Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1246
#65089
Гость

Почему Питер не центр мира. Ну потому что, ребята. Потому что Закинутся таблетками и алко К психиатрам не ходят Гнут пальцы с матом в прямом эфире Оккупировали и Питер Сам по себе очень красивый город, но если культура покинула чат, нет развития, о чем говорить.. Из Азии будете черпать вдохновение и полезный взаимообмен идеями, тенденциями в мире искусства Еще петр 1 был против, ага

Питер красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила

Гость
#65090
Просто хороший гость

Ты себя плохо чувствуешь?

Нет, хорошо. С чего мне плохо должно быть?

Гость
#65091

Недобаффет, как личная жизнь протекает?

Просто хороший гость
#65092
Гость

У вас какие-то комплексы? Американцы спокойно на своих форумах свои проблемы обсуждают, не обращают внимание, что там нб трется Здесь - никогда, на крупнейшем форуме ру

Мы тоже спокойно обсуждаем проблемы, но и американцы, если они себя уважают, не будут позволять всякой пакости лезть к себе для того, чтобы их унижали и самоутверждались.

#65093
Гость

У вас какие-то комплексы? Американцы спокойно на своих форумах свои проблемы обсуждают, не обращают внимание, что там нб трется Здесь - никогда, на крупнейшем форуме ру

Ну....а мы и из-за липовой пробирки десятки тысяч людей не уничтожаем.

У каждого свои особенности.

Гость
#65094
Гость

У вас какие-то комплексы? Американцы спокойно на своих форумах свои проблемы обсуждают, не обращают внимание, что там нб трется Здесь - никогда, на крупнейшем форуме ру

А какие у нас проблемы?

Просто хороший гость
#65095
Гость

Нет, хорошо. С чего мне плохо должно быть?

Ну видно, что тебя трясёт потихоньку...

Гость
#65096
Недобаффет

Питер красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила

Вообще-то первая и главная столица. Лучше бы он столицей и оставался

Гость
#65097
Недобаффет

Питер красивый город, но провинция. В Москву ехать надо, в Москве вся сила

Нет, Москва - помойка

Гость
#65098
Гость

Вообще-то первая и главная столица. Лучше бы он столицей и оставался

Наверное, вы правы, хотя Питер из-за погоды не мой город

Гость
#65099
Просто хороший гость

Мы тоже спокойно обсуждаем проблемы, но и американцы, если они себя уважают, не будут позволять всякой пакости лезть к себе для того, чтобы их унижали и самоутверждались.

Вы никогда их не обсуждаете, в том то и дело. Украина сутками из каждого утюга, и на женском форуме
Как не надоедает, не пойму
Даже на кидстаффе женщины обсуждают последние модели дайсонов, ну что-то типа того, здесь что женщины менты, мвд, те самые огромные "коня на скаку остановит"
Грозные бабы

Таких сюда нагнали?

Вялая сосиска
#65100
Гость

Наверное, вы правы, хотя Питер из-за погоды не мой город

А, что с погодой ? Уже лет пять жара как в Сочи. Надоело. Лучше бы как раньше, пролхладно было.

#65101
Гость

Нет, Москва - помойка

у тебя просто комплексы

#65102
Гость

Вы никогда их не обсуждаете, в том то и дело. Украина сутками из каждого утюга, и на женском форуме Как не надоедает, не пойму Даже на кидстаффе женщины обсуждают последние модели дайсонов, ну что-то типа того, здесь что женщины менты, мвд, те самые огромные "коня на скаку остановит" Грозные бабы Таких сюда нагнали?

я рассказывал как хорошо и уютно я живу

Просто хороший гость
#65103
Гость

Вы никогда их не обсуждаете, в том то и дело. Украина сутками из каждого утюга, и на женском форуме Как не надоедает, не пойму Даже на кидстаффе женщины обсуждают последние модели дайсонов, ну что-то типа того, здесь что женщины менты, мвд, те самые огромные "коня на скаку остановит" Грозные бабы Таких сюда нагнали?

