Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1254
#65512
клофелиновая звезда🌞

А так, он для меня тут особенный мэн, да😍😎

Недобаффет намного лучше
Он вежливый, умный , красив как Бог, имеет стабильный доход
Не наплодил одиноких и брошенных детей
Вообще наш недобаффет это звезда

клофелиновая звезда🌞
#65513
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я таких мужчин не видела никогда Поэтому неинтересно совсем Бомжи тоже где-то существуют, зачем мне ими интересоваться ..

Я его ощущаю своим отражением. И просто понравился, именно цепанул, можно покопаться, но зачем уже, когда есть тяга и не напрягает.
Рубин драгоценный💎 -- уже определила и наслаждаюсь блеском и игрой света

#65514

Гендерное преступление, я теперь даже не знаю как к тебе обращаться по нику Я привыкла уже к твоему нику и буду обращаться так же как и раньше потому что как я буду обращаться к клофелиновая звезда но это ужасно

#65515
клофелиновая звезда🌞

Я его ощущаю своим отражением. И просто понравился, именно цепанул, можно покопаться, но зачем уже, когда есть тяга и не напрягает. Рубин драгоценный💎 -- уже определила и наслаждаюсь блеском и игрой света

Понятно
Расскажи лучше, кто внешне из актеров, политиков, учёных, фотомоделей, работников обычного труда
Твой типаж
И ещё расскажи были ли у тебя домашние животные( если хочешь)

клофелиновая звезда🌞
#65516
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мазохизм ?) Были неудачные отношения в одни ворота? Я не понимаю такого) Меня если мужчина не уважает, я его сливаю

Кармические пути💫
И мы же на форуме, он антагонист -- ярок и цепляет.
с ним не скучно -- это главное тут для меня. Никогда он мне не давал скучать
Ну а я не понимаю тех, кто хочет тут, например, дружить, причем своеобразно

#65517
клофелиновая звезда🌞

Кармические пути💫 И мы же на форуме, он антагонист -- ярок и цепляет. с ним не скучно -- это главное тут для меня. Никогда он мне не давал скучать Ну а я не понимаю тех, кто хочет тут, например, дружить, причем своеобразно

Поняла

клофелиновая звезда🌞
#65518
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гендерное преступление, я теперь даже не знаю как к тебе обращаться по нику Я привыкла уже к твоему нику и буду обращаться так же как и раньше потому что как я буду обращаться к клофелиновая звезда но это ужасно

да как угодно, дело твоё, можешь для краткости гп писать. В позу по такому случаю вставать не буду😎

#65519
клофелиновая звезда🌞

так он же тролль-мизогин и женщин не переваривает. Тролль истерил, кололся, злился, но продолжал есть🌵, уговаривая себя, что это антидот, и даже признавая себя ....бишкой, хотя он вообще не "верблюд", всё равно пробует на вкус

Звучит расплата - соната ада).Сегодня по всем фронтам проверка систем эвакуации. Весь офис выпнули на улицу. Зонта, меж тем, нет...

https://i.postimg.cc/SNwkHTrn/20240523-102047.jpg

Комедия дель арте, как есть. Эт о местном форумнос сборище.

#65520
клофелиновая звезда🌞

Кармические пути💫 И мы же на форуме, он антагонист -- ярок и цепляет. с ним не скучно -- это главное тут для меня. Никогда он мне не давал скучать Ну а я не понимаю тех, кто хочет тут, например, дружить, причем своеобразно

Восток запад идёт кино
Пока пью чай со вчерашним люля кебабом в лаваше из доставки , смотрю кино
КФ как тебе Бодров Сергей?
Классный же был?
Почти бог

#65521

Хотела пироги печь
Но пропало желание

#65522
клофелиновая звезда🌞

Кармические пути💫 И мы же на форуме, он антагонист -- ярок и цепляет. с ним не скучно -- это главное тут для меня. Никогда он мне не давал скучать Ну а я не понимаю тех, кто хочет тут, например, дружить, причем своеобразно

То есть он твоя противоположность?
Он бывший бабник на пенсии с табором брошенных детей
Ты противоположное ?

#65523
клофелиновая звезда🌞

да как угодно, дело твоё, можешь для краткости гп писать. В позу по такому случаю вставать не буду😎

Буду наверное КЗ писать..
Норм?

