Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1259
#65772
Гость

В следующий раз просто заплатите за эту рыбу и ешьте с чистой совестью

А сейчас я хорошо поступил или бессмысленно?

Гость
#65774
avamelex

Сборщика заказа накажут а курьер потерял на тебе время он бы мог отвезти заказ и деньгу заработать. И кому от твоего поступка хорошо кроме тебя?

Это его работа. Не нравится развозить продукты, пусть ищет другую работу

#65775
Гость

В следующий раз просто заплатите за эту рыбу и ешьте с чистой совестью

А как он за нее заплатит если она у него?

Вялая сосиска
#65776
Гость

Я винил положила на пол. Он более стойкий к влажности и очень красивый. Мне за два дня специалисты сделали всю работу. Причем, отодвигали плиту и холодильник. Зачем самому мучиться?

Жен хотит ламинат. А мне вообще ремонт не уцрался.)) Да и какие мучения. С зятьком недавно положили ему. Вдвоем комнату, за пол дня. Два нуба. Первый раз делали.

Гость
#65777
Недобаффет

А сейчас я хорошо поступил или бессмысленно?

То , что здесь об этом написал ?
Бессмысленно для тебя и вкусно для троллей

#65778
Недобаффет

А сейчас я хорошо поступил или бессмысленно?

Вооот! Молодец что в твоих суждениях появился вариант бессмысленно! Ты все же исправим😁👆

#65779
Гость

Это его работа. Не нравится развозить продукты, пусть ищет другую работу

Он в данном случае не развозил а забирал, тем более это не косяк курьера, а сборщика.👆

Гость
#65780
avamelex

В начале надо подумать гипотетически к чему поступок может привести, а потом проявлять или не проявлять гражданскую сознательность. Благими намерениями сам знаешь куда ведет дорога.

По-моему, слишком много внимания и времени потрачено на кусок рыбы. Он хотел быть честным. Что в этом плохого?

#65781
Гость

То , что здесь об этом написал ? Бессмысленно для тебя и вкусно для троллей

Нет то что сообщил в магазин

#65782
Вялая сосиска

Жен хотит ламинат. А мне вообще ремонт не уцрался.)) Да и какие мучения. С зятьком недавно положили ему. Вдвоем комнату, за пол дня. Два нуба. Первый раз делали.

Затопят соседи и писста ламинату

Вялая сосиска
#65783
Вау🐈

Мы с мужем уехали за город, домик, баня, звлив , жара, шашлык. Вернёмся только 30 числа. Так вот, я тут почитала сейчас и могу попрощаться, больше на эту ветку заходить желания нет )) ВсЕГО хороШЕГО ))

А, что тут такого прям жуткого. На большом Вуман куда жестче.))

#65784
Гость

По-моему, слишком много внимания и времени потрачено на кусок рыбы. Он хотел быть честным. Что в этом плохого?

Честность понятие относительное как и красота и ум. В данном случае ни кто честность не оценил ибо вопрос не принципиальный.

#65785
Недобаффет

Нет то что сообщил в магазин

Бессмысленно

Гость
#65786
Вялая сосиска

Вы сказки рассказываете. Есть технологии. Например ротбанд сохнет 4-7 дней. И тд. Какая неделя. Бригада трешку будет месяца полтора делать. Это пустую. А у меня куча мебели и вещей. И другого жилья нет. Так, что постепенно. Мелкими перебежками. ))

Я недавно делала ремонт в трехкомнатной квартире. Красили потолок, стены. Отодвигали мебель и потом ставили её на место. Кто выдержит неделями делать ремонт? Жить в бардаке и спать где попало?

#65787

Академия коучинга, какой-то развод на деньги, на который клюют конечно глупые женщины)) обучение за 329 тысяч))

#65788
Гость

Я недавно делала ремонт в трехкомнатной квартире. Красили потолок, стены. Отодвигали мебель и потом ставили её на место. Кто выдержит неделями делать ремонт? Жить в бардаке и спать где попало?

