Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1290
#67581

И к тому же на этом направлении у нас… Белоруссия, представьте себе! Уже с тактическим ядерным оружием, установленным на те самые «Искандеры», которые мы знаем, как вы любите. Воооот… А ещё есть – «Калибры», «Цирконы», «Кинжалы» и весь огромный арсенал, который только этого часа и ждал. И ещё есть поставки из Северной Кореи. А главное, господа из Вашингтона, не забывайте, что есть поставки В Северную Корею! Пока вы тут валандаетесь… А в остальном – ни в чём себе не отказывайте.

Вот так выглядит торг между Россией и США. Вот, в чём смысл американских странных выпадов и российских ответов. Мы не спешим. Мы можем нанести поражение в такой неудобный момент, что в Вашингтоне вообще всё обвалится – это они понимают, у них выборы на носу. Так что страдания США непредставимы. Ну а Кремль, понятное дело, это лишь радует. Дай им бог здоровья, лапочкам. И благоразумия сдаваться поживее.

Гость
#67582
клофелиновая звезда🌟

Обязательно, как письками мерятся? с этими вечными шатаниями чтожество-ничтожество стоило бы, наоборот, стабилизироваться и постараться отойти от этих "категорий" хороших разведчиков и плохих шпиЁнов)

Ну, если для Баффика это так важно, пусть он тогда исходит из этого.

#67583
Гость

Зеваю. Скучно. С 2022 года грозились что Европа замерзает, но рада тебе сообщить, что нет, было тепло и уютно

Ты вообще понимаешь что такое работа промышленных предприятий? И если они вынуждены платить за газ в три раза больше, то это скажется и на тебе. Просто постепенно

#67584
705

недобаффет, обеспеченные солидные люди из России в Турции живут вообще то, по полгода и больше, а не на неделю покупают тур. Ну это так, информация для размышления, не хочешь не верь, я лично многих знаю

А я не хочу полгода жить в Турции, мне скучно. Если бы мне кто-то купил тур в Турцию на полгода, я бы его продал, а деньги положил в банк
Получается, я живу не хуже тех кто проводит в Турции полгода

#67585

А гиперзвуковую ракету до середины декабря планирует испытать ещё и Индия. Если всё пойдёт удачно-это будет уже пятое государство с гипером. И из этой пятёрки-ни одной страны-члена НАТО. США много лет не могут добиться успеха в этих разработках

Гость
#67586
Недобаффет

Ты вообще понимаешь что такое работа промышленных предприятий? И если они вынуждены платить за газ в три раза больше, то это скажется и на тебе. Просто постепенно

Успокойся уже. Нас инфляция вообще не коснулась считай. Это великий рубль обвалился
И поэтому ты будешь отдыхать неделю по невыгодному для тебя курсу
А я все лето буду на Средиземном море и океане
Будешь вспоминать меня и завидовать
А я даже заходить не буду, вот еще пусть путиноиды пропагандисты душатся в пыли

клофелиновая звезда🌟
#67587
Гость

Вау - глупая бестолковая женщина, еще и не "первой свежести".. Котомуж - это её потолок😿

Боже...как будто через тебя Недобаффет со мной заговорил.
Изыди! Прочь ступай!🌚 Астральный калидор 💫 тока для Учённого открыт!

Дорогой Учённый, понимаю, её трусы и постель для тебя волнительны, но что с выходом наружу? Вот уже чудный рассвет, есть мысли выйти прогуляться в сад пока тишина, и ещё цветёт яблоня,уже зацветает сирень.
А на Крюковом канале и Фонтанке шла бесконечная вереница прогулочных катеров -- "галош".
заметила, появились модели "футуристичных форм", но когда проплыл катерок в ретро стиле с круглыми иллюминаторами и с лакированной деревянной каютой, как то прямо потянуло очутиться в ней и махнуть на "на острова" к Крестовскому или Елагину, а далее выйти в залив к Кронштадту и фортам.⛵ Погода как раз та, что надо🌞

клофелиновая звезда🌟
#67591
Гость

Ну, если для Баффика это так важно, пусть он тогда исходит из этого.

