Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1228
#64111
Гость

Вы зачем пишите, как плохо нам живется в США, пишите лучше как хорошо вам живется в России

Я прекрасно живу в удобном тихом зелёном районе
У меня удобный стильный ремонт, техника, мебель, качественное питание, каждый год отдыхаю на Средиземном море и трачу меньше чем зарабатываю. Я очень доволен
Москва замечательный город. Тут все красиво, чисто, безопасно.
И чьхать я хотел на санкции ощущение что только лучше стало. Лицемеры. Сами бомбили Югославию, Ирак и Ливию, а Россия у них якобы зло

#64112
Гость

А зарплата какая, экономист хренов?

Где выше зарплаты, там и цены выше, говорю же

#64113
Гость

Сколько можно писать про общественный транспорт с желтыми поручнями и годовым абонементом. Это у НБ главное.

И без фальши, и пускай наивно до жути
Просто шагаем дальше, знаем, все будет лучше
Все остальное пускай решит случай
Ты только мне скажи, если я стану скучным

И все мои сюжеты по твоим картинкам
Девочка-разноцветная витаминка
Сегодня я буду любить тебя сильно
Пока в моей голове действие витамина

Вялая сосиска
#64114

Баффик разматывет хейтеров, как могучий буйвол свору трусливых шакалов. Браво.

Гость
#64115
Недобаффет

Так у меня нет сложных производственных задач, мне просто нравится что он работает бесшумно и много лет не ломается Бесплатные продукты это за чужой счёт, а я живу за свои и трачу меньше чем зарабатываю А в Турцию в отель полечу на первой линии моря в полтора раза дороже чем дешёвые и менее комфортные отели

Она тоже тратит меньше, честно выплачивает налоги. Только техника у нее новая, меньше года, одеты обуты современно и в достаточных обьемах, нормальная машина. Спальня в наличии, с кроватью и хорошим матрасом.

Гость
#64117
Недобаффет

Никаких рублей. В США средняя зарплата 3500 долларов. Аренда недорогой квартиры 2000 долларов. Детский сад 1200 долларов

Угомонись уже со своими 3500.

According to Forbes Advisor, the average annual salary in the United States in 2024 is $59,428, or $28.34 per hour. The U.S. Bureau of Labor Statistics says the average annual salary is $61,900. SoFi says the average annual salary is $63,795, while the median annual salary is $59,384. However, average and median salaries vary by state. For example, Massachusetts has the highest average annual income at $86,840, while Washington has the second highest at $85,748

#64118
Гость

Она тоже тратит меньше, честно выплачивает налоги. Только техника у нее новая, меньше года, одеты обуты современно и в достаточных обьемах, нормальная машина. Спальня в наличии, с кроватью и хорошим матрасом.

Так в технике главное не новая она или нет, а выполняет ли она свой функционал.
Как и во всем остальном
Вот я пришел недавно домой. Окно приоткрыто. Окно выходит в тихий зелёный двор где растут березы. Из окна приятный свежий воздух. Птички поют и ощущение умиротворённости. Никаких дорог или машин не слышно, тишина и покой.
Окинул взглядом квартиру, приятный уютный цвет стен, диван удобный на котором ощущение будто паришь над ним во время сна, так как независимый пружинный блок, и ещё он прикрыт красивым стильным бежевым пледом, реальный бренд кстати марки Софи де Марко плед.
Красивая светлая тумбочка под телевизор брендовой марки LG, широкий плоский экран 44 дюйма.
МакБук сбоку. Для удобства чтобы сидеть и читать с большого экрана, он подключен к внешнему монитору Филипс.
Если выйти из комнаты, можно увидеть холодильник Самсунг, с функцией автоматического размораживания. В ванной стиральная машина LG удобная и надёжная.

И зачем мне каждый год менять технику, если у меня все в исправном состоянии, все красивое, и ни разу ещё не ломалось?

Гость
#64119
Вялая сосиска

Просцице глюк. Зубы в штатах не входят в страховку.

