Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1234
#64421
Гость

Жалко парней, мужиков и с той, и с другой стороны. Зря Природа так придумала, что рожают женщины, а войны устраивают мужчины

Да если б не деньги что дают США и Евросоюз давно бы уже не было войны. Подписали бы мирное соглашение весной 2022 года в Стамбуле. Джонсон запретил Украине подписывать

#64422
Гость

Мужчины - зло. Не прям все все, но многие. Энергию бараньего марса некуда девать, сносят ближайшие ворота Их вообще к власти допускать нельзя Тапочки пусть носят и будет с них

Я читал как жена мужа убила

#64423
Гость

Нет уж, увольте. Мне как-то здесь комфортнее

Ну если тебе комфортнее в США, тогда советую почитать что пишет американский гражданин Такер Карлсон о поездке в Москву. А также его мнение о ситуации внутри США

В 1985 году не было расовой сегрегации. Это была по-настоящему прекрасная страна, которая уважала себя. Я жил там. Думаю, юному поколению можно об этом сказать, но они думают, что в 1985 году на арене Мэдисон-Сквер-Гарден продавали рабов. Нет, не продавали. А сейчас сходите в Мэдисон-Сквер-Гарден, вы непременно наступите хотя бы на одного наркомана, употребляющего фентанил.

#64424
Гость

Смелый человек. Личность. Моё уважение ему

Напротив, если у вас много убийств, это делает вас несвободным. Мне становится грустно, когда люди говорят: "Я больше не могу жить в Нью-Йорке из-за инфляции, грязи, нелегальных иммигрантов и людей, стреляющих друг в друга. Но я рад, потому что это энергичный, сильный и свободный город". Нет, это не свобода, вовсе нет.

#64425

В США и из уст наших политиков звучат всякие комментарии. Зачем мы это делаем? Они принуждают остальной мир к вступлению в блок против нас, который называется БРИКС. Они отказываются от американского доллара. Это значит, что огромное количество долларов вернется сюда, разрушит нашу экономику и разорит нашу страну. Таковы последствия, и ставки очень высоки. Они огромны, а мы даже не причинили России никакого ущерба.

#64426

Почему у вас в США нет таких станции метро? Почему живущие в Нью-Йорке дети не могут ездить в метро? Многие ваши знакомые из Нью-Йорка боятся ездить на метро, особенно девушки. И это свобода? Нет, это рабство. Если Путин может такое сделать, то почему вы не можете?
Почему вы, американцы, живете как рабы и не требуете больше от своего государства, требовать повышения уровня жизни своего общества, ведь всего 30 лет назад у вас была совсем другая страна, более счастливая, чистая, здоровая, где у людей не было ожирения и диабета в 40 лет от отравленной пищи

#64427

Думаю, было важно съездить в Москву, увидеть все самому, понять, что Москва не такая, как я о ней думал, что это не тлеющие руины с крысами и мусорными свалками, что она лучше и красивее Нью-Йорка.

Гость
#64428
Недобаффет

Страна активно развивается, и жилищные условия много лучше чем во времена СССР где зачастую большая семья жила в одной комнате. Главное - быть лучше чем вчера

Молодые и сейчас живут в России с родителями, потому что денег нет снять квартиру и уж тем более государство не собирается раздавать им бесплатные квартиры даже в очередь встать не могут как в Сша и Европе
В чем развитие?
Ты годами стонешь
А у нас ипотека 4% въезжай в хоромы и живи сразу как король. Нооо.. Не для тебя ягодки

#64429

100 тысяч человек ежегодно в США умирает от передозировки наркотиками. Это все от счастливой жизни?

#64430
Гость

Молодые и сейчас живут в России с родителями, потому что денег нет снять квартиру и уж тем более государство не собирается раздавать им бесплатные квартиры даже в очередь встать не могут как в Сша и Европе В чем развитие? Ты годами стонешь А у нас ипотека 4% въезжай в хоромы и живи сразу как король. Нооо.. Не для тебя ягодки

Ключевая ставка США сейчас 5,5%, а банки не могут давать ипотеку по ставке ниже
Я же говорю, инфляция выросла после начала СВО, США выстрелили себе в ногу
Бесплатных квартир не бывает, все бесплатное оплачено налогоплательщиками, какая очередь за бесплатными квартирами? Бредишь

Гость
#64431
Недобаффет

Ты уклоняешься на вопрос о военных преступлениях Франции и тем самым показываешь свой истинный взгляд на мир что ты не против войны, у тебя исключительно фобия против России. Россия не делает ничего такого чего не делала бы твоя страна которую ты никак не осудила. Так что помолчи.

