Гость
Статьи
Мне все равно, что у …

Мне все равно, что у мамы рак

У меня внутренний диссонанс: моя мать больна раком кишечника. А мне наверно все равно, иногда я даже забываю что она больна. Вчера сообщила мне моя сестра что мама заболела. Но я давно живу отдельно и …

Гость
274 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#192
Гость

Ребенок мечтает, чтобы не обращали внимания на его потребности?

Внимательно не читала. Конечно, если базовые потребности не закрыты - вопросы к органам опеки. Так уж у нас принято, несовершеннолетние, материально - финансово - поставлены в зависимое положение.

Не покидает ощущение, что здесь подспудно требовалось бОльшее. Обвиняют мамашу, в том что она позволила себе жить полноценно и как считает нужным. А надо было крест на себе поставить и всю себя в жертву принести. Ни на личную жизнь прав якобы нет, ни на свое мнение, ни на слабости-отдушину, ни на что-угодно иное.

Да, многие мечтают, чтоб их оставили в покое. И таким ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем автору.

Гость
#193
Гость

Все воспринято абсолютно адекватно - вы пропагандировали секс в присутствии несовершеннолетних. Умей за свои слова отвечать.

Серьезно??? В этой теме??

Гость
#194
Гость

Внимательно не читала. Конечно, если базовые потребности не закрыты - вопросы к органам опеки. Так уж у нас принято, несовершеннолетние, материально - финансово - поставлены в зависимое положение. Не покидает ощущение, что здесь подспудно требовалось бОльшее. Обвиняют мамашу, в том что она позволила себе жить полноценно и как считает нужным. А надо было крест на себе поставить и всю себя в жертву принести. Ни на личную жизнь прав якобы нет, ни на свое мнение, ни на слабости-отдушину, ни на что-угодно иное. Да, многие мечтают, чтоб их оставили в покое. И таким ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем автору.

Зачем рожать тогда неадекватна?

Гость
#195
Гость

Внимательно не читала. Конечно, если базовые потребности не закрыты - вопросы к органам опеки. Так уж у нас принято, несовершеннолетние, материально - финансово - поставлены в зависимое положение. Не покидает ощущение, что здесь подспудно требовалось бОльшее. Обвиняют мамашу, в том что она позволила себе жить полноценно и как считает нужным. А надо было крест на себе поставить и всю себя в жертву принести. Ни на личную жизнь прав якобы нет, ни на свое мнение, ни на слабости-отдушину, ни на что-угодно иное. Да, многие мечтают, чтоб их оставили в покое. И таким ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем автору.

Успокой меня что ты не пустила потомство больная

Гость
#196
Гость

Все воспринято абсолютно адекватно - вы пропагандировали секс в присутствии несовершеннолетних. Умей за свои слова отвечать.

Не стану в сотый раз повторяться.
Нигде не написано, что перед автором специально показательные выступления устраивали. Ну уж а трахаться - то она имела право.
Или, паразиты в этом тоже другим отказывают? Типа)), принеси всю себя мне в жертву...теперь ты должна забыть про себя и думать только обо мне...)))
Тебе подобные, с появлением в жизни детей, -могут ставить на себе крест, если хотят. Нечего другим это навязывать как норму.
Жалкие-убогие такие попытки зацепиться за мелочь...
Жизнь в реальности, а не в "розовых очках" - всегда на пользу.

Гость
#197
Гость

Зачем рожать тогда неадекватна?

Вот на кого такая как я время тратит....конечно, это мой минус. Противно, уровень не мой.
Заставляют. Это раз.
Искренне сочувствую твоим выродкам.
Поняла, почему тут так окрысились.
Видимо, вцепились всеми когтями и зубами в своих ..., боятся, как бы они не прокляли потом за это)).

