Гость
Статьи
Мне все равно, что у …

Мне все равно, что у мамы рак

У меня внутренний диссонанс: моя мать больна раком кишечника. А мне наверно все равно, иногда я даже забываю что она больна. Вчера сообщила мне моя сестра что мама заболела. Но я давно живу отдельно и …

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#242
Гость

Внимательно не читала. Конечно, если базовые потребности не закрыты - вопросы к органам опеки. Так уж у нас принято, несовершеннолетние, материально - финансово - поставлены в зависимое положение. Не покидает ощущение, что здесь подспудно требовалось бОльшее. Обвиняют мамашу, в том что она позволила себе жить полноценно и как считает нужным. А надо было крест на себе поставить и всю себя в жертву принести. Ни на личную жизнь прав якобы нет, ни на свое мнение, ни на слабости-отдушину, ни на что-угодно иное. Да, многие мечтают, чтоб их оставили в покое. И таким ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем автору.

Аххаться так, что малолетний ребенок постоянно это слушает - это право "на отдушину"? Серьезно? Это мерзость и паскудство. За одно это мать - безмозглая б.дь и ее не жаль. Как и тех, кто ее оправдывает. Не зря говорят, что болезни посылаются по делам человека и не даром именно такая онкология у этой мамаши (известно, в результате чего нередко это бывает).

Гость
#243

В семье не без урода. Это про автора.

Гость
#245
Гость

Сообщение было удалено

С другого аккаунта пишешь потому что заблочили тебя вчера да?
Я тебе это могу сделать и сегодня
Аж тему мою нашла чтобы написать мне еще раз, болезная
Ржу с тебя
Давай поваляйся потопай ножками, бесноватая 🙄

Гость
#246
Гость

Сообщение было удалено

Твой ребенок тебя тоже видеть на твоем смертном одре не желает и ты бесишься, старая рухлядь угробившая всю свою жизнь без толку?

Гость
#247
Гость

Сообщение было удалено

Представьте люди дорогие, у этой психопатки ребенок и как она с ним обращается или обращалась, но опека отняла и лишила род.прав К СЧАСТЬЮ ребенка

Гость
#248
Гость

Аххаться так, что малолетний ребенок постоянно это слушает - это право "на отдушину"? Серьезно? Это мерзость и паскудство. За одно это мать - безмозглая б.дь и ее не жаль. Как и тех, кто ее оправдывает. Не зря говорят, что болезни посылаются по делам человека и не даром именно такая онкология у этой мамаши (известно, в результате чего нередко это бывает).

А я, кажется, поняла, от чего они так беснуются. Для них предложение не ахаться при ребенке - это подавление их инстинктов и ущемление их базовых потребностей, как будто у них кусок хлеба изо рта вырывают. Или бутылку отнимают. Есть такие бабы, у которых жизнь вращается исключительно вокруг мужиков и еппли, да они и сами это на вумане рассказывали. Вот эти как раз из таких. Отсюда и злоба к собственным детям, если те заикнутся, что им это не нравится, и бешеные наскоки на осуждающих их посторонних женщин. С их точки зрения, они полностью в своем праве - отнимааают самое дорогое! Ещё и дети что-то вякают, да пусть вообще скажут спасибо, что их не утопили ради настоящей жизни! Вот и автор темы у них плохая, потому что мешала мамке шляться и бухать, они а этом полностью и твердо уверены. Да что там, она настоящая злодейка!
Поэтому разговор с морально-этических позиций или с позиции чужих прав на них не подействует, у них это не предусмотрено прошивкой. Тут только мужик с крепкими кулаками или давление государства их могут вразумить.