У тебя же дом а не квартира

#65789
Недобаффет

Академия коучинга, какой-то развод на деньги, на который клюют конечно глупые женщины)) обучение за 329 тысяч))

Вот именно поэтому женщинам всегда не хватает денег!)))

#65790
avamelex

Затопят соседи и писста ламинату

А у меня страховка от залива соседей

Гость
#65791
avamelex

Докажи. Сочини мне оду.😁👆

Я не пишу стихи. Я их с начальной школы не перевариваю. Всё время думала, зачем нужна рифма, когда можно писать прозой?

#65792
Недобаффет

А у меня страховка от залива соседей

Ну какая разница ремонт то все равно придется делать, а это время и неудобство если нет другого жилья.

#65793
Гость

Я не пишу стихи. Я их с начальной школы не перевариваю. Всё время думала, зачем нужна рифма, когда можно писать прозой?

Ну валяй прозу😁

Гость
#65794
avamelex

Бессмысленно

Бессмысленно воевать с русской армией

Гость
#65795
Гость

Я не пишу стихи. Я их с начальной школы не перевариваю. Всё время думала, зачем нужна рифма, когда можно писать прозой?

Говорит о ограниченном интеллекте

Гость
#65796
Недобаффет

А сейчас я хорошо поступил или бессмысленно?

Вам не надоело про кусок рыбы думать так долго? Забудьте. Вы поступили правильно. Ваша совесть чиста. А тот кто ошибся, пусть будет более внимательным в следующий раз.

Гость
#65797
avamelex

А как он за нее заплатит если она у него?

Перечислит деньги в магазин

Гость
#65798
avamelex

Он в данном случае не развозил а забирал, тем более это не косяк курьера, а сборщика.👆

Какая разница развозить или забирать? Все равно деньги платят за проделанную работу

#65799

В Дубаи оказывается в ЖКХ включена цена за кондиционер 1000 долларов в месяц!
Где больше доходы - там больше и расходов!!

#65800

Новости Москвы!
На помойке Москвы обнаружен бегущий кот с куском элитной утилизированной красной рыбы.

Гость
#65801
avamelex

Честность понятие относительное как и красота и ум. В данном случае ни кто честность не оценил ибо вопрос не принципиальный.

Я оценила. Также бы поступила

Гость
#65802
avamelex

У тебя же дом а не квартира

У меня квартира, в которорй я живу, а ещё дом и таунхаус, которые сдаю в рент

Вялая сосиска
#65803
Гость

Я недавно делала ремонт в трехкомнатной квартире. Красили потолок, стены. Отодвигали мебель и потом ставили её на место. Кто выдержит неделями делать ремонт? Жить в бардаке и спать где попало?

Мы на кроватях спим. Одну комнату делаю пока. Часть мебели на помойку отправил. Хочу свободное пространство. Часть в центр сдвинул и пленкой замотал. С этой комнатой закончу, будем в ней тусить. Другую делать. Постепенно. Жить больше, все равно негде. У меня нет лишних квартир. Не генерал из мо. ))

Гость
#65804
Недобаффет

В Дубаи оказывается в ЖКХ включена цена за кондиционер 1000 долларов в месяц! Где больше доходы - там больше и расходов!!

Что-то очень дороговато. Я плачу 3-5 долларов в месяц за электричество

#65805
Гость

Перечислит деньги в магазин

Как? Ты думаешь у магазина есть индивидуальный счет?😁

#65806
Гость

Какая разница развозить или забирать? Все равно деньги платят за проделанную работу

За доставку платят а не за забранный излишек.👆

Гость
#65807
Гость

У меня квартира, в которорй я живу, а ещё дом и таунхаус, которые сдаю в рент

Сарай в рент?