Гость
#198
Гость

Вот на кого такая как я время тратит....конечно, это мой минус. Противно, уровень не мой. Заставляют. Это раз. Искренне сочувствую твоим выродкам. Поняла, почему тут так окрысились. Видимо, вцепились всеми когтями и зубами в своих ..., боятся, как бы они не прокляли потом за это)).

Больная с бредоподобным
Из пнд сюда пишешь или из тюрьмы?

Гость
#199
Гость

Вот на кого такая как я время тратит....конечно, это мой минус. Противно, уровень не мой. Заставляют. Это раз. Искренне сочувствую твоим выродкам. Поняла, почему тут так окрысились. Видимо, вцепились всеми когтями и зубами в своих ..., боятся, как бы они не прокляли потом за это)).

Выродок это ты
Осознай это

Гость
#200
Гость

Успокой меня что ты не пустила потомство больная

Обычно, потомство пускают тебе подобные. Да еще и как можно раньше и в большом количестве. Остальные обходят эту грязь.

Гость
#201
Гость

Внимательно не читала. Конечно, если базовые потребности не закрыты - вопросы к органам опеки. Так уж у нас принято, несовершеннолетние, материально - финансово - поставлены в зависимое положение. Не покидает ощущение, что здесь подспудно требовалось бОльшее. Обвиняют мамашу, в том что она позволила себе жить полноценно и как считает нужным. А надо было крест на себе поставить и всю себя в жертву принести. Ни на личную жизнь прав якобы нет, ни на свое мнение, ни на слабости-отдушину, ни на что-угодно иное. Да, многие мечтают, чтоб их оставили в покое. И таким ГОРАЗДО ХУЖЕ, чем автору.

Жить полноценно - это бухать и иппаться с мужиком на глазах у ребенка?
А отдушина - это травить ребенка вместе с йоппырем, доводить его до нервного истощения и выгонять с его законной жилплощади?
Если бы ты так выпускала пар с чужими людьми, тебя бы или отлупил кто-нибудь, или менты в отделение забрали. Так что, видишь, само общество ограничивает подобных вам людей с своих порывах.
А такое обращение с детьми к тебе бы в цивилизованном мире пожаловала опека и полиция. Родитель должен заботиться о ребенке, воспитывать его, обеспечивать ему физический и психологический комфорт, а не реализовывать на нем свои садистские фантазии. Если ты не хочешь этого делать, зачем вообще рожала? Или как раз в расчете на то, что сможешь кайфовать от издевательств над ребенком, а российской опеке и полиции будет слабо тебя наказать?

Гость
#202
Гость

Жить полноценно - это бухать и иппаться с мужиком на глазах у ребенка? А отдушина - это травить ребенка вместе с йоппырем, доводить его до нервного истощения и выгонять с его законной жилплощади? Если бы ты так выпускала пар с чужими людьми, тебя бы или отлупил кто-нибудь, или менты в отделение забрали. Так что, видишь, само общество ограничивает подобных вам людей с своих порывах. А такое обращение с детьми к тебе бы в цивилизованном мире пожаловала опека и полиция. Родитель должен заботиться о ребенке, воспитывать его, обеспечивать ему физический и психологический комфорт, а не реализовывать на нем свои садистские фантазии. Если ты не хочешь этого делать, зачем вообще рожала? Или как раз в расчете на то, что сможешь кайфовать от издевательств над ребенком, а российской опеке и полиции будет слабо тебя наказать?

Да она конченная и я считаю это повод заинтересоваться ее семьей органам если эта дура имеет ребенка не дай бог

Молодая
#203
Гость

Не стану в сотый раз повторяться. Нигде не написано, что перед автором специально показательные выступления устраивали. Ну уж а трахаться - то она имела право. Или, паразиты в этом тоже другим отказывают? Типа)), принеси всю себя мне в жертву...теперь ты должна забыть про себя и думать только обо мне...))) Тебе подобные, с появлением в жизни детей, -могут ставить на себе крест, если хотят. Нечего другим это навязывать как норму. Жалкие-убогие такие попытки зацепиться за мелочь... Жизнь в реальности, а не в "розовых очках" - всегда на пользу.

