Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1291
клофелиновая звезда🌟
#67648
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дыша шелками и туманами... Паря над кучами гамна..) Нынче один политсрач, можно не скроллить.

Средь шумного бала, случайно,
В тревоге мирской суеты....

Мне уже Учённый всё классненько и нескучненько обрисовал.
Хороший мальчик😍)
А скроллю я исключительно Недобаффета, остальных читаю. И Вас...тебя -- обязательно!

А то, что сезон политсрачей будет шагать, набирая обороты -- оно и понятно. Другой интересной "повесточки" у него пока нет, а эфир и пустоты одинокого существования заполняет политкопипастой с вбросами.
Кто за него то писать активно тут будет? Пушкин что ли....или Толстой?
Ну вот, что может, то и "генерит"

#67649

США и их президент сделали официально заявление
Зачем они кинула атомные бомбы на мирные города Японии
Рассказать вам, что их президент заявил?
Он сказал что это меньшее зло, чем если бы США вторглись на острова Японии
Что мол погибло бы в столкновении больше людей
Вот как оригинально

#67650

А то что потом и до сих пор от рака мрут японцы после взрывов
?
Это США не волнует

#67651
клофелиновая звезда🌟

Средь шумного бала, случайно, В тревоге мирской суеты.... Мне уже Учённый всё классненько и нескучненько обрисовал. Хороший мальчик😍) А скроллю я исключительно Недобаффета, остальных читаю. И Вас...тебя -- обязательно! А то, что сезон политсрачей будет шагать, набирая обороты -- оно и понятно. Другой интересной "повесточки" у него пока нет, а эфир и пустоты одинокого существования заполняет политкопипастой с вбросами. Кто за него то писать активно тут будет? Пушкин что ли....или Толстой? Ну вот, что может, то и "генерит"

Так разве ж я против? Но всё же лучше, чтоб жанрово определялась братия - куда рулить, к эстетам-интеллектуалам или же вестникам клопомора с манерами "Мы их душили, душили!"

Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно
Чуть подует - все пройдет, и все пропало
Этот в желтом - одинокий всем бросается под ноги
Ищет счастья после бала, после бала. (с)

#67652
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так разве ж я против? Но всё же лучше, чтоб жанрово определялась братия - куда рулить, к эстетам-интеллектуалам или же вестникам клопомора с манерами "Мы их душили, душили!" Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно Чуть подует - все пройдет, и все пропало Этот в желтом - одинокий всем бросается под ноги Ищет счастья после бала, после бала. (с)

Нельзя быть полу-Шариковым, полу-Преображенским, ну никак нельзя...

Полу-милорд, полу-купец,
Полу-мудрец, полу-невежда,
Полу-подлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец. (с)

клофелиновая звезда🌟
#67653
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так разве ж я против? Но всё же лучше, чтоб жанрово определялась братия - куда рулить, к эстетам-интеллектуалам или же вестникам клопомора с манерами "Мы их душили, душили!" Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно Чуть подует - все пройдет, и все пропало Этот в желтом - одинокий всем бросается под ноги Ищет счастья после бала, после бала. (с)

Так понимаю, Недобаффет не может "не копать" -- у него же одна дуду, а кто будет стилизатор теперь и интерпретатор смыслов, "инфлюенсер", так сказать на постоянной основе -- непонятно. Вот смотрю, на сколько кого и на что хватит.
Полевые испытания в чашке Петри, однако🎓
/выпускаю красиво дым колечками, виртуально🚬/

клофелиновая звезда🌟
#67654
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нельзя быть полу-Шариковым, полу-Преображенским, ну никак нельзя... Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда, Что будет полным наконец. (с)

Тут вообще многим присущ ...эммм..."дуализм"
И выпустила колечко 🚬, стряхивая пепел в ылитную, антикварную хрустальную пепельницу ар-деко

#67655
клофелиновая звезда🌟

Средь шумного бала, случайно, В тревоге мирской суеты.... Мне уже Учённый всё классненько и нескучненько обрисовал. Хороший мальчик😍) А скроллю я исключительно Недобаффета, остальных читаю. И Вас...тебя -- обязательно! А то, что сезон политсрачей будет шагать, набирая обороты -- оно и понятно. Другой интересной "повесточки" у него пока нет, а эфир и пустоты одинокого существования заполняет политкопипастой с вбросами. Кто за него то писать активно тут будет? Пушкин что ли....или Толстой? Ну вот, что может, то и "генерит"

Ценю твои организаторские таланты. Лавировать промеж "@@@ных" - манёвр, требующий филигранности. Баффу пора отстёгивать прОценты от прибылей своих. Он здесь энергией напитывается, а потом в жизни шуршит с усиленным рвением.