Входят. Уже писала про страховку на зубы. 9 долларов в месяц и 50% скидка на цены

Гость
#64120
Недобаффет

Настоящие деньги, это рубли!

Да-да, вперед!!!

Гость
#64121
Гость

Угомонись уже со своими 3500. According to Forbes Advisor, the average annual salary in the United States in 2024 is $59,428, or $28.34 per hour. The U.S. Bureau of Labor Statistics says the average annual salary is $61,900. SoFi says the average annual salary is $63,795, while the median annual salary is $59,384. However, average and median salaries vary by state. For example, Massachusetts has the highest average annual income at $86,840, while Washington has the second highest at $85,748

Перевожу, бюро трудовой статистики указывает среднюю зарплату больше 5 тысяч в месяц.
Учитывай, что огромное количество людей, школьники, студенты, пенсионеры, инвалиды, мамы детные, обеспеченные, замужние, работают на частичной занятости. Естественно доход меньше.

Гость
#64122
Недобаффет

Смотря какие доходы

Доходы нормальные. Зарплата+пенсия+ сдача недвижимости в рент

Гость
#64123
Недобаффет

1200 долларов за детский сад при средней зарплате по стране 3500

Если есть дети, то есть и деньги на них. У вас нет детей

#64124
Гость

Угомонись уже со своими 3500. According to Forbes Advisor, the average annual salary in the United States in 2024 is $59,428, or $28.34 per hour. The U.S. Bureau of Labor Statistics says the average annual salary is $61,900. SoFi says the average annual salary is $63,795, while the median annual salary is $59,384. However, average and median salaries vary by state. For example, Massachusetts has the highest average annual income at $86,840, while Washington has the second highest at $85,748

Да, действительно, чуть выросло на фоне инфляции. Ну ок, я сначала думал что просто нищая страна, а теперь оказывается что, особенно если нет детей, то жить можно, получается точно также как в Москве, аренда самой дешёвой квартиры обходится в 1/3 от средней зарплаты. Ладно поздравляю, вышли на московский уровень жизни более-менее

Гость
#64125
Недобаффет

В нхл многие хоккеисты платят 45 процентов налогов

Я не хоккеистка, я гимнастка

Гость
#64126
Гость

Сообщение было удалено

Колбаса? Зачем она мне?

#64127
Гость

Входят. Уже писала про страховку на зубы. 9 долларов в месяц и 50% скидка на цены

Ну а я без всяких страховок поставил пломбу, если переводить в твои американские деньги за 35 долларов. Все расходы в год на зубы. А ты только за страховку отдала в год 108 долларов плюс ещё 50 процентов по более дорогому чем в России прайс листу

Вялая сосиска
#64128
Недобаффет

Да, действительно, чуть выросло на фоне инфляции. Ну ок, я сначала думал что просто нищая страна, а теперь оказывается что, особенно если нет детей, то жить можно, получается точно также как в Москве, аренда самой дешёвой квартиры обходится в 1/3 от средней зарплаты. Ладно поздравляю, вышли на московский уровень жизни более-менее

При этом у них нет, суперкомфортного трамвая "витязь". Жалкие людишки, продавшие Родину за гамбургер.

Гость
#64129
Недобаффет

300 долларов это 1/12 часть от средней зарплаты по США 300 туда, 300 сюда так и тратится вся зарплата А я за головой безлимитный проездной на все виды транспорта плачу 200 долларов, только не в месяц, а в год. 19500 рублей в год Новые стильные вагоны метро, автобусы с мягкой подвеской, трамваи витязь как произведение искусства, шик и блеск как все красиво. Вот поэтому я и живу богаче среднего американца

Так и радуйтесь, а чего тогда наши расходы считаете?

Гость
#64130
Гость

Сообщение было удалено

Ага)))))))))))))

#64131
Вялая сосиска

При этом у них нет, суперкомфортного трамвая "витязь". Жалкие людишки, продавшие Родину за гамбургер.