ну так и автор живет свою жизнь без матери. Что не так -то???

Молодая
#204
Гость

Вот на кого такая как я время тратит....конечно, это мой минус. Противно, уровень не мой. Заставляют. Это раз. Искренне сочувствую твоим выродкам. Поняла, почему тут так окрысились. Видимо, вцепились всеми когтями и зубами в своих ..., боятся, как бы они не прокляли потом за это)).

ну так надо рожать и воспитывать ДЕТЕЙ а не выродков.
авось и стакан воды в старости подадут

Гость
#205
Гость

Обычно, потомство пускают тебе подобные. Да еще и как можно раньше и в большом количестве. Остальные обходят эту грязь.

Ну ты конченнаяяяяяя

Гость
#206
Гость

Выродок это ты Осознай это

В этой ветке видимо одни отбросы-маргиналы собрались. В большинстве своем...
Какое-то безграмотное колхозное ***- бабище на том конце представляется, неухоженное, ковыряющее в носу...Судя по реакции...

Гость
#207
Молодая

ну так надо рожать и воспитывать ДЕТЕЙ а не выродков. авось и стакан воды в старости подадут

Cтраховой полис понадежнее будет

Гость
#208
Гость

Жить полноценно - это бухать и иппаться с мужиком на глазах у ребенка? А отдушина - это травить ребенка вместе с йоппырем, доводить его до нервного истощения и выгонять с его законной жилплощади? Если бы ты так выпускала пар с чужими людьми, тебя бы или отлупил кто-нибудь, или менты в отделение забрали. Так что, видишь, само общество ограничивает подобных вам людей с своих порывах. А такое обращение с детьми к тебе бы в цивилизованном мире пожаловала опека и полиция. Родитель должен заботиться о ребенке, воспитывать его, обеспечивать ему физический и психологический комфорт, а не реализовывать на нем свои садистские фантазии. Если ты не хочешь этого делать, зачем вообще рожала? Или как раз в расчете на то, что сможешь кайфовать от издевательств над ребенком, а российской опеке и полиции будет слабо тебя наказать?

Ты неадекват. Больной на всю голову. У тебя сильные травмы видимо, которые надо лечить в ПНД. Не повезло - бывает...

Гость
#209
Гость

В этой ветке видимо одни отбросы-маргиналы собрались. В большинстве своем... Какое-то безграмотное колхозное быдло- бабище на том конце представляется, неухоженное, ковыряющее в носу...Судя по реакции...

Вот как раз таки такой мне ты и представляешься
И еще повторюсь об истории твоей душевной болезни мы еще пока ничего не знаем

Гость
#210
Гость

Все воспринято абсолютно адекватно - вы пропагандировали секс в присутствии несовершеннолетних. Умей за свои слова отвечать.

Да, на вумане более чем дофига маргиналья. Гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Вроде пишут в темах что-то обычное, более-мене адекватное, а потом как всплывёт какой-нибудь трэш. В этой теме аж несколько кур считают, что сношаться на глазах детей - это ничетакова, небось, сами дома то же самое практикуют. А в другой теме одна юзерша сказала что-то вроде того, что если детям не нравится, когда перед ними сношаются, то надо повесить занавесочку, а когда я сказала, что это жесть и уточнила, что еппля перед детьми ненормальна, мне штук 6 кур влепили гневные дизлайки. Вот вам уровень вумана.

Молодая
#211
Гость

Cтраховой полис понадежнее будет

очень-очень тебе сочувствую

Гость
#212
Гость

Да, на вумане более чем дофига маргиналья. Гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Вроде пишут в темах что-то обычное, более-мене адекватное, а потом как всплывёт какой-нибудь трэш. В этой теме аж несколько кур считают, что сношаться на глазах детей - это ничетакова, небось, сами дома то же самое практикуют. А в другой теме одна юзерша сказала что-то вроде того, что если детям не нравится, когда перед ними сношаются, то надо повесить занавесочку, а когда я сказала, что это жесть и уточнила, что еппля перед детьми ненормальна, мне штук 6 кур влепили гневные дизлайки. Вот вам уровень вумана.

