Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1232
Вялая сосиска
#64319
Гость

Мне всех жалко, но Франция с Ливией не имеет общих корней, а Россия с Украиной да Вы вот все пишете, что Европа зарится на кусок России. Этой методичке 100 лет Реальность другая. Европа процветает как раз благодаря родственным связям, все переженились давно, от династий до обычных людей и относятся к имуществу друг друга трепетно - не то что на территории снг

Дура. Наполеон не лез сюда? В 19 так наз брестский мир. Когда треть россии забрал немец. В 41 драх на остен. Расширение территорий ариев, за счет славянских папуасов. Забыли.? Не зарятся они.))

Гость
#64320
Вялая сосиска

Согласен. Запад давно облизывается на Российские ресурсы и территорию. Прямым текстом говорят, что многовато этим русским столько.

Да, ладно бы русским, блин

#64321
Гость

Мне опять попалось видео где Россия бомбит Волчанск. Жилые дома Сверху самолётами. Мирное население. Просто так Ты что не можешь понять каково это и надо чтоб тебе сбросили бомбу на голову Люди просто живут. Это люди. У себя дома. Не военные. Мирные люди которые также хотят жить как ты, спать, есть, гулять, общаться Ты с чего решил, что ты лучше их? Потому что так путин сказал?

Мирных людей всегда жалко, но Россия целенаправленно никогда не убивает мирное население, и вообще объективный факт, ведёт военную операцию достаточно мягко. Не помню чтобы в Багдад приезжали мировые лидеры. Это было невозможно. Если США нас начинает войну - они стирают все в клочья. А в секторе Газа за несколько месяцев погибло намного больше людей чем за два года на Украине. И в этих жертвах виноваты Горбачёв который сдал интересы своей страны в 1991 году, Байден что не послушал своих же дипломатов, и Зеленский который не выполнил свои предвыборные обещания о реализации мирных минских соглашений по которым Донбасс и Луганск оставались часть Украины

Гость
#64322
Вялая сосиска

Почему не посмею. Я считаю, таких надо ставить к стеночке. А имущество конфисковывать.

Давай, отбирай. Сам же заработать не можешь.

#64323
Вялая сосиска

Почему не посмею. Я считаю, таких надо ставить к стеночке. А имущество конфисковывать.

Тимура Иванова уже арестовали и имущество его. Притом что он заместитель Шойгу.
В России верховенство закона и спуску нет никому

Вялая сосиска
#64324
гендерное преступление🍎

Сосикин, мы эту же булочку проходили и при такой очередном эффективном менеджере ведь ты и твои детки первыми у ней окажутся ну или лагерной пылью. Мало было, можем повторить? Не-а не можем, и так население сокращается с этими социальными экспериментами и войнами. И, в отличие от тебя, я знаю кто агрессор в этом -- и мы за это, увы, ответим, и уже платим -- человеческим ресурсом. Тебя же история ничему не учит и ни тебя, ни твоих детей, ни меня, к сожалению, не оправдает и накажет.

Кпков выход? Кац предлагает сдаться? ))

Гость
#64325
Недобаффет

США печатали доллары бесконтрольно и навязав миру доллар как международное средство платежа, распространяли инфляцию в другие страны. Фактически живя за чужой счёт Уверен что одна из целей СВО - это избавление от такой диктатуры, безусловно руководство России просчитали реакцию США заранее, а глупые американцы кинули на наживку. Заблокировали долларовые активы России, но руководство России посчитало на несколько ходов вперёд. Теперь все страны увидели что доллар ненадежный актив, и роль доллара в международных расчетах стала снижаться! Что приносит инфляцию уже в США, она объективно выше чем до СВО, и это только начало. США больше не сможет паразитировать за чужой счёт, потребляя больше чем зарабатывая

Угомонись. Сказано же, у меня родственники живут в Майями, отлично зарабатывают, у них есть всё

Нет там никакой ужасной инфляции

Гость
#64326
Недобаффет

Также как Горбачёва которого использовали как предателя, который сдал интересы своей страны выведя войска из Германии и не выторговал никакой компенсации за объединение ГДР и ФРГ. Никто на его похороны не приехал. Потому что предателей никто не уважает, их просто используют пока нужен

