Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 136
#6903
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто со второй женой заход не прошёл, так можно со стороны "я тебе подружку привёл" зайти)

Это бравада просто. Мужская.)))

#6904
Мамита

Да, 73 это возраст, когда хочется жить, причем жить на полную катушку, а не существовать на лавочке, когда тебя обнимают по-настоястающему, а не пототому что ты родной. Это так классно, что ты кому-то нужен

С первой частью согласна, но этого в любом возрасте хочется, а вот с окончанием-нет.
Смотря зачем нужен…

#6905
Мамита

Да, 73 это возраст, когда хочется жить, причем жить на полную катушку, а не существовать на лавочке, когда тебя обнимают по-настоястающему, а не пототому что ты родной. Это так классно, что ты кому-то нужен

Как ваша операция прошла?

#6906
Maverick

Ну... Когда увлечение превращается в работу, это не всегда только шоколадные конфеты. Но так-то не жалуюсь. Каждый прыжок - это отдельная жизнь. Почти такая же, как обычная. Спрессованное время. Порой красиво. Порой страшно. Нужно быстро принимать верное решение, потому что переиграть не получится. Ошибка может привести к проблеме. Решение проблемы дарит ощущение счастья. Ну да, эта жизнь длится не восемьдесят лет, а одну минуту плюс минуты три под куполом, это можно считать аналогом старости. Разве время принципиально? По-моему, нет. Принципиальны эмоции, насыщенность, а тут разница не большая. Если так считать, то жизней я прожил уже чуть больше двух тысяч. Почти Мафусаил. Написал и сам себе зазавидовал :-)

Это такая адреналиновая зависимость , она у многих , только каждый решает куда свою голову сунуть для драйва или не голову

#6907
Maverick

- Скажите честно, я жирненький? - Твои формы не определяют тебя как личность. Ты прекрасен вне зависимости от того, сколько ты весишь. - То есть, жирненький? - Да.

Кость пушистая.)

#6908
Maverick

Хых... Вспомнил и опять расстроился. Ей-то со мной спокойно и я расплылся в улыбке, когда она мне это сказала. Потому что прыгал с ней резервным и сочувствовал основному инструктору. Вечером он подошёл и попросил девушку забрать у него, потому что она для него слишком лёгкая. Так она и для меня килограммов двадцать с лишним разницы... Так что главное теперь, чтобы было спокойно ей. А уж я как-нибудь...

«Когда его фото повесили на фермах, то коровы стали давать вместо молока клубничный йогурт»(с)))

#6909
Обормот

Решила похудеть, попросила родителей поддержать меня... Прихожу домой, на холодильнике записка: "Жирная дочь - Позор для семьи! "

Моя подруга всю жизнь толстая была , она по ночам ест , дома от нее на кухне замок вешали на ночь , не помогло .
Так она и не переборола эту зависимость .

#6910
Дымыч

Ловелас🤭...

А кто не бабник?(с)))

Дымыч, праздник для детей классный. Главное, детишки довольны, ну и ты.)))
Зацепила дама приятной наружности, колоритная очень, с выражением, ей томагавк в руки не давать больше.)))

#6911

Всем и с кисточкой и хорошего дея!☀️

#6912
Баст

Всем и с кисточкой и хорошего дея!☀️

Дня.)
Ну и дея_тельности, дев и прочих.)))

#6913
Maverick

Не надо клетки, а то все начнут волноваться :-) Так приезжай :-) У вас же тоже где-то прыгают. Не может быть, чтобы не прыгали. Во всяком случае, на соревнованиях в Дубаи команда из Казахстана была. Правда, сплошь из российских спортсменов :-)

Вы же говорили - кто без парашюта, по технике безопасности не положено. Чтоб по салону не бегали.
У нас прыгают где-то под Астаной. Или с горы. Это далеко. И опять же снова искать прекрасного. Кто проведет.
Не, я лучше разок в клетке, вытянув шею что там ))

#6914
Murena

Проще сказать где меня не носит , приветик У нас нас Карельском сплошь военные части и базы , а теперь после вступления Финляндии в нато , Карелия приграничная территория, въезд ограничен как и в Ивангороде .

А как теперь, у кого не российский паспорт, нельзя в Карелию?..

#6915

"QR-ни меня". Новый способ знакомства придумали зумеры"
И фото футболок-толстовок с большим QR-кодом ))

#6916
Woops

А как теперь, у кого не российский паспорт, нельзя в Карелию?..

Думаю , что в приграничную область нет , по идее туда нужен пропуск даже нам .