Моя страна нигде не воюет, очнись
Какой ты лицемер, ужас
В лицо тебе тыкают кадрами смертей людей, а ты как попугай заладил: а вот 100 лет назад..
Ешь лучше ты свой дешевый сыр, молча. Ну или рассказывай что-то интересное о своих успехах

#64432
Недобаффет

Ну если тебе комфортнее в США, тогда советую почитать что пишет американский гражданин Такер Карлсон о поездке в Москву. А также его мнение о ситуации внутри США В 1985 году не было расовой сегрегации. Это была по-настоящему прекрасная страна, которая уважала себя. Я жил там. Думаю, юному поколению можно об этом сказать, но они думают, что в 1985 году на арене Мэдисон-Сквер-Гарден продавали рабов. Нет, не продавали. А сейчас сходите в Мэдисон-Сквер-Гарден, вы непременно наступите хотя бы на одного наркомана, употребляющего фентанил.

Мне выписали обезболивающее с наркотиками, но у меня начались галлюцинации и ужастики сниться ночами. Я отказалась их пить

Гость
#64433
Недобаффет

Ну если тебе комфортнее в США, тогда советую почитать что пишет американский гражданин Такер Карлсон о поездке в Москву. А также его мнение о ситуации внутри США В 1985 году не было расовой сегрегации. Это была по-настоящему прекрасная страна, которая уважала себя. Я жил там. Думаю, юному поколению можно об этом сказать, но они думают, что в 1985 году на арене Мэдисон-Сквер-Гарден продавали рабов. Нет, не продавали. А сейчас сходите в Мэдисон-Сквер-Гарден, вы непременно наступите хотя бы на одного наркомана, употребляющего фентанил.

Такер Карлсон - проплаченный клоун. Кто он до визита в Москву?: Никто и звать его никак

Гость
#64434
Недобаффет

Ключевая ставка США сейчас 5,5%, а банки не могут давать ипотеку по ставке ниже Я же говорю, инфляция выросла после начала СВО, США выстрелили себе в ногу Бесплатных квартир не бывает, все бесплатное оплачено налогоплательщиками, какая очередь за бесплатными квартирами? Бредишь

Причем здесь Сша, в Сша и зарплаты больше, поэтому у нас ставка 4, там 5, у вас 13, до 20 доходила, я помню, рассказывали.

И... Бывает. Люди становятся в очередь и получают ключи через несколько лет. И не от клоповников, а классных квартир в новых жк. Почитай, расширь кругозор, информация вся в открытом доступе

#64435
Гость

Моя страна нигде не воюет, очнись Какой ты лицемер, ужас В лицо тебе тыкают кадрами смертей людей, а ты как попугай заладил: а вот 100 лет назад.. Ешь лучше ты свой дешевый сыр, молча. Ну или рассказывай что-то интересное о своих успехах

Снова вранье, 25 лет назад убивали людей в Югославии.

#64436
Гость

Такер Карлсон - проплаченный клоун. Кто он до визита в Москву?: Никто и звать его никак

Мы же с тобой в интернете, а можем сравнить фотографии метро Нью-Йорка и Москвы

Гость
#64437
Недобаффет

Снова вранье, 25 лет назад убивали людей в Югославии.

Рассказать что делала Россия 25 лет назад? Бомбила Сухуми

Гость
#64438
Недобаффет

Напротив, если у вас много убийств, это делает вас несвободным. Мне становится грустно, когда люди говорят: "Я больше не могу жить в Нью-Йорке из-за инфляции, грязи, нелегальных иммигрантов и людей, стреляющих друг в друга. Но я рад, потому что это энергичный, сильный и свободный город". Нет, это не свобода, вовсе нет.