Так он не успокаивается...с бесконечной лентой копипаст про "ихние нравы" и жизнь, потому что у него всё только на словах -- дутая жаба, ну или мыльный пузырь. Поэтому, лучше и не накачивать лишний раз)
Но, дело ваше, несомненно😘

#67593
Гость

Успокойся уже. Нас инфляция вообще не коснулась считай. Это великий рубль обвалился И поэтому ты будешь отдыхать неделю по невыгодному для тебя курсу А я все лето буду на Средиземном море и океане Будешь вспоминать меня и завидовать А я даже заходить не буду, вот еще пусть путиноиды пропагандисты душатся в пыли

Почему ты думаешь что неизвестному анониму из интернета кто-то поверит больше, чем официальным данным Еврокомиссии? Инфляция выросла почти в три раза в Евросоюзе, на уровне 6 процентов, притом что всегда было в районе двух, а то и меньше. То есть пока Россия стабилизирует у себя обстановку и у нее инфляция снижается, в Евросоюзе она повышается. Пока мягко. Но это только начало, тренд на повышение.
Так что получится у тебя все вот так: не рой другому яму, сам в нее попадёшь

#67594
Гость

Сообщение было удалено

Это не более чем твои фантазии, а я как свободный человек у которого есть деньги, буду делать что хочу.

клофелиновая звезда🌟
#67595
клофелиновая звезда🌟

Боже...как будто через тебя Недобаффет со мной заговорил. Изыди! Прочь ступай!🌚 Астральный калидор 💫 тока для Учённого открыт! Дорогой Учённый, понимаю, её трусы и постель для тебя волнительны, но что с выходом наружу? Вот уже чудный рассвет, есть мысли выйти прогуляться в сад пока тишина, и ещё цветёт яблоня,уже зацветает сирень. А на Крюковом канале и Фонтанке шла бесконечная вереница прогулочных катеров -- "галош". заметила, появились модели "футуристичных форм", но когда проплыл катерок в ретро стиле с круглыми иллюминаторами и с лакированной деревянной каютой, как то прямо потянуло очутиться в ней и махнуть на "на острова" к Крестовскому или Елагину, а далее выйти в залив к Кронштадту и фортам.⛵ Погода как раз та, что надо🌞

*прошёл, а не проплыл) так правильней, вроде, ибо проплывает ...другая субстанция

Гость
#67596
клофелиновая звезда🌟

Боже...как будто через тебя Недобаффет со мной заговорил. Изыди! Прочь ступай!🌚 Астральный калидор 💫 тока для Учённого открыт! Дорогой Учённый, понимаю, её трусы и постель для тебя волнительны, но что с выходом наружу? Вот уже чудный рассвет, есть мысли выйти прогуляться в сад пока тишина, и ещё цветёт яблоня,уже зацветает сирень. А на Крюковом канале и Фонтанке шла бесконечная вереница прогулочных катеров -- "галош". заметила, появились модели "футуристичных форм", но когда проплыл катерок в ретро стиле с круглыми иллюминаторами и с лакированной деревянной каютой, как то прямо потянуло очутиться в ней и махнуть на "на острова" к Крестовскому или Елагину, а далее выйти в залив к Кронштадту и фортам.⛵ Погода как раз та, что надо🌞

Какая прелесть!!.... Обязательно, прокатитесь на таком "трамвайчике"👍

#67597

Тут надо понимать, что гиперзвук это одна из главных распилочных американского военного бюджета примерно 15 последних лет. Их компании из так называемой "Большой пятёрки" все это время придуривались, что не могут сделать супер-пупер ракету, как выражается Трамп

705
#67598
Недобаффет

Почему ты думаешь что неизвестному анониму из интернета кто-то поверит больше, чем официальным данным Еврокомиссии? Инфляция выросла почти в три раза в Евросоюзе, на уровне 6 процентов, притом что всегда было в районе двух, а то и меньше. То есть пока Россия стабилизирует у себя обстановку и у нее инфляция снижается, в Евросоюзе она повышается. Пока мягко. Но это только начало, тренд на повышение. Так что получится у тебя все вот так: не рой другому яму, сам в нее попадёшь

ага, я тут набрала "зарплата в Москве", мне вывалилось куча "достоверных" данных, и лень стало искать живые форумы, потому что я думаю так работает искусственный интеллект, чтобы скрыть правду, там такие цифры, что многие и в руках не держали

705
#67599
Гость

Какая прелесть!!.... Обязательно, прокатитесь на таком "трамвайчике"👍

какой тупень, как изгаляется, она ведь Вас приглашает

Гость
#67600
клофелиновая звезда🌟

Так он не успокаивается...с бесконечной лентой копипаст про "ихние нравы" и жизнь, потому что у него всё только на словах -- дутая жаба, ну или мыльный пузырь. Поэтому, лучше и не накачивать лишний раз) Но, дело ваше, несомненно😘

Да, всё у Баффи, на самом деле, замечательно! Он уже, практически, обрёл внутреннюю гармонию, в этом мире, как бы эти злобные твари ни пытались вывести его из равновесия.

