Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1255
#65568

Прекрасная новость! В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею сборная США проиграла Чехии со счётом 0:1. Таким образом, Чехия вышла в полуфинал, иа США вылетели из турнира и оставшись без медалей, едут домой
Домой, США, домой! Пора домой!

#65569
Гость

Молодец, вы. Уважаю вас за это!!!

Только мне что-то никакой курьер так и не позвонил и не приехал, если и завтра не будет контактов то что мне делать? Самому думаю уже не надо писать, одного раза достаточно. У меня план тогда послезавтра ее приготовить и съесть если не заберут

#65570
Гость

Позвоните в тот магазин.

Ну я в службу поддержки написал там все зафиксировали. Один раз думаю достаточно уведомить

Гость
#65571
гендерное преступление🍎

Какой же ты умница, Баффи! Честный, добрый, внимательный! Как же я теперь переживаю и раскаиваюсь, что была к тебе порой несправедлива, издевалась, клеветала на тебя, не ценила твоей доброты и порядочности! Нет мне прощения! Попав под дурное влияние всякой ципсошной и эмигрантской сволочи, я долгое время лила мутную воду на мельницу врагов нашей Великой Родины и её Президента, осуждая мудрые политические решения нашего руководства! Сейчас же, осознавая всю глубину своего морального падения и предательства, я смиренно прошу дать мне шанс искупить свою вину на поле боя между добром и злом! Я приняла твёрдое решение перейти на светлую сторону добра - там, где сражаешься ты, мой милый Баффи и твои верные соратники: Сосиска, Граф, Учённый, Лже-Баффи, Непутятишна, Басмач и другие Воины Света! И я буду беспощадно громить всякую ципсошно-эмигрантскую нечисть: "американок", "англичанок", корсетниц, 705-х, алко-котов и прочее отребье!! Я буду твоей самой верной боевой подругой! Верь мне, Баффи!!!

Вот со всем согласна в этом сообщении кроме

\\И я буду беспощадно громить всякую ципсошно-эмигрантскую нечисть: "американок", "англичанок",\\.-

Чемм лично вам я не угодила?

#65572
Гость

Молодец, вы. Уважаю вас за это!!!

Получается я молодец? А на меня наговаривают
И ещё я считаю плохо очень нелегально подключаться к кабельному тв и не платить за это

Гость
#65573
Недобаффет

Прекрасная новость! В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею сборная США проиграла Чехии со счётом 0:1. Таким образом, Чехия вышла в полуфинал, иа США вылетели из турнира и оставшись без медалей, едут домой Домой, США, домой! Пора домой!

Никогда не были сильны в хоккее. Совершенно не популярный вид спорта

#65574

Официальный представитель Совета национальной безопасности США Эдриан Уотсон в комментарии СМИ: «Президент решительно поддерживает двухгосударственное решение, он делал это на протяжении своей карьеры. Он считает, что палестинское государство должно быть создано путём прямых переговоров между сторонами, не путём одностороннего признания».

А что там с Косово у американского президента? Не напомнит ли, когда завершились «двусторонние прямые переговоры между сторонами»? Конечно, не напомнит. Не было ни переговоров между Белградом и Приштиной, которые завершились бы признанием независимости края, ни легитимного референдума в самом Косове.

Зато был парад односторонних нелегитимных признаний якобы независимости, который возглавили сначала Буш-младший, затем и тогдашний начальник Байдена — Обама.

Бесплатный курс американской истории для СНБ США.

Гость
#65575
Недобаффет

Только мне что-то никакой курьер так и не позвонил и не приехал, если и завтра не будет контактов то что мне делать? Самому думаю уже не надо писать, одного раза достаточно. У меня план тогда послезавтра ее приготовить и съесть если не заберут

Я бы просто вренула в магазин

Гость
#65576
Недобаффет

Получается я молодец? А на меня наговаривают И ещё я считаю плохо очень нелегально подключаться к кабельному тв и не платить за это

Вы правы. Я никогда не жульничаю. Мне очень стыдно было, когда проезжала пару остановок в трлоллейбусе, когда у меня не было 4 копеек за проезд. Ходила пешком до интситута и обратно

#65577

Вчера глава МИД ФРГ Анналена Бербок в интервью телеканалу ZDF заявила буквально следующее: «Половина мира каждый день работает только над тем, чтобы отстаивать мир. Но для этого также нужен российский Президент, который, как ни печально, совсем не желает говорить.».
 
