Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1244
Гость
#64966
Гость

т.е напасть вам совесть позволила, а чуть чуть подождать нет? а так закон един у всех, кто первый ударил тот и виноват

Бесполезно объяснять.
Эта война вскрыла искреннюю сущность многих россиян.

Гость
#64967
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если честно, я бы ещё в 14 году уничтожила США и Украину Но суть в том что пострадали бы животные, планета, экология Поэтому я бы какое то другое оружие бы хотела против вас Чтоб уничтожало только таких как вы Не экосистему , не биобаланс

вот видите вы даже мою страну угадать не можете, а хотите развязать мировую войну
уничтожить сша? они же по вашим словам умные провокаторы

#64969
Гость

Сообщение было удалено

Тут нашествие что ли?
Вы зачем к нам ходите ?
Тем более меня спрашиваете.

#64971
Гость

Бесполезно объяснять. Эта война вскрыла искреннюю сущность многих россиян.

Если бы у меня была возможность, повторяю, я бы в 14 году бросила ядерные бомбы в США и Украину
Но. Я за экологию

#64972
Гость

а я уверена что за всем стоит китай, вот там ребята умные, чужими руками себе российский рынок расчистили

И не без этого..) а вы за нашу страну переживаете ?

#64974
Гость

Сообщение было удалено

Мы не расхлебываем
Вообщето
Украина в крови
И мне ее жалко

Гость
#64977
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И не без этого..) а вы за нашу страну переживаете ?

переживаю? терплю вынужденные неудобства, потому как беларусь и россию никто не разделяет

#64978
Гость

Сообщение было удалено

Ну..да..сейчас там у вас высокий уровень культуры и низкий уровень криминала. Бандитизма, в принципе не существует в природе. Согласен🤷‍♂️

"Как часто вижу я сон, мой удивительный сон
В котором солнцем я в Одессе окружён.🥺

Гость
#64981
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы не расхлебываем Вообщето Украина в крови И мне ее жалко

не расхлебываете? чужая жизнь ничего не стоит, не ваших же сыновей призвали, и с промышленностью вы не связаны, потому не понимаете из какого гэ сейчас собирают любые товары
китай умнички, теперь спихивает сюда все не парясь о качестве, больше все равно купить негде

#64982
Андрей Басмач

Ну..да..сейчас там у вас высокий уровень культуры и низкий уровень криминала. Бандитизма, в принципе не существует в природе. Согласен🤷‍♂️ "Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором солнцем я в Одессе окружён.🥺

Ты главного не знаешь
Что было на Донбассе
А я знаю.
Я же жила там и ездила до 16 года
Там ужас был
Щас у людей хоть Надежда есть

Вялая сосиска
#64983
Гость

Сообщение было удалено

Ну какую свою страну. Там блэк рок и другие американские фонды, уже больше половины пахатных земель скупили, за бесценок. Как и все, что представляет ценность . Этим котлам только два метра вглубь, пока еще оставили. Нет у них страны. Перепродана.

#64985
Гость

переживаю? терплю вынужденные неудобства, потому как беларусь и россию никто не разделяет

А почему Беларусь и Россию надо разделить ?

Гость
#64987
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы не расхлебываем Вообщето Украина в крови И мне ее жалко

А Россия в дупе и очень надолго.
Украину всем миром быстро отстроят. У нее есть будущее, а Россия до сих пор только второй мировой может гордится. При том , что у Украины, Беларуси поводов гораздо больше даже в этом.

Гость
#64988
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему Беларусь и Россию надо разделить ?

потому что беларусь не нападала, но нормальные запчасти у нас почему то теперь надо доставать
Два идиота воют, а мирный народ страдает

гендерное преступление🍎
#64989
avamelex

Долой шашочных бездельников! Стране нужны специалисты на заводы!

