Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1279
#66828
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кот тоже любит, как и я

о боже старые зоофилки.😌

#66829
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас? Аж ком в горле) До того ты сейчас Оньку с её портянками о Хюррем и херзнает каких Сулейманах напомнила)

Не переиначивай

#66830
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Фильм слово пацана я восприняла позитивно Ты и басмач нет Мне очень сильно понравилось кино Дало мне уроки, рывок в будущее

Фильм про беспредел.

#66831
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне этот фильм влез в душу Вот , как там парня ногами забили Есть советский фильм я потом вспомню

Ну так ты же с такими и спишь маргиналами!😄

#66832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Какое поле??? Что за метафоры с утра?!

Она буххая как обычно.)

#66833
Гость

Джо Байден назвал США единственной в мире сверхдержавой и незаменимой нацией.

Что за нация?

Аферисты всея земли?

#66834
avamelex

Фильм про беспредел.

По сравнению с лагерем детский сад
Фильм хороший и правдивый

#66835
avamelex

Она буххая как обычно.)

В твоём мозгу я вечно пьяная и голая

#66836
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

По сравнению с лагерем детский сад Фильм хороший и правдивый

Этот фильм заставил меня испытать что-то

#66837
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этот фильм заставил меня испытать что-то

Значит хорошо сняли

#66838
avamelex

Так ты же пьешь как и Милка естественно люди сомневаются в твоей добродетели.

Я таджичка. Мне нельзя по рукам ходить. Вот!
А теперь все пошли вон от экранов. Воскресенье на календаре. За окном триммеры бодро жужжат в процессе пострижки травы. Рабочий темп задают.

#66839
avamelex

Потому что все равно сдуешься у тебя запала не хватает и терпения, постарела Радмила и превратилась из яркого тролля в сварливую недовольную бабку.

А ты в дедку превратился..и сварливого и истеричного иногда.))

Это возраст.😁

Один басмач вечно молодой.))

#66840
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Фильм слово пацана я восприняла позитивно Ты и басмач нет Мне очень сильно понравилось кино Дало мне уроки, рывок в будущее

Не ври..я его с настолькией воспринял. Там неприятна только тема буллинга изнасилованной девочки. Татарстанский трэш..даже для того времени.

#66841
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В твоём мозгу я вечно пьяная и голая

Вечно голая ты в мозгу Джо, а вечно пьяной тебя считает вся наша ветка.😄

#66842
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Этот фильм заставил меня испытать что-то

У тебя всегда была тяга к гопникам.👉

#66843
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я таджичка. Мне нельзя по рукам ходить. Вот! А теперь все пошли вон от экранов. Воскресенье на календаре. За окном триммеры бодро жужжат в процессе пострижки травы. Рабочий темп задают.

Наталья прекращай есть все подряд ты же лопнешь тетенька!

#66844
Андрей Басмач

А ты в дедку превратился..и сварливого и истеричного иногда.)) Это возраст.😁 Один басмач вечно молодой.))

Я в тебя не превратился, ты защищаешь милку потому что тоже алкоголик.😛

#66845
avamelex

Я в тебя не превратился, ты защищаешь милку потому что тоже алкоголик.😛

Я не Милу защищаю, а указываю на то что ты мог бы обе роли из этого ролика сыграть.))

https://youtu.be/lm4GBhna-Zc?si=Zh8lrgr5m_YOAhZN

#66847
avamelex

Сообщение было удалено

Так ты ещё и ssыкунишка.)))
Глуховат и слеповат (это по поводу "уведенной" тобою защиты Милы)))

#66848
Андрей Басмач

Так ты ещё и ssыкунишка.))) Глуховат и слеповат (это по поводу "уведенной" тобою защиты Милы)))

Не тыкай мне старый пердун, обращайся на Вы и вообще соблюдай иерархию холоп.👆

#66849
avamelex

Все хотят размножаться от Пана, он генофонд человечества.👆

Ты генофлуд человечества.)))

#66850
Андрей Басмач

Ты генофлуд человечества.)))

Хоть Олю тут обвиняют, но она мне нравится
Я бы хотела на более спокойную ветку

#66851
Андрей Басмач

Я не Милу защищаю, а указываю на то что ты мог бы обе роли из этого ролика сыграть.)) https://youtu.be/lm4GBhna-Zc?si=Zh8lrgr5m_YOAhZN

Я больше с тобой ругаться не планирую
Ты злой , мне это не надо 🙀

#66852
Андрей Басмач

Ты генофлуд человечества.)))

Кыш жирная назойливая муха.👉

#66853
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хоть Олю тут обвиняют, но она мне нравится Я бы хотела на более спокойную ветку

Создай свою.

#66854
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я больше с тобой ругаться не планирую Ты злой , мне это не надо 🙀

Еще он необычайно завистливый к вниманию!

#66855

Фильм " слово пацана"
Мне сильно понравился
Давно хорошее кино не смотрела
Не шучу и не вру

Гость
#66856
клофелиновая звезда🌟

Вот сразу понятно, что ты была в браке и вообще имеешь опыт серьезных отношений👌 Как грится, проще дать, чем объяснить почему "нет". прасцыцы🙈 и включать режим "автоматического ответа", системы "угу" и "мило"

A также "Гы " и "бугога ".

#66857
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хоть Олю тут обвиняют, но она мне нравится Я бы хотела на более спокойную ветку

Странный выбор, учитывая, что ты выступаешь как патриот своей родины, а это мало того, что космополит без роду и племени (где накрыли, там и дом), но и года два назад подрывник-общественник, работающий как будто по методичке.
Из личного уже. Кроме моментов, когда общались ровно. Манипулятор, довольно мстительный. В нападениях изворачивает действительность, подменяя понятия и то, что было на самом деле. Ещё одна из тех, кто тычет мне завистью и преследываниями с гонениями по всему форуму.

