Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1273
Гость
#66516
клофелиновая звезда🌟

так он уже ходил на спид дейтинг, они же "быстрые свидания", по отзывам такой контингент там присутствует всегда, как и на сз. Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать, а кто опускает, тот без проблем и находит себе пару в ближайшем окружении -- среди знакомых, друзей, коллег или по учёбе.

Я давно обоснованно подозреваю, что все эти т.н. "инцелы" - это какие-то фейки. Никогда, в реальной жизни, не видел и не слышал о них...

#66517

А вы знали, что награжденные званием Герой России люди получают выплачу каждый месяц 83500 рублей? Плюс имеют много льгот. Освобождение от оплат жкх, оплата лекарств, бесплатный проезд, бесплатное лечение в том числе санаторно-курортное. Страна поддерживает своих героев! Это вам не какие-то там копейки

Граф д"Абьюз
#66518
клофелиновая звезда🌟

так он уже ходил на спид дейтинг, они же "быстрые свидания", по отзывам такой контингент там присутствует всегда, как и на сз. Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать, а кто опускает, тот без проблем и находит себе пару в ближайшем окружении -- среди знакомых, друзей, коллег или по учёбе.

Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать,

Просто они себя уважают. 👆

#66519
Недобаффет

А вы знали, что награжденные званием Герой России люди получают выплачу каждый месяц 83500 рублей? Плюс имеют много льгот. Освобождение от оплат жкх, оплата лекарств, бесплатный проезд, бесплатное лечение в том числе санаторно-курортное. Страна поддерживает своих героев! Это вам не какие-то там копейки

Ну вот тебе выгода, иди на сво

#66520
Граф д"Абьюз

Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать, Просто они себя уважают. 👆

Он за свои деньги там на подставных красоток клюнул

Граф д"Абьюз
#66521
Гость

Однозначно!!!!!!!.. Видно же, что она постоянно под "веществами" (как и 705-я с алко-котом).

Алко Кот, вроде еще адекватная. Своеобразная но не поехавшая. 😆

Гость
#66522
Граф д"Абьюз

Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать, Просто они себя уважают. 👆

Вот именно!! Они себя не на помойке нашли!!!

Гость
#66523
Граф д"Абьюз

Алко Кот, вроде еще адекватная. Своеобразная но не поехавшая. 😆

Однако, водка делает с ней своё тёмное дело😎

#66524
Гость

Вот именно!! Они себя не на помойке нашли!!!

То им подавай девственницу, то не на помойке себя нашли

клофелиновая звезда🌟
#66525
Гость

Я давно обоснованно подозреваю, что все эти т.н. "инцелы" - это какие-то фейки. Никогда, в реальной жизни, не видел и не слышал о них...

Да что в этом явлении такого особенного?
Как и старых дев хватает.
И существуют, конечно, условно "маменькины сынки", как и реально проблемных с ментальными нарушениями, комплексами, латентных...с фимозом
Ну и как правило они реально внешне непривлекательны, это тебе не "Газонокосильщик" Джефф Фэйхи или Проша. Смазливых "совращают" охотнее😎
А если мальчик красив и не глуп...уууу. Ему не дадут долго "скучать" в одиночестве)

клофелиновая звезда🌟
#66526
Граф д"Абьюз

Но "инцелы" таких в упор не видят, "холодно игнорируют" себе подобных и ровню, "планку" никак не хотят опускать, Просто они себя уважают. 👆

"Самоуважение" через презрение к ровне? Оригинально😎

#66527
клофелиновая звезда🌟

"Самоуважение" через презрение к ровне? Оригинально😎

Вот и я о чем

Гость
#66528
Вау🐈

То им подавай девственницу, то не на помойке себя нашли

Правильно!! Почему они должны по мусорным бачкам шарить???

клофелиновая звезда🌟
#66529
Гость

Вот именно!! Они себя не на помойке нашли!!!