Давайте напомним немецкому министру о том, что и так знает весь мир, а не только его «половина».
 
На переговоры Россия согласилась сразу, как только её об этом попросил Киев весной 2022 года. Правда, потом к Зеленскому прибыл тогдашний премьер Британии Борис Джонсон и уговорил представителей киевского режима прервать их. Вот прямая цитата главы переговорной делегации Давида Арахамии: «Когда мы вернулись из Стамбула, приехал Борис Джонсон и сказал, что мы вообще не будем с ними ничего подписывать. И давайте будем просто воевать».
 
Второе. Под давлением США в сентябре 2022 года Зеленский подписал указ, запрещающий какие-либо переговоры с Москвой.
 
Так о чём же это Анналена?

Гость
#65578
Недобаффет

Вчера глава МИД ФРГ Анналена Бербок в интервью телеканалу ZDF заявила буквально следующее: «Половина мира каждый день работает только над тем, чтобы отстаивать мир. Но для этого также нужен российский Президент, который, как ни печально, совсем не желает говорить.».   Давайте напомним немецкому министру о том, что и так знает весь мир, а не только его «половина».   На переговоры Россия согласилась сразу, как только её об этом попросил Киев весной 2022 года. Правда, потом к Зеленскому прибыл тогдашний премьер Британии Борис Джонсон и уговорил представителей киевского режима прервать их. Вот прямая цитата главы переговорной делегации Давида Арахамии: «Когда мы вернулись из Стамбула, приехал Борис Джонсон и сказал, что мы вообще не будем с ними ничего подписывать. И давайте будем просто воевать».   Второе. Под давлением США в сентябре 2022 года Зеленский подписал указ, запрещающий какие-либо переговоры с Москвой.   Так о чём же это Анналена?

Вы же не хотели вчера говорить о политике?

#65579
Гость

Вы же не хотели вчера говорить о политике?

Да, действительно, забыл. Пойду лучше съем вкусный пластовый творог с медом и с персиком. И выпью чай с мятой

Граф д"Абьюз
#65580
Гость

Пожалуйста, оставьте свой прежний ник! Прошу!!!

Не хочу критиканствовать, но старый ник шикарен. То ли Баффи гений, то ли астральный калидор подсказал. Вот чем хороши культовые автомобили 60-90 х. Они с любого ракурса смотрятся. Прототипы рисовали и лепили руками. А не комп.программа. Так и старый ник звучит. Хоть целиком. Хоть с сокращениями. ГП, ГПшечка. И даже немного вульгаите ГПшка, звучит так лампово. А Клофелиновая звезда, в народе прозовут Нафталиновая .изздда. Как некогда прозвали Вкусом-очка, Вкусно и точка. И сокращения. КЗ почти , что ЗК. А звать КЗшечкой или КЗшкой , ухо режет как старая бензопила. Обидеть никого не хотел. Но считаю. Лучше вернуть старый. Или объявить конкурс, на ребрендинг нового. 👆😔

Гость
#65581
Граф д"Абьюз

Не хочу критиканствовать, но старый ник шикарен. То ли Баффи гений, то ли астральный калидор подсказал. Вот чем хороши культовые автомобили 60-90 х. Они с любого ракурса смотрятся. Прототипы рисовали и лепили руками. А не комп.программа. Так и старый ник звучит. Хоть целиком. Хоть с сокращениями. ГП, ГПшечка. И даже немного вульгаите ГПшка, звучит так лампово. А Клофелиновая звезда, в народе прозовут Нафталиновая .изздда. Как некогда прозвали Вкусом-очка, Вкусно и точка. И сокращения. КЗ почти , что ЗК. А звать КЗшечкой или КЗшкой , ухо режет как старая бензопила. Обидеть никого не хотел. Но считаю. Лучше вернуть старый. Или объявить конкурс, на ребрендинг нового. 👆😔