НЙ- не американский город. Я жила там полгода. Ничего американсского там нет.Американский город это спокойный пригород, где живут американские обеспеченные люди, где стеклянные двери и открыты круглые сутки. Это доброжелательные соседи, которые всегда придут на помощь в трудную минуту. Всё знают друг друга много лет и дружат семьями. Праздники вместе. И в тудные времена всегда поддержка. Отвечаю со знанием дела. Живу в таком месте уже больше 20 лет

#64439
Гость

Рассказать что делала Россия 25 лет назад? Бомбила Сухуми

Читал на реддите статью полную ужаса - бабушке украинских детей эвакуированных в Россию пришлось собрать документы подтверждающие что она бабушка и съездить в Россию чтобы этих детей ей отдали. Вот уж украли так украли. Там в каждом абзаце она чудом избегает гулага, то на нее таможенник страшно посмотрит, то сотрудник опеки поданые документы читает, вместо того чтоб не глядя взять, то мимо гостиницы где она остановилась полицейский пройдет. В общем по краю прошла, чуть-чуть лес валить в Сибирь не уехала. И особенно акцентировали что ей пришлось пробираться обходом через Турцию вот как в России украинцев из Германии не любят, правда забыли упомянуть что так-то это они сами прямые перелеты санкциями закрыли. А детей в России заставляли ходить в школу и даже учить там русский, жесть то какая. Я в комментах скинул ссылку как украинские беженцы в Великобритании уэлльский учат, так узнал что это другое, а я кремлебот.

#64440
Гость

Рассказать что делала Россия 25 лет назад? Бомбила Сухуми

Ты никак не осудила войну что развязала твоя страна вместе с США. Так что помолчи, поддерживающая войны женщина

Гость
#64441
Недобаффет

В США и из уст наших политиков звучат всякие комментарии. Зачем мы это делаем? Они принуждают остальной мир к вступлению в блок против нас, который называется БРИКС. Они отказываются от американского доллара. Это значит, что огромное количество долларов вернется сюда, разрушит нашу экономику и разорит нашу страну. Таковы последствия, и ставки очень высоки. Они огромны, а мы даже не причинили России никакого ущерба.

Отказывайтесь от доллара и живите своим умом.

Гость
#64442
Недобаффет

Ты никак не осудила войну что развязала твоя страна вместе с США. Так что помолчи, поддерживающая войны женщина

Сам помолчи если нечего умного сказать
Нашел утешение: радоваться несчастьям других потому что у самого жилищные проблемы. Успешный успех, да

#64443
Гость

Причем здесь Сша, в Сша и зарплаты больше, поэтому у нас ставка 4, там 5, у вас 13, до 20 доходила, я помню, рассказывали. И... Бывает. Люди становятся в очередь и получают ключи через несколько лет. И не от клоповников, а классных квартир в новых жк. Почитай, расширь кругозор, информация вся в открытом доступе

Они не получают в собственность жилье, а получают помощь в оплате аренды. Если доход ниже определенного уровня, то какую-то долю (не полную) цены аренды оплачивает штат или город.
Только вот готова ли ты, в случае если зарабатываешь много денег, платить 45% налогов на которые будут содержать бездельников? Нет ничего бесплатного, все бесплатное оплачено чужими налогами

Гость
#64444
Гость

НЙ- не американский город. Я жила там полгода. Ничего американсского там нет.Американский город это спокойный пригород, где живут американские обеспеченные люди, где стеклянные двери и открыты круглые сутки. Это доброжелательные соседи, которые всегда придут на помощь в трудную минуту. Всё знают друг друга много лет и дружат семьями. Праздники вместе. И в тудные времена всегда поддержка. Отвечаю со знанием дела. Живу в таком месте уже больше 20 лет

Подтверждаю, у нас тоже полно таких райончиков

#64445
Гость

Рассказать что делала Россия 25 лет назад? Бомбила Сухуми

Грузино-абха́зская война́ (1992—1993) (груз. აფხაზეთის ომი, абх. Аԥсуа-Ақыртуа аибашьра, в абхазских источниках часто употребляется термин «Оте́чественная война́ наро́да Абха́зии»[24]) — вооружённый конфликт на территории Абхазии между абхазскими и грузинскими вооружёнными силами.
Кто виноват? Однозначно Горбачев.