Скорее это называется искаженное восприятие. Не говорю о том, чтобы быть всеядным. Тот же Недобаффет неадекватно оценивает, как себя, так и окружающих, а по факту до 35 лет он мало кого вообще привлекал, если его разводят даже "старухи" и не дают. Инцел, кто час первый активно ищет знакомства, но так и не находит себе пару годами - однозначно что с ним что-то не так

#66530

Бывший муж был 190, длинноват. А что сказать о 2 метрах? Для меня идеально 180-183
Для моего взгляда 2 метра мудик это какие-то отклонения на генетическом уровне.

#66531
Гость

Правильно!! Почему они должны по мусорным бачкам шарить???

А почему девственица это мусорный бачок ?

Гость
#66532
клофелиновая звезда🌟

Да что в этом явлении такого особенного? Как и старых дев хватает. И существуют, конечно, условно "маменькины сынки", как и реально проблемных с ментальными нарушениями, комплексами, латентных...с фимозом Ну и как правило они реально внешне непривлекательны, это тебе не "Газонокосильщик" Джефф Фэйхи или Проша. Смазливых "совращают" охотнее😎 А если мальчик красив и не глуп...уууу. Ему не дадут долго "скучать" в одиночестве)

Так, все перечисленные вами "категории" - это вовсе не "инцелы", в том виде, как их преподносят здесь и на других ресурсах.

Гость
#66533
Вау🐈

А почему девственица это мусорный бачок ?

?????? Ровно наоборот - это НЕдевственница такова!

клофелиновая звезда🌟
#66534
Гость

Правильно!! Почему они должны по мусорным бачкам шарить???

Начинается😎
Знаешь, некоторые геям в принципе отвратительны "грязные" женские тела, читала в какой-то книжке, какой-то роман немецкий, название не помню, там у главному герою подкатывал его друг ***, он рассуждал так -- что "вечно из этих женщин что-то течёт, бррр".
Так что, это лишь твоё отношение к этому, меня вот это телегонево с невинностью никак не беспокоит. А вот у плёночников заскок. Ну так это их проблемы, а не мои.
Тут вспоминали Элвиса, у него так вообще с женой караул был действительно -- отвращение и отсутствие желания к ней и её телу после родов. Как и вообще явно была у него тяга к "нимфеткам". Но не у всех же мужчин на этом переклин

Гость
#66535
Вау🐈

Бывший муж был 190, длинноват. А что сказать о 2 метрах? Для меня идеально 180-183 Для моего взгляда 2 метра мудик это какие-то отклонения на генетическом уровне.

В современном мире, 2 метра - это вполне нормальный рост, особенно, если ты при этом пропорционально и гармонично сложен!💪

клофелиновая звезда🌟
#66536
Вау🐈

Бывший муж был 190, длинноват. А что сказать о 2 метрах? Для меня идеально 180-183 Для моего взгляда 2 метра мудик это какие-то отклонения на генетическом уровне.

Он даже около 205, писал сам😎

клофелиновая звезда🌟
#66537
клофелиновая звезда🌟

Начинается😎 Знаешь, некоторые геям в принципе отвратительны "грязные" женские тела, читала в какой-то книжке, какой-то роман немецкий, название не помню, там у главному герою подкатывал его друг гей, он рассуждал так -- что "вечно из этих женщин что-то течёт, бррр". Так что, это лишь твоё отношение к этому, меня вот это телегонево с невинностью никак не беспокоит. А вот у плёночников заскок. Ну так это их проблемы, а не мои. Тут вспоминали Элвиса, у него так вообще с женой караул был действительно -- отвращение и отсутствие желания к ней и её телу после родов. Как и вообще явно была у него тяга к "нимфеткам". Но не у всех же мужчин на этом переклин

под *** эхе хей

Гость
#66538
клофелиновая звезда🌟

Он даже около 205, писал сам😎

Ну, не преувеличивайте!