клофелиновая звезда🌞
#65524
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Недобаффет намного лучше Он вежливый, умный , красив как Бог, имеет стабильный доход Не наплодил одиноких и брошенных детей Вообще наш недобаффет это звезда

Может учёный и расплодился так активно, потому что божественно неотразим и женщины хотели видеть его гены в детях, ну и ты забыла самое главное достоинство -- кабачок🍆Заявлено, как нечто уникальное
Тут и я уж не смогу устоять.

#65525
клофелиновая звезда🌞

Может учёный и расплодился так активно, потому что божественно неотразим и женщины хотели видеть его гены в детях, ну и ты забыла самое главное достоинство -- кабачок🍆Заявлено, как нечто уникальное Тут и я уж не смогу устоять.

По моему опыту,,,,, мужчины, имеющие внушительное достоинство никогда не говорят об этом.
Поэтому тем более мне неинтересно
Я знаю жизнь
А ты романтик гёрл 😊и веришь всему )

#65526
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

По моему опыту,,,,, мужчины, имеющие внушительное достоинство никогда не говорят об этом. Поэтому тем более мне неинтересно Я знаю жизнь А ты романтик гёрл 😊и веришь всему )

Да да да я молчу об этом.👀

#65527
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Буду наверное КЗ писать.. Норм?

КиЗяк что ли?

#65528
avamelex

КиЗяк что ли?

Хз

#65529

Реальная борьба с коррупцией! Спуска нет никому даже высоким начальникам!

Начальник Главного управления связи Вооруженных сил и заместитель начальника Генштаба генерал-лейтенант Вадим Шамарин арестован по обвинению в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ). 235-й гарнизонный военный суд в Москве избрал Шамарину меру пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 15 лет тюремного заключения

#65530
Гость

А в Америке -то жить чем плорхо? У менгя тоже уютная квартира, окна выходят на дикий лес. Природа просто обалденной красоты. До работы и до Молла 10 минут максимум на машине, но могу доехать и за 5 минут. Всё близко и в то же время тишина вокруг. Соседи очень добрые хорошие люди. Чистота кругом обалденная. Воздух чист, захлебнуться можно. В двух шагах бассейн. Купайся хоть весь день. Всё бесплатно в спортзалах. Они тоже все близко ии доступно.

А сколько вы тратите все обязательные расходы сейчас, и сколько 2-3 года назад? ЖКХ, продукты и т д

#65531
клофелиновая звезда🌞

Может учёный и расплодился так активно, потому что божественно неотразим и женщины хотели видеть его гены в детях, ну и ты забыла самое главное достоинство -- кабачок🍆Заявлено, как нечто уникальное Тут и я уж не смогу устоять.

Вот как двигалась эта картина:
Я была фея, лепила с клофелина
Любовь, которую, как мне казалось,
Придумала сама, и она получалась
Размера того, что в руки не давалась...

#65532

А на заводе батя пули отливал, по рюмочке «Рябиновой» в субботу выпивал.
А я ходил с гитарою, с девчонкой вечерком, пока не заграбастал строгий военком.

#65533
клофелиновая звезда🌞

да как угодно, дело твоё, можешь для краткости гп писать. В позу по такому случаю вставать не буду😎

Глашатай Панурга - ГП?

#65534
avamelex

Глашатай Панурга - ГП?

🤣

Есть места, куда ты влезть не можешь?))))

#65535
Андрей Басмач

🤣 Есть места, куда ты влезть не можешь?))))

Ты же сейчас влез👉

#65536
avamelex

Ты же сейчас влез👉

О-да))

Не мог пройти мимо Великого Панурга.