А не горами...
Вот ты соображаешь👍👌

#64990
Андрей Басмач

Ну..да..сейчас там у вас высокий уровень культуры и низкий уровень криминала. Бандитизма, в принципе не существует в природе. Согласен🤷‍♂️ "Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором солнцем я в Одессе окружён.🥺

Я там бывала
Часто
Нормально было
Их американцы настроили
Особенно в Киеве
Они как с ума сошли

#64992
Гость

Сообщение было удалено

Так твари соседи..убивают мальчишек призывников fpv дронами..
Просто команду в Беларуси дали не отвечать, молчать и не раздувать тему провокаций. У меня товарищ беларус..у него племянника двоюродного убили на границе с Украиной недавно,

Гость
#64993
Андрей Басмач

Так твари соседи..убивают мальчишек призывников fpv дронами.. Просто команду в Беларуси дали не отвечать, молчать и не раздувать тему провокаций. У меня товарищ беларус..у него племянника двоюродного убили на границе с Украиной недавно,

команду? в век интернета о чем то молчать? а вы смешной

#64994
Гость

Сообщение было удалено

Мне нравится Янукович. И даже внешне

Гость
#64995
Андрей Басмач

Так твари соседи..убивают мальчишек призывников fpv дронами.. Просто команду в Беларуси дали не отвечать, молчать и не раздувать тему провокаций. У меня товарищ беларус..у него племянника двоюродного убили на границе с Украиной недавно,

из за вашей гребоной войны, на выходные прогуляться в вильнюс нее съездить, и визами проблемы и очереди на границе, хотя мы вообще не при чем

Гость
#64996
Андрей Басмач

Ну..да..сейчас там у вас высокий уровень культуры и низкий уровень криминала. Бандитизма, в принципе не существует в природе. Согласен🤷‍♂️ "Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором солнцем я в Одессе окружён.🥺

Раз припомнили Одессу. Она особо взвыла при бандюковиче. Это был ад для бизнеса. Не удивительно одесситы погнали ссаными тапками этот сепаратисткий уголовный сброд.

#64998
Гость

Раз припомнили Одессу. Она особо взвыла при бандюковиче. Это был ад для бизнеса. Не удивительно одесситы погнали ссаными тапками этот сепаратисткий уголовный сброд.

У меня в Одессе основная масса родственников
Можешь не лечить тут

#65000
Гость

Раз припомнили Одессу. Она особо взвыла при бандюковиче. Это был ад для бизнеса. Не удивительно одесситы погнали ссаными тапками этот сепаратисткий уголовный сброд.

Все было нормально

Гость
#65001
Гость

Сообщение было удалено

вам это кому? китайцам?

#65002
Андрей Басмач

Так твари соседи..убивают мальчишек призывников fpv дронами.. Просто команду в Беларуси дали не отвечать, молчать и не раздувать тему провокаций. У меня товарищ беларус..у него племянника двоюродного убили на границе с Украиной недавно,

Им Россия всем мешает
Поэтому они на форуме

Гость
#65003
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Им Россия всем мешает Поэтому они на форуме

а мы радоваться должны, что из за вас цены подскочили?

#65004
Гость

а мы радоваться должны, что из за вас цены подскочили?

Где ?

Гость
#65005
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Где ?

дура, загугли цену на запчасти до и после 22 года, да тупо телевизор сони купи.

Гость
#65006
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Где ?

машину рено, собранную не в россии легко сейчас купишь

Мишаня
#65007
Гость

А Россия в дупе и очень надолго. Украину всем миром быстро отстроят. У нее есть будущее, а Россия до сих пор только второй мировой может гордится. При том , что у Украины, Беларуси поводов гораздо больше даже в этом.

Ты из джопы не вылазишь

Мишаня
#65008
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему Беларусь и Россию надо разделить ?

Потому что такие комментарии пишут проплаченные ботяры

#65009
Гость

команду? в век интернета о чем то молчать? а вы смешной

После последнего выserа вашей либеральной hyеты..Батька там хорошо прижал болтунов.
И с родителями беседу проводят.
Умные люди понимают, чем чреват хайп на таких темах.

