Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 841 ответ
Последний — Перейти
Страница 153
#7785
Woops

Аааааааа!!! В след году припрусь к вам в мае. Пешком

Лучше в середине июня.) В мае с погодой не угадаешь)

#7786
Э♥Л

Я и не пью много, от алкоголя меня в сон тянет, а не на подвиги)

Твоим состоянием сонным могут воспользоваться!😄

#7787
Э♥Л

Вот эти все разгрузочные дни фигня на постном масле, если обычно не соблюдать режим и качество питания. От них только больше вероятность сорваться и обожраться до потери сознания.

Не знаю я. Осознанно я ни дня не голодала) 10 минут протанцевала перед сном, жду завтра отвеса на весах)))

#7788
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не знаю я. Осознанно я ни дня не голодала) 10 минут протанцевала перед сном, жду завтра отвеса на весах)))

Перед взвешиванием поккакай обязательно!😄

#7789
avamelex

Перед взвешиванием поккакай обязательно!😄

Вот у тебя житуха - о чужом гамне денно и нощно думать.

#7790
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не знаю я. Осознанно я ни дня не голодала) 10 минут протанцевала перед сном, жду завтра отвеса на весах)))

Зачем ?

#7791
Beauty1

Зачем ?

Чуда хочу)

#7792
avamelex

Твоим состоянием сонным могут воспользоваться!😄

А муж на что?) пусть блюдет)

#7793
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чуда хочу)

тебя же и толстой любят?

#7794
Э♥Л

А муж на что?) пусть блюдет)

Меня подруга звала на день рождения в воскресенье я не пошла

#7795
Beauty1

тебя же и толстой любят?

Я разве толстая? ИМТ в норме. Просто гардероб маловат)
Всё, споки. Жду завтра)

#7796
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я разве толстая? ИМТ в норме. Просто гардероб маловат) Всё, споки. Жду завтра)

Ага

#7797
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот у тебя житуха - о чужом гамне денно и нощно думать.

Действительно. Оставь мое гомно в покое копрофилка! 👉

#7798
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чуда хочу)

Не надо меня хотеть.👆

#7799
Э♥Л

А муж на что?) пусть блюдет)

Он занят другими такими же будет.)

#7800
Beauty1

тебя же и толстой любят?

😂👍

#7801
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я разве толстая? ИМТ в норме. Просто гардероб маловат) Всё, споки. Жду завтра)

Скорее бы утро чтоб снова пожрать!😃

#7802
avamelex

Скорее бы утро чтоб снова пожрать!😃

Зачем так долго ждать , когда ночью под одеялом аппетит лучше ?
Можно есть например капусту что б не попроавиться , качан можно съесть

#7803
Murena

Зачем так долго ждать , когда ночью под одеялом аппетит лучше ? Можно есть например капусту что б не попроавиться , качан можно съесть

А потом бздеть !😄

#7804
Э♥Л

Англичане тоже жирные. Пиво пьют немерено.

Сестра говорит у них 80 это не жирный , дети жирные пошли , там бьют тревогу когда за 150 уже ребеночек , едят куски. Не готовит никто почти .На бургерах выросли
А у нас тетки худыми не были , раньше говорили что худая значит больная .
Генетика еще , кость широкая тяжелая .

#7805
Woops

Господи, так что это за дача.. И где брать? Ведь это огромный об'ем на полив

А у нас наверно все садоводства такие , их же бесплатно когда то давали , никто не заморачивался и моим родителям предлагали от работы. Они отказались .
Поруга говорит сейчас предлагают делать водопровод , но это надо все скидыватся , и он только летний , большинство против потому что дорого . А там бабок большинство да алкашей .
Так что проблема получилась нерешаемая .

#7806
Э♥Л

Кстати, дорогие земляки-петербуржцы! У нас же сегодня День города! Поздравляю всех нас!💐👋

Неделю наверно гулять будем , мероприятий вагон .