#66858

Оля, обычный человек и женщина. И реагирует на критику, как обычная женщина..ну и как Панург.))

А на счёт русофобского поведения, вполне может быть..что это была простая женская реакция на хейт по национальному признаку и локации места жительства..
Чтобы точно что-то утверждать..надо разобраться что было вначале...

#66859
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Странный выбор, учитывая, что ты выступаешь как патриот своей родины, а это мало того, что космополит без роду и племени (где накрыли, там и дом), но и года два назад подрывник-общественник, работающий как будто по методичке. Из личного уже. Кроме моментов, когда общались ровно. Манипулятор, довольно мстительный. В нападениях изворачивает действительность, подменяя понятия и то, что было на самом деле. Ещё одна из тех, кто тычет мне завистью и преследываниями с гонениями по всему форуму.

Потому что она не жила в нашей стране ,я к Украине норм

#66860

Касаемо меня я люблю Россию

клофелиновая звезда🌟
#66861
avamelex

Создай свою.

Кстати, если уж зашёл разговор об оли-тролли, если не секрет, а чем тебе она не пришлась ко двору, что "не так с ней", как тебе показалось?

#66862

Если бы Россия была мне не нужна, я бы уехала и предала ее

Гость
#66863
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Фильм " слово пацана" Мне сильно понравился Давно хорошее кино не смотрела Не шучу и не вру

Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики

#66864

Мне именно нужна моя страна
А не какие-то страны
Хорошо у вас или плохо, мне все равно

#66865
Недобаффет

Вот так я и вылечился!!!

А чем болел?

Гость
#66866
Вау🐈

А чем болел?

Энуреей

#66867
Андрей Басмач

Оля, обычный человек и женщина. И реагирует на критику, как обычная женщина..ну и как Панург.)) А на счёт русофобского поведения, вполне может быть..что это была простая женская реакция на хейт по национальному признаку и локации места жительства.. Чтобы точно что-то утверждать..надо разобраться что было вначале...

Оля хороший человек

#66868
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Оля хороший человек

Оля, просто человек.
В ЛЮБОМ человеке есть хорошее и плохое.
Плохое, обычно вылазит в "защитной стойке" при нападении(эпизодически)...или при нереализованности (при доказывании своего "величия") нон-стопно.

#66870
Андрей Басмач

Оля, просто человек. В ЛЮБОМ человеке есть хорошее и плохое. Плохое, обычно вылазит в "защитной стойке" при нападении(эпизодически)...или при нереализованности (при доказывании своего "величия") нон-стопно.

Не надо ее защищать
Для меня это друг
Сама защищу

#66871
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не надо ее защищать Для меня это друг Сама защищу

Вы с Паном брат и сестра, что ль? Я никого не защищаю. Обрисовываю человеческую сущность.

Людей защищаю, в принципе. Не совершенные мы..ну, все..кроме ГП и Панурга.)))

#66873
Андрей Басмач

Вы с Паном брат и сестра, что ль? Я никого не защищаю. Обрисовываю человеческую сущность. Людей защищаю, в принципе. Не совершенные мы..ну, все..кроме ГП и Панурга.)))

Не пиши мне про панурга

#66874
Вау🐈

А чем болел?

Зависимостью

#66875

До чего же глупые и бессовестные женщины. Вспоминают с упоением придурка, который мало того что русофоб, так еще и аргументированно свою позицию отстаивать не может, только базарит как последний сапожник, а от всех аргументов сливается. Это же ровно также как одна из женщин из Америки, которая оправдывает агрессию против Югославии что там была не мирная страна, а на Украине с ее слов Россия влезла в 2014 году и поэтому не было мира. А когда я ей привел контраргумент, что почему Россия не имела права поддержать людей на Донбассе, если США вообще поддержали террористическую структуру, армию освобождения Косово, которая по данным европейского суда вообще занималась черной трансплантологией! Ответа не последовало, она трусливо заткнулась. Вот и тот второй "дядя-ученый" (хотя какой он ученый, просто бестолочь) это такой же наглый провокатор, набрасывает всякое гаввно, а как ему аргументы, так только плюется в бессильной злобе. Потом я стал просто стирать посты этой взбесившейся собаки

#66876

Происходящее же на ветке очень хорошо доказывает что женщины не умеют мыслить логически, живут во власти эмоций и поэтому влюбляются в придурков и дегенератов типа Москвина который откапывал могилы на кладбище. Естественно эти женщины дегенератки подсознательно тянутся к такому же дегенерату. Они понимают что я для них слишком высокий уровень. Кроме этого отшил их, я один прекрасно живу без этих глупых баб которые под амбициями понимают суету с бегом на месте

#66877
Недобаффет

Зависимостью

От зависимости лечился 100+ свиданиями?

#66878

А эту женщину что сменила ник, я больше развлекать бесплатно не буду. И верить ее слезам больше не буду, как поверил ей в конца прошлого года, когда она слезно искала меня по всему форуму, и очень попросила прийти в эту тему, когда ее создал мой клон. Больше никакой веры ее сладким речам не будет, когда она по мне снова соскучиться и будет жаждать общения. Женщины всегда врут. Поэтому хочет общаться - пусть готовит деньги, а бесплатно я эту умственно отсталую с диагнозом развлекать не собираюсь. Если женщина оправдывает дегенерата который утаскивает тела из могил - то она умственно отсталая шизофреничка

#66879
Вау🐈

От зависимости лечился 100+ свиданиями?

Да

#66880
Недобаффет

Да

Нелогично как-то. Надо было сразу никого на свидания не звать и не пришлось бы лечиться