Гость
Статьи
Где красивые и (или) …

Где красивые и (или) умные мужчины в РФ?

Почему так много некрасивых и высокомерных с завышенными требованиями?

GIF
Алиса Флер
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#404
Гость

поролоновый старый ганд'он 😂

Воот..начал приживаться термин, обозначающий русофобов и либералов продажных))

Ток мимо))

Алиса Флер
#405
Гость

ищи прынца, женщина

отпиши, когда он окажется гадюкой или жабой

Не проецируйте на других свои проблемы. И принцы как раз не гадюки и не жабы, а жабы и гадюки твои любимые нищие.

Гость
#406
Лейла Байбулатова

какой н'ахуй аул. Тебя спросить забыла, куда мне езжать. у меня складывается впечатление, что вы старая бабка, которая всем в жизни недовольна. Возможно, дело не в мужиках из России, а именно в вас.
"Если третий муж бьёт по роже - дело не в муже, а в роже"

Передаю вам эстафету.
Забавно лясы поточить с этими дураками, но есть еще дела. Не все развлечения 😁

#407
Алиса Флер

Лейла, езжайте в свой аул.

какой н'ахуй аул. Тебя спросить забыла, куда мне езжать. у меня складывается впечатление, что вы старая бабка, которая всем в жизни недовольна. Возможно, дело не в мужиках из России, а именно в вас.
"Если третий муж бьёт по роже - дело не в муже, а в роже"

Алиса Флер
#408
Лейла Байбулатова

какой н'ахуй аул. Тебя спросить забыла, куда мне езжать. у меня складывается впечатление, что вы старая бабка, которая всем в жизни недовольна. Возможно, дело не в мужиках из России, а именно в вас.
"Если третий муж бьёт по роже - дело не в муже, а в роже"

А тебя мать не материться не научила, женщина Востока? Ты на улице росла как сорняк и ела на помойках?

#409
Гость

Передаю вам эстафету.
Забавно лясы поточить с этими дураками, но есть еще дела. Не все развлечения 😁

не волнуйтесь, я как 16летний ребенок уломаю эту старую тетю

Алиса Флер
#410
Гость

Пока что это был ганд'он басмач, но если вам так неймется, можете и себе примерить.

И негры и арабы разные бывают. Нередко намного умнее и лучше вас.

Как там дела с поиском прынца итальянского, чтобы чистокровный и без вулканов?😁

Иди за негра, че)))))))))))) Но не надо об этом каждому комментатору рассказывать))))))))))

Алиса Флер
#411
Гость

Не завидуй, а иди поработай тем, что единственное у тебя есть из деревни. На вокзале требуются

Вы только повторять, как обезъяна, умеете?
Бегите скорее в Париж в 18-й округ, вас там негры с арабами заждались)))))))))))

Алиса Флер
#412
Лейла Байбулатова

не волнуйтесь, я как 16летний ребенок уломаю эту старую тетю

Кого ты там уломаешь? Сначала перестань зад камнями вытирать и паранжу сними, женщина Востока.

#413
Алиса Флер

А тебя мать не материться не научила, женщина Востока? Ты на улице росла как сорняк и ела на помойках?

"как сорняк" и "на помойках" скорее к вам можно приписать. У вас такие отсталые взгляды на всё. Почему вы считаете, что гомики - это пи'хдец плохо? негры - это плохо?? они все такие же люди, как я, как вы, как все. Но вы походу чувствуете себя звездой. Это называется синдром главного героя. Спуститесь с небес и прекратите выбивать столько негатива из себя

#414
Лейла Байбулатова

"как сорняк" и "на помойках" скорее к вам можно приписать. У вас такие отсталые взгляды на всё. Почему вы считаете, что гомики - это пи'хдец плохо? негры - это плохо?? они все такие же люди, как я, как вы, как все. Но вы походу чувствуете себя звездой. Это называется синдром главного героя. Спуститесь с небес и прекратите выбивать столько негатива из себя