Да, и метро у нас много красивее, Такер Карлсон был в восторге, и все чисто, красиво

Гость
#64132
Недобаффет

Так у меня нет сложных производственных задач, мне просто нравится что он работает бесшумно и много лет не ломается Бесплатные продукты это за чужой счёт, а я живу за свои и трачу меньше чем зарабатываю А в Турцию в отель полечу на первой линии моря в полтора раза дороже чем дешёвые и менее комфортные отели

ОК, нам к чему эта информация?

#64133
Гость

Так и радуйтесь, а чего тогда наши расходы считаете?

Я очень рад, мне очень уютно в Москве и зарабатываю хорошо

Гость
#64134
Недобаффет

Я прекрасно живу в удобном тихом зелёном районе У меня удобный стильный ремонт, техника, мебель, качественное питание, каждый год отдыхаю на Средиземном море и трачу меньше чем зарабатываю. Я очень доволен Москва замечательный город. Тут все красиво, чисто, безопасно. И чьхать я хотел на санкции ощущение что только лучше стало. Лицемеры. Сами бомбили Югославию, Ирак и Ливию, а Россия у них якобы зло

Якобы? Волчанск бомбят, мирные дома, это добро по твоему?
Чхать он хотел, с 1 июня пишут в России будет новая волна кризиса - даже курица подорожает
В другой теме про цены люди чуть не передрались, за счет кого чхать собрался?

Недобаффет
#64135

Я считаю что Панург самый умный на Земле, а я маленький никчемный поедатели гомна морского ежа.😩

Гость
#64136
Недобаффет

Никаких рублей. В США средняя зарплата 3500 долларов. Аренда недорогой квартиры 2000 долларов. Детский сад 1200 долларов

Вы бот? Зачем все время пишете про это?

Гость
#64137
Гость

Она тоже тратит меньше, честно выплачивает налоги. Только техника у нее новая, меньше года, одеты обуты современно и в достаточных обьемах, нормальная машина. Спальня в наличии, с кроватью и хорошим матрасом.

Ему не понять

Вялая сосиска
#64138
Недобаффет

Да, и метро у нас много красивее, Такер Карлсон был в восторге, и все чисто, красиво

Не только Такер. Но даже вредная амуруканская послица, пищит от восторга.

#64139
Гость

Якобы? Волчанск бомбят, мирные дома, это добро по твоему? Чхать он хотел, с 1 июня пишут в России будет новая волна кризиса - даже курица подорожает В другой теме про цены люди чуть не передрались, за счет кого чхать собрался?

Продуктовая инфляция везде в мире сейчас. Но в России по прежнему дешевле. Я читал даже в какой-то Румынии бананы и яйца дороже чем в России

Гость
#64140
Недобаффет

Я прекрасно живу в удобном тихом зелёном районе У меня удобный стильный ремонт, техника, мебель, качественное питание, каждый год отдыхаю на Средиземном море и трачу меньше чем зарабатываю. Я очень доволен Москва замечательный город. Тут все красиво, чисто, безопасно. И чьхать я хотел на санкции ощущение что только лучше стало. Лицемеры. Сами бомбили Югославию, Ирак и Ливию, а Россия у них якобы зло

Рада за вас, но я тоже живу в прекрасном месте.

#64141
Гость

Вы бот? Зачем все время пишете про это?

Ты осуждаешь США за то что они бомбили суверенные страны Югославию, Ирак, Ливию? Ведь в ином случае у тебя нет морального права возмущаться действиями России на Украине

Гость
#64142
Вялая сосиска

Баффик разматывет хейтеров, как могучий буйвол свору трусливых шакалов. Браво.