Горбачеву низкий поклон. Жаль, что в своё время я его не оценила

#64327
Гость

Да, общения мне на работе хватает выше крыши. 50 воспитанниц. И я про 4аждлую знаю о её характере и как с ней общатться. Знаю личную жизнь и жизнь её родителей. Сегодня полдня общалась с ними. Они делятся со мной своими планами и мыслями. Дома предпочитаю тишину, ну или моих девочек, которые тоже любят меня

Я тоже предпочитаю дома тишину

гендерное преступление🍎
#64328
Гость

Давай, отбирай. Сам же заработать не можешь.

Так точно. Сосиска с Недобаффетом чисто шарикоффы, а учённый -- Швондер. Он и спеть может -- суровые годы уходят..правда, они приходят

Вялая сосиска
#64329
Гость

Давай, отбирай. Сам же заработать не можешь.

А кто говорит о заработаном. Речь об украденом. Но тупням не понять. Для них украл, равно заработал. ))

гендерное преступление🍎
#64331
Вялая сосиска

Кпков выход? Кац предлагает сдаться? ))

я просто тебя отправлю в игнор и пойду помою руки

#64332
Гость

Мне всех жалко, но Франция с Ливией не имеет общих корней, а Россия с Украиной да Вы вот все пишете, что Европа зарится на кусок России. Этой методичке 100 лет Реальность другая. Европа процветает как раз благодаря родственным связям, все переженились давно, от династий до обычных людей и относятся к имуществу друг друга трепетно - не то что на территории снг

Франция совершила тягчайшее поступление когда бомбила суверенную Югославию?
Без долгих рассуждений, ответь коротко, да или нет?

Вялая сосиска
#64333
Недобаффет

Тимура Иванова уже арестовали и имущество его. Притом что он заместитель Шойгу. В России верховенство закона и спуску нет никому

Если бы. Там такие авгиевы конюшни. Прогнило все.

#64334
гендерное преступление🍎

Ты то точно со справкой, не так ли? Категория Д в военнике как там поживает? Всё хорошо и можно пи33деть на диване спокойно, не опасаясь мобилизации.

В России и нет и не планируется мобилизации! Воюют добровольцы по контракту и за деньги. Это также как и любая другая работа, на нее добровольно идут. Я против любого принудительного труда.

Гость
#64335
Недобаффет

США печатали доллары бесконтрольно и навязав миру доллар как международное средство платежа, распространяли инфляцию в другие страны. Фактически живя за чужой счёт Уверен что одна из целей СВО - это избавление от такой диктатуры, безусловно руководство России просчитали реакцию США заранее, а глупые американцы кинули на наживку. Заблокировали долларовые активы России, но руководство России посчитало на несколько ходов вперёд. Теперь все страны увидели что доллар ненадежный актив, и роль доллара в международных расчетах стала снижаться! Что приносит инфляцию уже в США, она объективно выше чем до СВО, и это только начало. США больше не сможет паразитировать за чужой счёт, потребляя больше чем зарабатывая

Да, вы абсолютно правы! "СВО", в той или иной форме, в самую первую очередь нужна даже не из-за комплекса проблем с Украиной, а для окончательного разрыва с западом.

Гость
#64336
Недобаффет

Вы полюбуйтесь, вот они либералы во всей красе. Просто полностью копируют худшие черты советского союза. Никакой свободы слова, кто не разделяет нашу позицию, тот сумасшедший Долой диктатуру либералов!!! Именно такие свoлoчи устроили международную экстремистскую группу гeeв и лecбияннок, которые с помощью лобби продавили что их отклонение было исключено из списка болезней, а потом стали воздействовать на неокрепшие умы подростков завлекая их в свои сети И только тут понимаешь что Россия вынуждена защищаться жёсткими законами на этот беспредел. Блевать хочется от Евровидения. Вместо конкурса музыки устроили выставку нетрадиционной ориентации!!!

А я за *** и ***, хотя сама традиционной оринтации Почему эти люди считаются ненормальными??? Чайковский, Ю. Богатырев, Элтон Джон, кому дорогу перешли?