Она уже вернула

клофелиновая звезда🌟
#65582
гендерное преступление🍎

Какой же ты умница, Баффи! Честный, добрый, внимательный! Как же я теперь переживаю и раскаиваюсь, что была к тебе порой несправедлива, издевалась, клеветала на тебя, не ценила твоей доброты и порядочности! Нет мне прощения! Попав под дурное влияние всякой ципсошной и эмигрантской сволочи, я долгое время лила мутную воду на мельницу врагов нашей Великой Родины и её Президента, осуждая мудрые политические решения нашего руководства! Сейчас же, осознавая всю глубину своего морального падения и предательства, я смиренно прошу дать мне шанс искупить свою вину на поле боя между добром и злом! Я приняла твёрдое решение перейти на светлую сторону добра - там, где сражаешься ты, мой милый Баффи и твои верные соратники: Сосиска, Граф, Учённый, Лже-Баффи, Непутятишна, Басмач и другие Воины Света! И я буду беспощадно громить всякую ципсошно-эмигрантскую нечисть: "американок", "англичанок", корсетниц, 705-х, алко-котов и прочее отребье!! Я буду твоей самой верной боевой подругой! Верь мне, Баффи!!!

Не верю своим глазам...Ты вернулась 🖤
"Как неожиданно и...приятно...очень приятно" (с)
Спасибо за тебе за это😘 Милая, милая тень с золотым сердцем💛
Несказанна рада, что ты снова решила нас посетить, практически в полнолуние🌚

Какая же ты всё-таки чуткая и чувственная барышня. Умеешь появиться, когда ты именно так нужна...Вот кто тут главная волшебная фея🧚🏻‍♀️
Не знаю, как это работает, но у меня сердце в груди трепетно стучит💗...наружу рвется...душа, вот-вот и разобьется, когда вижу тебя в эфире и сразу краски становятся ярче.
Э-эйфория✨🎼🎶🐦🎆🐙
Наверно, подобное чувство испытывает Учённый завидев Вау

гендерное преступление🍎
#65583
Гость

Вот со всем согласна в этом сообщении кроме \\И я буду беспощадно громить всякую ципсошно-эмигрантскую нечисть: "американок", "англичанок",\\.- Чемм лично вам я не угодила?

А здесь, как говорится, nothing personal, it's just business 😎 Просто, так исторически случилось, что мы с вами выступаем за разные команды:)) Как, к примеру, в НХЛ или НБА: вы, скажем, за "Атланту", а я за "Сиэтл", и ничего тут не поделаешь😠

Гость
#65584

Ладно, покритикую вам на радость Америку. Нога, которую оперировали опухла, икра сильно болит. Хожу с трудом. Прошло 2 недели. Обещали, что через 2 недели станет легче. А стало хуже. Поехала в офис, где делали операцию. Направили на УЗИ. Я ездила 5 часов из олдного госпиталя в другой. Огромные расстояния. Ходила там повсюду, но УЗИ мне так и не сделали, не было написано, что надо сделать имёдженси. В одлном офисе отказали, что свой доктиор должен посмотреть на ногу, а другой, который оперировал не считается. Такой у них порядок.. Уменя может быть тромб. Сказали, что если станет хуже, то ехать в госпиталь. Помереть легче 😂

Гость
#65585
Гость

Ладно, покритикую вам на радость Америку. Нога, которую оперировали опухла, икра сильно болит. Хожу с трудом. Прошло 2 недели. Обещали, что через 2 недели станет легче. А стало хуже. Поехала в офис, где делали операцию. Направили на УЗИ. Я ездила 5 часов из олдного госпиталя в другой. Огромные расстояния. Ходила там повсюду, но УЗИ мне так и не сделали, не было написано, что надо сделать имёдженси. В одлном офисе отказали, что свой доктиор должен посмотреть на ногу, а другой, который оперировал не считается. Такой у них порядок.. Уменя может быть тромб. Сказали, что если станет хуже, то ехать в госпиталь. Помереть легче 😂

зачем это здесь. Теща. Магнолия, Мамита
тебе 72 года и ты уехала 20 лет назад из РФ
и для общения у тебя твои ровесницы - американские старухи в сети США
вот им и рассказывай и с ними общайся

зачем ты прешься к россиянам?

