Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1256
гендерное преступление🍎
#65618
Вау🐈

Мы с мужем уехали за город, домик, баня, звлив , жара, шашлык. Вернёмся только 30 числа. Так вот, я тут почитала сейчас и могу попрощаться, больше на эту ветку заходить желания нет )) ВсЕГО хороШЕГО ))

Приятного отдыха!⛵👙🌴🌊🍡🍷

клофелиновая звезда🌟
#65619
гендерное преступление🍎

Ах, какая ты прелесть, солнце моё! Очень разумно рассуждаешь! Так и надо: прежде всего, возделывай и ухаживай за своим собственным садом - тогда и ближним своим лучше сможешь помочь, и тому же ангелочку нашему Баффику! 💋💓💎 Если встретишь вдруг в коридоре Учённого - передаваё ему поклоны от меня!💕

А я как раз за садом в прямом смысле и ухаживаю👉👈🌱
Однако, как же ты чувствуешь...через астральный калидор 💫 меня хорошо.
Учённому, майн херцУ, при встрече, конечно, передам приветы и всяческое расположение с книксенами, а как же! Не могу удержаться, ну ты знаешь😘💌💕🐾💎
Береги себя💋🏫

клофелиновая звезда🌟
#65620
Вау🐈

Мы с мужем уехали за город, домик, баня, звлив , жара, шашлык. Вернёмся только 30 числа. Так вот, я тут почитала сейчас и могу попрощаться, больше на эту ветку заходить желания нет )) ВсЕГО хороШЕГО ))

Счастливо отдохнуть и провести "медовый месяц" по случаю годовщины🏡💑
Желаю от меня и Небесной канцелярии в подарок шикарной тёплой погоды🌞
Будьте счастливы, совет да любовь в паре💕😻

гендерное преступление🍎
#65621
клофелиновая звезда🌟

А я как раз за садом в прямом смысле и ухаживаю👉👈🌱 Однако, как же ты чувствуешь...через астральный калидор 💫 меня хорошо. Учённому, майн херцУ, при встрече, конечно, передам приветы и всяческое расположение с книксенами, а как же! Не могу удержаться, ну ты знаешь😘💌💕🐾💎 Береги себя💋🏫

Чмоки-чмоки, дорогуша!💋💗

клофелиновая звезда🌟
#65622
гендерное преступление🍎

Чмоки-чмоки, дорогуша!💋💗

Взаимно💋💗🍀

клофелиновая звезда🌟
#65623
Гость

Мила, не смотри номерки, я больше писать не собираюсь в этом пансионате. Я думаю эта старуха перекладами занимается, с ней все очень страшно. вот такое она писала в феврале 10 февраля, 13:26 "И это я ещё про писать-какать не писала. То есть к бытовухе сегодня даже не приступала. Вупс всё просит, чтоб я новых собеседников ей натырила. А где их взять, если все бегут, сверкая пятками?"" --- ----что это? кто такая вупс и что она просит? привела собеседников? А полы тебе помыть не требуется? я еще не читала ничего что было после, просто проматывала. То есть эта мерзь как бы намекала, что ей нужны собеседники, и намекала на меня? С какого хххуя простите? вы видите как работает гнилой мозг? и поэтому она стала нападать, что когда то один раз ИЗ ПРЯМОГО ЭФИРА я зашла по ссылке и сказала, что фото ужасное, при этом она же и писала что это она. это единственный контакт был вообще. ТО есть так работает мозг психопата, все мое, все наше. вот ей пельмень правильно сказал Дядя Сережа💘 [2211526782] 10 февраля, 16:36 #13270 Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷ Ты-то хоть вокруг да около не ходи. Что не так? Все не так, ты пердишь в обществе, попу футболкой вытираешь. Так что не напрягай зрение, не ищи и не смотри, наслаждайтесь колдунами и психами, это и есть переклад, ходит и приказывает что делать, завидует непонятно кому и непонятно зачем, нухххуя мне твоя тема. Даже если бы нормальный человек что-то такое сказал никому это не надо, это не так делается, а то , чем ты вонючка занимаешься, с тобой разберутся где надо. тввааарь

Ну и раз всё равно явила светлый лик, не хочется, чтобы топили невинного персоналия как раз.
705-я, эт не Дядя Сережа высказался, а ЛжеСерёжа, уж даже не знаю, кто бы это мог быть😎 очень "загадочное" дело.