#65808
Гость

Я оценила. Также бы поступила

Может он и есть твой папито?😀

Гость
#65809
Гость

Что-то очень дороговато. Я плачу 3-5 долларов в месяц за электричество

Не ври, электроэнергия в Европе 80-100 евро в месяц

#65810

Эмигрантам кто уехал в Дубаи даже представить себе не могут такое счастье как у меня! Жить на 250-300 долларов в месяц, зарабатывать 1500, излишки складывать, и когда нужны редкие разовые расходы (ремонт, мебель, техника, путешествия) денег на счетах навалом и ещё и остаётся после абсолютно всех расходов!!!
Посмотрел я цены Дубаи, я точно живу лучше, богаче и комфортнее чем там!!!

Гость
#65811
Недобаффет

Эмигрантам кто уехал в Дубаи даже представить себе не могут такое счастье как у меня! Жить на 250-300 долларов в месяц, зарабатывать 1500, излишки складывать, и когда нужны редкие разовые расходы (ремонт, мебель, техника, путешествия) денег на счетах навалом и ещё и остаётся после абсолютно всех расходов!!! Посмотрел я цены Дубаи, я точно живу лучше, богаче и комфортнее чем там!!!

богаче? ты же те цены не потянешь

Гость
#65812
Недобаффет

Эмигрантам кто уехал в Дубаи даже представить себе не могут такое счастье как у меня! Жить на 250-300 долларов в месяц, зарабатывать 1500, излишки складывать, и когда нужны редкие разовые расходы (ремонт, мебель, техника, путешествия) денег на счетах навалом и ещё и остаётся после абсолютно всех расходов!!! Посмотрел я цены Дубаи, я точно живу лучше, богаче и комфортнее чем там!!!

Да пошли они в зад, в дубаях на ворованные миллионы прожить можно не парясь лет десять

#65813
Недобаффет

Эмигрантам кто уехал в Дубаи даже представить себе не могут такое счастье как у меня! Жить на 250-300 долларов в месяц, зарабатывать 1500, излишки складывать, и когда нужны редкие разовые расходы (ремонт, мебель, техника, путешествия) денег на счетах навалом и ещё и остаётся после абсолютно всех расходов!!! Посмотрел я цены Дубаи, я точно живу лучше, богаче и комфортнее чем там!!!

Не Дубаи, а Дубай, дeбил
Умственно отсталый

Гость
#65814
Вау🐈

Не Дубаи, а Дубай, дeбил Умственно отсталый

Отсталые в Хорватии и Сербии спрятались на 300 евро в месяц

#65815

Недавно нб хвастался , что живет лучше, чем олигархи в 90х, потому что у него телевизор больше. 🤣

Гость
#65816
avamelex

Как? Ты думаешь у магазина есть индивидуальный счет?😁

Конечно. Это же не частная лавочка. Всегда расплачиваюсь кредиткой

Гость
#65817
Вау🐈

Недавно нб хвастался , что живет лучше, чем олигархи в 90х, потому что у него телевизор больше. 🤣

Дуракам закон не писан, Соловьева можно смотреть на любом смартфоне

#65818

А мы ходим на пляж, помочилм ножки, купаться холодно еще конечно. Но у нас есть бассейн, я там поплавала немного, но не то. Жарили шашлык )) сейчас едим ))
Хорошо с мужем время проводить вот так романтично.

Гость
#65819
Гость

Сарай в рент?

Может у вас сарай, а у меня двухэтажный дом со встроенным гаражом на 2 машины

#65820
Гость

Конечно. Это же не частная лавочка. Всегда расплачиваюсь кредиткой

Как он на расстоянии заплатит кредиткой за товар который не пробит на кассе или которого не было в интернет заказе?

#65821
avamelex

Как он на расстоянии заплатит кредиткой за товар который не пробит на кассе или которого не было в интернет заказе?

Мамита прекрати тупито.😁

Вялая сосиска
#65822
Вау🐈

Недавно нб хвастался , что живет лучше, чем олигархи в 90х, потому что у него телевизор больше. 🤣

Так ведь действительно больше. И телефон круче.))))