После того, как российские войска стали подвергаться обстрелам со стороны грузинских войск, Министерство обороны России отдало приказ в ответ на обстрелы вести огонь на поражение — вплоть до лета 1993 года российские и грузинские войска регулярно обменивались артиллерийскими и авиационными ударами, причём российские удары были гораздо эффективнее и внесли немалый вклад в поражение Грузии

Гость
#64446
Недобаффет

Почему у вас в США нет таких станции метро? Почему живущие в Нью-Йорке дети не могут ездить в метро? Многие ваши знакомые из Нью-Йорка боятся ездить на метро, особенно девушки. И это свобода? Нет, это рабство. Если Путин может такое сделать, то почему вы не можете? Почему вы, американцы, живете как рабы и не требуете больше от своего государства, требовать повышения уровня жизни своего общества, ведь всего 30 лет назад у вас была совсем другая страна, более счастливая, чистая, здоровая, где у людей не было ожирения и диабета в 40 лет от отравленной пищи

Вы где такого начитались? Просто полный бред. Я - тренер по гимнастике, мои девочки играли и играют профессионально в волейбол. Спорт очень развит. Занимаются в залах от мала до велика.. Сколько вы видели стариков в российских залах и бассейнах: А я вижу их постоянно. И что за муть вы пишете про метро? С 14 лет практически все водят машину. С 16 лет самостоятельно. Какое метро? На фиг оно нужно??? Машину водить очень выгодно. Я иногда на час заезжаю на работу. Частный урок. Мне что на метро ехать, если сел за руль и через 10 минут я в зале?

#64447
Гость

НЙ- не американский город. Я жила там полгода. Ничего американсского там нет.Американский город это спокойный пригород, где живут американские обеспеченные люди, где стеклянные двери и открыты круглые сутки. Это доброжелательные соседи, которые всегда придут на помощь в трудную минуту. Всё знают друг друга много лет и дружат семьями. Праздники вместе. И в тудные времена всегда поддержка. Отвечаю со знанием дела. Живу в таком месте уже больше 20 лет

Ну и у меня в подъезде доброжелательные соседи, всегда здоровается, все культурно

Гость
#64448
Недобаффет

Они не получают в собственность жилье, а получают помощь в оплате аренды. Если доход ниже определенного уровня, то какую-то долю (не полную) цены аренды оплачивает штат или город. Только вот готова ли ты, в случае если зарабатываешь много денег, платить 45% налогов на которые будут содержать бездельников? Нет ничего бесплатного, все бесплатное оплачено чужими налогами

Получают, оно передается по наследству. Расскажи про помощь своего государства, кроме мат капа

#64449
Гость

Сам помолчи если нечего умного сказать Нашел утешение: радоваться несчастьям других потому что у самого жилищные проблемы. Успешный успех, да

У меня нет жилищных проблем

#64450
Гость

Отказывайтесь от доллара и живите своим умом.

Механизм уже запущен, все больше стран отказывается от доллара в международных расчетах

#64451
Гость

Вы где такого начитались? Просто полный бред. Я - тренер по гимнастике, мои девочки играли и играют профессионально в волейбол. Спорт очень развит. Занимаются в залах от мала до велика.. Сколько вы видели стариков в российских залах и бассейнах: А я вижу их постоянно. И что за муть вы пишете про метро? С 14 лет практически все водят машину. С 16 лет самостоятельно. Какое метро? На фиг оно нужно??? Машину водить очень выгодно. Я иногда на час заезжаю на работу. Частный урок. Мне что на метро ехать, если сел за руль и через 10 минут я в зале?

Вот я и говорю, вынужденно приходится возить машину, потому что общественный транспорт в ужасном состоянии. А я вот не хочу сам водить машину.

