в клиторе снаружи 8000 нервных окончаний. Норма - оргазм клиторальный. Все кто тебе демонстрирует дрожание и бурное окончание от фрикций - врут. Запиши себе где-нибудь

Гость
#245
Человек

Я не буду безусловно обеспечивать девушку чтоб она на шее у меня сидела. Лучше любовницами буду обходится и справлять нужду в сексе, да и такой вид отношений не предполагает какие-либо ссоры и вынос мозга, можно детей не заводить, да подарочки какие-то нужно будет дарить но это терпимо в отличие от того когда жена на шее висит и ничего не делает

Вам бы подучиться зарабатывать, а не на женских форумах торчать. Придёт время, под сорокет, захотите детей, кому то что то передать, научить. Жизнь длинная. И обеспечивать придётся)

Гость
#246
Человек

Про первый заход и говорю минут 20-30, второй раз после 10 минутного перерыва по времени где-то так же, третий раз тоже в принципе могу но девушка устанет

Это ненормально. Может простатит?)

Гость
#247
Гость

Автор! Не будь наивняком. Вот ты как мужчина ведь знаешь, как оно у тебя работает и можешь обобщить примерно за всех. Если дружбан тебе расскажет, что может кончить 26 раз подряд, ты поржешь. Так и мы женщины плюс - минус одинаково чувствуем. Нравится тебе или нет, но в вагине почти нет нервных окончаний, иначе женщины бы умирали при родах от болевого шока. Внутри зона почти не чувствительная. Никаких точек джи не существует, это миф, который сочинили производители дилдо. А в клиторе снаружи 8000 нервных окончаний. Норма - оргазм клиторальный. Все кто тебе демонстрирует дрожание и бурное окончание от фрикций - врут. Запиши себе где-нибудь

Так и есть, но мужжло обманываться радо. Им изобразишь 2 крика и 3 судороги и они на седьмом небе от своих мужских способностей. А если ещё мышцы влагалища посокрощаешь, то даже если честно им скажешь что не кончила, они будут до усрачки убеждать что кончала.

Человек
#248
Гость

Автор! Не будь наивняком. Вот ты как мужчина ведь знаешь, как оно у тебя работает и можешь обобщить примерно за всех. Если дружбан тебе расскажет, что может кончить 26 раз подряд, ты поржешь. Так и мы женщины плюс - минус одинаково чувствуем. Нравится тебе или нет, но в вагине почти нет нервных окончаний, иначе женщины бы умирали при родах от болевого шока. Внутри зона почти не чувствительная. Никаких точек джи не существует, это миф, который сочинили производители дилдо. А в клиторе снаружи 8000 нервных окончаний. Норма - оргазм клиторальный. Все кто тебе демонстрирует дрожание и бурное окончание от фрикций - врут. Запиши себе где-нибудь

То что вы написали я знаю, однако есть такие которые от проникновения кончают потому что клитор близко к входу расположен, вроде бы так

Человек
#249
Гость

Вам бы подучиться зарабатывать, а не на женских форумах торчать. Придёт время, под сорокет, захотите детей, кому то что то передать, научить. Жизнь длинная. И обеспечивать придётся)

Зачем мне заводить отношения с имитирующими оргазм женщинами?я лучше один жить буду, детей я не хочу заводить по многим причинам

Человек
#250
Гость

Это ненормально. Может простатит?)

До этого писал что я был у урологов, т.е. не у одного врача, все анализы в норме

Человек
#251
Гость

Так и есть, но мужжло обманываться радо. Им изобразишь 2 крика и 3 судороги и они на седьмом небе от своих мужских способностей. А если ещё мышцы влагалища посокрощаешь, то даже если честно им скажешь что не кончила, они будут до усрачки убеждать что кончала.

Так вы и не притворяйтесь, зачем эта симуляция и актерская игра?

Гость
#252
Человек

Так вы и не притворяйтесь, зачем эта симуляция и актерская игра?

Чтоб содержал и не ушел к другой актрисе. Бревна никому не нужны

Человек
#253
Гость

Чтоб содержал и не ушел к другой актрисе. Бревна никому не нужны

А если вычислит вашу ху*вую актерскую игру?

Гость
#254
Человек

Так вы и не притворяйтесь, зачем эта симуляция и актерская игра?

Мужики хотят и клянчат любовь и эмоции, мужикам симулируют и имитируют это, потому что женщины в целом любить не умеют и это не выгодно даже если бы и любили. Поэтому радуйтесь хотя бы актрисам временно, скоро и с ними дефицит будет

Гость
#255
Человек

А если вычислит вашу ху*вую актерскую игру?

Ты вот не вычислил и другие невычислят ибо это невозможно))