#67656
клофелиновая звезда🌟

Тут вообще многим присущ ...эммм..."дуализм" И выпустила колечко 🚬, стряхивая пепел в ылитную, антикварную хрустальную пепельницу ар-деко

За вчера вечером ночь 600 сообщений вы понаписали

Не стала читать, слишком много

#67657
клофелиновая звезда🌟

Тут вообще многим присущ ...эммм..."дуализм" И выпустила колечко 🚬, стряхивая пепел в ылитную, антикварную хрустальную пепельницу ар-деко

Амбивалент амбивалента погоняет)

#67658
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

За вчера вечером ночь 600 сообщений вы понаписали Не стала читать, слишком много

Краткий пересказ - страна в упадке, население за гранью деградации, Сибирь - гоблинские выселки. Ну и зп в Москве - от 25-ти...

#67659

Гостья из Франции так боится
Писать что ее мама украинка жила на Украине
А папа русский с Украины маму забрал
То есть мама в России живёт
Пишет : я европейка
А что есть такая нация?)))))

клофелиновая звезда🌟
#67660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Амбивалент амбивалента погоняет)

Я бы выразилась так:
Амбивалент доппельгангером погоняет и кто на ком стоял не всегда так сходу и разберешь, как и плох он или хорош

#67661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Краткий пересказ - страна в упадке, население за гранью деградации, Сибирь - гоблинские выселки. Ну и зп в Москве - от 25-ти...

Ясно)
Кот оголодал.все в себя затолкал
Дала филе, съел
Траву съел для чистки желудка
И пошел корм есть .слышу хруст безе

клофелиновая звезда🌟
#67662
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так разве ж я против? Но всё же лучше, чтоб жанрово определялась братия - куда рулить, к эстетам-интеллектуалам или же вестникам клопомора с манерами "Мы их душили, душили!" Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно Чуть подует - все пройдет, и все пропало Этот в желтом - одинокий всем бросается под ноги Ищет счастья после бала, после бала. (с)

Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно
Чуть подует - все пройдет, и все пропало
Этот в желтом - одинокий всем бросается под ноги
Ищет счастья после бала, после бала. (с)

Отдельный шарман, особенно доставил👌

#67663
клофелиновая звезда🌟

Я бы выразилась так: Амбивалент доппельгангером погоняет и кто на ком стоял не всегда так сходу и разберешь, как и плох он или хорош

Доппельгангер - темааа..) Сущности-двойники, тёмные начала.
Лучше б мистику в ночи погоняли, право слово!

#67665
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гостья из Франции так боится Писать что ее мама украинка жила на Украине А папа русский с Украины маму забрал То есть мама в России живёт Пишет : я европейка А что есть такая нация?)))))

Ты не прочитала про "отменить нации"? Гражданин галактики - и все дела! К чему углубляться?

#67666
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Краткий пересказ - страна в упадке, население за гранью деградации, Сибирь - гоблинские выселки. Ну и зп в Москве - от 25-ти...

Ты за или против кинуть 2 атомные бомбы на Париж ?

#67667
клофелиновая звезда🌟

Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно Чуть подует - все пройдет, и все пропало Этот в желтом - одинокий всем бросается под ноги Ищет счастья после бала, после бала. (с) Отдельный шарман, особенно доставил👌

На этой ноте удаляюсь. Пробегала утро вне работы, пора и честь знать.
Дня в тонусе!

#67668
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты не прочитала про "отменить нации"? Гражданин галактики - и все дела! К чему углубляться?

Она по отцу русская
Мать украинка
Отец забрал мать в Россию
Её слова
Делаю вывод : в Париже стыдно говорить я украинец
Поэтому она говорит что европейка

клофелиновая звезда🌟
#67669
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доппельгангер - темааа..) Сущности-двойники, тёмные начала. Лучше б мистику в ночи погоняли, право слово!

Пусть это возьмёт на заметку милый Муз😎, да и остальные подтягиваются
А там и я подключусь обязательно👌

клофелиновая звезда🌟
#67670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ценю твои организаторские таланты. Лавировать промеж "@@@ных" - манёвр, требующий филигранности. Баффу пора отстёгивать прОценты от прибылей своих. Он здесь энергией напитывается, а потом в жизни шуршит с усиленным рвением.