Каюсь😔😁

Гость
#65537

Мила, не смотри номерки, я больше писать не собираюсь в этом пансионате. Я думаю эта старуха перекладами занимается, с ней все очень страшно. вот такое она писала в феврале

10 февраля, 13:26

"И это я ещё про писать-какать не писала. То есть к бытовухе сегодня даже не приступала. Вупс всё просит, чтоб я новых собеседников ей натырила. А где их взять, если все бегут, сверкая пятками?"" ---
----что это? кто такая вупс и что она просит? привела собеседников? А полы тебе помыть не требуется? я еще не читала ничего что было после, просто проматывала.
То есть эта мерзь как бы намекала, что ей нужны собеседники, и намекала на меня? С какого хххуя простите? вы видите как работает гнилой мозг? и поэтому она стала нападать, что когда то один раз ИЗ ПРЯМОГО ЭФИРА я зашла по ссылке и сказала, что фото ужасное, при этом она же и писала что это она. это единственный контакт был вообще. ТО есть так работает мозг психопата, все мое, все наше.
вот ей пельмень правильно сказал

Дядя Сережа💘
[2211526782]
10 февраля, 16:36
#13270
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты-то хоть вокруг да около не ходи. Что не так?

Все не так, ты пердишь в обществе, попу футболкой вытираешь.

Так что не напрягай зрение, не ищи и не смотри, наслаждайтесь колдунами и психами, это и есть переклад, ходит и приказывает что делать, завидует непонятно кому и непонятно зачем, нухххуя мне твоя тема. Даже если бы нормальный человек что-то такое сказал никому это не надо, это не так делается, а то , чем ты вонючка занимаешься, с тобой разберутся где надо. тввааарь

#65539
Гость

Мила, не смотри номерки, я больше писать не собираюсь в этом пансионате. Я думаю эта старуха перекладами занимается, с ней все очень страшно. вот такое она писала в феврале 10 февраля, 13:26 "И это я ещё про писать-какать не писала. То есть к бытовухе сегодня даже не приступала. Вупс всё просит, чтоб я новых собеседников ей натырила. А где их взять, если все бегут, сверкая пятками?"" --- ----что это? кто такая вупс и что она просит? привела собеседников? А полы тебе помыть не требуется? я еще не читала ничего что было после, просто проматывала. То есть эта мерзь как бы намекала, что ей нужны собеседники, и намекала на меня? С какого хххуя простите? вы видите как работает гнилой мозг? и поэтому она стала нападать, что когда то один раз ИЗ ПРЯМОГО ЭФИРА я зашла по ссылке и сказала, что фото ужасное, при этом она же и писала что это она. это единственный контакт был вообще. ТО есть так работает мозг психопата, все мое, все наше. вот ей пельмень правильно сказал Дядя Сережа💘 [2211526782] 10 февраля, 16:36 #13270 Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷ Ты-то хоть вокруг да около не ходи. Что не так? Все не так, ты пердишь в обществе, попу футболкой вытираешь. Так что не напрягай зрение, не ищи и не смотри, наслаждайтесь колдунами и психами, это и есть переклад, ходит и приказывает что делать, завидует непонятно кому и непонятно зачем, нухххуя мне твоя тема. Даже если бы нормальный человек что-то такое сказал никому это не надо, это не так делается, а то , чем ты вонючка занимаешься, с тобой разберутся где надо. тввааарь

Я тоже поменьше буду тут
Тошнит меня от тем политики
Люди о наживе думают
И плевать им на все

Вялая сосиска
#65540
Гость

Вы слышали!? В криминальных новостях сообщили о кровавой драме в Кудрово!! Передают, что некий гражданин Республики Беларусь (имена, в интересах следствия, не публикуются) нанёс несколько ударов тяжёлым предметом (предположительно, утюгом) по голове своей жене, после того как застиг её в постели с любовником. Потерпевшую доставили в больницу. Любовнику удалось спастись бегством через соседский балкон. Возбуждено дело!!!..

Утюг жалко. Разбился поди. Это новый покупать придется.

#65541

Ты меня провожаешь в путь
На два года меня забудь
Я уже не мальчик
Улечу в далекий Нальчик

#65544

Реальная борьба с коррупцией! Не каких-то стрелочников сажают, а больших начальников! Закон един для всех!

Замглавы подмосковного управления ФСИН Владимира Талаева арестовали по делу о взятке

В отношении Владимира Талаева возбуждено уголовное дело о получении взятки в крупном размере. Суд отправил его в СИЗО.

Владимир Талаев на посту замглавы ГУФСИН по Московской области курировал финансово-экономическую деятельность, капитальное строительство и ремонт, тыловое обеспечение и материально-техническое и военное снабжение.