Да она вообще неадекват
Мне даже сказать нечего
То просто трээээшшшш

Гость
#213
Молодая

очень-очень тебе сочувствую

Благодарю

Гость
#214
Гость

Да, на вумане более чем дофига маргиналья. Гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Вроде пишут в темах что-то обычное, более-мене адекватное, а потом как всплывёт какой-нибудь трэш. В этой теме аж несколько кур считают, что сношаться на глазах детей - это ничетакова, небось, сами дома то же самое практикуют. А в другой теме одна юзерша сказала что-то вроде того, что если детям не нравится, когда перед ними сношаются, то надо повесить занавесочку, а когда я сказала, что это жесть и уточнила, что еппля перед детьми ненормальна, мне штук 6 кур влепили гневные дизлайки. Вот вам уровень вумана.

Ну поэтому она мимо этой тем и не прошла
Тут некоторых отлавливать надо за хейтспич и сажать

Гость
#215
Гость

Ты неадекват. Больной на всю голову. У тебя сильные травмы видимо, которые надо лечить в ПНД. Не повезло - бывает...

Ты считаешь нормальным образом жизни бухание, епплю перед детьми и издевательство над ними, а неадекват - я?? Извини, курочка (или петушок), но у меня для тебя плохие новости. И как не мечтай, но всех "врагов", докучающих тебе строгой моралью и мешающих тебе жить природными инстинктами ты в психушки не отправишь. Видимо, ты как раз из тех психически больных, которым кажется, что все вокруг больны, а они здоровы, то есть свои проблемы с головой проецируешь на других.

Гость
#216
Гость

В этой ветке видимо одни отбросы-маргиналы собрались. В большинстве своем... Какое-то безграмотное колхозное быдло- бабище на том конце представляется, неухоженное, ковыряющее в носу...Судя по реакции...

Не все так драматично, из отбросов- маргиналов в этой теме только ты и ещё пару человек, а все остальные как раз адекватны. А может, это ты с нескольких номеров и пишешь. Да и ты явно человек с глубокими психиатрическими проблемами, так что не так все и страшно. Главное только тебе не размножаться.

Гость
#217
Гость

Ты считаешь нормальным образом жизни бухание, епплю перед детьми и издевательство над ними, а неадекват - я?? Извини, курочка (или петушок), но у меня для тебя плохие новости. И как не мечтай, но всех "врагов", докучающих тебе строгой моралью и мешающих тебе жить природными инстинктами ты в психушки не отправишь. Видимо, ты как раз из тех психически больных, которым кажется, что все вокруг больны, а они здоровы, то есть свои проблемы с головой проецируешь на других.

Ты так упорото зацепилась, видимо, у тебя всего этого в избытке было)).
Смысл озвучивать свою позицию в сотый раз? Не станем бисер метать...)) Будет абсолютно закономерно, когда дети побегут от тебя роняя тапки, с проклятьями...
В реальности, вам подобные (включая автора), неугодных "кирпичом по фэйсу" "банят"?
Лимит моего безделья подходит к концу. В следующий раз, развлекаться пойдем к равным. А то впервые так, выворачивает наизнанку прямо таки...проблеваться тянет...

Гость
#218
777

Авто п, если бы было все равно, не было бы темы. Тут вы пытаетесь доказать самой себе, что вроде так и надо. Мой вам совет, как человека хоронившего близких. Забудьте обиды, простите её, больше времени проводите, помогайте. После её смерти и когда вам будет больше лет, вы будете себя винить, а уже не вернёшь. Сделайте это для себя. Сколько ей осталось, неизвестно и ей сейчас крайне трудно. Помогите, протяните руку

Чушь.