Пасиб, пасиб, но! самого то главного -- денег, как не было так и нет, поэтому и с подпиткой теперь от меня будет не так сыто. Связь потеряна со сменой ника, это прям чувствую, да и по обильной политкопипасте заметно -- ниточка оборвана. И остаётся ему только надеется на призывы старшОго брата-аристократа -- учённого.
А эта нордическая стихия очень сурова и переменчива в погодах

клофелиновая звезда🌟
#67671
Граф д"Абьюз

Сбился со счета. 5-6 примерно. Раньше ГП/КЗ все помнила. Но сейчас впала в хандру и забила на Баффика. 😩😪

6-7, скорее👌
И не хандрю я, наоборот, мне милым учённым с его увещеваниями и наставлениями дарована свобода в лучшую жизнь.

клофелиновая звезда🌟
#67672
Гость

А куда, кстати, запропастилась наша дорогая КоЗявочка????

Каким всё-таки милым...даже нежным, трогательным ты можешь быть😊😍💋

клофелиновая звезда🌟
#67673
Граф д"Абьюз

Вестимо в засаде сидит. Аристократично запивая шампанским, чудесную жареную картошечку. 🍟🍹

Да какое шампанское🍷...если бы
правда вот маленькой колой без сахара себя побаловала. может пирожки с рисом, яйцом и зелёным луком забабахаю
Оч хочется с кофе их. У меня и лук куплен специально для этого

клофелиновая звезда🌟
#67674
Гость

А кто вам сказал, что Баффик влюблённый?????

действительно! наш ларчик просто открывается -- нет любви-с нет и моционов, с высунутым языком наперевес)

клофелиновая звезда🌟
#67675
Граф д"Абьюз

Ну если шампусик приправить коняком. То вполне. Фирменное блюдо на Петроградке. 👍

я называю, хоть и неверно, но плевать, это -- "Северным сиянием"✨🍸
Под него как-то всё заходит, да-с👌

#67676

Вспомнила.москвичка ж заболела.
То мигрени, то попка болит
Теперь спина?

#67677
клофелиновая звезда🌟

я называю, хоть и неверно, но плевать, это -- "Северным сиянием"✨🍸 Под него как-то всё заходит, да-с👌

Меня рвет от коньяка и от вискаря

клофелиновая звезда🌟
#67678
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня рвет от коньяка и от вискаря

в чистом виде он мне тоже не очень идёт -- слишком крепко, а в небольшом количестве с розовым шампанским -- шарман, но я ещё добавляю немного мёда, лимонный сок и цедру апельсинна "в завитке" охлаждённую

#67679
клофелиновая звезда🌟

Да какое шампанское🍷...если бы правда вот маленькой колой без сахара себя побаловала. может пирожки с рисом, яйцом и зелёным луком забабахаю Оч хочется с кофе их. У меня и лук куплен специально для этого

А я сварю курицу
И сделаю белковый салат
Вареная курица, огурец свежий, белки яиц, сыр Фета, авокадо,листья салата
Сметана на заправку

#67680

И крымский сладкий лук колечками

#67681
клофелиновая звезда🌟

в чистом виде он мне тоже не очень идёт -- слишком крепко, а в небольшом количестве с розовым шампанским -- шарман, но я ещё добавляю немного мёда, лимонный сок и цедру апельсинна "в завитке" охлаждённую

Мне и в коктейлях тоже не идут эти напитки

клофелиновая звезда🌟
#67682
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне и в коктейлях тоже не идут эти напитки

а мне наоборот эти "дубовые коньячные нотки" нравятся, но надо немного вливать, иначе перебивает
Уже писала, сам по себе аромат коньяка очень привлекателен для меня, поэтому и парфюм "Доля ангела" -- Angels Share By Kilian зашёл

клофелиновая звезда🌟
#67683
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я сварю курицу И сделаю белковый салат Вареная курица, огурец свежий, белки яиц, сыр Фета, авокадо,листья салата Сметана на заправку

хороший рецепт, беру! на заметку, только яйцо с желтками порежу

#67684
клофелиновая звезда🌟

я называю, хоть и неверно, но плевать, это -- "Северным сиянием"✨🍸 Под него как-то всё заходит, да-с👌