клофелиновая звезда🌟
#65586
Граф д"Абьюз

Не хочу критиканствовать, но старый ник шикарен. То ли Баффи гений, то ли астральный калидор подсказал. Вот чем хороши культовые автомобили 60-90 х. Они с любого ракурса смотрятся. Прототипы рисовали и лепили руками. А не комп.программа. Так и старый ник звучит. Хоть целиком. Хоть с сокращениями. ГП, ГПшечка. И даже немного вульгаите ГПшка, звучит так лампово. А Клофелиновая звезда, в народе прозовут Нафталиновая .изздда. Как некогда прозвали Вкусом-очка, Вкусно и точка. И сокращения. КЗ почти , что ЗК. А звать КЗшечкой или КЗшкой , ухо режет как старая бензопила. Обидеть никого не хотел. Но считаю. Лучше вернуть старый. Или объявить конкурс, на ребрендинг нового. 👆😔

Даааа, нафталиновую ..ккизду предвидела🔮, тут даже хрустальный шар не нужен был😎
Нооо, мне не привыкать к "нафталиновому склонению", так тут и правда, своеобразный "дом ветеранов сцены" уже, да-с, за пределы которого я и носа то казать давно не хочу.

Но ты очень мил, любезный Граф и тебе спасибо за такое внимание к моей персоне.
А как же "экзистенциальное освобождение" Недобаффета, меня, за которое ратует наш "духовный отец" Учёный?
Меня этот ник устраивает -- он соответствует духу этого места. Непутятишна права, как и 705-я. Недаром тут клофелин вспоминали, лучше бы на декадентский манер, конечно, морфин, но вы, ребята, всё же не из этой эпохи, /виртуально красиво выпускаю дым колечками🚬/

Гость
#65587
гендерное преступление🍎

А здесь, как говорится, nothing personal, it's just business 😎 Просто, так исторически случилось, что мы с вами выступаем за разные команды:)) Как, к примеру, в НХЛ или НБА: вы, скажем, за "Атланту", а я за "Сиэтл", и ничего тут не поделаешь😠

Не, меня никогда не интересовал результат соревнований, а только процесс. Я даже оценки свои никогда не помнила. Любила атмосферу, праздник, и что нужно все сделать в лучшем виде. Занимала то 1-ые, то 2-ые места, но это было не принципиально для меня лично. Сейчас мои дети выступают, и для меня важнее всего, чтобы они получали 9.5 и выше, а не первое место с 8-ками. Вы меня понимаете в этом?

Гость
#65588
Гость

Ладно, покритикую вам на радость Америку. Нога, которую оперировали опухла, икра сильно болит. Хожу с трудом. Прошло 2 недели. Обещали, что через 2 недели станет легче. А стало хуже. Поехала в офис, где делали операцию. Направили на УЗИ. Я ездила 5 часов из олдного госпиталя в другой. Огромные расстояния. Ходила там повсюду, но УЗИ мне так и не сделали, не было написано, что надо сделать имёдженси. В одлном офисе отказали, что свой доктиор должен посмотреть на ногу, а другой, который оперировал не считается. Такой у них порядок.. Уменя может быть тромб. Сказали, что если станет хуже, то ехать в госпиталь. Помереть легче 😂

ааа. еще же это твои были вопли
" я прибалтийской крови и прибалты мне ближе русских и роднее"
это после начала СВО тебя перло
и каяться русские должны
и почему не на форумах Прибалтики твоя морщинистая толстая жоопа старая сидит

Граф д"Абьюз
#65589
Гость

зачем это здесь. Теща. Магнолия, Мамита тебе 72 года и ты уехала 20 лет назад из РФ и для общения у тебя твои ровесницы - американские старухи в сети США вот им и рассказывай и с ними общайся зачем ты прешься к россиянам?