#64452
Гость

Получают, оно передается по наследству. Расскажи про помощь своего государства, кроме мат капа

У меня родители бесплатно в санаторий ездили, полностью оплаченные путевки государством как пенсионерам. Само собой бесплатный общественный транспорт и льготы при покупке лекарств. Бесплатная медицина. При рождении ребенка также много выплат и пособий, а в США две недели декрет за свой счет

Гость
#64453
Недобаффет

Они не получают в собственность жилье, а получают помощь в оплате аренды. Если доход ниже определенного уровня, то какую-то долю (не полную) цены аренды оплачивает штат или город. Только вот готова ли ты, в случае если зарабатываешь много денег, платить 45% налогов на которые будут содержать бездельников? Нет ничего бесплатного, все бесплатное оплачено чужими налогами

Я плачу ровно столько сколько нужно. И знаю на что идут мои деньги, а ты знаешь?
Что тебе в обмен на твои налоги должно государство?

Гость
#64454
Недобаффет

Думаю, было важно съездить в Москву, увидеть все самому, понять, что Москва не такая, как я о ней думал, что это не тлеющие руины с крысами и мусорными свалками, что она лучше и красивее Нью-Йорка.

Вот нисколько не спорю. Потому что Нью-Йорк это помойка, а не город. Я бывала в Сан-Франциско, в Чикаго, в Майями, в Орландо, жила в Вашингтоне и сейчас живу в лучшем городе Америки. Город-красавец. Налюбоваться не могу. Душа замирает от такой красоты, которая только частично напоминает Москва-Сити. Понастроили уродство, как кривые зубы у подростка. Вы серьезно считаетете, что это строительство украсило Москву?

#64455
Гость

Недобаффет просто живет. Не знаю, почему столько внимания ему уделяется. Простой, обычный челоек со скромными ресурсами. Хочет быть крутым, но не получается. Другой вопрпос меня мучает, почему вдруг США виновата во всех смертных грехах? Ну постройте уже железный занавес и живите на рубли. Хватит уже винить всех в своих неудачах

Вот тут я категорически против эмигрантов.
Естественно США проплачивали все майданы.
Он не один был.
По сути делали цветной террористический переворот на Украине
Я сама лично общалась с Украиной и их молодежью в 14 году
Один мальчик украинец даже против родни пошёл, вступил в правый сектор.оплата шла из США
Он даже мне предлагал вступить , россиянке
Я просто не осудила его
Ибо суть узнать хотела
На телефоне даже штат высвечивался у меня откуда звонили из США
Я потом писала в ФСБ заявление по этому поводу
После майдана США сформировали базы подготовки террористов
Накачали Украину оружием
Опять же лично знаю что в январе 22 года украинцы уже шли на Крым
Я ж общаюсь с украинцами
Так что не *********тут что США не при чем
США нужны наши ресурсы нахаляву
А не Украина им нужна
Иначе Украина давно в Евросоюзе бы была
Точно также США спонсировали и создали Гитлера

#64456

Что не отменяет того что я не фанат Путина совсем.
Я голосовала за КПРФ
Это лучше чем либералы у власти

Гость
#64457
Гость

Молодые и сейчас живут в России с родителями, потому что денег нет снять квартиру и уж тем более государство не собирается раздавать им бесплатные квартиры даже в очередь встать не могут как в Сша и Европе В чем развитие? Ты годами стонешь А у нас ипотека 4% въезжай в хоромы и живи сразу как король. Нооо.. Не для тебя ягодки

Да, у меня молодая семья год прожила и потом поженились, а через год родили сыночка. Сейчас покупают дом. Я снова буду сдавать свой таун-хаус

Гость
#64458
Недобаффет

100 тысяч человек ежегодно в США умирает от передозировки наркотиками. Это все от счастливой жизни?

Вот где вычитаете этот бред???

Гость
#64459
Недобаффет

У меня родители бесплатно в санаторий ездили, полностью оплаченные путевки государством как пенсионерам. Само собой бесплатный общественный транспорт и льготы при покупке лекарств. Бесплатная медицина. При рождении ребенка также много выплат и пособий, а в США две недели декрет за свой счет

Мда. Тебя послушать жить на 20 000 р пенсии просто шик. Сам так планируешь?