Крамольную вещь скажу... Из уст крёстной как-то не совсем правильно звучит, нооо... Северное сияние тебе больше к лицу. Как символ рассвета, а не упадничества. И что-то всё-таки связано с дуализмом - средний род - кафтанчик по тебе. Но в период бунта и переосмысления можно и под Звездой погонять)

#67685
клофелиновая звезда🌟

хороший рецепт, беру! на заметку, только яйцо с желтками порежу

Я его часто делвю
У качка одного рецепт взяла
Он прямо в зал такой носит в контейнере
Только без авокадо
И заправка у него оливковое масло
И винный уксус
А я по русски ) са смятаной)

#67686
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я его часто делвю У качка одного рецепт взяла Он прямо в зал такой носит в контейнере Только без авокадо И заправка у него оливковое масло И винный уксус А я по русски ) са смятаной)

Неее... Какая сметана?! Ладно б редисочка с яичком, там сам бог велел резкость смягчать. Я бы туда гранатовый сок и растительное масло в заправку отправила.

клофелиновая звезда🌟
#67687
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На этой ноте удаляюсь. Пробегала утро вне работы, пора и честь знать. Дня в тонусе!

Понедельник -- день-бездельник 😎
Лёгкого и успешного начала рабочей недели✨🍀!

#67688
клофелиновая звезда🌟

а мне наоборот эти "дубовые коньячные нотки" нравятся, но надо немного вливать, иначе перебивает Уже писала, сам по себе аромат коньяка очень привлекателен для меня, поэтому и парфюм "Доля ангела" -- Angels Share By Kilian зашёл

Кот с дачи вернулся. Не знаю, где он там ходил
Но он чихает
Теперь
Я ему имя дала : Чахоточная свинья )🐖😊

#67689
клофелиновая звезда🌟

Понедельник -- день-бездельник 😎 Лёгкого и успешного начала рабочей недели✨🍀!

Понедельник обычно загружен по самое-самое. У нас же круглосуточный режим работы, считай. Но я сбила настрой)

#67690
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неее... Какая сметана?! Ладно б редисочка с яичком, там сам бог велел резкость смягчать. Я бы туда гранатовый сок и растительное масло в заправку отправила.

Такая сметана
В красном яре есть такой салат
Или в командоре большом
Не помню
Там яйцо, куросиси, лук репка, сыр, лист салата, огурец
И сметана

#67691
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Такая сметана В красном яре есть такой салат Или в командоре большом Не помню Там яйцо, куросиси, лук репка, сыр, лист салата, огурец И сметана

И все крупно кубиком одинаковым
А качок помельче режет

#67692

Он так и называется салат белковый

#67693
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неее... Какая сметана?! Ладно б редисочка с яичком, там сам бог велел резкость смягчать. Я бы туда гранатовый сок и растительное масло в заправку отправила.

Со сметаной он похож на оливье

#67694
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Со сметаной он похож на оливье

Надо попробовать и сравнить. Спсб за рецепт.

#67695
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо попробовать и сравнить. Спсб за рецепт.

Главное резать крупно кубиком
Тогда не хрючево будет
И заправлять порционно

клофелиновая звезда🌟
#67696
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Крамольную вещь скажу... Из уст крёстной как-то не совсем правильно звучит, нооо... Северное сияние тебе больше к лицу. Как символ рассвета, а не упадничества. И что-то всё-таки связано с дуализмом - средний род - кафтанчик по тебе. Но в период бунта и переосмысления можно и под Звездой погонять)

Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера🌟 явись!

Ну вот...а я только начала наслаждаться Козявочкой, как интимным обращением и исключительно его!👉👈

Спасибо, Дорогая Фея Крёстная, за подгон новой обновки💋, ...этот наряд✨ я приберегу для особого случая, когда наступит...тот самый "Ренессанс"! В виде ли 💸 от Недобаффета или 💍 от...ну или что-то случится особо радостное!
А пока пусть повесит до лучших времён в шкаПе, где крылья висят😇

#67697

В идеале заправка греческий йогурт
Но и сметана норм
Чем-то , говорю, напоминает салат СССР столичный
Где было мясо вареное

клофелиновая звезда🌟
#67698
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Понедельник обычно загружен по самое-самое. У нас же круглосуточный режим работы, считай. Но я сбила настрой)

кошмар🙈
Но это то мне и желает милый учённый, чтобы я пришла в себя💪