Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1229
Гость
#64162
Вялая сосиска

При этом у них нет, суперкомфортного трамвая "витязь". Жалкие людишки, продавшие Родину за гамбургер.

Бедные людишки, на своих комфортных мафынках разъезжают. От двери до двери.,

Гость
#64163
Недобаффет

В Финляндии нет антирусских настроений как на Украине, и в Финляндии не ставят памятники нацистам

В Прибалтике нет русофобских настроений? Насмешил

#64164
Гость

На метро уже несколько лет не ездила. Зачем на нем ехать?

Удобно, меня там обслуживает целый штат квалифицированных специалистов

#64165
Гость

Не зря справка с диагнозом.

Чего? Ты отвечаешь за свои слова вообще? Аренда недорогой квартиры что разве стоит не 2000 долларов в месяц в США? Это как раз 1/3 от той средней зарплаты что ты сама скинула

Гость
#64166
Недобаффет

Кто напал, тот и виноват Получается, Франция виновата когда вместе с союзниками бомбила Югославию и Ливию? Отвечай пожалуйста четко и конкретно

Не надо приплетать Францию. Не Франция в положении мирового изгоя. Россия вообще-то позиционировала себя братским народом

#64167
Гость

У меня е5сть моральное параво осуждать войну потому что я Женщина

США и Францию ты тоже осуждаешь за Югославию и Ливию?

#64168
Гость

Так ты не ешь ничего почти. 1000 р - это купить яйца и сыр в России, всё. Ну может на хлебушек и чай останется, иди почитай что люди пишут

Нет, яйца 120 и за десяток, хлеб, зерновой бездрожжевый 85 рублей
Что я ем?
Каши, гречку и Геркулес. Мясо: говядина, курица, индейка.
Филе из красной дикой рыбы
Зелень
Яйца, творог, орехи, овощи, фрукты, ягоды, йогурты и т.д
Протеиновые батончики ещё

Гость
#64169
Недобаффет

В конфликте на Украине виноваты США. Их вера в исключительность что им можно то чего нельзя другим Я даже не буду тебя спрашивать как США поступили бы если подобно расширению НАТО на восток, Мексика решила бы войти в военный союз Китая или России и поставить их оружие рядом с границей с США Я просто предлагаю вспомнить, что США посчитали нормой что они поставили свои ракеты в Турции, а когда СССР ответил симметрично и поставил свои ракеты на Кубе, то США устроили истерику которая чуть было не привела к большой войне У тебя остались вопросы кто виноват в военном конфликте на Украине? Исключительно нацистская вера в США что в свою исключительность что им можно то чего нельзя другим. А я видел на выставке на поклонной горе сгоревшие танки абрамс США и леопард германия. Несмотря на все санкции уже даже западные политики понимают что Россия побеждает

Вы зачем всё это сейчас написали? Мне по барабану кто прав, и кто виноват в конфликте. Я против войны и убийства людей

#64170
Гость

Бедные людишки, на своих комфортных мафынках разъезжают. От двери до двери.,

Своя машина это несколько тысяч поездок в такси

#64171
Гость

Не надо приплетать Францию. Не Франция в положении мирового изгоя. Россия вообще-то позиционировала себя братским народом

Ты охренела что-ли ? Ты сказала кто напал тот виноват. Франция с союзниками напали на Югославию и Ливию. Они виноваты по твоей логике? Или это другое. Если смог с помощью рекламы убедить других что это демократичные бомбы, то можно первым нападать?
Какие же двуличные двойные стандарты!!!

Гость
#64172
Недобаффет

Своя машина это несколько тысяч поездок в такси

Вы свои деньги считайте, а не чужие в карманах

#64173
Гость

Не надо приплетать Францию. Не Франция в положении мирового изгоя. Россия вообще-то позиционировала себя братским народом

Никакого изгоя кстати. Открыты из России прямые авиаперелёты почти куда угодно. Турция, большая часть Азии. Дубай, Куба, страны Карибского бассейна. Только Европа сама себя изолировала санкциями и нанесла ущерб своему туристическому бизнесу

#64174
Гость

Вы зачем всё это сейчас написали? Мне по барабану кто прав, и кто виноват в конфликте. Я против войны и убийства людей

Ты осуждаешь США за развязанные войны с Югославией, Ираком? Если ты против войны

Гость
#64175
Недобаффет

Никакого изгоя кстати. Открыты из России прямые авиаперелёты почти куда угодно. Турция, большая часть Азии. Дубай, Куба, страны Карибского бассейна. Только Европа сама себя изолировала санкциями и нанесла ущерб своему туристическому бизнесу

У вас в связи с этим проблемы?