выливать*

Алиса Флер
#415
Лейла Байбулатова

"как сорняк" и "на помойках" скорее к вам можно приписать. У вас такие отсталые взгляды на всё. Почему вы считаете, что гомики - это пи'хдец плохо? негры - это плохо?? они все такие же люди, как я, как вы, как все. Но вы походу чувствуете себя звездой. Это называется синдром главного героя. Спуститесь с небес и прекратите выбивать столько негатива из себя

*** - грех даже в исламе. Ты вообще что ли не училась нигде и реально на помойке росла?

Алиса Флер
#416
Алиса Флер

*** - грех даже в исламе. Ты вообще что ли не училась нигде и реально на помойке росла?

****муже.ло.жств.о

Алиса Флер
#417
Лейла Байбулатова

"как сорняк" и "на помойках" скорее к вам можно приписать. У вас такие отсталые взгляды на всё. Почему вы считаете, что гомики - это пи'хдец плохо? негры - это плохо?? они все такие же люди, как я, как вы, как все. Но вы походу чувствуете себя звездой. Это называется синдром главного героя. Спуститесь с небес и прекратите выбивать столько негатива из себя

А что хорошего в негритянских гетто? Ты там жила что ли? Тебе понравилось?

#418
Алиса Флер

Кого ты там уломаешь? Сначала перестань зад камнями вытирать и паранжу сними, женщина Востока.

ой ой ой. Начните расширять свой словарный запас "женщина востока". Вы старая анальная трещина, несёте такую ху'йню, что просто пи'хдец. Такие как вы обычно умирают в одиночестве или с кучей котов. А у меня есть любящие меня люди. Вы спрашиваете, где умные и красивые русские? Я скажу, что Вам нужно смотреть дальше того, куда вы смотрите. В мире много всего хорошего. Но если вас никто не тр'ахает, то это не беда. На этом жизнь не закончиться. Но чувствую вы скоро умрете от маразма

#419
Алиса Флер

*** - грех даже в исламе. Ты вообще что ли не училась нигде и реально на помойке росла?

с чего вы решили, что я мусульманка?

Алиса Флер
#420
Лейла Байбулатова

ой ой ой. Начните расширять свой словарный запас "женщина востока". Вы старая анальная трещина, несёте такую ху'йню, что просто пи'хдец. Такие как вы обычно умирают в одиночестве или с кучей котов. А у меня есть любящие меня люди. Вы спрашиваете, где умные и красивые русские? Я скажу, что Вам нужно смотреть дальше того, куда вы смотрите. В мире много всего хорошего. Но если вас никто не тр'ахает, то это не беда. На этом жизнь не закончиться. Но чувствую вы скоро умрете от маразма

Слушай, раз ты росла на помойке и не умеешь цивилизованно общеться без мата, может ты уже свалишь к своим неграм и арабам в гетто?

#421
Алиса Флер

*** - грех даже в исламе. Ты вообще что ли не училась нигде и реально на помойке росла?

ладно, да. *** - это грех в исламе. Но почему вы не упоминаете, что в Исламе осуждать и унижать другого человека - это тоже грех? Если мы заговорили про Ислам, то не забывайте, что в Коране написано, что только Аллах решает, что будет с человеком. А вы просто начинаете оскорблять людей других наций или гендера. Это не норм

Алиса Флер
#422
Лейла Байбулатова

с чего вы решили, что я мусульманка?

А с чего бы вам, женщина Востока, тогда защищать негров и арабов?
И тольок мусульманки так публично истерят в соцсетях с такими "русскими" именами)))))))))

#423
Алиса Флер

Слушай, раз ты росла на помойке и не умеешь цивилизованно общеться без мата, может ты уже свалишь к своим неграм и арабам в гетто?

напишите мне в телеграмм. Пообщаемся там))) @puppy_woof

Алиса Флер
#424
Лейла Байбулатова

напишите мне в телеграмм. Пообщаемся там))) @puppy_woof

Я с женщинами Востока не общаюсь. Даже с атеистами.
Вы и так уже всю Россию достали своим терроризмом, насилием и убийствами. Иди молись за невинных жертв в Крокус сити холле.