клофелиновая звезда🌟
#65624
Гость

Ладно, покритикую вам на радость Америку. Нога, которую оперировали опухла, икра сильно болит. Хожу с трудом. Прошло 2 недели. Обещали, что через 2 недели станет легче. А стало хуже. Поехала в офис, где делали операцию. Направили на УЗИ. Я ездила 5 часов из олдного госпиталя в другой. Огромные расстояния. Ходила там повсюду, но УЗИ мне так и не сделали, не было написано, что надо сделать имёдженси. В одлном офисе отказали, что свой доктиор должен посмотреть на ногу, а другой, который оперировал не считается. Такой у них порядок.. Уменя может быть тромб. Сказали, что если станет хуже, то ехать в госпиталь. Помереть легче 😂

Желаю скорейшей и как можно более безболезненной реабилитации. Чтобы с новым суставом избежали всех неприятных рисков и осложнений в будущем, как можно раньше вернулись к привычной жизни обновлённой и здоровой.
Долгих лет Вам и крепкого здоровья. 💪
И оставайтесь, конечно же, на ветке, тут клубик не изгоняет никого из своих рядов — всем рады на самом деле и "кооптируем", перевариваем то есть в нашем тёплом и уютном плавильном котле)

Берегите и Вы себя🍀🌺

#65625
Гость

Мила, не смотри номерки, я больше писать не собираюсь в этом пансионате. Я думаю эта старуха перекладами занимается, с ней все очень страшно. вот такое она писала в феврале 10 февраля, 13:26 "И это я ещё про писать-какать не писала. То есть к бытовухе сегодня даже не приступала. Вупс всё просит, чтоб я новых собеседников ей натырила. А где их взять, если все бегут, сверкая пятками?"" --- ----что это? кто такая вупс и что она просит? привела собеседников? А полы тебе помыть не требуется? я еще не читала ничего что было после, просто проматывала. То есть эта мерзь как бы намекала, что ей нужны собеседники, и намекала на меня? С какого хххуя простите? вы видите как работает гнилой мозг? и поэтому она стала нападать, что когда то один раз ИЗ ПРЯМОГО ЭФИРА я зашла по ссылке и сказала, что фото ужасное, при этом она же и писала что это она. это единственный контакт был вообще. ТО есть так работает мозг психопата, все мое, все наше. вот ей пельмень правильно сказал Дядя Сережа💘 [2211526782] 10 февраля, 16:36 #13270 Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷ Ты-то хоть вокруг да около не ходи. Что не так? Все не так, ты пердишь в обществе, попу футболкой вытираешь. Так что не напрягай зрение, не ищи и не смотри, наслаждайтесь колдунами и психами, это и есть переклад, ходит и приказывает что делать, завидует непонятно кому и непонятно зачем, нухххуя мне твоя тема. Даже если бы нормальный человек что-то такое сказал никому это не надо, это не так делается, а то , чем ты вонючка занимаешься, с тобой разберутся где надо. тввааарь

У очередной куры упала яйценоскость и скисли мозги. Как с такой организацией мозговой деятельности ты столько лет высидела здесь?! Стоило учиться читать в пять лет, чтоб слова складывались в такой чудовищный гон, убивающий психику...

#65626
Недобаффет

Теперь российские богачи на западе уже нерукопожатые. Деньги выводить за рубеж стало сложнее. Глядишь, теперь богачи будут деньги в стране тратить. Даже если яхту закажут на российской верфи, а не на западной - уже плюс для экономики.

Не переживай, они воруют ресурсы в стране не для того чтоб здесь деньги оставлять.
На месте воровства вор награбленное никто не оставит.поэтому твои олигархи все равно деньги увезут в ОАЭ или на восток в другие страны, наивный дурик.

#65627
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не переживай, они воруют ресурсы в стране не для того чтоб здесь деньги оставлять. На месте воровства вор награбленное никто не оставит.поэтому твои олигархи все равно деньги увезут в ОАЭ или на восток в другие страны, наивный дурик.

Никто =Никогда *

#65628
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У очередной куры упала яйценоскость и скисли мозги. Как с такой организацией мозговой деятельности ты столько лет высидела здесь?! Стоило учиться читать в пять лет, чтоб слова складывались в такой чудовищный гон, убивающий психику...

Я сначала решила, что ты про подорожание яиц пишешь.

#65629
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я сначала решила, что ты про подорожание яиц пишешь.

Нет. Про очередное "ничего не предвещало" из клуба обиженцев.

#65630
Недобаффет

Я с этим категорически не согласен. Все товары в магазине на учете стоят, если будет недостача - персонал магазина будет ее покрывать из своего кармана. А я не хочу есть за чужой счет Другое дело что со мной никакой курьер пока так и не связался, и если он и завтра со мной не свяжется, то даже не знаю, может тогда уже можно будет эту рыбу самому съесть

Что ж ты возврат не оформил, праведник лицемер ?)