Да пусть пишет. Никому не мешает. А эта история, про Американскую медицинскую бюрократию, просто елей. 😌💧💗

гендерное преступление🍎
#65590
клофелиновая звезда🌟

Не верю своим глазам...Ты вернулась 🖤 "Как неожиданно и...приятно...очень приятно" (с) Спасибо за тебе за это😘 Милая, милая тень с золотым сердцем💛 Несказанна рада, что ты снова решила нас посетить, практически в полнолуние🌚 Какая же ты всё-таки чуткая и чувственная барышня. Умеешь появиться, когда ты именно так нужна...Вот кто тут главная волшебная фея🧚🏻‍♀️ Не знаю, как это работает, но у меня сердце в груди трепетно стучит💗...наружу рвется...душа, вот-вот и разобьется, когда вижу тебя в эфире и сразу краски становятся ярче. Э-эйфория✨🎼🎶🐦🎆🐙 Наверно, подобное чувство испытывает Учённый завидев Вау

Да, дорогуша, я тоже безумно рада тебя видеть, в новом парике👱👼 Как настроение? Вижу, что Баффи с друзьями держатся молодцом, даже стишками балуются, между делом👍Ты тоже не унывай и не раскисай, подруга! А то, видишь, как наши тётки от горя спиваются на глазах - жалко смотреть! Так что, держись!💪

Гость
#65591
Граф д"Абьюз

Да пусть пишет. Никому не мешает. А эта история, про Американскую медицинскую бюрократию, просто елей. 😌💧💗

да так она кряхтя и пердя и до 90 лет протянет
зачем нам это?
ей русский форум жизнь продлевает - русофобской старой шлююхе
а нужно чтобы русофобы дохли

Гость
#65592
гендерное преступление🍎

Да, дорогуша, я тоже безумно рада тебя видеть, в новом парике👱👼 Как настроение? Вижу, что Баффи с друзьями держатся молодцом, даже стишками балуются, между делом👍Ты тоже не унывай и не раскисай, подруга! А то, видишь, как наши тётки от горя спиваются на глазах - жалко смотреть! Так что, держись!💪

воу. тебе бы подметные письма писать
копируешь гендерное
а она с новым ником

и кажется непосвященным - что сама с собой разговаривать начала с разными никами под цветом тиффани

гендерное преступление🍎
#65593
Гость

воу. тебе бы подметные письма писать копируешь гендерное а она с новым ником и кажется непосвященным - что сама с собой разговаривать начала с разными никами под цветом тиффани

Эх, Гаффи!! Приземлённая ты субстанция! Не понять тебе всей глубины нашего с КЗшкой экзистенциального дуализма!!

Гость
#65594
Гость

Не, меня никогда не интересовал результат соревнований, а только процесс. Я даже оценки свои никогда не помнила. Любила атмосферу, праздник, и что нужно все сделать в лучшем виде. Занимала то 1-ые, то 2-ые места, но это было не принципиально для меня лично. Сейчас мои дети выступают, и для меня важнее всего, чтобы они получали 9.5 и выше, а не первое место с 8-ками. Вы меня понимаете в этом?

если твои дети - такие же как ты низкие жопастые американские толстомясые гимнастки размером с твою дочурку
то побеждают более жирных детей

иди к своим. старуха. дом престарелых в США ждет тебя

клофелиновая звезда🌟
#65595
гендерное преступление🍎

Эх, Гаффи!! Приземлённая ты субстанция! Не понять тебе всей глубины нашего с КЗшкой экзистенциального дуализма!!

опа
но ты такая прелесть😍, люблю не могу, даже не знаю кого больше тебя или Господина Учённого, прям разрываюсь💞....а может и не надо и сообразим на троих...👉👈
Я подумаю об этом позже и всласть✨😻
вампирить так вампирить, когда ещё дадут так вкусно подкрепиться🍆🍓

#65596
Граф д"Абьюз

Не хочу критиканствовать, но старый ник шикарен. То ли Баффи гений, то ли астральный калидор подсказал. Вот чем хороши культовые автомобили 60-90 х. Они с любого ракурса смотрятся. Прототипы рисовали и лепили руками. А не комп.программа. Так и старый ник звучит. Хоть целиком. Хоть с сокращениями. ГП, ГПшечка. И даже немного вульгаите ГПшка, звучит так лампово. А Клофелиновая звезда, в народе прозовут Нафталиновая .изздда. Как некогда прозвали Вкусом-очка, Вкусно и точка. И сокращения. КЗ почти , что ЗК. А звать КЗшечкой или КЗшкой , ухо режет как старая бензопила. Обидеть никого не хотел. Но считаю. Лучше вернуть старый. Или объявить конкурс, на ребрендинг нового. 👆😔

Это только доказывает как она будет чахнуть без меня и моих советов, даже ник который цепляет, придумать не может. Но сама виновата, от меня больше бесплатных советов она не дождется

Гость
#65597
гендерное преступление🍎

Эх, Гаффи!! Приземлённая ты субстанция! Не понять тебе всей глубины нашего с КЗшкой экзистенциального дуализма!!