Разуй глаза, на форуме про твою Украину многие уже забыли и забывают. Вспоминают тогда, когда приходишь ты и тебе подобные и начинают провоцировать, всё преувеличивая и просто раззадоривая людей. Признайся, что ты наслаждаешься тем, как ты разводишь ссрачик на политические темы.

Гость
#65104
Просто хороший гость

Ну видно, что тебя трясёт потихоньку...

Не меня. Я регулирую эмоциональный фон везде где появляюсь, такая особенность и чувствую где люди особенно отчаянно в этом нуждаются. В реале я могу успокоить самых буйных

Просто хороший гость
#65105
Гость

Не меня. Я регулирую эмоциональный фон везде где появляюсь, такая особенность и чувствую где люди особенно отчаянно в этом нуждаются. В реале я могу успокоить самых буйных

Ну посмотрим...

#65106

Женщина из Америки, та которая с цифрами 256, моя прелесть ну что там со свободой украинцев и рабством россиян? Или госдеповская пропаганда не рассказывает ни про новые законы мобилизации на Украине, фактически геноцид когда если не пришел тебя поражают в правах и потом сажают в тюрьму, ни про запрет выезда заграницу мужчинам, ни про то как военные патрули по всей стране насильно на улицах крутят мужчин?
И все на фоне того что со стороны России воюют только добровольцы, а границы открыты
Твоя лживая Америка все вверх дном перевернула? Такой Оруэлл 1984

#65107
Недобаффет

Женщина из Америки, та которая с цифрами 256, моя прелесть ну что там со свободой украинцев и рабством россиян? Или госдеповская пропаганда не рассказывает ни про новые законы мобилизации на Украине, фактически геноцид когда если не пришел тебя поражают в правах и потом сажают в тюрьму, ни про запрет выезда заграницу мужчинам, ни про то как военные патрули по всей стране насильно на улицах крутят мужчин? И все на фоне того что со стороны России воюют только добровольцы, а границы открыты Твоя лживая Америка все вверх дном перевернула? Такой Оруэлл 1984

почему украинцы не отстаивают свою свободу что их как баранов насильно скручивают на улицах и тащат на убой?!

Вялая сосиска
#65108
Гость

Не меня. Я регулирую эмоциональный фон везде где появляюсь, такая особенность и чувствую где люди особенно отчаянно в этом нуждаются. В реале я могу успокоить самых буйных

Успокойте для начала себя. ))

Гость
#65109
Недобаффет

я рассказывал как хорошо и уютно я живу

Вот рассказывай об этом лучше. А то провоцируешь политоту ты, а претензии летят мне. Интересные люди

Гость
#65110
Андрей Басмач

Лягушек переела.

И уже вторую неделю несварением мучается, бедолага:)))

#65111
Гость

Вы никогда их не обсуждаете, в том то и дело. Украина сутками из каждого утюга, и на женском форуме Как не надоедает, не пойму Даже на кидстаффе женщины обсуждают последние модели дайсонов, ну что-то типа того, здесь что женщины менты, мвд, те самые огромные "коня на скаку остановит" Грозные бабы Таких сюда нагнали?

А зачем обсуждать Украину? Лавров правильный рецепт спокойствия дал: если представить что происходящее идет не на Украине, а на востоке, и на месте России действует США - то уже у большей части Европы не будет поводов для беспокойства

Гость
#65112
Недобаффет

у тебя просто комплексы

Может быть, но и Вашингтон мне не нравится, хотя город красивый конечно. Но в провинции жить лучше

Вялая сосиска
#65113
Просто хороший гость

Разуй глаза, на форуме про твою Украину многие уже забыли и забывают. Вспоминают тогда, когда приходишь ты и тебе подобные и начинают провоцировать, всё преувеличивая и просто раззадоривая людей. Признайся, что ты наслаждаешься тем, как ты разводишь ссрачик на политические темы.

Да просто скучно тут стало. Баффик донжуанством не балует особо. Вот и зажгли. Все развлекуха. ))

#65114

Во Франции едят голубей

#65115

Кто считает нормой есть голубей ?