#65546
Гость

Сообщение было удалено

... с торпеду
Всем спасибо за беседу😲

#65547
Андрей Басмач

... с торпеду Всем спасибо за беседу😲

Вот и сидите тут в тишине
Всех "садисток" разогнали
Теперь и эта ветка в анусе
Ты же этого хотел)

Вялая сосиска
#65548
Гость

Сообщение было удалено

Он уже не мальчик. Юный барабанщик. После Вари.))

#65549
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот и сидите тут в тишине Всех "садисток" разогнали Теперь и эта ветка в анусе Ты же этого хотел)

О да..)))
Все вы, бедные овечки-и-и
Что,же, бьются так сердечки-и-и
Это Панург, конечно Панург
Только Пану-ург😁

#65550
Андрей Басмач

О да..))) Все вы, бедные овечки-и-и Что,же, бьются так сердечки-и-и Это Панург, конечно Панург Только Пану-ург😁

Милка буххая в опу!👆

#65551

А я сегодня проявил себя как честный и порядочный человек!
Делал заказ из перекрестка, и мне по ошибки положили туда филе форели за 800 рублей. Которого нет в чеке и за который деньги не списались, и которое я не заказывал.
Мог бы прикарманить себе, но я в отличии от этого отребья из Новосибирска, которая воровка, незаконно использует кабельные каналы, я честный человек. Поэтому я написал в службу поддержки и рассказал о том что лишний товар, меня поблагодарили за внимательность и сказали пришлют курьера ко мне домой
Я может и экономный, но я не халявщик и очень честный!

#65552
Недобаффет

А я сегодня проявил себя как честный и порядочный человек! Делал заказ из перекрестка, и мне по ошибки положили туда филе форели за 800 рублей. Которого нет в чеке и за который деньги не списались, и которое я не заказывал. Мог бы прикарманить себе, но я в отличии от этого отребья из Новосибирска, которая воровка, незаконно использует кабельные каналы, я честный человек. Поэтому я написал в службу поддержки и рассказал о том что лишний товар, меня поблагодарили за внимательность и сказали пришлют курьера ко мне домой Я может и экономный, но я не халявщик и очень честный!

Балбес из за тебя сборщика заказов оштрафуют😁

Вялая сосиска
#65553
Недобаффет

А я сегодня проявил себя как честный и порядочный человек! Делал заказ из перекрестка, и мне по ошибки положили туда филе форели за 800 рублей. Которого нет в чеке и за который деньги не списались, и которое я не заказывал. Мог бы прикарманить себе, но я в отличии от этого отребья из Новосибирска, которая воровка, незаконно использует кабельные каналы, я честный человек. Поэтому я написал в службу поддержки и рассказал о том что лишний товар, меня поблагодарили за внимательность и сказали пришлют курьера ко мне домой Я может и экономный, но я не халявщик и очень честный!

Мосеаичка в выходной, увидит эту порядочность и оценит. ))

#65554
avamelex

Балбес из за тебя сборщика заказов оштрафуют😁

Так эта рыба небось в чей-то другой заказ шла. Кому-то не привезли и он бы обратился в службу поддержки сам

#65555
Недобаффет

Так эта рыба небось в чей-то другой заказ шла. Кому-то не привезли и он бы обратился в службу поддержки сам

Не шла, просто перепутали и все. Эта рыба по 800 закупается оптом рублей по 150 не больше. А сборщику штраф выпишут. Это глупо быть честным с капиталистами, сея рыба должна стоить рублей 300-400.

#65557
avamelex

Не шла, просто перепутали и все. Эта рыба по 800 закупается оптом рублей по 150 не больше. А сборщику штраф выпишут. Это глупо быть честным с капиталистами, сея рыба должна стоить рублей 300-400.

Я с этим категорически не согласен. Все товары в магазине на учете стоят, если будет недостача - персонал магазина будет ее покрывать из своего кармана. А я не хочу есть за чужой счет
Другое дело что со мной никакой курьер пока так и не связался, и если он и завтра со мной не свяжется, то даже не знаю, может тогда уже можно будет эту рыбу самому съесть

гендерное преступление🍎
#65558
Недобаффет

А я сегодня проявил себя как честный и порядочный человек! Делал заказ из перекрестка, и мне по ошибки положили туда филе форели за 800 рублей. Которого нет в чеке и за который деньги не списались, и которое я не заказывал. Мог бы прикарманить себе, но я в отличии от этого отребья из Новосибирска, которая воровка, незаконно использует кабельные каналы, я честный человек. Поэтому я написал в службу поддержки и рассказал о том что лишний товар, меня поблагодарили за внимательность и сказали пришлют курьера ко мне домой Я может и экономный, но я не халявщик и очень честный!