Гость
#64176
Недобаффет

Ты осуждаешь США за развязанные войны с Югославией, Ираком? Если ты против войны

Да. И что?

Вялая сосиска
#64177
Гость

Как-то скучно разматывает. Дрйва ноль

Однако вы вме тут пасетесь)))

Гость
#64178
Гость

Да. И что?

И Россию тоже осуждаю

#64179
Гость

Вы свои деньги считайте, а не чужие в карманах

Я это и делаю. Поэтому я свои деньги положил в банк, и банк на эти деньги выдает автокредиты другим людям, получает с них проценты и делится со мной частью прибыли
А мне если нужна машина то я с этой прибыли, которую мне оплачивают те кто берет автокредиты, заказываю такси, и мне не надо нести ответственность за рулём, или возиться с техобслуживанием, как король сел и поехал. Я и тут всех переиграл!

Гость
#64180
Вялая сосиска

Однако вы вме тут пасетесь)))

Заметьте. Редко

Гость
#64181
Недобаффет

США и Францию ты тоже осуждаешь за Югославию и Ливию?

А что сша или Франция напали на мирную Югославию ?

#64182
Гость

У вас в связи с этим проблемы?

У меня нет проблем, у меня уже куплен тур в Турцию где я прекрасно отдохну, отель первая линия от моря, тихий уютный отель, всегда есть свободные лежаки, ощущение простора и нет очередей
Я там очень хорошо отдохну
Море, пляж, вкусная еда, коктейли из оллинклюзив

#64183
Гость

Да. И что?

Молодец! Поздравляю! В отличии от женщины из Франции ты последовательна и осуждаешь не только Россию, но и свои любимые страны за развязанные ими войны
Выражаю тебе уважение за отсутствие двойных стандартов!

Вялая сосиска
#64184
Гость

Нет. Кто напал тот и виноват. Сказки про вступление в страшное нато - всего лишь сказки. Ещё про биолабаратории гигантских комаров расскажи. И не мне. А Финляндии, которая к слову, в своё время надрала зад России похлеще Украины. Поэтому им Путин ни слова не сказал

Вы психически больная? Эта та фунляндия, что лишилась приличной части территории?

Гость
#64185
Недобаффет

Своя машина это несколько тысяч поездок в такси

Но ты то на такси не ездишь, Ылита.

Гость
#64186
Недобаффет

Никакого изгоя кстати. Открыты из России прямые авиаперелёты почти куда угодно. Турция, большая часть Азии. Дубай, Куба, страны Карибского бассейна. Только Европа сама себя изолировала санкциями и нанесла ущерб своему туристическому бизнесу

Абсолютно верно!!.. За последнее время в России стало только еще лучше! Поэтому ципсошная падаль сюда остервенело и лезет, со своим злобным русофобским лаем.

Гость
#64187
Недобаффет

Молодец! Поздравляю! В отличии от женщины из Франции ты последовательна и осуждаешь не только Россию, но и свои любимые страны за развязанные ими войны Выражаю тебе уважение за отсутствие двойных стандартов!

Спасибо, я тоже уважаю ваше стремление жить по средствам

#64188

Профессор Адам Уайтли выявил серьезные психические отклонения среди мужчин увлекающихся шашками.

Вялая сосиска
#64189
Гость

Абсолютно верно!!.. За последнее время в России стало только еще лучше! Поэтому ципсошная падаль сюда остервенело и лезет, со своим злобным русофобским лаем.

Псины лают, а рссейский караван идет.))

#64190
Гость

А что сша или Франция напали на мирную Югославию ?

Югославия наводила конституционный порядок на своей территории против экстремистских фанатиков которые нападали на сотрудников правоохранительных органов, и США тоже поддерживали эту армию террористов под названием армия освобождения Косово

Югославия это суверенная страна, столицу которой вы вероломно бомбили. И если это не мирная страна, то и Украина тоже не мирная, когда бомбила Донбасс. Да, Донбасс поддержала Россия, а США поддержали армию освобождения Косова когда они творили свои бесчинства

#64191
Гость

Но ты то на такси не ездишь, Ылита.