Гость
#65116
Вялая сосиска

А, что с погодой ? Уже лет пять жара как в Сочи. Надоело. Лучше бы как раньше, пролхладно было.

Вот, прохладная погода не для меня.

Просто хороший гость
#65117
Гость

Вот рассказывай об этом лучше. А то провоцируешь политоту ты, а претензии летят мне. Интересные люди

На российском форуме Недобаффет вполне логично имеет право на позиционирование именно пророссийской позиции. В чем проблема?

#65118

До сих пор едят они голубей

Гость
#65119
Недобаффет

я рассказывал как хорошо и уютно я живу

Я вас понимаю. Почему другие не поймут?

Вялая сосиска
#65120
Гость

Вот, прохладная погода не для меня.

Так пишу же. Жара у нас теперь. Сменился климат. В Питере как в Калифорнии. Мне ужас. Жару не люблю.

#65121
Гость

У вас какие-то комплексы? Американцы спокойно на своих форумах свои проблемы обсуждают, не обращают внимание, что там нб трется Здесь - никогда, на крупнейшем форуме ру

Надо не обсуждать проблемы а решать👆

Гость
#65122
Просто хороший гость

Разуй глаза, на форуме про твою Украину многие уже забыли и забывают. Вспоминают тогда, когда приходишь ты и тебе подобные и начинают провоцировать, всё преувеличивая и просто раззадоривая людей. Признайся, что ты наслаждаешься тем, как ты разводишь ссрачик на политические темы.

Да, давайте политику не обсуждать. Мы все равно не сможем повлияет на происходящее

#65123
Гость

А какие у нас проблемы?

Американцы туппые!
М. Задорнов

#65124

Поэтому Англия не уважает Францию
Англия не ест голубей

Вялая сосиска
#65125
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

До сих пор едят они голубей

Дикари-с.

Вялая сосиска
#65127
Гость

Да, давайте политику не обсуждать. Мы все равно не сможем повлияет на происходящее

Тогда Баффи должен активно работать с сз. Крутить лубовь.)))

#65128
Вялая сосиска

Дикари-с.

Это в элитных ресторанах у них

#65129

[/quote]Мы без тебя разберемся
Ты зачем лезешь ?

Просто хороший гость
#65130

[/quote]Началась демагогия...У вас мужика нет?

Гость
#65131
Вялая сосиска

Так пишу же. Жара у нас теперь. Сменился климат. В Питере как в Калифорнии. Мне ужас. Жару не люблю.

Включите кондиционер. Проблем не будет

Просто хороший гость
#65132
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

[/quote]Мы без тебя разберемся Ты зачем лезешь ?

А кто это вообще?

Просто хороший гость
#65133
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это в элитных ресторанах у них

В Швейцарии, поговаривают, до сих пор котиков едят(

Гость
#65135
Гость

Да, давайте политику не обсуждать. Мы все равно не сможем повлияет на происходящее

Поддерживаю столь разумное предложение

Гость
#65136
avamelex

Надо не обсуждать проблемы а решать👆

Как вы можете решать проблемы мирового порядка?

Вялая сосиска
#65138
Гость

Включите кондиционер. Проблем не будет

На улице?

Гость
#65139
avamelex

Американцы туппые! М. Задорнов

Задорнов был умница. Вы просто не поняли его намеков)

Просто хороший гость
#65140

Знаете, я честно пытался стать вегетарианцем. Ну знаете, не веганом, а именно вегетарианцем. Яйца при более мягком вегетарианстве можно оставлять, молочные продукты...Питался долго так. Еще принимал бады. Сейчас стал чувствовать меньше сил и решил снова добавить мясо, но редко и только белое. Красное не люблю, да и жаль всех этих коровок.
Я пришел к выводу, что где возможно, там нам, людям, надо стараться уходить от жестокости. А там глядишь и когда-то мир поменяется глобально.

Гость
#65141
Вялая сосиска

Тогда Баффи должен активно работать с сз. Крутить лубовь.)))

Не понимаю в чем проблема симпатичного свободного мужчины с квартирой в центре Москвы. Я бы имела просто массу возможностей иметь секс с кем мне этого захотелось бы