#64460

Армия России владеет инициативой по всей линии фронта и активно продвигается вперед, формируя буферную зону для защиты Белгорода от обстрелов. Это уже отметили в США, например Ллойд Остин

#64461
Недобаффет

Франция совершила тягчайшее поступление когда бомбила суверенную Югославию? Без долгих рассуждений, ответь коротко, да или нет?

так война идёт из-за таких как ты людей которые в душе-то поклоняются западу Ты постоянно говоришь про запад постоянно ты пишешь про Европу тебе всё равно что ты не преподаёшь и не даёшь свои знания бедным детям например тебе на это вообще наплевать ты думаешь только о своём обогащении вот из-за таких как ты война сейчас и идёт в том числе

Гость
#64462
Гость

Да, у меня молодая семья год прожила и потом поженились, а через год родили сыночка. Сейчас покупают дом. Я снова буду сдавать свой таун-хаус

Классно, молодцы👍

А бафик не молодец, двушку не может осилить

Гость
#64463
Недобаффет

Ключевая ставка США сейчас 5,5%, а банки не могут давать ипотеку по ставке ниже Я же говорю, инфляция выросла после начала СВО, США выстрелили себе в ногу Бесплатных квартир не бывает, все бесплатное оплачено налогоплательщиками, какая очередь за бесплатными квартирами? Бредишь

У меня три купленных квартиры, и я простой рабочий. (тренер, работающий 4 часа в день). Вы скажете, что такого не может быть? А вот она я. Могу указать цены, по которым купила эти дома. И на скольтко они подорожали со времени покупки

Гость
#64464
Недобаффет

У меня нет жилищных проблем

И поэтому ты мечешь .. икру круглые сутки годами про политкопипасту, от очень счастливой жизни, да

#64465
Гость

Вот где вычитаете этот бред???

Идитенаххуй вместе с США . Это недобаффет в душе фанат США.
Видимо и правда переехать хочет
Предатель страны

#64466
Гость

Я плачу ровно столько сколько нужно. И знаю на что идут мои деньги, а ты знаешь? Что тебе в обмен на твои налоги должно государство?

Я плачу налоги в бюджет Москвы.
Получают красивые парки, аллеи, скверы. Все зелено, все красиво, чисто. Новые поезда метро. Новые ветки метро - например очень удобную большую кольцевую линию построили, добираться стало удобно в ряд точек.
В моей районной государственной поликлинике провели ремонт, все сверкает, и так красиво будто это дорогая частная клиника а не государственная. Само собой современное оборудование медицинское есть. Хорошая работа полиции, кругом камеры, стало много безопаснее чем раньше, на станциях метро дежурят вежливые сотрудники полиции

Гость
#64467
Гость

Причем здесь Сша, в Сша и зарплаты больше, поэтому у нас ставка 4, там 5, у вас 13, до 20 доходила, я помню, рассказывали. И... Бывает. Люди становятся в очередь и получают ключи через несколько лет. И не от клоповников, а классных квартир в новых жк. Почитай, расширь кругозор, информация вся в открытом доступе

Да, информация вся в прямом доступе. Но ленивые любят повторять бред, который несет с экранов 1ый канал

#64468
Гость

Вот нисколько не спорю. Потому что Нью-Йорк это помойка, а не город. Я бывала в Сан-Франциско, в Чикаго, в Майями, в Орландо, жила в Вашингтоне и сейчас живу в лучшем городе Америки. Город-красавец. Налюбоваться не могу. Душа замирает от такой красоты, которая только частично напоминает Москва-Сити. Понастроили уродство, как кривые зубы у подростка. Вы серьезно считаетете, что это строительство украсило Москву?

В каком городе живете? Москва красивый город, но я живу далеко от Москва-Сити

#64469
Гость

Мда. Тебя послушать жить на 20 000 р пенсии просто шик. Сам так планируешь?

В США государственная пенсия тоже низкая, поэтому у вас принято самостоятельно инвестировать, и это правильный подход

Гость
#64470
Недобаффет

Мы же с тобой в интернете, а можем сравнить фотографии метро Нью-Йорка и Москвы

Опять и опять. НЙ - убогий город, куда приезжают люди впервые в Америку без языка и знаний. Я не понимаю, вы что других городов не знаете?