Гость
#249
Гость

С другого аккаунта пишешь потому что заблочили тебя вчера да? Я тебе это могу сделать и сегодня Аж тему мою нашла чтобы написать мне еще раз, болезная Ржу с тебя Давай поваляйся потопай ножками, бесноватая 🙄

Меня больше прикалывает, как она отчаянно сама себе лайки ставит))

Гость
#250
Гость

А я, кажется, поняла, от чего они так беснуются. Для них предложение не ахаться при ребенке - это подавление их инстинктов и ущемление их базовых потребностей, как будто у них кусок хлеба изо рта вырывают. Или бутылку отнимают. Есть такие бабы, у которых жизнь вращается исключительно вокруг мужиков и еппли, да они и сами это на вумане рассказывали. Вот эти как раз из таких. Отсюда и злоба к собственным детям, если те заикнутся, что им это не нравится, и бешеные наскоки на осуждающих их посторонних женщин. С их точки зрения, они полностью в своем праве - отнимааают самое дорогое! Ещё и дети что-то вякают, да пусть вообще скажут спасибо, что их не утопили ради настоящей жизни! Вот и автор темы у них плохая, потому что мешала мамке шляться и бухать, они а этом полностью и твердо уверены. Да что там, она настоящая злодейка! Поэтому разговор с морально-этических позиций или с позиции чужих прав на них не подействует, у них это не предусмотрено прошивкой. Тут только мужик с крепкими кулаками или давление государства их могут вразумить.

Ну я поняла что только законченные штаннопоклонницы только так могут рассуждать, обезличенные. Мужик - все, ты сама и ребенок - ничто.
Но учтите, что вас мужики сами не уважают ибо вы себя поставили никем и ничем. Зато ребенка сапогом прижали. Но конец у вас у всех печальный и даже страшный - мужики вас кинут когда срок годности выйдет ваш, а детям вы нужны не будите никогда, вас проклясть будут или искренно не желать вспоминать даже ваше имя.
В хосписе подыхать одиноко будете и медперсонал матом обкладывать ибо вы бесхозные и бнздомные.

Гость
#251

Она ненависть к своему ребенку который от нее сбежал или которого изъяли органы проецирует на меня.
Она больной человек.
Все люди которые жестокость относятся к собственным детям но при этом рожают - ментально больные люди
Они даже объяснить не могут для чего они родили
В женской тюрьме им ад устраивают сокамерницы не просто так

Гость
#252

Она даже не понимает что преследуя так настойчиво мою тему она уже выглядит больной на голову

Гость
#253
Гость

А я, кажется, поняла, от чего они так беснуются. Для них предложение не ахаться при ребенке - это подавление их инстинктов и ущемление их базовых потребностей, как будто у них кусок хлеба изо рта вырывают. Или бутылку отнимают. Есть такие бабы, у которых жизнь вращается исключительно вокруг мужиков и еппли, да они и сами это на вумане рассказывали. Вот эти как раз из таких. Отсюда и злоба к собственным детям, если те заикнутся, что им это не нравится, и бешеные наскоки на осуждающих их посторонних женщин. С их точки зрения, они полностью в своем праве - отнимааают самое дорогое! Ещё и дети что-то вякают, да пусть вообще скажут спасибо, что их не утопили ради настоящей жизни! Вот и автор темы у них плохая, потому что мешала мамке шляться и бухать, они а этом полностью и твердо уверены. Да что там, она настоящая злодейка! Поэтому разговор с морально-этических позиций или с позиции чужих прав на них не подействует, у них это не предусмотрено прошивкой. Тут только мужик с крепкими кулаками или давление государства их могут вразумить.

Так их мужик тоже бьет
Вон мою маму ее сожитель вообще лысой обзывал когда она лысела на гормональном фоне и ничего ей никогда не дарил, вообще ничего. Он все равно был любимый член, все стерпелось все простилось, зато дочь всегда плохая была. А сейчас пишут мне что мать умирает, а ее муженек мне в друзья в ВК лезет, нормально
Будто сейчас приму с радостью

Гость
#254

У меня, умницы, красавицы, спортсменки нет детей. Об этом писалось (ЧФ ).
В тему зашла - думала, схожее с моей проблемой (иной).
Лечите голову, лечите алкоголизм, меняйте окружение, повышайте образованность, прекращайте торговать на рынке и не скучайте сильно по мне)). Удачи в перечисленном.

P\S. Один аккаунт был. Еще и паранойю...

Гость
#255
Гость

У меня, умницы, красавицы, спортсменки нет детей. Об этом писалось (ЧФ ). В тему зашла - думала, схожее с моей проблемой (иной). Лечите голову, лечите алкоголизм, меняйте окружение, повышайте образованность, прекращайте торговать на рынке и не скучайте сильно по мне)). Удачи в перечисленном. P\S. Один аккаунт был. Еще и паранойю...