Гость
#64337
Недобаффет

Франция совершила тягчайшее поступление когда бомбила суверенную Югославию? Без долгих рассуждений, ответь коротко, да или нет?

Ты же не отвечаешь совершает Россия преступление Сейчас или нет

гендерное преступление🍎
#64338
Гость

А я за геев и лесбиянок, хотя сама традиционной оринтации Почему эти люди считаются ненормальными??? Чайковский, Ю. Богатырев, Элтон Джон, кому дорогу перешли?

учённый! даже его не надо за это карать, как бы он себя омерзительно не вёл тут

гендерное преступление🍎
#64340
Недобаффет

Сообщение было удалено

я на тебя жалобу кинула

#64341
Гость

Угомонись. Сказано же, у меня родственники живут в Майями, отлично зарабатывают, у них есть всё Нет там никакой ужасной инфляции

Инфляция выше чем до СВО?

Гость
#64342
Недобаффет

США печатали доллары бесконтрольно и навязав миру доллар как международное средство платежа, распространяли инфляцию в другие страны. Фактически живя за чужой счёт Уверен что одна из целей СВО - это избавление от такой диктатуры, безусловно руководство России просчитали реакцию США заранее, а глупые американцы кинули на наживку. Заблокировали долларовые активы России, но руководство России посчитало на несколько ходов вперёд. Теперь все страны увидели что доллар ненадежный актив, и роль доллара в международных расчетах стала снижаться! Что приносит инфляцию уже в США, она объективно выше чем до СВО, и это только начало. США больше не сможет паразитировать за чужой счёт, потребляя больше чем зарабатывая

Не несите чушь. Ни какой инфляции в США нет. Всё как обычно. А вы живите на рубли. Никто не заставляет покупать вас доллары

гендерное преступление🍎
#64343
Недобаффет

Сообщение было удалено

ты без денег не интересуешь (и не только меня) или плати или вали

#64344
Гость

Горбачеву низкий поклон. Жаль, что в своё время я его не оценила

Горбачев предал память погибших миллионов бойцов красной армии. Когда вывел войска из Германии, не на равных с американцами а односторонне, как низший сорт и проигравшая сторона. А ведь они были важнейшим внешним оборонительным оплотом. Сразу после этого НАТО нарушило обещание о нерасширении на восток и война стала неизбежной

Гость
#64345
гендерное преступление🍎

Так точно. Сосиска с Недобаффетом чисто шарикоффы, а учённый -- Швондер. Он и спеть может -- суровые годы уходят..правда, они приходят

Да, для таких ципсошных тварей, действительно, приближаются суровые времена - и это очень хорошо!!!! Давно пора вас за шиворот брать!!!👊

#64346
Вялая сосиска

Если бы. Там такие авгиевы конюшни. Прогнило все.

Белоусов сейчас порядок наведёт в экономической части министерства обороны

Вялая сосиска
#64347
Гость

Да, вы абсолютно правы! "СВО", в той или иной форме, в самую первую очередь нужна даже не из-за комплекса проблем с Украиной, а для окончательного разрыва с западом.

Уже кажется и до любителей договорнячков начинает доходить. Лавров заявил, что разрыв с Европой лет на 100. Ну не нужна русофобам Россия. Это же ясно и понятно. Третий рейх там строят. И новый крестовый поход.

#64348
Гость

Ты же не отвечаешь совершает Россия преступление Сейчас или нет

Я первый спросил. Ответа значит не будет?

#64349
Гость

А я за геев и лесбиянок, хотя сама традиционной оринтации Почему эти люди считаются ненормальными??? Чайковский, Ю. Богатырев, Элтон Джон, кому дорогу перешли?

Это называется болезнь. Это не значит что эти люди должны быть поражены в правах, нет. Но как показала практика им мало равных прав, и они хотят навязать всем свою диктатуру. Происшедшее на Евровидение во что превратили конкурс музыки, только один из примеров. И доказательство тому что эти люди больны

Гость
#64350
Недобаффет

Я первый спросил. Ответа значит не будет?

