Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 139
#7053
Мамита

Ну да, я не спорю. Абромович живет спокойно

Между прочим, жители Чукотки буквально молятся на Абрамовича. После его назначения на пост губернатора он вытащил край из кризиса, до него там реально люди голодали....

#7054
Murena

А дочка у него в Америку уехала , а дети Хруша и Брежнева ? Брежневым хватит на сто покооений вперед , а Лужков с Батуриной? , Назарбаевы ?

Из всех перечисленных только Галина Брежнева пользовалась положением отца. Но это все равно не тот размах, что при нынешней власти. Она скупала камушки, нынешние прихватизировали месторождения...

#7055
Murena

И вывел наши войска из ГДР Под честное слово , а дальше случилась Украина

Украина случилась давно, только Россия не хочет с этим мириться

#7056
Murena

А кто долги платил за эти республики ?

Ну и нее платили бы. Кто заставлял?

#7057
Murena

Все они однии миром мазаны , как и Собчак когда то

Это отдельная песня. Я выживала в лихие 90-ые с двумя детьми, а мой бывший муж процветал меняя машины и ездил по Италиям со своей новой женой

#7058
Мамита

Украина случилась давно, только Россия не хочет с этим мириться

Исходя из вашей логики, то что сейчас происходит тоже правильно. "Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?")

#7059
Э♥Л

И чем обернулось это объединение Советскому Союзу? Потерей сферы влияния в Восточной Европе, развалом СССР. Немцы судорожно предполагали во сколько миллиардов им обойдется это объединение. И всё это абсолютно бесплатно, за 2 млн. долларов на счёт фонда Горбачева... Обвели вокруг пальца алчного дyрака-взяточника.

Он хотя бы пытался что-то изменить в России. Скромный и добрый человек

#7060
Э♥Л

Между прочим, жители Чукотки буквально молятся на Абрамовича. После его назначения на пост губернатора он вытащил край из кризиса, до него там реально люди голодали....

Ну да, яч и не обсуждаю это. Нормальный мужик,дает себе и людям пожить

#7061
Э♥Л

Исходя из вашей логики, то что сейчас происходит тоже правильно. "Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?")

Да, страна была одна. Спросите у Милы, как она ездила к бабушке. Зачем надо было вводить войска?

#7062
Мамита

Он хотя бы пытался что-то изменить в России. Скромный и добрый человек

Кто скромный и добрый? Горбачев?)

#7063
Мамита

Да, страна была одна. Спросите у Милы, как она ездила к бабушке. Зачем надо было вводить войска?

Зачем мне у кого-то спрашивать, если у самой там родственники?

#7064
Э♥Л

Кто скромный и добрый? Горбачев?)

Да. Он самый. Хороший был мужик, но не лидер

#7065
Мамита

Острая боль прошла, но всё равно хромаю. Там у нас большие перемены, я только со стороны наблюдаю,но явно дело во мне. Народ волнуется, буду ли я в состоянии работать

на кресле каталке с электроприводом?

#7066
Мамита

Украина случилась давно, только Россия не хочет с этим мириться

Случилась не Украина, а предательство элит а до этого ошибка Ленина, но все поправим, государства эфемеры живут пока они кому то нужны и не для кого из игроков не представляют опасности, как только происходит что то из списка они быстро исчезают...

#7067
Э♥Л

Началось всё со взяточника Горбачева, который получил на свой счёт 2млн. долларов за объединение Восточной и Западной Германии...

Эл задолго до него... Как только хрущев отменил сталинские артели убив самое активные порывы и часть из них перешла в цеховики, став разлагаться номенклатуру, которая и рада разлагается ибо по честному уже нельзя было красиво жить, это было запрещено...

#7068
Murena

У Пу тоже дочки не в РФ , у Димона тоже сын там же , совпадение прям ...

У пу уже в РФ дочки

#7069
Мамита

Правильно он объединил Германию. Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?

А вот зря... Сколько немецких судеб из гдр было поломанно, когда ФРГ за копейки банкрот ли или перекупали собственность гдровцев

#7070

Кодекс женского аккаунта

1. Взяла в руки телефон - фоткай.

2. Сфоткала - добавь фильтров.

3. Много фильтров не бывает.

4. Эти ушки и собачий нос тебе идут.

5. Никогда не выкладывай фото в соцсети без текста. Хоть ***, но напиши.

6. Напиши что-то глубокое. Про то например, что если не дышать можно умереть, или о том, что лучше волновать, чем волноваться.

7. Хештегов много не бывает.

8. Не выложила фото из спортзала, пробежки или йоги - считай не была там.

9. Еда чтобы фоткать и чекиниться. Рестораны и вечеринки для того, чтобы включать прямой эфир и доставать ими друзей.

10. Детские и мужские лица надо закрыть смайлом, иначе уведут. И похрен, что мужик чужой и дети незнакомые. Вокруг враждебная среда, и четверг тоже враждебный.