Как-то скучно разматывает. Дрйва ноль

Недобаффет
#64143

Копил использованную туалетную бумагу, сдал и купил дишираки. Я трачу меньше чем зарабатываю.👍

Гость
#64144
Недобаффет

Продуктовая инфляция везде в мире сейчас. Но в России по прежнему дешевле. Я читал даже в какой-то Румынии бананы и яйца дороже чем в России

Во Франции она успешно сдерживается. В США уверена тоже
А наибуллина бьет тревогу, что бесконечно обвал рубля сдерживать не получится, официальные заявления читаю

Гость
#64145
Недобаффет

Так в технике главное не новая она или нет, а выполняет ли она свой функционал. Как и во всем остальном Вот я пришел недавно домой. Окно приоткрыто. Окно выходит в тихий зелёный двор где растут березы. Из окна приятный свежий воздух. Птички поют и ощущение умиротворённости. Никаких дорог или машин не слышно, тишина и покой. Окинул взглядом квартиру, приятный уютный цвет стен, диван удобный на котором ощущение будто паришь над ним во время сна, так как независимый пружинный блок, и ещё он прикрыт красивым стильным бежевым пледом, реальный бренд кстати марки Софи де Марко плед. Красивая светлая тумбочка под телевизор брендовой марки LG, широкий плоский экран 44 дюйма. МакБук сбоку. Для удобства чтобы сидеть и читать с большого экрана, он подключен к внешнему монитору Филипс. Если выйти из комнаты, можно увидеть холодильник Самсунг, с функцией автоматического размораживания. В ванной стиральная машина LG удобная и надёжная. И зачем мне каждый год менять технику, если у меня все в исправном состоянии, все красивое, и ни разу ещё не ломалось?

Если единственные две функции это форум и порн, соглашусь. Можно и 20летним ноутом обойтись.

У меня кстати окна на липы и океанский залив выходят. На рассвет над водой. Чайки будят. Липы вот вот расцветут. Божественно. Плюс всегда океанский бриз.

Гость
#64146
Гость

Перевожу, бюро трудовой статистики указывает среднюю зарплату больше 5 тысяч в месяц. Учитывай, что огромное количество людей, школьники, студенты, пенсионеры, инвалиды, мамы детные, обеспеченные, замужние, работают на частичной занятости. Естественно доход меньше.

Работаю 4 часа в день, иногда больше. Зачем урабатываться, если денег хватает?

#64147
Гость

Рада за вас, но я тоже живу в прекрасном месте.

В конфликте на Украине виноваты США. Их вера в исключительность что им можно то чего нельзя другим
Я даже не буду тебя спрашивать как США поступили бы если подобно расширению НАТО на восток, Мексика решила бы войти в военный союз Китая или России и поставить их оружие рядом с границей с США
Я просто предлагаю вспомнить, что США посчитали нормой что они поставили свои ракеты в Турции, а когда СССР ответил симметрично и поставил свои ракеты на Кубе, то США устроили истерику которая чуть было не привела к большой войне

У тебя остались вопросы кто виноват в военном конфликте на Украине? Исключительно нацистская вера в США что в свою исключительность что им можно то чего нельзя другим. А я видел на выставке на поклонной горе сгоревшие танки абрамс США и леопард германия. Несмотря на все санкции уже даже западные политики понимают что Россия побеждает

#64148

В безопасной Москве сегодня была драка с поножовщиной и стрельбой

#64149
Гость

Во Франции она успешно сдерживается. В США уверена тоже А наибуллина бьет тревогу, что бесконечно обвал рубля сдерживать не получится, официальные заявления читаю

Ну я раньше тратил 16 тысяч в месяц на продукты, теперь 20. При этом доходы выросли на 50 процентов по сравнению с довоенным годом

Гость
#64150
Недобаффет

Ну а я без всяких страховок поставил пломбу, если переводить в твои американские деньги за 35 долларов. Все расходы в год на зубы. А ты только за страховку отдала в год 108 долларов плюс ещё 50 процентов по более дорогому чем в России прайс листу

Ничего не отдала. У меня нормальные зубы. А вы лечите, лечите чаще)))

#64151
Гость

Если единственные две функции это форум и порн, соглашусь. Можно и 20летним ноутом обойтись. У меня кстати окна на липы и океанский залив выходят. На рассвет над водой. Чайки будят. Липы вот вот расцветут. Божественно. Плюс всегда океанский бриз.