то есть вивисекцией заниматься это по вашему эфемерно витать в облаках небожителем - а не резать кроликов и мышек живых
а чужой ник нацепить и цвет и номерок подобрать для похожести и писать копируя - нежные шуточки
зрители дуализма подковерного не поймут точно - а вот пенять ГП разговорами сама с собой могут
о чем и указано в моей докладной записке!!! три возмущенных восклицания

вы же невинного персоналия топите в шизофрении

#65598
Гость

Ладно, покритикую вам на радость Америку. Нога, которую оперировали опухла, икра сильно болит. Хожу с трудом. Прошло 2 недели. Обещали, что через 2 недели станет легче. А стало хуже. Поехала в офис, где делали операцию. Направили на УЗИ. Я ездила 5 часов из олдного госпиталя в другой. Огромные расстояния. Ходила там повсюду, но УЗИ мне так и не сделали, не было написано, что надо сделать имёдженси. В одлном офисе отказали, что свой доктиор должен посмотреть на ногу, а другой, который оперировал не считается. Такой у них порядок.. Уменя может быть тромб. Сказали, что если станет хуже, то ехать в госпиталь. Помереть легче 😂

Сочувствую, прямо врачи-вредители!!

#65599
Гость

ааа. еще же это твои были вопли " я прибалтийской крови и прибалты мне ближе русских и роднее" это после начала СВО тебя перло и каяться русские должны и почему не на форумах Прибалтики твоя морщинистая толстая жоопа старая сидит

Если американцы не должны каяться за Вьетнам, Югославию и Ирак, то и русские не должны ни в чем каяться

Гость
#65600
Недобаффет

Сочувствую, прямо врачи-вредители!!

Там какая-то сложная система, но умереть точно не дадут, если явишься в критическом состоянии. Я пока что (т-т-т) . Завтра поеду на прием и на после на УЗИ

Гость
#65601
Недобаффет

Если американцы не должны каяться за Вьетнам, Югославию и Ирак, то и русские не должны ни в чем каяться

Давайте не будем касаться этих тем. Мы с вами - маленькие люди. Ничего здесь не решим

Гость
#65602
Недобаффет

Сочувствую, прямо врачи-вредители!!

ха
Оля - русофобка схватила при родах английской медицины еще 13 лет назад
шов от кесарева - как будто мясник полосовал живот кривым и тупым ножом

думаю - как на мигрантке проводили опыты " интерны из Индии"
типа у коровы роды принимают в навозе
что плохо - так это интерны из Средней Азии в РФ
тот же путь кривых ножей и врачей " ни бельмеса" ни в медицине ни понять по-русски без переводчика

Гость
#65603
Недобаффет

Если американцы не должны каяться за Вьетнам, Югославию и Ирак, то и русские не должны ни в чем каяться

А вы сами в чем видите проблему что у вас не получается с женщинами отношений?

Гость
#65604
Гость

Давайте не будем касаться этих тем. Мы с вами - маленькие люди. Ничего здесь не решим

так ты уже касалась и еще как своим поганым языком
Теща. тебя за язык никто не тянул но ты выссиралась
дуй к американским и прибалтийским старухам. твои собеседницы они должны быть
тебе на русском форуме нечего делать
здесь не собес общения для эмигрантских русофобов
дубль Оля - проститутка и русофобка

Гость
#65605
Гость

А вы сами в чем видите проблему что у вас не получается с женщинами отношений?