#65010
Гость

дура, загугли цену на запчасти до и после 22 года, да тупо телевизор сони купи.

В какой стране то ?

Гость
#65011
Мишаня

Потому что такие комментарии пишут проплаченные ботяры

***, беларусы сво не начинали, с *** мы должны быть под вашими санкциями

#65012
Гость

Сообщение было удалено

ха-ха-ха
Украины свободолюбивый народ? Что же сейчас их как рабов насильно отлавливают на убой, патрули крутят по всей стране их, а свободолюбивые украинцы не могут отстоять свою свободу, чтобы их не тащили насильно воевать?!

#65013
Гость

из за вашей гребоной войны, на выходные прогуляться в вильнюс нее съездить, и визами проблемы и очереди на границе, хотя мы вообще не при чем

Ну...поплачь.

#65014
Гость

машину рено, собранную не в россии легко сейчас купишь

Пиши свою страну и свое ФИО

Гость
#65015
Гость

вам это кому? китайцам?

Аааа!! Старая методичка - пугать "злыми китайцами"😠 Успокойтесть! Не боимся мы китайцев:)) Вы, твари, в 1000000 раз хуже и опаснее китайцев.

Гость
#65016
Андрей Басмач

После последнего выserа вашей либеральной hyеты..Батька там хорошо прижал болтунов. И с родителями беседу проводят. Умные люди понимают, чем чреват хайп на таких темах.

не смеши людей, год назад только на границе бомба рванула, сразу же весь тик ток в этой новости был
а тут убили и тишина, пидзите вы как дышите

#65017
Гость

машину рено, собранную не в россии легко сейчас купишь

Ты мальчик что ли? Из России ? Ужас

#65018
Гость

А Россия в дупе и очень надолго. Украину всем миром быстро отстроят. У нее есть будущее, а Россия до сих пор только второй мировой может гордится. При том , что у Украины, Беларуси поводов гораздо больше даже в этом.

да-да, доллар по 200 и экономика рухнет. Очнись, сейчас не 2022 год, кому ты втираешь эту дичь? Уже даже международный валютный фонд признает рост российской экономики несмотря на все санкции

Гость
#65019
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В какой стране то ?

да даже в твоей уошница, про качества тебе говорить не буду, ты *** от пальца не отличишь

Мишаня
#65020
Гость

пиздец, беларусы сво не начинали, с хули мы должны быть под вашими санкциями

Ты хто? Кусок блохи? Нырни в свою норку

Гость
#65021
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пиши свою страну и свое ФИО

да, ты даже номерок не можешь запомнить?

#65022
Мишаня

Потому что такие комментарии пишут проплаченные ботяры

Не пиши
Я при чем

Гость
#65023
Гость

Аааа!! Старая методичка - пугать "злыми китайцами"😠 Успокойтесть! Не боимся мы китайцев:)) Вы, твари, в 1000000 раз хуже и опаснее китайцев.

зачем пугать? всего лишь факт, запад ушел, рынок освободился, и вы хотите сказать, что его забрали российские кампании, а не китайские? вам самому не смешно?

#65024
Гость

дура, загугли цену на запчасти до и после 22 года, да тупо телевизор сони купи.

Слушай,дура это ты.

#65026
Гость

не смеши людей, год назад только на границе бомба рванула, сразу же весь тик ток в этой новости был а тут убили и тишина, пидзите вы как дышите

Нам так удобно
Мы же решили быть как Европа

Гость
#65027
Гость

пиздец, беларусы сво не начинали, с хули мы должны быть под вашими санкциями

"Жалуйтесь в лигу сексуальных реформ!"😄

Гость
#65028
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слушай,дура это ты.

я поняла, ты девочка, и машинка у тебя красная)) больше ты не знаешь
не забивай свою головку глупостями