Эта тема уже давно ушла в небытие
Той теме уже дня два, а ты все ее ищешь ты еще врешь завираешься
Спасибо что не пускаешь свое дефектное потомство, я все верю в евгенику
Тея здесь все сообщили что ты никто и ничто, а ты все сюда возвращаешься после 105 ухода
Лечи голову, дефектная
Ты для меня - прозрачна

Гость
#256
Гость

У меня, умницы, красавицы, спортсменки нет детей. Об этом писалось (ЧФ ). В тему зашла - думала, схожее с моей проблемой (иной). Лечите голову, лечите алкоголизм, меняйте окружение, повышайте образованность, прекращайте торговать на рынке и не скучайте сильно по мне)). Удачи в перечисленном. P\S. Один аккаунт был. Еще и паранойю...

Походу торгуешь собой это ты, дичь

Гость
#257
Гость

Эта тема уже давно ушла в небытие Той теме уже дня два, а ты все ее ищешь ты еще врешь завираешься Спасибо что не пускаешь свое дефектное потомство, я все верю в евгенику Тея здесь все сообщили что ты никто и ничто, а ты все сюда возвращаешься после 105 ухода Лечи голову, дефектная Ты для меня - прозрачна

Ой я не могу
Она тут дежурит в теме а все я не я и ж не ее 😂🤣🤣🤣🤣
Ей богу с головой бобо очевидно

Гость
#258
Гость

Эта тема уже давно ушла в небытие Той теме уже дня два, а ты все ее ищешь ты еще врешь завираешься Спасибо что не пускаешь свое дефектное потомство, я все верю в евгенику Тея здесь все сообщили что ты никто и ничто, а ты все сюда возвращаешься после 105 ухода Лечи голову, дефектная Ты для меня - прозрачна

Может, в суд на тебя подать? А?

Гость
#259
Гость

Может, в суд на тебя подать? А?

Надо же как-то кому-то приструнивать подобных...хоть иногда...

Гость
#260
Гость

Может, в суд на тебя подать? А?

Подай на то что ты писала о детях и о сексе
Я подам тоже в ответ

Гость
#261
Гость

Может, в суд на тебя подать? А?

Я тогда подам в суд о том что вы считаете нормой заниматься при детях сексом тоже кстати
И плохо в целом относитесь к детям
А государство наоборот призывает рожать больше и всячески создает программы для этого
Но вы иных взглядов

Гость
#262
Гость

Подай на то что ты писала о детях и о сексе Я подам тоже в ответ

На состав наберется у двух товарок.
У меня все чисто. Свое извращенное восприятие оставь при себе.

Гость
#263
Гость

На состав наберется у двух товарок. У меня все чисто. Свое извращенное восприятие оставь при себе.

Чего и вам желаю - свое извращенное мнение о детях и ненависть к ним оставляйте при себе

Гость
#264
Гость

Может, в суд на тебя подать? А?

Ахахаха)))
Пусть лучше на твой муж подаст на тебя в суд и заберёт ребенка. От общества маргинальной мамашки ему все равно один вред.

Гость
#265
Гость

Ахахаха))) Пусть лучше на твой муж подаст на тебя в суд и заберёт ребенка. От общества маргинальной мамашки ему все равно один вред.

Вчера свои посты пусть вспомнит и как здесь матом орала с проклятиями на меня и детей - на вас состава не меньше
Какое-то человеконенавистничество у нее, с преследованием моей темы

Гость
#266
Гость

Надо же как-то кому-то приструнивать подобных...хоть иногда...

Суд вряд ли заинтересует, как тебя обидно задели и унизили на форуме))
А вот перспектива изъятия ребенка из твоей семьи куда более реальна.

Гость
#267
Гость

Ахахаха))) Пусть лучше на твой муж подаст на тебя в суд и заберёт ребенка. От общества маргинальной мамашки ему все равно один вред.