почему твоя дочка жирная американская корова
и внуки такие же
вот об этом печалься и обсасывай на своих форумах старух в США

не занимай российские чаты
прибалтийские старухи тоже тебя ждут

клофелиновая звезда🌟
#65606
гендерное преступление🍎

Да, дорогуша, я тоже безумно рада тебя видеть, в новом парике👱👼 Как настроение? Вижу, что Баффи с друзьями держатся молодцом, даже стишками балуются, между делом👍Ты тоже не унывай и не раскисай, подруга! А то, видишь, как наши тётки от горя спиваются на глазах - жалко смотреть! Так что, держись!💪

Я на радостях, что ты снова вернулась, тоже выпью🍸
Это очень веский повод! Твоё здоровье, моя глубокоуважаемая прелестница🍻
Настроение было так себе, пока тебя не увидела. Грю ж — ты, если не Ангел😇, то фея🧚 , но, однозначно, что-то неземное и волшебное. Ты прононяешь прочь печали, теперь ты стала чистой водой на горячих устах👄 А я измучилась уже от жажды...

А вечер поэзии от чувств-с дааа, удался. Всё утащено в избранное, даже про "нафталиновую ккизду" от Учённого, Сначала подумала, а может не надо такого злорадно неуважительного фулюгана конспектировать, раз "гпшечку", паршивец, так из себя не выдавил. Но! Потом я вспомнила, что он -- Антагонист и любимый ❤ и от сердца сразу отлегло и узбагоилась, скопировав и его вирши💌

#65607
Гость

А вы сами в чем видите проблему что у вас не получается с женщинами отношений?

Харизмы и эмоций раньше не хватало, а сейчас уже устал и надоело

#65608

Ходорковский и Ротшильд⁠⁠
Прямо на камеру он подтвердил всё, что говорилось об истинных причинах его ареста.
ЮКОС должен был перейти под управление западной нефтяной монополии и, чтобы избежать этой потери, Ходорковского (признан Минюстом иноагентом) взяли за реальную неуплату налогов. И дальше он сел, а активы ЮКОСа стали частью госкомпании Роснефть.
А вот теперь самое главное, что сказал Ходорковский. Оказывается, главой ЮКОСа был вовсе не этот беглый олигарх, а человек, обозначенный, как «протектор». Это лицо могло, имело полномочия, по своему усмотрению передать права на контрольный пакет компании кому угодно. Тому, чье имя написано в конверте. Но ведь юридически вы никогда не сможете доказать, что написано в конверте, который просто конверт.
И звали этого «протектора» — Джейкоб Ротшильд.

#65609

Это прямо говорит сам Ходорковский.
То есть Ходорковский всегда был зиц-председателем. ЮКОС принадлежал Ротшильдам!
Когда состоялся арест, речь шла просто о юридическом переоформлении и так принадлежащей Ротшильдам Российской нефти на западную монополию, которая им же и принадлежит.
Это объясняет ярость Запада и непрекращающиеся попытки судебных исков «акционеров ЮКОСа». Ведь Путин национализировал то, что они считали своим. Они — Ротшильды.
Кстати, и охрана Ходорковскому была особо не нужна, и он это говорит по причине того, какая у него «крыша». Но Путина это не остановило, наш Президент уже тогда готов был идти на любые действия ради интересов России.

гендерное преступление🍎
#65610
Гость

то есть вивисекцией заниматься это по вашему эфемерно витать в облаках небожителем - а не резать кроликов и мышек живых а чужой ник нацепить и цвет и номерок подобрать для похожести и писать копируя - нежные шуточки зрители дуализма подковерного не поймут точно - а вот пенять ГП разговорами сама с собой могут о чем и указано в моей докладной записке!!! три возмущенных восклицания вы же невинного персоналия топите в шизофрении

Вот, когда вы подниметесь над суетой, над бытовыми проблемами русскоязычных эмигрантов в странах - членах НАТО, над особенностями сексуальных практик в семье Омикрона итд итп. и почувствуете на себе тонкие вибрации астральных энергий - тогда вы поймете, как нам с КЗшкой и Учённым непросто перемещаться в этом тёмном коридоре, наполненном сонмом неведомых и таинственных сущностей и образов!!!👽👼🐙🐛🌀

#65611

Теперь российские богачи на западе уже нерукопожатые. Деньги выводить за рубеж стало сложнее. Глядишь, теперь богачи будут деньги в стране тратить. Даже если яхту закажут на российской верфи, а не на западной - уже плюс для экономики.