Гость
#219
Гость

Не все так драматично, из отбросов- маргиналов в этой теме только ты и ещё пару человек, а все остальные как раз адекватны. А может, это ты с нескольких номеров и пишешь. Да и ты явно человек с глубокими психиатрическими проблемами, так что не так все и страшно. Главное только тебе не размножаться.

Да да, психиатрия это когда отсутствует к себе критика и на таком полном серьезе люди несут такую дичь, как это не но выше
100% из пнд или тюрьмы

Гость
#220
Гость

Ты считаешь нормальным образом жизни бухание, епплю перед детьми и издевательство над ними, а неадекват - я?? Извини, курочка (или петушок), но у меня для тебя плохие новости. И как не мечтай, но всех "врагов", докучающих тебе строгой моралью и мешающих тебе жить природными инстинктами ты в психушки не отправишь. Видимо, ты как раз из тех психически больных, которым кажется, что все вокруг больны, а они здоровы, то есть свои проблемы с головой проецируешь на других.

Абсолютно верно!

Гость
#221

Аж жутко стало от такого уровня бреда ее
Представляю как тяжело работать медработникам в пнд, слушать такие психов невольно

Гость
#222
Гость

Ты так упорото зацепилась, видимо, у тебя всего этого в избытке было)). Смысл озвучивать свою позицию в сотый раз? Не станем бисер метать...)) Будет абсолютно закономерно, когда дети побегут от тебя роняя тапки, с проклятьями... В реальности, вам подобные (включая автора), неугодных "кирпичом по фэйсу" "банят"? Лимит моего безделья подходит к концу. В следующий раз, развлекаться пойдем к равным. А то впервые так, выворачивает наизнанку прямо таки...проблеваться тянет...

Иди, иди. Наконец-то тебя бесы перестали в *опу кусать и вынуждать с нами общаться. А то очень утомительно читать бред психически больного.
Только помни наш наказ - не размножайся!

Гость
#223
Гость

Иди, иди. Наконец-то тебя бесы перестали в *опу кусать и вынуждать с нами общаться. А то очень утомительно читать бред психически больного. Только помни наш наказ - не размножайся!

🤣🤣🤣
Она ушла, у них отбой в отделении сейчас

Гость
#224
Гость

Ты так упорото зацепилась, видимо, у тебя всего этого в избытке было)). Смысл озвучивать свою позицию в сотый раз? Не станем бисер метать...)) Будет абсолютно закономерно, когда дети побегут от тебя роняя тапки, с проклятьями... В реальности, вам подобные (включая автора), неугодных "кирпичом по фэйсу" "банят"? Лимит моего безделья подходит к концу. В следующий раз, развлекаться пойдем к равным. А то впервые так, выворачивает наизнанку прямо таки...проблеваться тянет...

После тебя не то что проблеваться а с антисептиком с мощным ПАВ обмыться
Ужас!!!

Гость
#225
Гость

Иди, иди. Наконец-то тебя бесы перестали в *опу кусать и вынуждать с нами общаться. А то очень утомительно читать бред психически больного. Только помни наш наказ - не размножайся!

Вы обратили внимание что у нее структура мыслей несвязанная?
То есть она начинает с одного мысль и заканчивает совсем другой противоречащей первой и в целом речь не выдержанная

Гость
#226
Гость

Вы обратили внимание что у нее структура мыслей несвязанная? То есть она начинает с одного мысль и заканчивает совсем другой противоречащей первой и в целом речь не выдержанная

Я думаю если не с пнд то социопатка с личностным расстройством как минимум

Гость
#227
Гость

Вы обратили внимание что у нее структура мыслей несвязанная? То есть она начинает с одного мысль и заканчивает совсем другой противоречащей первой и в целом речь не выдержанная

С самого начала я обратила на это внимание. Но подумала, ладно, Интернет...автор психует...слюной брызжет, потому - то так оно и...
Вообщем, никто и никогда зе заподозрит тебя в обезображенности)) интеллектом, в наличии высшего образования, которое якобы дали. (Дали?)
Ты ни одного предложения связно не нацарапала)). Про знаки препинания вообще молчок. Onli моральное уродство одно...
Лучше не акцентируй внимание на своих косяках.
"Зеркально" себе характеристику даешь. Где только держат таких? Посудомойки что ли какие?