Пишет она что чайлдфри
Хотя по всем ее постам это чайлдхейтер
Тем не менее, если чайлдфри что тогда забыла в моей теме уже который день

Гость
#268
Гость

Суд вряд ли заинтересует, как тебя обидно задели и унизили на форуме)) А вот перспектива изъятия ребенка из твоей семьи куда более реальна.

Все ее высказывания о детях здесь со вчера будет не в ее пользу

Гость
#269
Гость

Ой я не могу Она тут дежурит в теме а все я не я и ж не ее 😂🤣🤣🤣🤣 Ей богу с головой бобо очевидно

Да, это клиника. И тема вроде довольно типичная, что этих болезных могло так зацепить?)) Понятно, что в описании матери автора себя узнали, но все равно реакция откровенно нездоровая. Ну да, психиатрия - вещь такая, непредсказуемая, вон у одной уже до мании сутяжничества дошло))

Гость
#270
Гость

Вчера свои посты пусть вспомнит и как здесь матом орала с проклятиями на меня и детей - на вас состава не меньше Какое-то человеконенавистничество у нее, с преследованием моей темы

Шиза у нее.

Гость
#271
Гость

Вчера свои посты пусть вспомнит и как здесь матом орала с проклятиями на меня и детей - на вас состава не меньше Какое-то человеконенавистничество у нее, с преследованием моей темы

Не читала всю ветку. Может, кто чего там тебе и орал матом с проклятьями....уж точно не я).
Хватит позориться со своей нескончаемой жвачкой - клеветой (секс при детях), высосанной из пальца.
У тебя - "горе", у товарки - травмы, "Кот-Леопольд")) прощает болезных.
Все-равно, жизнью уже наказаны)).

Гость
#272
Гость

Все ее высказывания о детях здесь со вчера будет не в ее пользу

У меня нет ни детей, ни высказываний о них, а вот грамотности явно поболее, окстись пока я не передумала....

Гость
#273
Гость

Не читала всю ветку. Может, кто чего там тебе и орал матом с проклятьями....уж точно не я). Хватит позориться со своей нескончаемой жвачкой - клеветой (секс при детях), высосанной из пальца. У тебя - "горе", у товарки - травмы, "Кот-Леопольд")) прощает болезных. Все-равно, жизнью уже наказаны)).

Ты, ты. У тебя даже мозгов не хватает поменять стиль письма. Сто раз уже обещала нам свалить из темы, но вместо этого "беспалевно" меняет номерок и продолжает строчить нам свою ***. Хабальство не прокатило, так она решила подключить угрозы якобы от другого юзера)) Полоумие и упорство.

Гость
#274
Гость

Ты, ты. У тебя даже мозгов не хватает поменять стиль письма. Сто раз уже обещала нам свалить из темы, но вместо этого "беспалевно" меняет номерок и продолжает строчить нам свою хрень. Хабальство не прокатило, так она решила подключить угрозы якобы от другого юзера)) Полоумие и упорство.

Спросим напоследок)). Раз уж на этом здесь так внимание заостряли. Хоть мне и реально все-равно. Вот правда - все-равно.
Почему все нормальные дети занимаются своими делами: рисуют, уроки делают, прибираются, мультики смотрят, спят ночью, а не прислушиваются что происходит за стенкой?
Ну т.е. кого знаю, всем было чем заняться. У многих матери развелись, вышли повторно, родили второго - и никаких проблем.
Никто из моих знакомых не пытался внимание на себя перетянуть.
Многие врачи действительно подбухивают)) немного. От стресса. Насколько знаю.
Я делю простыню на абзацы, раз уж у некоторых и с логикой, и с причинно-следственными связями туго.
Зачем менять стиль письма, который призван бесить определенный контингент?))
Почитай новое законодательство про оскорбления. В интернете теперь тоже не как раньше, даже анонимно.
И может, ты сама уже свалишь отсюда? Может, это вы две неблагополучные, номерки меняете как перчатки? Все свое *** - проецируется на посторонних.
Уровень развития - атас. Что ни скажешь , в ответ повторяется то же самое, ничего своего.
Посиди здесь еще недельку, погавкай, поогрызайся)). Проверь, что неугодные больше не явятся. Делать-то вам нечего. Детоцентризм только на словах.
Мне надо отмыться, омерзение устранить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: