Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 147
#7484

В Москве и ближнем подмосковье много где дикие животные бегают. Сейчас кабаны, пишут предупреждения, мол аккуратнее.
В Мытищах вообще на детских площадках ходили. Бобров много в этом году на Яузе, да и в других речушках хватает.
Сама лично видела в Измайловском и Цицина лис с лисятами.
Человек-царь природы, только она об этом не знает, неграмотная.(с)

#7485

Сегодня Всемирный День рыжих.
(Почти про Шапито), но нет.)))

Чем больше в мире счастливых Рыжих,
тем ярче солнце, теплее крыши,
тем больше кошек на них сидящих,
тем больше бодрых и меньше спящих,
тем лучше облачность и погода,
тем больше выхода и прохода,
тем больше свобода и меньше зло.

Любите рыжика всем назло! (с)Арчет

#7486
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

Ок.)
Просто не хочется ходить, как жандарм с плеткой.
Не, я могу. Настроения нет.

#7488
Андрей Басмач

Сообщение было удалено

Да почему Вас?)))
Это метафора. Так то по смыслу ветки, кошка бросила котят, пусть …тся, как хотят.(поставить недостающее по вкусу)))
Но все равно хочется нормального, пусть Условно, ибо это вуман, общения здесь.)

Я не против, кому как нравится. Просто немного удивилась.

Зы: Плетка у меня для лошадок есть, да, но ей с людьми аккуратно надо, если что…

#7489
Баст

В Москве и ближнем подмосковье много где дикие животные бегают. Сейчас кабаны, пишут предупреждения, мол аккуратнее. В Мытищах вообще на детских площадках ходили. Бобров много в этом году на Яузе, да и в других речушках хватает. Сама лично видела в Измайловском и Цицина лис с лисятами. Человек-царь природы, только она об этом не знает, неграмотная.(с)

Берегите природу... мать вашу ©
🙂

#7490
Баст

Сегодня Всемирный День рыжих. (Почти про Шапито), но нет.))) Чем больше в мире счастливых Рыжих, тем ярче солнце, теплее крыши, тем больше кошек на них сидящих, тем больше бодрых и меньше спящих, тем лучше облачность и погода, тем больше выхода и прохода, тем больше свобода и меньше зло. Любите рыжика всем назло! (с)Арчет

С праздником, рыжуха! Пусть и настроение будет таким же рыжим) Несите солнце в массы!

#7491
Woops

Она знает, кому Долюби её, докачай, Обними, предложи ей чай, Спроси, как дела, Где была, Чем жила, Почему плачет, Кто обидел и чем помочь. Потому что, кажется, ей невмочь. Потому что "прочь, дочь, Только тебя тут и не хватало!" Потому что "сколько ни дай, ей всё мало" Потому что "хватит орать! Может, тебе наподдать, Чтобы не выступала?" Вот она и молчит, и не выступает, Ещё существует, но кажется, тает, Пропадает и уже ничего не желает. ⠀ Долюби себя, долюби! Додай то, чего не хватило. Лишь бы девочка попросила, Лишь бы девочка захотела. У тебя уже взрослое тело, Но сколько тебе внутри? Посмотри... Три? ⠀ Долюби себя, докачай, Не стыди и не осуждай, Ненавязчиво, осторожно. Ты. Достойна. Тебе. Можно. ⠀

Вупсичек, пока не до стихов. Буду думать, что мне) Спасибо!

#7492

Хозяева отправили Зелю давать интервью журналистам Центральной Азии.грит, за 100 лет ни у кого не было такого неадекватного противника. И что руководители стран ЦА боятся Россию

#7493
Murena

Им больше везет с мэрами , у нам как вредители , как специально. Матвиенко с молотка пустила лучшее побережье с доступными домами отдыха и санаторями , лагерями , ее сыночек наркоман теперь собственик этих земель . Беглов не лучше , у нас есть Юнтоловскмй заказчик в черте города , так уже туда подбираются . Он охранялся юнеско когда то . Ну если залив закапывают из за денег Народ в пакетах дороги перекрывал , никому это не нравится , а пофиг .

:(
Про Матвиенко даже я читала. Беспредел какой ..

#7494
Murena

У нас они везде , мне кажется что и в туалетах , у меня на доме штук пять , во дворе , в транспорте и т д .. У нас на Елагином острове море тюльпанов зацвели , наверно пойду . А если Питер сделать по масштабу как Москву , то туда войдет очень много зелени

Хотим фото Елана острова!

#7495
Woops

Хотим фото Елана острова!