В аэропорт поеду в такси, наверное даже в классе комфорт+ потому что там больше пространства для ног и машина более плавно едет

Гость
#64192
Вялая сосиска

Вы психически больная? Эта та фунляндия, что лишилась приличной части территории?

У ципсошников очень своеобразное представление о "перемогах"😜

#64193

Женщина из Америки поддерживает или осуждает США на вероломную атаку США на Югославию и Ирак и гибель ни в чем не повинных мирных людей?!

Гость
#64194
Недобаффет

В аэропорт поеду в такси, наверное даже в классе комфорт+ потому что там больше пространства для ног и машина более плавно едет

Самой приятнее водить машину. Чувствуешь себя Человеком.

Гость
#64195
Гость

Заметьте. Редко

К сожалению, не сказать, что редко😎

#64196
Гость

Самой приятнее водить машину. Чувствуешь себя Человеком.

Это ответственность, а когда тебя везут, можно расслабиться и отдохнуть

Гость
#64197
Недобаффет

Женщина из Америки поддерживает или осуждает США на вероломную атаку США на Югославию и Ирак и гибель ни в чем не повинных мирных людей?!

Да, осуждвю!

Ксю
#64198
avamelex

Профессор Адам Уайтли выявил серьезные психические отклонения среди мужчин увлекающихся шашками.

вот бедолаги и тут подвох

#64199
Гость

Да, осуждвю!

Тут есть ещё вторая женщина из Америки. Вашу позицию я уже понял, спасибо

#64200
Недобаффет

В аэропорт поеду в такси, наверное даже в классе комфорт+ потому что там больше пространства для ног и машина более плавно едет

Профессор Адам Уайтли выявил что мужчины выбирающие такси комфорт из за пространства для ног страдают манией величия и секс расстройствами. Такие данные были опубликованы в его статье «Шашки и извращения на современном этапе».

Гость
#64201
Недобаффет

Женщина из Америки поддерживает или осуждает США на вероломную атаку США на Югославию и Ирак и гибель ни в чем не повинных мирных людей?!

Сколько ж тут, интересно, "женщин из америк"???... Или это всё из 404-й??

Гость
#64202
Недобаффет

Это ответственность, а когда тебя везут, можно расслабиться и отдохнуть

Я не сильно напрягаюсь за рулем

#64203
Гость

Я не сильно напрягаюсь за рулем

Напрягаются другие водители?😁

Вялая сосиска
#64204
Гость

Бедные людишки, на своих комфортных мафынках разъезжают. От двери до двери.,

У нас тоже, кто хочет разьезжает. А кто не хочет, пользуется прекрасным, лучшим в мире метро, или сверхсовременным, комфортным трамваем " Витязь". Есть выбор.

Гость
#64205

Вчера смотрела по ютюбу про Фурцеву. Красивая женщинап, но смерть загадочная

Гость
#64206
Недобаффет

Это ответственность, а когда тебя везут, можно расслабиться и отдохнуть

Я не боюсь ответственности. Всегда уверена, что делаю все правильно. Если не уверена, то не делаю ничего

Гость
#64207
avamelex

Напрягаются другие водители?😁

Это их проблемы

#64208
Недобаффет

Это ответственность, а когда тебя везут, можно расслабиться и отдохнуть

Таксисты так водят, что не расслабишься. Вот когда сам за рулем, то спокойнее и увереннее едешь.

#64209
Гость

Я не сильно напрягаюсь за рулем

Ну мне удобнее если меня везут, а чаще всего в стильном красивом метро, очень удобно

#64210
Вялая сосиска

У нас тоже, кто хочет разьезжает. А кто не хочет, пользуется прекрасным, лучшим в мире метро, или сверхсовременным, комфортным трамваем " Витязь". Есть выбор.

А помогаю им купить машину я. Потому что держу деньги в банке, он выдает на них автокредиты

Гость
#64211
Недобаффет

Ты охренела что-ли ? Ты сказала кто напал тот виноват. Франция с союзниками напали на Югославию и Ливию. Они виноваты по твоей логике? Или это другое. Если смог с помощью рекламы убедить других что это демократичные бомбы, то можно первым нападать? Какие же двуличные двойные стандарты!!!

Какие же двуличные двойные стандарты!

Несомненно. Уверять братский народ в любви и готовить план захвата - это очень нехорошо и с чистой совестью утверждать, что бросать бомбы на родню - нормально
Европа этим уже лет 100 как не занимается, дошло