Не единственные функции, я ещё теннис смотрю, фильмы, музыку слушаю

Гость
#64152
Недобаффет

В конфликте на Украине виноваты США. Их вера в исключительность что им можно то чего нельзя другим Я даже не буду тебя спрашивать как США поступили бы если подобно расширению НАТО на восток, Мексика решила бы войти в военный союз Китая или России и поставить их оружие рядом с границей с США Я просто предлагаю вспомнить, что США посчитали нормой что они поставили свои ракеты в Турции, а когда СССР ответил симметрично и поставил свои ракеты на Кубе, то США устроили истерику которая чуть было не привела к большой войне У тебя остались вопросы кто виноват в военном конфликте на Украине? Исключительно нацистская вера в США что в свою исключительность что им можно то чего нельзя другим. А я видел на выставке на поклонной горе сгоревшие танки абрамс США и леопард германия. Несмотря на все санкции уже даже западные политики понимают что Россия побеждает

Нет. Кто напал тот и виноват. Сказки про вступление в страшное нато - всего лишь сказки. Ещё про биолабаратории гигантских комаров расскажи. И не мне. А Финляндии, которая к слову, в своё время надрала зад России похлеще Украины. Поэтому им Путин ни слова не сказал

Гость
#64153
Недобаффет

Да, и метро у нас много красивее, Такер Карлсон был в восторге, и все чисто, красиво

На метро уже несколько лет не ездила. Зачем на нем ехать?

#64154
Недобаффет

Ну я раньше тратил 16 тысяч в месяц на продукты, теперь 20. При этом доходы выросли на 50 процентов по сравнению с довоенным годом

Какая буйная фантазия😁

#64155
Гость

Нет. Кто напал тот и виноват. Сказки про вступление в страшное нато - всего лишь сказки. Ещё про биолабаратории гигантских комаров расскажи. И не мне. А Финляндии, которая к слову, в своё время надрала зад России похлеще Украины. Поэтому им Путин ни слова не сказал

Кто напал, тот и виноват
Получается, Франция виновата когда вместе с союзниками бомбила Югославию и Ливию? Отвечай пожалуйста четко и конкретно

#64156
Недобаффет

Не единственные функции, я ещё теннис смотрю, фильмы, музыку слушаю

Почему тебе женщины не дают?🧐

Гость
#64157
Недобаффет

Да, действительно, чуть выросло на фоне инфляции. Ну ок, я сначала думал что просто нищая страна, а теперь оказывается что, особенно если нет детей, то жить можно, получается точно также как в Москве, аренда самой дешёвой квартиры обходится в 1/3 от средней зарплаты. Ладно поздравляю, вышли на московский уровень жизни более-менее

Не зря справка с диагнозом.

Гость
#64158
Недобаффет

Ты осуждаешь США за то что они бомбили суверенные страны Югославию, Ирак, Ливию? Ведь в ином случае у тебя нет морального права возмущаться действиями России на Украине

У меня е5сть моральное параво осуждать войну потому что я Женщина

Гость
#64159
Недобаффет

Ну я раньше тратил 16 тысяч в месяц на продукты, теперь 20. При этом доходы выросли на 50 процентов по сравнению с довоенным годом

Так ты не ешь ничего почти. 1000 р - это купить яйца и сыр в России, всё. Ну может на хлебушек и чай останется, иди почитай что люди пишут

#64160
Гость

Нет. Кто напал тот и виноват. Сказки про вступление в страшное нато - всего лишь сказки. Ещё про биолабаратории гигантских комаров расскажи. И не мне. А Финляндии, которая к слову, в своё время надрала зад России похлеще Украины. Поэтому им Путин ни слова не сказал

В Финляндии нет антирусских настроений как на Украине, и в Финляндии не ставят памятники нацистам

Гость
#64161
Гость

Так и радуйтесь, а чего тогда наши расходы считаете?

Так, мы и радуемся!! Это же не мы к вам, а вы к нам лезете сюда, как мерзкие липучие мухи!! Сидели бы спокойно в своих америках и пр., но нет - всё прутся и прутся, со своим 💩