Нет, речь шла о России. Это ты начинаешь переворачивать стрелки на Францию
Детский сад

Гость
#64351
Недобаффет

Тимура Иванова уже арестовали и имущество его. Притом что он заместитель Шойгу. В России верховенство закона и спуску нет никому

Да, конечно. Мой дед построил отличный двухэтажный дом в начале 20 века. Государство отобрало этот дом и в нем сейчас живут три семьи, а мне дырку от бублика. Справедливо. Конечно. Вот и сейчас хотят отобрать у меня мною заработанный дом.А как же Шариковы живее всех живых)

#64352
Гость

Не несите чушь. Ни какой инфляции в США нет. Всё как обычно. А вы живите на рубли. Никто не заставляет покупать вас доллары

А вот правительство США отчитывается о рекордной инфляции которая много выше чем до СВО. Даже ряд банков банкротился

Гость
#64353
Недобаффет

Я первый спросил. Ответа значит не будет?

Этим тварям нечего вам ответить, Баффи!

Гость
#64354
Гость

Угомонись. Сказано же, у меня родственники живут в Майями, отлично зарабатывают, у них есть всё Нет там никакой ужасной инфляции

Ну зачем так разочаровывать людей? Пусть им кажется, что США загнивает)

Вялая сосиска
#64355
гендерное преступление🍎

Так точно. Сосиска с Недобаффетом чисто шарикоффы, а учённый -- Швондер. Он и спеть может -- суровые годы уходят..правда, они приходят

Таки ви немножичка непоследовательны. Шоб я так жиль. Жалуетесь, на мерзавцев, что разворовали страну. А за желание призвать их к ответу, обвиняете в шариковщине. Ой-вей. Наверное стоит их наградить. Таки да?

#64356
Гость

Нет, речь шла о России. Это ты начинаешь переворачивать стрелки на Францию Детский сад

Значит ты не считаешь Францию виноватой. Ну вот и не удивляйся тогда такой реакции. Украина это сфера интересов России и точка. Если что-то не устраивает добро пожаловать на поле боя

Гость
#64357
Гость

Да, конечно. Мой дед построил отличный двухэтажный дом в начале 20 века. Государство отобрало этот дом и в нем сейчас живут три семьи, а мне дырку от бублика. Справедливо. Конечно. Вот и сейчас хотят отобрать у меня мною заработанный дом.А как же Шариковы живее всех живых)

Какой "ваш дом"???.. В Жмеринке, что ли??

гендерное преступление🍎
#64358
Гость

Да, для таких ципсошных тварей, действительно, приближаются суровые времена - и это очень хорошо!!!! Давно пора вас за шиворот брать!!!👊

Сорян, но тебя не покормлю политотой более, эт я так, чуток выступила с табуреточки. Ты же знаешь, я не очень перевариваю такие темы, но недобаффет, когда не ходит на свиданки её -- политкопипасту, только и вбрасывает. Так что без меня, увы подпитаешься. Но у вас и так тут типа движуха, америка всегда для него красная тряпка и очень вожделенна, помню его тему про мечты о грин карте😎 Как это действительно характерно для поцреотов, тут Сосисон прав
Ты то и правда больше патриот, хоть и в брендовой заграничной дублёнке, а не тулупе, но на тебя не серчаю так😘
И игнорить не в силах, это сильнее меня👉👈

#64359
Гость

Да, конечно. Мой дед построил отличный двухэтажный дом в начале 20 века. Государство отобрало этот дом и в нем сейчас живут три семьи, а мне дырку от бублика. Справедливо. Конечно. Вот и сейчас хотят отобрать у меня мною заработанный дом.А как же Шариковы живее всех живых)

То что происходило в 1917 году это безусловно преступление государства того времени против частной собственности. И устроили его те кто говорил такие же сладкие речи как нынешние российские либералы которые обещают свободу и справедливость. Но мы уже знаем к чему приводят такие речи. И не допустим повторения революции. Именно поэтому сейчас в России ты можешь не бояться за свою частную собственность

Гость
#64360
Гость

Да, конечно. Мой дед построил отличный двухэтажный дом в начале 20 века. Государство отобрало этот дом и в нем сейчас живут три семьи, а мне дырку от бублика. Справедливо. Конечно. Вот и сейчас хотят отобрать у меня мною заработанный дом.А как же Шариковы живее всех живых)