#66539
Гость

?????? Ровно наоборот - это НЕдевственница такова!

Почему тогда инцелам не нравятся фемцелки?

клофелиновая звезда🌟
#66540
Гость

Ну, не преувеличивайте!

Невольно запоминаю, что с тобой связано, так понравился😉
То ли 203, то ли 205, но точно писал однажды, что выше 2 м, хотя уже без разницы на эти сантиметры при таком общем росте, соглашусь😎

Гость
#66541
клофелиновая звезда🌟

Начинается😎 Знаешь, некоторые геям в принципе отвратительны "грязные" женские тела, читала в какой-то книжке, какой-то роман немецкий, название не помню, там у главному герою подкатывал его друг гей, он рассуждал так -- что "вечно из этих женщин что-то течёт, бррр". Так что, это лишь твоё отношение к этому, меня вот это телегонево с невинностью никак не беспокоит. А вот у плёночников заскок. Ну так это их проблемы, а не мои. Тут вспоминали Элвиса, у него так вообще с женой караул был действительно -- отвращение и отсутствие желания к ней и её телу после родов. Как и вообще явно была у него тяга к "нимфеткам". Но не у всех же мужчин на этом переклин

Ну, я своё вИдение этого вопроса никому, естественно, не навязываю, хотя я, конечно, ярый "телегонщик":)))

Граф д"Абьюз
#66542
клофелиновая звезда🌟

Начинается😎 Знаешь, некоторые геям в принципе отвратительны "грязные" женские тела, читала в какой-то книжке, какой-то роман немецкий, название не помню, там у главному герою подкатывал его друг гей, он рассуждал так -- что "вечно из этих женщин что-то течёт, бррр". Так что, это лишь твоё отношение к этому, меня вот это телегонево с невинностью никак не беспокоит. А вот у плёночников заскок. Ну так это их проблемы, а не мои. Тут вспоминали Элвиса, у него так вообще с женой караул был действительно -- отвращение и отсутствие желания к ней и её телу после родов. Как и вообще явно была у него тяга к "нимфеткам". Но не у всех же мужчин на этом переклин

У Элвиса ко всем родившим такое было. Комплекс Мадонны или как там его..... Он вообще чудик с большими странностями.

клофелиновая звезда🌟
#66543
Гость

Ну, я своё вИдение этого вопроса никому, естественно, не навязываю, хотя я, конечно, ярый "телегонщик":)))

Знаю. Так и у меня нет к тебе никакого хейта: ни к твоим взглядам, ни к росту))
Твоё личное дело👌

Гость
#66544
клофелиновая звезда🌟

Невольно запоминаю, что с тобой связано, так понравился😉 То ли 203, то ли 205, но точно писал однажды, что выше 2 м, хотя уже без разницы на эти сантиметры при таком общем росте, соглашусь😎

Это - если в ботинках "на платформе":))))

клофелиновая звезда🌟
#66545
Граф д"Абьюз

У Элвиса ко всем родившим такое было. Комплекс Мадонны или как там его..... Он вообще чудик с большими странностями.

у него, похоже, именно, была тяга, как у Гумберта к Лолитам, а когда рожали -- уже не тот цветочек🥀

Гость
#66546
Граф д"Абьюз

У Элвиса ко всем родившим такое было. Комплекс Мадонны или как там его..... Он вообще чудик с большими странностями.

Граф! Вы, кстати, не в курсе, он ещё жив???

Граф д"Абьюз
#66547
Гость

Граф! Вы, кстати, не в курсе, он ещё жив???

Вероятно как и Адольф прячется в Аргентине. 😂

#66548
Гость

В современном мире, 2 метра - это вполне нормальный рост, особенно, если ты при этом пропорционально и гармонично сложен!💪

Вот такие тебя и е6ут

клофелиновая звезда🌟
#66549
Гость

Граф! Вы, кстати, не в курсе, он ещё жив???

"Смерть ей к лицу"?