#6917
Баст

А кто не бабник?(с))) Дымыч, праздник для детей классный. Главное, детишки довольны, ну и ты.))) Зацепила дама приятной наружности, колоритная очень, с выражением, ей томагавк в руки не давать больше.)))

Там все колоритные были😁

И спасибо🥰☺️😁

#6918
Woops

Вы же говорили - кто без парашюта, по технике безопасности не положено. Чтоб по салону не бегали. У нас прыгают где-то под Астаной. Или с горы. Это далеко. И опять же снова искать прекрасного. Кто проведет. Не, я лучше разок в клетке, вытянув шею что там ))

А прикинь если клетка, что б ты все видела будет под фейзюляжем самолёта? 🫣🤭😁

#6919

История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная.

И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие.

В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный.

За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью.

А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку. Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка?

И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку.

И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?»

В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр. Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит».

Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница.

Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик — это я».

#6920

Ого

#6921
Баст

Как ваша операция прошла?

Не очень удачно. Болит правая часть бедра и спина. Было лучше до операции

#6922
Баст

Вот, кстати, о возрасте. Если мужчина так «гоняет, а четакова. Если женщина «за»… Хотя, если пресс накачать, все идут лесом.) Недавно с парой общалась. У дамы случилась неожиданная беременность за «40-к», она думала климакс, пока климакс шевелиться не начал. Реакция у мужчины, о, я могу, о, я буду молодой папаша. У женщины: ботокс колоть придется, чтобы за бабушку не приняли…

Ботокс у женщины - это проблема, которую обязан решать мужчина.

#6923
Murena

Это такая адреналиновая зависимость , она у многих , только каждый решает куда свою голову сунуть для драйва или не голову

Да ну нету никакой такой зависимости. Только сёдни с Димоном общался, хотел у него систему купить. Уже несколько лет не прыгает и ничего, на стенку не бросается.

#6924
Maverick

Ботокс у женщины - это проблема, которую обязан решать мужчина.

Зачем нужен ботокс?

#6925
Мамита

Зачем нужен ботокс?

Я так понимаю, что главное это здоровье и хорошее настроение

#6926
Мамита

Я так понимаю, что главное это здоровье и хорошее настроение

Ага

#6927

Я так хочу РАБОТАТЬ!!!

#6928
Баст

«Когда его фото повесили на фермах, то коровы стали давать вместо молока клубничный йогурт»(с)))

Вам бы только посмеяться над несчастным инструктором...

#6929
Woops

Вы же говорили - кто без парашюта, по технике безопасности не положено. Чтоб по салону не бегали. У нас прыгают где-то под Астаной. Или с горы. Это далеко. И опять же снова искать прекрасного. Кто проведет. Не, я лучше разок в клетке, вытянув шею что там ))

Ланна. На месте решим :-)

#6930
Maverick

Насчёт того, что кирпич быстро отдаёт тепло, - это вопрос философический. Доводилось ремонтировать печи на металлургическом заводе, так вот внутрь можно было зайти только на третьи сутки. Да и то, ненадолго.

В раскаленной избе еще жарче будет.
Сравнение изначально шло в каком доме теплее жить в холодную пору.
Так вот в доме из сруба будет теплее и комфортнее, чем в доме из кирпича, при условии одинаковой толщины стен и отопления.
Исходя из собственной практики, а не теории вероятности и пр. исследований.
Не вдаваясь в детали.
Просто треп в общем)

#6931
Maverick

Где же там угнетение? Карту же мусульманин сам себе будет оформлять в Тинькофф. Не нравится, иди в Сбер. Ну или в том же Тинькофф оформляй обычную карту, какой неверные пользуются.

Предоставление отдельных услуг и привилегий по вероисповеданию.
Тоже, что лишить отдельный народ в стране чего-либо, ибо они не соответствуют критериям.

#6932
Maverick

//РФ многоконфессиональная страна, оное нововведение разделяет нацию по религиозному признаку.// Так ведь если страна многоконфессиональная и само это определение предполагает, что конфессий много, то разве это не значит, что эти конфессии изначально разделяют нацию и новые карты Тинькофф лишь признают это уже существующее разделение, а не разделяют нечто монолитное?

"Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, отношения к религии...."
Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

#6933
Woops

Я тебя не хочу понимать вообще Но и ты меня пойми (с)

Вспомнилось, как мы ехали в электричке, на другом конце вагона сидела молодая девушка, напротив нее, видимо, тоже.
Так вот она на весь вагон очень громко утверждала: "Я не хочу тебя слушать! Прекрати этот разговор! Мне это неинтересно, понимаешь!" и через мгновенье: "Катя, ну ты что молчишь? Поговори со мной!"
И так целый час.
Мы всей нашей половиной вагона очень хотели на эту Катю посмотреть, которая стойко молчала и не подавала признаков своего существования.