Какой же ты умница, Баффи! Честный, добрый, внимательный! Как же я теперь переживаю и раскаиваюсь, что была к тебе порой несправедлива, издевалась, клеветала на тебя, не ценила твоей доброты и порядочности!
Нет мне прощения! Попав под дурное влияние всякой ципсошной и эмигрантской сволочи, я долгое время лила мутную воду на мельницу врагов нашей Великой Родины и её Президента, осуждая мудрые политические решения нашего руководства! Сейчас же, осознавая всю глубину своего морального падения и предательства, я смиренно прошу дать мне шанс искупить свою вину на поле боя между добром и злом! Я приняла твёрдое решение перейти на светлую сторону добра - там, где сражаешься ты, мой милый Баффи и твои верные соратники: Сосиска, Граф, Учённый, Лже-Баффи, Непутятишна, Басмач и другие Воины Света! И я буду беспощадно громить всякую ципсошно-эмигрантскую нечисть: "американок", "англичанок", корсетниц, 705-х, алко-котов и прочее отребье!! Я буду твоей самой верной боевой подругой! Верь мне, Баффи!!!

#65559

Принимаемые в России законы направлены на выгоду и удобство людей!
С 1 мая переводить между своими счетами в разных банках через СБП можно до 30 000 000 ₽ в месяц без комиссии.

#65560

ВСУ не дождутся подкрепления с партией техники: наши парни испепелили её под Харьковом
Железнодорожный состав с техникой ВСУ уничтожен под Харьковом

#65561

Владимир Зеленский утратил способность контролировать эмоции на фоне бедственного положения украинских войск. Политика охватывает злость, которую он вымещает на собственных генералах, заявил в своём блоге британский эксперт Александр Меркурис.

Политолог напомнил, что ВСУ продолжают отступать на всей линии соприкосновения под натиском Вооружённых сил России.

#65562

Имей ввиду, Америка, на каждое действие будет противодействие!

Президент России подписал указ, согласно которому каждый обладатель каких-либо активов на территории США из РФ может рассчитывать на компенсацию от их изъятия. Компенсироваться утраченное будет из американских активов, расположенных в Российской Федерации. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Гость
#65563
Недобаффет

А я сегодня проявил себя как честный и порядочный человек! Делал заказ из перекрестка, и мне по ошибки положили туда филе форели за 800 рублей. Которого нет в чеке и за который деньги не списались, и которое я не заказывал. Мог бы прикарманить себе, но я в отличии от этого отребья из Новосибирска, которая воровка, незаконно использует кабельные каналы, я честный человек. Поэтому я написал в службу поддержки и рассказал о том что лишний товар, меня поблагодарили за внимательность и сказали пришлют курьера ко мне домой Я может и экономный, но я не халявщик и очень честный!

Молодец, вы. Уважаю вас за это!!!

Гость
#65564
avamelex

Балбес из за тебя сборщика заказов оштрафуют😁

Не аштрафуют. Заказ был возвращен

Гость
#65565
avamelex

Не шла, просто перепутали и все. Эта рыба по 800 закупается оптом рублей по 150 не больше. А сборщику штраф выпишут. Это глупо быть честным с капиталистами, сея рыба должна стоить рублей 300-400.

Рыба стоит столько, зща сколько её покупают. Много товара просто выбрасывается, если това р портится. Так что реализовать надо учитывая, испорченный и выброшенный товар. Я работала в торговле и всю эту "кухню" знаю

Гость
#65567
Недобаффет

Я с этим категорически не согласен. Все товары в магазине на учете стоят, если будет недостача - персонал магазина будет ее покрывать из своего кармана. А я не хочу есть за чужой счет Другое дело что со мной никакой курьер пока так и не связался, и если он и завтра со мной не свяжется, то даже не знаю, может тогда уже можно будет эту рыбу самому съесть

Позвоните в тот магазин.