Граф д"Абьюз
#66550
клофелиновая звезда🌟

у него, похоже, именно, была тяга, как у Гумберта к Лолитам, а когда рожали -- уже не тот цветочек🥀

Там другое. Как у сына к маме. Он их наоборот, чрезмерно боготворить начинал. Каддилаками одаривал. Но дрюккать больше не мог. 😆 Ну сумасшедший, что возьмешь. 😱

клофелиновая звезда🌟
#66551
Вау🐈

Вот такие тебя и е6ут

Но вообще-то он также писал, что его для женщин слишком велик 🍆, а вот мужчинам вполне заходит: " Входит и выходит - замечательно, выходит!"

клофелиновая звезда🌟
#66552
Граф д"Абьюз

Там другое. Как у сына к маме. Он их наоборот, чрезмерно боготворить начинал. Каддилаками одаривал. Но дрюккать больше не мог. 😆 Ну сумасшедший, что возьмешь. 😱

Ты вообще в курсе, сколько было лет первой жене, когда он к ней начал подкатывать?

Граф д"Абьюз
#66553
клофелиновая звезда🌟

Ты вообще в курсе, сколько было лет первой жене, когда он к ней начал подкатывать?

Нет.

Гость
#66554
клофелиновая звезда🌟

Но вообще-то он также писал, что его для женщин слишком велик 🍆, а вот мужчинам вполне заходит: " Входит и выходит - замечательно, выходит!"

Вы, похоже, совсем не различаете повествовательные сообщения от иносказательных...

#66555
Гость

Это - если в ботинках "на платформе":))))

Уверена, ты еще на стриптизерских каблуках ходишь на своей "работе"

Гость
#66556
Граф д"Абьюз

Вероятно как и Адольф прячется в Аргентине. 😂

И Витёк там с ними, похоже, пристроился...

клофелиновая звезда🌟
#66557
Гость

Так, все перечисленные вами "категории" - это вовсе не "инцелы", в том виде, как их преподносят здесь и на других ресурсах.

Я не знаю, кого ты так трактуешь, но это мужчины, которые по совокупности причин не отказываются от секса, а "невольно" лишены такой возможности

#66558

Он офицер. Профессиональный солдат.
Война - это его профессия, в которой он является профессионалом высочайшего класса

#66559
клофелиновая звезда🌟

Но вообще-то он также писал, что его для женщин слишком велик 🍆, а вот мужчинам вполне заходит: " Входит и выходит - замечательно, выходит!"

Да. Видела видео как из мужика вынули хирургически длинный прибор, и спросили "а женщины как часто к вам с таким обращаются?", хирург ответил "за 20 лет ни одной")))

Гость
#66560
Вау🐈

Уверена, ты еще на стриптизерских каблуках ходишь на своей "работе"

Это вам ваш котомуж рассказал о таких подробностях??

клофелиновая звезда🌟
#66561
Гость

Вы, похоже, совсем не различаете повествовательные сообщения от иносказательных...

Ну знаешь, других пояснительных комментариев, ты не давал в теме про размеры.

клофелиновая звезда🌟
#66562
Гость

Вы, похоже, совсем не различаете повествовательные сообщения от иносказательных...

И, ты же знаешь, к мужчинам бишкам отношусь более, чем положительно😎

#66563
Гость

Это вам ваш котомуж рассказал о таких подробностях??

Нет, это ты про ваши г3йские вечеринки тут трепался, пока закон не ввели

клофелиновая звезда🌟
#66564
Граф д"Абьюз

Нет.

Понятно😎

Гость
#66565
клофелиновая звезда🌟

Я не знаю, кого ты так трактуешь, но это мужчины, которые по совокупности причин не отказываются от секса, а "невольно" лишены такой возможности

Вот именно: большинство из упомянутых вами категорий вовсе не "лишены" такой возможности, а сами (по тем или иным причинам и соображениям) отказываются от этого.