#6934
Мамита

Зачем нужен ботокс?

Чтобы у мужчины возникли проблемы, ибо /Ботокс у женщины - это проблема, которую обязан решать мужчина./
Один знакомый завел молодую жену, дама специфическая, как раз с ботоксом и прочими прибамбасами, он так и говорит: "Да, дорого, но я хотел молодую и красивую, так что плачУ и плАчу".
Значит есть спрос.

#6935

Woops, что за туфли кроваво-истоптанные?
Мне представилось, как в них женщина протопала от Москвы до Ленинграда)

#6936
Ттт

Чтобы у мужчины возникли проблемы, ибо /Ботокс у женщины - это проблема, которую обязан решать мужчина./ Один знакомый завел молодую жену, дама специфическая, как раз с ботоксом и прочими прибамбасами, он так и говорит: "Да, дорого, но я хотел молодую и красивую, так что плачУ и плАчу". Значит есть спрос.

Дык, мололые и красивые без ботокса , с ботоксом уже старые
Непонятно .
На самом деле не панацея , у нас на работе кто то пользуется , фигня полная , морда лица как после продолжительгного запоя после процедур и видно что не естественно , мимика снижается
Одна пластику сделала , ей немного за 40 , ну чего тут скажешь...
Они после нее на одну рожу становятся ...

#6937
Мамита

Зачем нужен ботокс?

Модно

#6938
Мамита

Не очень удачно. Болит правая часть бедра и спина. Было лучше до операции

Возможно это последствия операции , пройдет со временем , набирайтесь сил , выздоравливайте

#6939

Сто лет не была в инсте.
Зашла и расстроилась.
https://postimg.cc/gallery/LPTWGDg
Они же мои кумиры, мои секс-символы.
Всем привет! Я в печали… 😥

#6940
Murena

Модно

Ты не колишь?
Примерно 20 лет делаю инъекции ботулотоксина.
У меня активная мимика от природы, из-за которой всегда были ярко выраженные межбровные складки и морщины на лбу. Ботокс сделал их незаметными.
Я не понимаю, почему в век развитой пластической хирургии и косметологии именно ботокс имеет нарицательный окрас?

#6941

Наташ, не твоя соседка в красных колготах и туфлях?)

https://postimg.cc/xccZz6cB

#6942
Ттт

Чтобы у мужчины возникли проблемы, ибо /Ботокс у женщины - это проблема, которую обязан решать мужчина./ Один знакомый завел молодую жену, дама специфическая, как раз с ботоксом и прочими прибамбасами, он так и говорит: "Да, дорого, но я хотел молодую и красивую, так что плачУ и плАчу". Значит есть спрос.

Посмотрите на Зудину, у неё рот не двигается

#6943
Murena

Дык, мололые и красивые без ботокса , с ботоксом уже старые Непонятно . На самом деле не панацея , у нас на работе кто то пользуется , фигня полная , морда лица как после продолжительгного запоя после процедур и видно что не естественно , мимика снижается Одна пластику сделала , ей немного за 40 , ну чего тут скажешь... Они после нее на одну рожу становятся ...

Так и знакомому 60+... для него 40 молодая как бы)
Мне не нравится даже косметика на лице, жена/мать не пользуются почти и норм выглядят, как по мне.
Но вот сестра, например, без грима другой человек, каждый раз удивляюсь преображению.
На вкус и цвет или у кого какие данные с рождения.

#6944
Мамита

Посмотрите на Зудину, у неё рот не двигается

Ну раз делают различные ненужные для здоровья процедуры/операции внешности ради, значит есть для чего/кого.
Харизмы маловато или уверенности в себе, если не работы ради все это.
.
Скорейшего вам восстановления после операции!

#6945

Дымыч, фильм "Каникулы" Гризвольдов это про тебя?))

#6946
Ттт

Ну раз делают различные ненужные для здоровья процедуры/операции внешности ради, значит есть для чего/кого. Харизмы маловато или уверенности в себе, если не работы ради все это. . Скорейшего вам восстановления после операции!