гендерное преступление🍎
#65612
клофелиновая звезда🌟

Я на радостях, что ты снова вернулась, тоже выпью🍸 Это очень веский повод! Твоё здоровье, моя глубокоуважаемая прелестница🍻 Настроение было так себе, пока тебя не увидела. Грю ж — ты, если не Ангел😇, то фея🧚 , но, однозначно, что-то неземное и волшебное. Ты прононяешь прочь печали, теперь ты стала чистой водой на горячих устах👄 А я измучилась уже от жажды... А вечер поэзии от чувств-с дааа, удался. Всё утащено в избранное, даже про "нафталиновую ккизду" от Учённого, Сначала подумала, а может не надо такого злорадно неуважительного фулюгана конспектировать, раз "гпшечку", паршивец, так из себя не выдавил. Но! Потом я вспомнила, что он -- Антагонист и любимый ❤ и от сердца сразу отлегло и узбагоилась, скопировав и его вирши💌

Ты всё правильно делаешь, дорогуша!! Учённого нужно слушать: он плохому не научит!👆

клофелиновая звезда🌟
#65613
Гость

то есть вивисекцией заниматься это по вашему эфемерно витать в облаках небожителем - а не резать кроликов и мышек живых а чужой ник нацепить и цвет и номерок подобрать для похожести и писать копируя - нежные шуточки зрители дуализма подковерного не поймут точно - а вот пенять ГП разговорами сама с собой могут о чем и указано в моей докладной записке!!! три возмущенных восклицания вы же невинного персоналия топите в шизофрении

Ой, мне, что к "нафталину" здесь не привыкать, что к присвоению диагнозов — диагнозом больше, диагнозом меньше -- уже без разницы.
А вот наши беседы с ней я вспоминаю как самый яркие и приятные моменты в этом аутирующем болоте-лимбе, подобно вспышке пролетающей кометы☄️ или падающей звезды🌠 и можно уже даже не загадывать желание, оно уже в какой-то мере исполняется...

Как раз накануне вспоминала ламповые беседы с ней, может она меня и услышала через астральный калидор 💫 🌀и вот она уже здесь, разгоняет прочь тоску печали⛅ утешает страждущих, чисто Ангел👼

#65614

И да, столько наивных называли эти слухи про Ротшильдов фантазиями, теориями заговора, антисемитизмом и т.д., а вот теперь и сам Ходорковский сделал признание.

А еще забавно, что главоппозионер и борец за права русских вполне себе за войну (только в Чечне), за коррупцию (для семьи Ельцина), за мошенничество и хищение гос собственности (залоговые аукционы). Но при этом за те же косяки борется с Путиным.

клофелиновая звезда🌟
#65615
гендерное преступление🍎

Ты всё правильно делаешь, дорогуша!! Учённого нужно слушать: он плохому не научит!👆

Так и делаю вообще-то. От того и ухожу от негатива и критики того же Недобаффета, за который он меня периодически отчитывал, т.к. он всё равно ни копейки не заплатит😎
Ну вот я теперь ни к кому тут особо не пристаю, не досаждаю, переключаюсь на дела, готовлюсь к трудовым подвигам, если не в монастыре, то на благое дело -- помощь мне же! в организации лучшей жизни и пространства вокруг!

#65616

Мы с мужем уехали за город, домик, баня, звлив , жара, шашлык. Вернёмся только 30 числа. Так вот, я тут почитала сейчас и могу попрощаться, больше на эту ветку заходить желания нет ))

ВсЕГО хороШЕГО ))

гендерное преступление🍎
#65617
клофелиновая звезда🌟

Так и делаю вообще-то. От того и ухожу от негатива и критики того же Недобаффета, за который он меня периодически отчитывал, т.к. он всё равно ни копейки не заплатит😎 Ну вот я теперь ни к кому тут особо не пристаю, не досаждаю, переключаюсь на дела, готовлюсь к трудовым подвигам, если не в монастыре, то на благое дело -- помощь мне же! в организации лучшей жизни и пространства вокруг!

Ах, какая ты прелесть, солнце моё! Очень разумно рассуждаешь! Так и надо: прежде всего, возделывай и ухаживай за своим собственным садом - тогда и ближним своим лучше сможешь помочь, и тому же ангелочку нашему Баффику!
💋💓💎 Если встретишь вдруг в коридоре Учённого - передаваё ему поклоны от меня!💕