#7807
Woops

😳 Тебе не кажется, что слишком много вокруг тебя событий, в которых как быэто сказать, нужны крепкие нервы

Ну так жизнь такая

#7808
Woops

Новолисино, боже мой боже, как это чудесно звучит Дача на моховом болоте. Вы ребята действительно с другой планеты )).

Так и есть , у нас огромные садоводства на болотах давали бесплатно , народ впахивал на них .
А где то вода еа участах была
Одна бабка , я слышала , землю все из леса таскала что повыше был участок , натаскала , да померла не нем

#7809
Э♥Л

Сегодня не будет особо празднований. А вот 31-го «Классика на Дворцовой». Оперные партии световое шоу и прочее. Погода-шикарная! Обычно такая всегда на Алые паруса бывает. Город всю ночь гуляет.

Я как то была , тогда приезжали лучшие голоса планеты , близко не подойти , ограждения.
Но видно хорошо , круто было , это до ковида было
А помнишь лазерное шоу было какое то у Иссакиевского, народ передавил друг друга ?

#7810
Э♥Л

Из-за ажиотажного спроса на ПМЭФ-2024 не хватает эскортниц. За две недели до начала мероприятия уже «арендованы» все имеющиеся девушки, говорят агентства, которые ежегодно поставляют эскортниц для участников и гостей форума. В результате цены на секс-работниц взлетели на 30-50%, до 700 тысяч рублей в сутки за обычную эскортницу и до 1 млн за VIP-эскортницу.

Из бюджета оплатят , наверняка

#7811
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Петербуржцы, с праздником!!! Городу процветания, вам - здоровья и хорошей погоды!

Спасибо

#7812

Доброе утро! Хвалюсь - минус 800 г. Пусть вода и временно, а приятно)
Делюсь тем, чем поделились со мной. Как вам идея?

https://youtu.be/Zz6ItAsbsgM?si=ED_73huXYZZiR5xu

#7814
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Хвалюсь - минус 800 г. Пусть вода и временно, а приятно) Делюсь тем, чем поделились со мной. Как вам идея? https://youtu.be/Zz6ItAsbsgM?si=ED_73huXYZZiR5xu

Вспрмнились акунинские "Кладбищенские истории". Там на такой приподнятой ноте книга заканчивалась.

"Главная мечта человечества – избавиться от страха смерти, а вместе с ним и от всех прочих страхов. Это означает не вообще уничтожить смерть, а исключить смерть неожиданную, непредсказуемую и преждевременную, которая обрушивается на человека, когда он еще не насытился жизнью и не выполнил свое предназначение".

#7815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вспрмнились акунинские "Кладбищенские истории". Там на такой приподнятой ноте книга заканчивалась. "Главная мечта человечества – избавиться от страха смерти, а вместе с ним и от всех прочих страхов. Это означает не вообще уничтожить смерть, а исключить смерть неожиданную, непредсказуемую и преждевременную, которая обрушивается на человека, когда он еще не насытился жизнью и не выполнил свое предназначение".

Так и есть. Страх смерти — самый главный. И если убить его, то и всех остальных стахов не станет. Разбегутся без своего командыра )).
Прекрасная тема для доброго утра, однако... 😜😜

В Питере жара. В прогнозе нарисовали маленький дождик. Посмотрим, сказал слепой.

#7816
тучка

Так и есть. Страх смерти — самый главный. И если убить его, то и всех остальных стахов не станет. Разбегутся без своего командыра )). Прекрасная тема для доброго утра, однако... 😜😜 В Питере жара. В прогнозе нарисовали маленький дождик. Посмотрим, сказал слепой.

Это не страх смерти, а страх потерять то что имеешь в жизни.

#7817
avamelex

Это не страх смерти, а страх потерять то что имеешь в жизни.

Возможно.
Но лично мне претит именно физическая сторона смерти. Вся эта предсмертная и посмертная возня.

#7818
тучка

Возможно. Но лично мне претит именно физическая сторона смерти. Вся эта предсмертная и посмертная возня.