Елагина!

#7496
Murena

Загадочный Сад Сен-Жермен 📆 1905 г. 🏡 Одно из немногих мест Петербурга, сохранившихся в первозданном виде. Иногда его называли Бельведер и Пале Рояль. 📜 Здесь, в Усадьбе дождей, впервые выступали Анна Ахматова и Федор Шаляпин. В саду Сен-Жермен любили бывать поэт  Иосиф Бродский и писатель  Сергей Довлатов, музыканты Борис Гребенщиков и Виктор Цой, многие представители ленинградского андерграунда. ⛲️ Сейчас сад довольно запущен, что, впрочем, придаёт ему особое очарование. Летом 2019 г. во дворе вновь заработал фонтан, который появился здесь ещё до революции. В чаше фонтана появилась копия девушки с кувшином в руках, из которого бьёт вода. 😊 Вход во двор закрыт, но вполне можно подождать жильцов и зайти вместе с ними. 📍Литейный пр-т., 46 Петербургские истории 🎞️

Читаоа, думала - как же так мы не были. Получается, он во дворе домов??

#7497

Ого

#7498
Баст

В Москве и ближнем подмосковье много где дикие животные бегают. Сейчас кабаны, пишут предупреждения, мол аккуратнее. В Мытищах вообще на детских площадках ходили. Бобров много в этом году на Яузе, да и в других речушках хватает. Сама лично видела в Измайловском и Цицина лис с лисятами. Человек-царь природы, только она об этом не знает, неграмотная.(с)

Я в Бишкеке в парке фазана видела
Недавно женщина выложила зайца белки-то само собой мы их регулярно кормим.

#7499

Поставил батут и лежу,загораю. Грядки закончил😉

#7500

Заказала спортивная юбка шорту для велосипеда с виду короткая юбка под низом шорты поеду сделаю несколько аварий правда придёт только 7 июня

#7501
Обормот

Поставил батут и лежу,загораю. Грядки закончил😉

Пузико уже загорело?

#7502
Beauty1

Пузико уже загорело?

Да ч весь уже черный..а ноги белые 😁

#7503
Обормот

Да ч весь уже черный..а ноги белые 😁

Как так

#7504
Beauty1

Как так

Так я когда работаю майку снимаю, а трени с оттянутыми коленками-нет😁

#7505
Beauty1

Заказала спортивная юбка шорту для велосипеда с виду короткая юбка под низом шорты поеду сделаю несколько аварий правда придёт только 7 июня

Под твои короткие ноги нельзя такие юбки носить.

#7506
Обормот

Так я когда работаю майку снимаю, а трени с оттянутыми коленками-нет😁

Ты их никогда не снимаешь?😳

#7507
Баст

Ок.) Просто не хочется ходить, как жандарм с плеткой. Не, я могу. Настроения нет.

Я сам в шоке от хамских выходок Андрея!

#7508
Murena

И послеиэтого Бред Пит тоже женщина , вжился в роль

https://www.youtube.com/shorts/vAj30Lt5KCo

вот думаю сколько лукавства в этом видео?

#7509
Woops

Хотим фото Елана острова!

https://postimg.cc/gallery/1qPv4bM

#7510
Баст

Ок.) Просто не хочется ходить, как жандарм с плеткой. Не, я могу. Настроения нет.

То есть плетки наручники латекс по настроению? Бедный басмач его тут плетками истязают!😭

#7511
Murena

https://postimg.cc/gallery/1qPv4bM

Здесь будет-Панов сад!

#7512
Обормот

Так я когда работаю майку снимаю, а трени с оттянутыми коленками-нет😁

Ну ты даешь! Представляю тебя с голым торсом и в семейных труселях. Какие нафиг треники с отвисшими коленками? Больше секса на грядках)

#7513
Murena

https://postimg.cc/gallery/1qPv4bM

Сначала подумала, что это Пушкин.
Елагин остров?

#7514
avamelex

Здесь будет-Панов сад!

А в нем сплошной сорняк…

#7515
Э♥Л

Ну ты даешь! Представляю тебя с голым торсом и в семейных труселях. Какие нафиг треники с отвисшими коленками? Больше секса на грядках)

Нельзя же быть такой озабоченной!

#7516
avamelex

Под твои короткие ноги нельзя такие юбки носить.