#65631
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Про очередное "ничего не предвещало" из клуба обиженцев.

Ну а панург лучше?
Вчера начал цепляться ко мне, тебя же нет, ответила грубо, теперь месяцами будет носиться за мной с мерзостями.
👎
Что там с погодой? Небо ясное, вроде хорошо.

#65632
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Про очередное "ничего не предвещало" из клуба обиженцев.

Что такое переклады?
У 705 необычный тип какой-то психической системы.
Я никак не пойму её.
Иногда очень умное пишет, иногда что-то близкое к паранойе.

#65633
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот и сидите тут в тишине Всех "садисток" разогнали Теперь и эта ветка в анусе Ты же этого хотел)

Ну француженку, допустим, нахлобучила ты... Сибирским половником по утончённому носику.

#65634
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну а панург лучше? Вчера начал цепляться ко мне, тебя же нет, ответила грубо, теперь месяцами будет носиться за мной с мерзостями. 👎 Что там с погодой? Небо ясное, вроде хорошо.

Днём обещают 25 плюсом. Сейчас очень холодно. Ветер ощутимо ледяной.

#65635
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Днём обещают 25 плюсом. Сейчас очень холодно. Ветер ощутимо ледяной.

Я вчера панкейков напекла и соорудила торт
Промазала творог, сгущ, банан, сметана( всё взбила)
Угощать родню.
Ещё осталось тесто. Жаль, его нельзя заморозить, лень снова жарить стоять.

#65636
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что такое переклады? У 705 необычный тип какой-то психической системы. Я никак не пойму её. Иногда очень умное пишет, иногда что-то близкое к паранойе.

Ведьмовские примочки. Якобы я негативную энергетику из жизни физически перекладываю с больной головы на здоровую.
Наверное у неё всё мляко разом скисло в холодосе. Какой-то толчок к чехуе должен быть.
Её фирменное "не читаю, но понятие имею" уже перешло границы. Посты кидает, не читая)

#65637
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Днём обещают 25 плюсом. Сейчас очень холодно. Ветер ощутимо ледяной.

Значит рубашку надену.

#65638
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вчера панкейков напекла и соорудила торт Промазала творог, сгущ, банан, сметана( всё взбила) Угощать родню. Ещё осталось тесто. Жаль, его нельзя заморозить, лень снова жарить стоять.

У меня были стандартные оладьи. Я только пару штук и съела. Организм требует мяса нон-стопом!

#65639
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Значит рубашку надену.

Сейчас прохладно и в толстовке. С поправкой на близость Енисея и ранний час.

#65640
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня были стандартные оладьи. Я только пару штук и съела. Организм требует мяса нон-стопом!

Вчера участковому дверь не открыла, так он давай у консьержа спрашивать, где я. Совсем уже.

#65641

Мила, вас вчера не подтопило? В районе Плазы, через дорогу, море разливанное было. Говорят, что Маерчака и вовсе залило. Репортаж был.

#65642
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера участковому дверь не открыла, так он давай у консьержа спрашивать, где я. Совсем уже.

Мы в ответе за тех, кого прикормили.

#65643
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас прохладно и в толстовке. С поправкой на близость Енисея и ранний час.

Я все худи сложила , завернула компактно в капюшоны) как на видео научили)
Теперь мне лень их доставать.хаха

#65644
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы в ответе за тех, кого прикормили.

Причем имя мое перепутал ) где говорит Людмила.
Во вторник поеду к нему на работу в отдел и чай потребую и буду там сидеть пока не выгонит.
Раз ему так хочется

#65645

Что за массовый исход леммингов с ветки?

#65646
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила, вас вчера не подтопило? В районе Плазы, через дорогу, море разливанное было. Говорят, что Маерчака и вовсе залило. Репортаж был.

Я вчера только приехала.
Сварила суп с фрикадельками и легла спать.
Море из чего? Из канализации??

#65647
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что за массовый исход леммингов с ветки?

Я не настолько внимательно анализирую мотивы ГП и НБ

#65648

Как я вижу?
ГП и вау делают тут контент.
Недобаффет тоже.
ГП сейчас на даче, Вау на отдыхе.
Наверное, надоело им контент делать неблагодарному и спесивому шахматисту.
Отпуск 😊

#65649
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вчера только приехала. Сварила суп с фрикадельками и легла спать. Море из чего? Из канализации??