клофелиновая звезда🌟
#67601
Гость

Какая прелесть!!.... Обязательно, прокатитесь на таком "трамвайчике"👍

это не совсем "трамвайчик" -- скромнее размеры, но для небольшой компании, а так да, "неплохая б прогулочка вышла...с Ларисой Дмитриевной" на Ласточке) (с) шампусик ещё обязательно в "морской вояж" захватить с закуской, клубникой можно👌
в будний день надо, а так предложений много от частников и бюджет в рамках скромного выгула Недобаффета тёть

705
#67602
Гость

Да, всё у Баффи, на самом деле, замечательно! Он уже, практически, обрёл внутреннюю гармонию, в этом мире, как бы эти злобные твари ни пытались вывести его из равновесия.

вы, видимо, заразились, от сосиски, запятыми

#67603
705

ага, я тут набрала "зарплата в Москве", мне вывалилось куча "достоверных" данных, и лень стало искать живые форумы, потому что я думаю так работает искусственный интеллект, чтобы скрыть правду, там такие цифры, что многие и в руках не держали

Ты просто лентяйка которая не умеет делать ничего полезного за что другие готовы платить

#67605

Вот не может эта женщина обойтись без того чтобы всуе упомянать меня. Сразу видно скучает. Но бесплатно я с ней больше в разговор не вступлю, допиzделать гражданочка

клофелиновая звезда🌟
#67606
705

какой тупень, как изгаляется, она ведь Вас приглашает

Может он не тупень, а женат! Да пусть ломается😎
Ну и делюсь впечатлениями, чтобы, если что, и он делал перерывы в местных баталиях, разбавив впечатления на катере...к такой то матери)

клофелиновая звезда🌟
#67608
705

вы, видимо, заразились, от сосиски, запятыми

а Сосиска от Андрюши😎

705
#67609
клофелиновая звезда🌟

Может он не тупень, а женат! Да пусть ломается😎 Ну и делюсь впечатлениями, чтобы, если что, и он делал перерывы в местных баталиях, разбавив впечатления на катере...к такой то матери)

женат? а где жена ночами?

клофелиновая звезда🌟
#67610
705

женат? а где жена ночами?

спит, может, работает, занимается с ребёнком и бытом.
Омикрон же торчит тут плотно будучи женатым

клофелиновая звезда🌟
#67611
705

женат? а где жена ночами?

Но он же писал как то под одним из номеров, что женат, так что хз

Гость
#67614
клофелиновая звезда🌟

Может он не тупень, а женат! Да пусть ломается😎 Ну и делюсь впечатлениями, чтобы, если что, и он делал перерывы в местных баталиях, разбавив впечатления на катере...к такой то матери)

Кто женат???.. Вы о ком?

705
#67616
клофелиновая звезда🌟

спит, может, работает, занимается с ребёнком и бытом. Омикрон же торчит тут плотно будучи женатым

уже не торчит

клофелиновая звезда🌟
#67617
Гость

Да, всё у Баффи, на самом деле, замечательно! Он уже, практически, обрёл внутреннюю гармонию, в этом мире, как бы эти злобные твари ни пытались вывести его из равновесия.

Ну тем более, раз замечательно, пусть копипастит нон-стоп дальше аутируя
И, к слову об оппонентах и твоих ррыках на 705-ю -- папрашу! она тут генерит вообще-то качественный контент, а то разбрасываешься ценными кадрами, так и пробросаться можно. Остроумная девушка. Так что не будь неблагодарным, как некоторые

клофелиновая звезда🌟
#67618
Гость

Кто женат???.. Вы о ком?

о тебе вообще-то. Но мы уже обсуждали твои номерки, под которыми ты выступаешь в разных образах и что из них правда, а что вымысел чёрт ногу уже разберёт🎭

клофелиновая звезда🌟
#67619
705

уже не торчит

дачный сезон-с, вероятно.
Ну и слава те, отдохнёт и мы от него.

клофелиновая звезда🌟
#67620
клофелиновая звезда🌟

о тебе вообще-то. Но мы уже обсуждали твои номерки, под которыми ты выступаешь в разных образах и что из них правда, а что вымысел чёрт ногу уже разберёт🎭

чёрт ногу сломит и не разберёшь, я уж как Недобаффет пишу
Издержки торчания тут...кошмар😎

Гость
#67622
клофелиновая звезда🌟

о тебе вообще-то. Но мы уже обсуждали твои номерки, под которыми ты выступаешь в разных образах и что из них правда, а что вымысел чёрт ногу уже разберёт🎭

Свят!! Свят!!.. Это ж надо до такого додуматься!