#426
Алиса Флер

А с чего бы вам, женщина Востока, тогда защищать негров и арабов?
И тольок мусульманки так публично истерят в соцсетях с такими "русскими" именами)))))))))

вы на столько отсталая, что думаете, я не могу придумать себе, отличный от настоящих имени и фамилии, псевдоним?

#428
Алиса Флер

Я с женщинами Востока не общаюсь. Даже с атеистами.
Вы и так уже всю Россию достали своим терроризмом, насилием и убийствами. Иди молись за невинных жертв в Крокус сити холле.

дадно, да, не надо мне писать. Не хватало мне ещё iq потерять от общения с таким ху'йлом, как ты 💋💋💋

#429
Лейла Байбулатова

вы на столько отсталая, что думаете, я не могу придумать себе, отличный от настоящих имени и фамилии, псевдоним?

А детское лицо на аве, своё?

#430
Андрей Басмач

А детское лицо на аве, своё?

да, детское лицо моё

Алиса Флер
#431
Лейла Байбулатова

ладно, да. *** - это грех в исламе. Но почему вы не упоминаете, что в Исламе осуждать и унижать другого человека - это тоже грех? Если мы заговорили про Ислам, то не забывайте, что в Коране написано, что только Аллах решает, что будет с человеком. А вы просто начинаете оскорблять людей других наций или гендера. Это не норм

Что-то до моего поста ты про ислам молчала, а щас вдруг вспомнила, что ты верующая. Что хуже - осуждать пороки или резать людям горло и убивать, как делали твои соотечественники в концертном зале?

Алиса Флер
#434
Лейла Байбулатова

вы на столько отсталая, что думаете, я не могу придумать себе, отличный от настоящих имени и фамилии, псевдоним?

Теперь у нее уже и имя не настоящее))))))) А кто ты тогда, Аня Петрова?)))))))) Еще что-нибудь придумай, менее глупое)))))

Гость
#435

Ищите среди доноров спермы))

#438
Алиса Флер

Теперь у нее уже и имя не настоящее))))))) А кто ты тогда, Аня Петрова?)))))))) Еще что-нибудь придумай, менее глупое)))))

как хорошо, что синдром дауна не передается по наследству. Будущее ваших "детей" спасено!

#439
Викинг

Сообщение было удалено

Викинг, а я на русского похож?

#440
Алиса Флер

Что-то до моего поста ты про ислам молчала, а щас вдруг вспомнила, что ты верующая. Что хуже - осуждать пороки или резать людям горло и убивать, как делали твои соотечественники в концертном зале?

посмотрите на аватарку. Скажите пожалуйста, я сильно похожа на девушку проповедующую ислам???

Алиса Флер
#441
Лейла Байбулатова

дадно, да, не надо мне писать. Не хватало мне ещё iq потерять от общения с таким ху'йлом, как ты 💋💋💋

У таких ауловок, как ты, не никакого айкью.

Алиса Флер
#442
Лейла Байбулатова

как хорошо, что синдром дауна не передается по наследству. Будущее ваших "детей" спасено!

Твои речи тебе на плечи.

#446
Алиса Флер

У таких ауловок, как ты, не никакого айкью.

сдала все экзамены в 9 классе на 5, к слову. У меня красный аттестат. А вы, старая каш'елка, которой не дают мужики. Валяйтесь в этой канаве и дальше. Я не собираюсь продолжать с вами диалог, потому что он бесполезен. Вы даже зассал писать мне в тг

#449
Викинг

Сообщение было удалено

Но русские, так и не смогли стать мировыми аферистами на подобии сша🥺
А Мавроди предлагал ещё в 90-х☝️

Алиса Флер
#451
Лейла Байбулатова

сдала все экзамены в 9 классе на 5, к слову. У меня красный аттестат. А вы, старая каш'елка, которой не дают мужики. Валяйтесь в этой канаве и дальше. Я не собираюсь продолжать с вами диалог, потому что он бесполезен. Вы даже зассал писать мне в тг

Когда сдают экзамены на пять, пишут грамотно и без оскорблений.
Ума у тебя и так нет, а красивой ты никогда не станешь красивой, как Белуччи, Деми Мур или Сальма Хайек, так что можешь и дальше усираться в соцсетях)))))))))

#453
Андрей Басмач

Викинг, а я на русского похож?