11. Ты не такая, как все. Настолько не такая, что об этом надо написать под всеми постами и смайлов побольше.

12. Кальян - это красиво.

13. 230 фото одних только ногтей - это не много. Если не сфоткать букет и не поставить сердечко, то 7 лет не будет секса.

14. Ты дизайнер, блоггер, модель, писатель, ресторанный критик пока никто не доказал обратное.

15. Даже самая страшная подруга достойна твоего коммента - красотка, королева, звезда и богиня.

16. Чем меньше твоя собака, тем она фотогеничней. Лысая киска была выведена специально для селфи с тобой.

17. Легко быть успешной, модной, независимой и дерзкой. Главное не перепутать - кому и где наℼ... наговорила

#7071
Дымыч

на кресле каталке с электроприводом?

На кресле каталке сегодня по продуктовому магазину ездила. Если бы можно было так работать, то прямо сегодня бы начала. многие представляют работу тренера, что он только стоит руки в боки и говорит. А мне приходится все показывать и страховать, а это значит подбежать в нужный момент и подставить свои руки. И чейчас переходный период на новый уровень. Вы как себе представляете каким образом на словах выучить новые вольные упражнения? Всё показываю сама

#7072
Дымыч

Случилась не Украина, а предательство элит а до этого ошибка Ленина, но все поправим, государства эфемеры живут пока они кому то нужны и не для кого из игроков не представляют опасности, как только происходит что то из списка они быстро исчезают...

Финляндия не исчезла, как страны Балтии. Мне нравится Эстония. Гордый и независимый народ

#7073
Дымыч

У пу уже в РФ дочки

По барабану. Всё только на словах

#7075
Мамита

Он хотя бы пытался что-то изменить в России. Скромный и добрый человек

Все эти так называемые «изменения» в дальнейшем стали пагубными для страны. Принесенный ущерб и количество жертв превзошли даже революционные потрясения 1917-1922 годов. Мы до сих пор пожинаем плоды этих его изменений. Он самый настоящий предатель, пусть даже не по злому умыслу, а по человеческой глупости. Именно при Горбачеве началось восхваление всего западного и попытки лечь под Запад. Одна Райка чего стоила в образе первой леди государства

#7076
Дымыч

А вот зря... Сколько немецких судеб из гдр было поломанно, когда ФРГ за копейки банкрот ли или перекупали собственность гдровцев

А тебе не наплевать на германские судьбы, когда было разрушено целое поколение российских судеб? Отец ушел на тот свет на этом фоне, когда в одночасье рухноло все то, что строилось десятилетиями…

#7078
Мамита

Финляндия не исчезла, как страны Балтии. Мне нравится Эстония. Гордый и независимый народ

Финляндия не исчезла только благодаря русским. А позднее Ленину, который подарил финнам независимость. А сейчас они сносят его памятники.

#7079
Мамита

Украина случилась давно, только Россия не хочет с этим мириться

Так нет смысла. Вы историю не учите,мы при чем?)

#7080
Мамита

Украина случилась давно, только Россия не хочет с этим мириться

Может надо как американцы с индейцами?
Одеяла с оспой дарить?

#7081
Мамита

Это отдельная песня. Я выживала в лихие 90-ые с двумя детьми, а мой бывший муж процветал меняя машины и ездил по Италиям со своей новой женой

Снова началось.......
Выжила же?
Где радость?)

#7082
Мамита

Он хотя бы пытался что-то изменить в России. Скромный и добрый человек

Вот и Трамп изменит. Байдена

#7083
Э♥Л

А тебе не наплевать на германские судьбы, когда было разрушено целое поколение российских судеб? Отец ушел на тот свет на этом фоне, когда в одночасье рухноло все то, что строилось десятилетиями…

Почему умер ваш отец? Я осталась жива. Моря сестра и пордруги тоже. Не скажу, что живут шикарно, но живут же.

#7084
Мамита

Да. Он самый. Хороший был мужик, но не лидер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#7085
Мамита

Финляндия не исчезла, как страны Балтии. Мне нравится Эстония. Гордый и независимый народ

Блин
Что с головой...
Королевство кривых зеркал...
Шло бы ты на эстонский форум

#7086
Э♥Л

Сообщение было удалено

Согласитесь, что не нам с вами решать судьбу целого государства. Они жили задолго до вступления в СССР. Их туда насильно загнали. Хорошо или плохо, но они первые решили выйти из состава СССР. И почему это они фашисты? Вы видели эту символику или может у них есть армия с которой они собираются воевать? Люди имеют право иметь свое мнение и любить свою страну.

#7087
Э♥Л

А тебе не наплевать на германские судьбы, когда было разрушено целое поколение российских судеб? Отец ушел на тот свет на этом фоне, когда в одночасье рухноло все то, что строилось десятилетиями…

Поэтесса Юлия друнина вообще повесилась
Из за ангела Горбачева

#7088
Э♥Л

Финляндия не исчезла только благодаря русским. А позднее Ленину, который подарил финнам независимость. А сейчас они сносят его памятники.

Омск тоже снес памятник Ленину. Тоже объявите Омск фашистким городом?

#7089
Мамита

Финляндия не исчезла, как страны Балтии. Мне нравится Эстония. Гордый и независимый народ

Юлия Друнина трагически ушла из жизни, покончив с собой 21 ноября 1991 года в своём гараже в посёлке «Советский Писатель» Подольского района Московской области[7]. Основной причиной самоубийства, судя[источник не указан 1105 дней] по всему, послужили потеря мужа, крушение общественных идеалов и развал страны[8].

В одном из писем, написанных перед уходом из жизни, Друнина так описывала свои переживания: «…Почему ухожу? По-моему, оставаться в этом ужасном, передравшемся, созданном для дельцов с железными локтями мире, такому несовершенному существу, как я, можно, только имея крепкий личный тыл…»

#7090
Мамита

По барабану. Всё только на словах

Судный час

Покрывается сердце инеем —
Очень холодно в судный час…
А у вас глаза как у инока —
Я таких не встречала глаз.

Ухожу, нету сил. Лишь издали
(Всё ж, крещёная!) помолюсь
За таких вот, как вы, — за избранных
Удержать над обрывом Русь.

Но боюсь, что и вы бессильны.
Потому выбираю смерть.
Как летит под откос Россия,
Не могу, не хочу смотреть!

#7091
Мамита

По барабану. Всё только на словах

Нет
Юлия друнина убила себя
Действия тоже есть
Слова только у тебя ☝️

#7092
Мамита

По барабану. Всё только на словах

Юлия Друнина
Я только раз видала рукопашный
Я только раз видала рукопашный,
Раз наяву. И тысячу — во сне.
Кто говорит, что на войне не страшно,
Тот ничего не знает о войне.
1943 г.

#7094
Мамита

Почему умер ваш отец? Я осталась жива. Моря сестра и пордруги тоже. Не скажу, что живут шикарно, но живут же.

Надолго ли?
Уже прооперировали...

#7096
Beauty

Надолго ли? Уже прооперировали...

Аннушка уже разбила масло. ☝️Аминь.

#7097
Beauty

Аннушка уже разбила масло. ☝️Аминь.

Разлила

#7098
Мамита

Почему умер ваш отец? Я осталась жива. Моря сестра и пордруги тоже. Не скажу, что живут шикарно, но живут же.

Не думаю, что стоит поднимать эту тему, снова поругаемся.
Вы знаете где находится Воркута или остров Врангеля? Мой отец там работал. Вы жалуетесь как трудно жилось на 45 метрах отдельной площади, а мы ленинградцы зажравшийся народ. А по факту, крайний север, чтобы не жить в 20-ти метровой комнате коммунальной квартиры… и как только всё стало налаживаться , случился крах всему. Мужчины такого рода потрясения ближе, чем женщины принимают к сердцу Безработица и прочие прелести перестройки и последующих событий.

#7099
Мамита

В принципе вы правы, но у Сталина все же была паранойя. Ему везде грезились враги народа и сколько людей попало в эту "мясорубку" не сосчитать, потому что везде были подхалимы и завистники

Вас же не убил.
Плохо работал.☝️

#7100
Мамита

О! Нет!!! Я не могу слышать плохие новости. Так устала от всего. Усть-Ишимский район это Кировск? Нет такого в Омске

Вот и мы устали слушать от вас жалобы и нытье и обсирание России
Идите на форум к эстонцам
Бога ради
☝️

#7101
Murena

А дочка у него в Америку уехала , а дети Хруша и Брежнева ? Брежневым хватит на сто покооений вперед , а Лужков с Батуриной? , Назарбаевы ?

А Бакиев у Лукашенко живёт ☝️

#7102
Murena

У Пу тоже дочки не в РФ , у Димона тоже сын там же , совпадение прям ...

Была бы ты Путин,где бы был твой сын?)

#7103
Murena

Этих подхалимов и завистников он же сам назначал , случайных людей там не было

А где он найдет нормальных? Вокруг одни раки и тельцы 🤣

#7104
Мамита

А как мы проживали на 42 метрах впятером? Я только сейч.ас поняла, какая святая женщина была моя мама. Я всегда знала и ценила её доброту, но жить лучше в старости лучше одной

Муж пусть вынимает 🤣☝️☝️☝️☝️

#7105
Мамита

Правильно он объединил Германию. Сколько можно было терпеть переезды семей туда=сюда, если страна одна?

За мой счёт?
Я в Россию ездить не могу меня разъединили
Какала я в рот тебе и немцам ☝️

#7106
Мамита

Про Лужкова с Батуриной молчу. Человек воровал, а на власть не прептендовал. Поэтому спокойно уехал жить на Запад. Воруй сколько хочешь, но в политику не лезь

Расскажи сколько украл Хантер Байден?