Пожалуй… плюсану

#7517
Баст

Сегодня Всемирный День рыжих. (Почти про Шапито), но нет.))) Чем больше в мире счастливых Рыжих, тем ярче солнце, теплее крыши, тем больше кошек на них сидящих, тем больше бодрых и меньше спящих, тем лучше облачность и погода, тем больше выхода и прохода, тем больше свобода и меньше зло. Любите рыжика всем назло! (с)Арчет

Когда была беременной и еще не знала о поле ребенка мечтала о рыжеволосой дочке. Но у нас в роду нет рыженьких, к сожалению.

#7518
avamelex

Нельзя же быть такой озабоченной!

Почему же?
Я иногда обламываюсь, что перестала быть озабоченной. )

#7519
Э♥Л

Когда была беременной и еще не знала о поле ребенка мечтала о рыжеволосой дочке. Но у нас в роду нет рыженьких, к сожалению.

Не знала пол))

#7520
Woops

Сын где-то взял идею острого меда. Это так вкусно!! И странно. Мед получается с карамельным вкусом и очень острый. Растопить и добавить любую острую приправу с чили. Потом что-нибудь в него макать или пару капель в салат.

Надо попробовать.
В каких пропорциях сыпать перец?

#7521
Woops

Разные девочки. Подняли всех )). Вообще, дочка невысокая. И ее поставили в пару с невысоким мальчиком. А он вообще-то с 1 класса и на лыжах, и на спрртивном мотоцикле. Доча говорила "как же он меня поднимет, не знаю". Я ей сказала "не волнуйся. Коренастые жилистые сильные. Он и меня если надо поднимет" ))

Мой сын коренастый парень. В отца. Но девки ныне кобылицы. И в рост, и в ширь. М.б. Конечно это промежуточное состояние, но я не помню в этом возрасте среди своих подружек таких гром-девах.

#7522
Э♥Л

А в нем сплошной сорняк…

Нет, садовник Андрей будет следить за дивным Пан-садом, а местные девицы будут петь ангельскими голосами дифирамбы Мне. 👆

#7523
Э♥Л

Пожалуй… плюсану

Не ну кроме шуток, надо исходить из достоинств и недостатков собственного тела. Не надо выглядеть нелепо.

#7524
Э♥Л

Почему же? Я иногда обламываюсь, что перестала быть озабоченной. )

А почему перестала, возщрастное?

#7525
Обормот

Молодой петербуржец, спрятавшись в кустах, показывал непристойности двоим 13-летним девочкам. Все произошло днем 23 мая у дома на бульваре Красных Зорь. Семиклассницы рассказали обо всем родственникам, а те обратились в полицию с заявлением о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Об этом пишет АН «Оперативное прикрытие». - По заявлению опекуна одной школьницы и бабушки второй полицейские буквально через полчаса на проспекте Обуховской Обороны задержали подозреваемого, 24-летнего безработного жителя Невского района Петербурга, - уточнил источник.

В нулевые у моей сестры на бульваре серьги из ушей вырвали. Не помню, что она там делала, но райончик всегда был криминальным.

#7526
Э♥Л

Мой сын коренастый парень. В отца. Но девки ныне кобылицы. И в рост, и в ширь. М.б. Конечно это промежуточное состояние, но я не помню в этом возрасте среди своих подружек таких гром-девах.

Мандарина здоровенная девица и в рост и по весу!

#7527
avamelex

Мандарина здоровенная девица и в рост и по весу!

Хто это?

#7528
avamelex

А почему перестала, возщрастное?

Ну да. Я и не пытаюсь молодиться. Это посыл для теток со скудным прошлым)

#7529
Э♥Л

Хто это?

С моей ветки.

#7530
Э♥Л

Ну да. Я и не пытаюсь молодиться. Это посыл для теток со скудным прошлым)

А у тебя было развратное богатое прошлое? Ого! Расскажешь?

#7531

Никогда не перестану удивляться этому: мы все любим себя больше, чем других людей, но больше заботимся об их мнении, чем о своем собственном.

Панург I Великий (с)

#7532
avamelex

А у тебя было развратное богатое прошлое? Ого! Расскажешь?

Перетопчешься. Мусоль тему с градусником.)

#7533
avamelex

Никогда не перестану удивляться этому: мы все любим себя больше, чем других людей, но больше заботимся об их мнении, чем о своем собственном. Панург I Великий (с)

Глупость. Самодостаточным людям пох на общественное и какое-либо иное мнение.
Да и на окружающих в целом пох.
«"Пусть их освищут меня, говорит, но зато я в ладоши
Хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь"

#7534
Э♥Л

Перетопчешься. Мусоль тему с градусником.)

я пообещал что не буду мусолить такие темы.👆