Вы похожи на волка из русского мультика😅

Гость
#454
Алиса Флер

Когда сдают экзамены на пять, пишут грамотно и без оскорблений.
Ума у тебя и так нет, а красивой ты никогда не станешь красивой, как Белуччи, Деми Мур или Сальма Хайек, так что можешь и дальше усираться в соцсетях)))))))))

напишите мне и я вам фотку скину))) это во-первых... Во-вторых, хотела спросить, вы кудрявая блондинка?

#455
Wh1te

Вы похожи на волка из русского мультика😅

Ну он же русский☝️😁

Викинг
#458
Yanayana

Ну хотя бы примерно! 35 уже есть?

Мне немного больше 1,5 месяца назад исполнилось 40 лет, я выгляжу очень молод на 25 лет, не имею морщин, таковы все русские, нас осталось меньшинство, из-за межнациональных смешений. Русские девушки не имеют представления о внешности русских парней. Вчера вечером писал не я, этот - [470869199]

гость
#459

потому что у нас такая славянская внешность, без точеных лиц, все скошенное, нет массивных челюстей и скул
вот и получается что женщины красивые, а мужики как бабы!

Викинг
#460
Викинг

Зачем возраст точный? Рост и возраст со временем не изменяются значительно. У меня всё соответствует. Мой рост выше среднего

Хочешь мне помогать на этом форуме возьми себе другой никнейм, а не мой

Гость
#461
гость

потому что у нас такая славянская внешность, без точеных лиц, все скошенное, нет массивных челюстей и скул
вот и получается что женщины красивые, а мужики как бабы!

ой, не сказала бы. Я живу в небольшом городе, но тут куча красивых парней) Я думаю, красота - понятие субъективное. У каждого есть свое понятие красоты, поэтому мы все красивые!)

#462
Викинг

Хочешь мне помогать на этом форуме возьми себе другой никнейм, а не мой

Ахахаха

#463
Викинг

Мне немного больше 1,5 месяца назад исполнилось 40 лет, я выгляжу очень молод на 25 лет, не имею морщин, таковы все русские, нас осталось меньшинство, из-за межнациональных смешений. Русские девушки не имеют представления о внешности русских парней. Вчера вечером писал не я, этот - [470869199]

Чтооо? Это был поддельный Викинг 😱 Ну вы, ребята, и провели меня 😂

#464
Yanayana

Чтооо? Это был поддельный Викинг 😱 Ну вы, ребята, и провели меня 😂

А потом вообще окажется..что и не викинг даже..а вы старались🥺

Викинг
#465
Андрей Басмач

Викинг, а я на русского похож?

Откуда мне знать, я тебя не видел

#466
Андрей Басмач

А потом вообще окажется..что и не викинг даже..а вы старались🥺

Дааа… Это будет унижение века 😢 Я и так сегодня из-за своей задушевной беседы с Викингом жутко не выспалась, и чувствую себя не ахти… А он еще и ненастоящий был! Весь перфоманс насмарку 😭

Викинг
#472
Wh1te

Сообщение было удалено

Не надо в каждой нации есть красивые люди. У туранскойрасы и народов входящих в неё 99% некрасивые.
Русские талантливые ученые, изобретатели, особенно в области военного оружия, умные, высокосознательные, хорошо умеющие импровизировать, живучие, стойкие с холоду, смелые, справедливые, альтруистичные, прямолинейные, щедрые, чистоплотные (у русских была баня), по-доброму относящиеся к животным

#473
Викинг

Откуда мне знать, я тебя не видел

https://postimg.cc/QHd5FM7n

На плечах у парня сижу))