Не переживай после смерти тебя оцифруют и ты будешь ботом на форуме.😄

#7819
avamelex

Не переживай после смерти тебя оцифруют и ты будешь ботом на форуме.😄

Ужас. И не отдохнуть от тебя будет.
А мне хочется именно абсолютного небытия. Побыла — и хватит. Я не жадная до вечной жизни.

#7820
тучка

Ужас. И не отдохнуть от тебя будет. А мне хочется именно абсолютного небытия. Побыла — и хватит. Я не жадная до вечной жизни.

А меня клонирую и перенесут сознание в клон. Я полечу колонизировать иные миры, мне не до чатов форумов будет. Так что ты будешь спокойно ботить.😄

#7821
avamelex

А меня клонирую и перенесут сознание в клон. Я полечу колонизировать иные миры, мне не до чатов форумов будет. Так что ты будешь спокойно ботить.😄

Веди там себя прилично, Тимурик, не дискредитируй землян.

#7822
тучка

Веди там себя прилично, Тимурик, не дискредитируй землян.

Я не возьму с собой вумуних чтоб они не опозорили землян перед марсианами!😄

#7823
avamelex

Я не возьму с собой вумуних чтоб они не опозорили землян перед марсианами!😄

Сами с тобой не полетим. Следи там за тобой, чтоб ты не какал на каждом шагу.

#7824
тучка

Сами с тобой не полетим. Следи там за тобой, чтоб ты не какал на каждом шагу.

Ты думаешь пообщавшись с вами у меня тоже недержание кала появилось? 😄

#7825
avamelex

Ты думаешь пообщавшись с вами у меня тоже недержание кала появилось? 😄

Причина банальнее. Мой руки.

#7826
тучка

Причина банальнее. Мой руки.

Они в каках?😳

#7827
avamelex

Они в каках?😳

В микробиках.

#7828
тучка

В микробиках.

А ты почему ручки после песочницы не моешь? Хочешь чтоб я Мойдодыра позвал?

#7829
avamelex

А ты почему ручки после песочницы не моешь? Хочешь чтоб я Мойдодыра позвал?

Ни сама в песочницах не сидела, ни детей в них не водила.
Это какие-то детские притоны, ей-богу. Дети песком швыряются, собачки какают, яжмамочки курят и пивасят.
Лучше в лесопарк сходить рядом, там такая благодать!
А у тебя природа рядом с домом есть?🤗

#7830
тучка

Ни сама в песочницах не сидела, ни детей в них не водила. Это какие-то детские притоны, ей-богу. Дети песком швыряются, собачки какают, яжмамочки курят и пивасят. Лучше в лесопарк сходить рядом, там такая благодать! А у тебя природа рядом с домом есть?🤗

Конечно есть я там собаку выгуливаю она там каккает!👆

#7831
avamelex

Конечно есть я там собаку выгуливаю она там каккает!👆

19 лет живу в Питере, и целых 2 раза видела, что за собаками хозяева убрали.
А у вас же не культурная столица, так что всë как надо.

#7832
тучка

19 лет живу в Питере, и целых 2 раза видела, что за собаками хозяева убрали. А у вас же не культурная столица, так что всë как надо.

Поэтому наш город самый зеленый, собаки удобряют деревья!😄

#7833
тучка

19 лет живу в Питере, и целых 2 раза видела, что за собаками хозяева убрали. А у вас же не культурная столица, так что всë как надо.

У нас за собой часто не убирают, а вы хотите чтобы за собаками.
В Германии на улице есть специальные стойки с пакетиками и урны для собачьих отходов.

Всем доброе, уже жаркое утро!
Панург снова всех распугал своим появлением.

#7834
тучка

19 лет живу в Питере, и целых 2 раза видела, что за собаками хозяева убрали. А у вас же не культурная столица, так что всë как надо.

Зато у вас собаки много писсают поэтому город на болотах.)))

#7835
avamelex

Зато у вас собаки много писсают поэтому город на болотах.)))

Маленький пëс с восторгом смотрит на баобаб:
— Это неописуемо! 🐕🌳