Спасибо. Очень хочу вернуться к нормальной жизни. 11 дней прошло, а кажется, что целая вечность

#6947
Э♥Л

Наташ, не твоя соседка в красных колготах и туфлях?) https://postimg.cc/xccZz6cB

Ты знаешь, эта мадама смотрится более органично. Худо-бедно колготы с повязкой перекликаются. Там же было прозрачное нечто, бьющее по глазам. На контрасте с общим видом интеллигентной барышни. Но в гармонии с мафынкой.
Это ещё что. Вчера выхожу с работы и вижу картину - парни молодые курят. У одного на голове лежит крупная такая игруха в форме кота из велюра. Лапы по шее свешиваются и по краям лба. На каком честном слове держится - знать не могу. Докурил и степенно пошёл в офис. Кот не шелохнулся...
Утро доброе!

#6948
Обормот

История случилась в советское время. Обычный санаторий Академии наук, заполненный сотрудниками средней руки — процедуры, прогулки, сплетни, в общем, скука смертная. И тут прошёл слух — должен приехать академик! Событие. В означенный день любопытные действительно увидели, как подъехала машина, из которой вышел солидный седовласый мужчина. Симпатичный. За ним семенила невзрачная пожилая женщина — жена. Стали они в санатории отдыхать и лечиться. Супруга знаменитости постоянно суетилась вокруг мужа, заботилась. Тот принимал все заботы с усталой благосклонностью. А в столовой посадили их рядом с молодой симпатичной дамой. Дама несколько дней оценивала обстановку. Оценила — и пошла в атаку. Ведь академик — это же такой шанс, да и зачем ему рядом такая серенькая старушка? И постепенно (барышня была грамотна и коварна) начал завязываться роман. Уже и гуляют вместе, и на лавочках сидят, и... в общем, любовь не на шутку. И когда уже стало всё ясно, жена не выдержала и пошла выяснять отношения с захватчицей. Просто подошла к ней и спросила, очень вежливо: «Скажите, пожалуйста, зачем вам мой муж?» В ответ — куча трескучих фраз о любви, свободе, судьбе и пр. Пожилая женщина не унималась: «Но ведь знаете, он очень больной человек. За ним нужен постоянный уход, к тому же он должен соблюдать строгую диету, это всё не каждая женщина выдержит». Молодая развеселилась — неужели непонятно, что на зарплату академика можно организовать великолепный платный уход, вовсе не обязательно при этом превращаться в такое умученное заботами существо, как её собеседница. Пожилая дама несколько секунд непонимающе смотрела на нахальную молодку, потом спокойно сообщила: «Понимаю. Но дело в том, что академик — это я».

Если я правильно помню, на данный сюжет был выпуск киножурнала "Фитиль"

#6949

Офисное утро. Одна коллега рассказывает анекдот:

4 инженера сели в машину. Машина не заводится...
Инженер механик говорит: "Походу стартер сломался"
Инженер Электрик говорит: "Аккумулятор сдох"
Инженер химик говорит: "В топливе грязь и примеси"
Инженер ИТ: "Так ребята, у меня есть идея а что если мы сейчас все выйдем из машины...и снова в нее сядем?"

И тут вторая коллега вспомнила молодость, когда ещё товароведствовала в магазине. Вызвали представителя техподдержки, с паническим возгласом: "Давайте быстрее, у нас здесь всё полетело!" И вот айтишник уже кривит губы: "Что значит - всё? Чайник? Холодильник? Сейчас выйдите и зайдите." И тётечка вышла из кабинета и зашла... Тот сидел с округлившимися глазами)
Коллега говорит, что это была не она)

#6950
Баст

Вот, кстати, о возрасте. Если мужчина так «гоняет, а четакова. Если женщина «за»… Хотя, если пресс накачать, все идут лесом.) Недавно с парой общалась. У дамы случилась неожиданная беременность за «40-к», она думала климакс, пока климакс шевелиться не начал. Реакция у мужчины, о, я могу, о, я буду молодой папаша. У женщины: ботокс колоть придется, чтобы за бабушку не приняли…

Я просто стала редко смотреть в зеркала. А внутри у меня всё замурчательно)
Всё, помахала, можно и припахаться.
Хорррошего дня всем просыпающимся позже!

#6951
Murena

Думаю , что в приграничную область нет , по идее туда нужен пропуск даже нам .

А приграничная это где. Все эти попсовые места вроде Кивача, горы, Бесова Носа, Кижей. Нам же много не надо.
Соловки наверное теперь нет :(

#6952
Дымыч

А прикинь если клетка, что б ты все видела будет под фейзюляжем самолёта? 🫣🤭😁

😂 представиоа себя в этой клетке в позе звезды с большими глазами.
Довыбражалась, называется 😂😂