Так дождь такой был. С грозой громкогласной. Ты в бункере отсиживалась что ли?

#65650

А мне этот дебиленок вообще не особо интересен, он всё время пишет, что я нищая, живу в Новосибирске.
Очевидно, что он здесь, чтобы пресмыкаться перед эмигрантами.
Сибирь для него люди второго сорта.
Такой вот патриот 😃

#65651
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не настолько внимательно анализирую мотивы ГП и НБ

Ладно, Груня очередной раз хлопнула дверью, но Ваушна-то???

#65652
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так дождь такой был. С грозой громкогласной. Ты в бункере отсиживалась что ли?

Была в гостях у своего друга.

#65653
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Как я вижу? ГП и вау делают тут контент. Недобаффет тоже. ГП сейчас на даче, Вау на отдыхе. Наверное, надоело им контент делать неблагодарному и спесивому шахматисту. Отпуск 😊

Так проект не финансируется. Вместо платы - разлюли-малина.

#65654
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А мне этот дебиленок вообще не особо интересен, он всё время пишет, что я нищая, живу в Новосибирске. Очевидно, что он здесь, чтобы пресмыкаться перед эмигрантами. Сибирь для него люди второго сорта. Такой вот патриот 😃

Видела, что тебя в Новосибирск переселили)

#65655
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Видела, что тебя в Новосибирск переселили)

Лишь бы не в Амстердам ))

#65656
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так проект не финансируется. Вместо платы - разлюли-малина.

Автор исчерпал себя по мнению ГП
Да и погоды нынче в Петербурге не для слоняния на форуме.

#65657
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лишь бы не в Амстердам ))

Почему бы и не да? По кварталу красных фонарей будешь гулять)

#65658
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Автор исчерпал себя по мнению ГП Да и погоды нынче в Петербурге не для слоняния на форуме.

Та это уже многолетняя импотенция.
Однако живёт худо-бедно и тема, и автор.

#65659
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Почему бы и не да? По кварталу красных фонарей будешь гулять)

Ну... Тогда недобаффет с замиранием в голосе и подобострастием начнет передо мной заискивать)
А мне оно зачем

#65660
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Та это уже многолетняя импотенция. Однако живёт худо-бедно и тема, и автор.

Пусть живёт.
Тема как тема.
Я ее бы назвала : Одиночество в мегаполисе.

#65661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ладно, Груня очередной раз хлопнула дверью, но Ваушна-то???

Ну, Вау ведь на отдыхе.
Может ей хочется позитивно отдохнуть, а не читать тут, что она садист БДСМ
Я лично буду рада, если она нас побалует фотографиями природы и шашлычка...

#65662
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, Вау ведь на отдыхе. Может ей хочется позитивно отдохнуть, а не читать тут, что она садист БДСМ Я лично буду рада, если она нас побалует фотографиями природы и шашлычка...

Я только за! Пусть отдыхает без всяких "может". Без заходов в местный паноктикум. Впечатлениями можно делиться и позже.
Всё, хорошего дня. Надо подбить итоги недели.

#65663
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я только за! Пусть отдыхает без всяких "может". Без заходов в местный паноктикум. Впечатлениями можно делиться и позже. Всё, хорошего дня. Надо подбить итоги недели.

Давай. Тоже выхожу.

#65664

Стих сочинила про недобаффета

#65665

Недобаффет громко плачет
Ведь гп забрала мячик
Тише, Баффичка, не плачь.
Не получишь больше мяч.

Вялая сосиска
#65666
клофелиновая звезда🌟

Так и делаю вообще-то. От того и ухожу от негатива и критики того же Недобаффета, за который он меня периодически отчитывал, т.к. он всё равно ни копейки не заплатит😎 Ну вот я теперь ни к кому тут особо не пристаю, не досаждаю, переключаюсь на дела, готовлюсь к трудовым подвигам, если не в монастыре, то на благое дело -- помощь мне же! в организации лучшей жизни и пространства вокруг!

Трудовые подвиги это хорошо. На меня тоже, практически епитимию наложили. Трудотерапию. Ремонт придется делать. Сижу изучаю всякую дичь. Укрывистость краски, виды ламината итд. Не знаю переживу ли все это. Спаси меня Господи и помилуй.

Гость
#65667
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я вчера панкейков напекла и соорудила торт Промазала творог, сгущ, банан, сметана( всё взбила) Угощать родню. Ещё осталось тесто. Жаль, его нельзя заморозить, лень снова жарить стоять.

Панкейк - назвала в честь Панурга ?