Кстати, вот не могу понять. Почему во Франции нет проблем с жильем и постройкой тех же социальных домов и квартир, на каждого человека полагается определённое количество метров и студия считается как двухкомнатная квартира ( Париж исключение, там своя песня) а в огромной и богатой России люди до сих пор ютятся где -нибудь и как-нибудь. Всегда до глубины души возмущает явно наплевательское отношение властей как к тараканам. И тараканы сидят и эту власть защищают

гендерное преступление🍎
#64361
Вялая сосиска

Таки ви немножичка непоследовательны. Шоб я так жиль. Жалуетесь, на мерзавцев, что разворовали страну. А за желание призвать их к ответу, обвиняете в шариковщине. Ой-вей. Наверное стоит их наградить. Таки да?

Таки Сосисон не буду тебя, ватана, кормить, иди в игнор. Мне портянычы сроду не интересовали, я не добрый и хороший дядя. Пусть он тебя имеет, а меня такие отвращают

Гость
#64362
Гость

А я за геев и лесбиянок, хотя сама традиционной оринтации Почему эти люди считаются ненормальными??? Чайковский, Ю. Богатырев, Элтон Джон, кому дорогу перешли?

Под звездочками за geev и lesbи

гендерное преступление🍎
#64363
Вялая сосиска

Таки ви немножичка непоследовательны. Шоб я так жиль. Жалуетесь, на мерзавцев, что разворовали страну. А за желание призвать их к ответу, обвиняете в шариковщине. Ой-вей. Наверное стоит их наградить. Таки да?

Не обвиняю, ты просто реально уроков истории не знаешь и прогуливал

Гость
#64364
Гость

Ну зачем так разочаровывать людей? Пусть им кажется, что США загнивает)

Так, что тогда вы к нам со своих америк сюда лезете, как тараканы!!???

#64365
Гость

Кстати, вот не могу понять. Почему во Франции нет проблем с жильем и постройкой тех же социальных домов и квартир, на каждого человека полагается определённое количество метров и студия считается как двухкомнатная квартира ( Париж исключение, там своя песня) а в огромной и богатой России люди до сих пор ютятся где -нибудь и как-нибудь. Всегда до глубины души возмущает явно наплевательское отношение властей как к тараканам. И тараканы сидят и эту власть защищают

Нет ничего бесплатного. Все бесплатное оплачено чьими-то налогами.
Когда в России повышают налоги то такие как ты начинают говорить про произвол государства. Поэтому повышают налоги плавно

Вялая сосиска
#64366
гендерное преступление🍎

я на тебя жалобу кинула

А еще возмущается, про доносы во времена Сталина.))

гендерное преступление🍎
#64367
Вялая сосиска

А еще возмущается, про доносы во времена Сталина.))

не покормлю, лишаешься👉

Гость
#64368
Недобаффет

Это называется болезнь. Это не значит что эти люди должны быть поражены в правах, нет. Но как показала практика им мало равных прав, и они хотят навязать всем свою диктатуру. Происшедшее на Евровидение во что превратили конкурс музыки, только один из примеров. И доказательство тому что эти люди больны

Я не смотрю евровидение и российскцую попсу никогда не любила

Гость
#64369
Недобаффет

Горбачев предал память погибших миллионов бойцов красной армии. Когда вывел войска из Германии, не на равных с американцами а односторонне, как низший сорт и проигравшая сторона. А ведь они были важнейшим внешним оборонительным оплотом. Сразу после этого НАТО нарушило обещание о нерасширении на восток и война стала неизбежной

При Горбачеве была свобода слова и мнений

Гость
#64370
Недобаффет

Значит ты не считаешь Францию виноватой. Ну вот и не удивляйся тогда такой реакции. Украина это сфера интересов России и точка. Если что-то не устраивает добро пожаловать на поле боя

Я написала: речь шла о России. Ты оправдываешь преступления "сферами интересов" а между тем свои же города не интересуют и тот же вопрос с жильем для граждан
Поэтому и живешь ты в конуре и грезишь о поле боя. Вот что тебе дала Россия