клофелиновая звезда🌟
#67623
Гость

Свят!! Свят!!.. Это ж надо до такого додуматься!

За что купила, за то и продаю. Не я же писала про жену.
А фантазирую я на другие темы, связанные с тобой😘

Гость
#67625
клофелиновая звезда🌟

Ну тем более, раз замечательно, пусть копипастит нон-стоп дальше аутируя И, к слову об оппонентах и твоих ррыках на 705-ю -- папрашу! она тут генерит вообще-то качественный контент, а то разбрасываешься ценными кадрами, так и пробросаться можно. Остроумная девушка. Так что не будь неблагодарным, как некоторые

Эта ваша 705-я - обычная бесноватая, каких сейчас полно! "Ценности" и интереса в ней никакого нет, как и во всяких житомирских "англичанках" и пр.

Гость
#67626
клофелиновая звезда🌟

За что купила, за то и продаю. Не я же писала про жену. А фантазирую я на другие темы, связанные с тобой😘

Где вы такое только вычитали-то!?

клофелиновая звезда🌟
#67627
Гость

Эта ваша 705-я - обычная бесноватая, каких сейчас полно! "Ценности" и интереса в ней никакого нет, как и во всяких житомирских "англичанках" и пр.

Какой "полно", если мы про эту тему? Именно, что тут раз два и обчёлся оппонентов уже. Или ты первый мечтаешь быть в обществе лишь группы поддержки с одобрямсом? А лучше наедине с Недобаффетом тет-а-тет в ней остаться?

клофелиновая звезда🌟
#67628
Гость

Где вы такое только вычитали-то!?

уже давала вообще-то ссылки на тему и конкретное сообщение с номером.
И ты забылЬ? Но это и неважно, главное, я помню!😎

Гость
#67629
клофелиновая звезда🌟

уже давала вообще-то ссылки на тему и конкретное сообщение с номером. И ты забылЬ? Но это и неважно, главное, я помню!😎

Но только это не моё сообщение и не мой номер:))

Гость
#67630
Недобаффет

Это не более чем твои фантазии, а я как свободный человек у которого есть деньги, буду делать что хочу.

Да, сидеть смотреть теннис и слоняться по паркам😄

клофелиновая звезда🌟
#67631
Гость

Но только это не моё сообщение и не мой номер:))

у меня другое мнение😘

Гость
#67632
клофелиновая звезда🌟

Какой "полно", если мы про эту тему? Именно, что тут раз два и обчёлся оппонентов уже. Или ты первый мечтаешь быть в обществе лишь группы поддержки с одобрямсом? А лучше наедине с Недобаффетом тет-а-тет в ней остаться?

Ну, почему только с Недобаффетом? Есть еще Сосиска, Граф, лже-Баффи, Басмач, Омик и другие...

Гость
#67633
клофелиновая звезда🌟

у меня другое мнение😘

😄😄😄😎

клофелиновая звезда🌟
#67634
Гость

Ну, почему только с Недобаффетом? Есть еще Сосиска, Граф, лже-Баффи, Басмач, Омик и другие...

это и есть "группа поддержки". Только заметила давно, активнее идёт общение с "оппонентами", чем обсуждение тех же тапок или последних "свиданий".
Но это дело ваше😘 Меня и место в кустиках устраивает

клофелиновая звезда🌟
#67635
Гость

😄😄😄😎

Номерок твой, но правда или нет, что под ним пишешь -- мне доподлинно неизвестно, конечно😘😎

клофелиновая звезда🌟
#67636
клофелиновая звезда🌟

Номерок твой, но правда или нет, что под ним пишешь -- мне доподлинно неизвестно, конечно😘😎

что под ним пишешется

#67639
Гость

Да, сидеть смотреть теннис и слоняться по паркам😄

Это мой свободный выбор свободного человека. Деньги есть. Просто твои музеи или аттракционы мне неинтересны.

Гость
#67641
Недобаффет

Это мой свободный выбор свободного человека. Деньги есть. Просто твои музеи или аттракционы мне неинтересны.

Мир этим не ограничивается. Ты сам себя ограничил

#67642

Зачем США нанесло 2 удара по Японии, и почему мы не можем нанести по Франции?
Можем
Вопрос, хочет ли этого сама Франция
Я так понимаю , хочет,раз воюет против нас

#67644
Гость

Мир этим не ограничивается. Ты сам себя ограничил

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

#67647

Я бы на месте эмигрантов вообще бы не лезла с комментариями