Гость
#228
Гость

С самого начала я обратила на это внимание. Но подумала, ладно, Интернет...автор психует...слюной брызжет, потому - то так оно и... Вообщем, никто и никогда зе заподозрит тебя в обезображенности)) интеллектом, в наличии высшего образования, которое якобы дали. (Дали?) Ты ни одного предложения связно не нацарапала)). Про знаки препинания вообще молчок. Onli моральное уродство одно... Лучше не акцентируй внимание на своих косяках. "Зеркально" себе характеристику даешь. Где только держат таких? Посудомойки что ли какие?

Вот это все так можно аналогично и к тебе применить
Давай нацарапай еще одну свою псевдоидею 😅

Гость
#229
Гость

С самого начала я обратила на это внимание. Но подумала, ладно, Интернет...автор психует...слюной брызжет, потому - то так оно и... Вообщем, никто и никогда зе заподозрит тебя в обезображенности)) интеллектом, в наличии высшего образования, которое якобы дали. (Дали?) Ты ни одного предложения связно не нацарапала)). Про знаки препинания вообще молчок. Onli моральное уродство одно... Лучше не акцентируй внимание на своих косяках. "Зеркально" себе характеристику даешь. Где только держат таких? Посудомойки что ли какие?

И не забудь сама себя лайкнуть как обычно)))) а то ты так нуждаешься в оправдании своих слов, а его нет)

Гость
#230
Гость

🤣🤣🤣 Она ушла, у них отбой в отделении сейчас

Не сомневалась, что она не сможет сдержать своего слова и скоро прискачет обратно)) Такие по сто раз обещают гордо уйти и столько же раз возвращаются. Бесы им не позволяют, грызут их изнутри до последнего)))

Гость
#231
Гость

Вы обратили внимание что у нее структура мыслей несвязанная? То есть она начинает с одного мысль и заканчивает совсем другой противоречащей первой и в целом речь не выдержанная

Ага, натуральный бред и нарушения мышления.

Гость
#232
Гость

Не сомневалась, что она не сможет сдержать своего слова и скоро прискачет обратно)) Такие по сто раз обещают гордо уйти и столько же раз возвращаются. Бесы им не позволяют, грызут их изнутри до последнего)))

Она уходит отсюда еще со вчерашнего дня 🙄
Каканой тряпкой не выгнать 😏

Гость
#233
Гость

Да, на вумане более чем дофига маргиналья. Гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Вроде пишут в темах что-то обычное, более-мене адекватное, а потом как всплывёт какой-нибудь трэш. В этой теме аж несколько кур считают, что сношаться на глазах детей - это ничетакова, небось, сами дома то же самое практикуют. А в другой теме одна юзерша сказала что-то вроде того, что если детям не нравится, когда перед ними сношаются, то надо повесить занавесочку, а когда я сказала, что это жесть и уточнила, что еппля перед детьми ненормальна, мне штук 6 кур влепили гневные дизлайки. Вот вам уровень вумана.

Это ***, наверное, им вся жесть нормально

Гость
#234
Гость

Вы обратили внимание что у нее структура мыслей несвязанная? То есть она начинает с одного мысль и заканчивает совсем другой противоречащей первой и в целом речь не выдержанная

Похоже на речь алкоголички в начале деменции.Психопаты всегда более оригинальны.

Гость
#235
Гость

С самого начала я обратила на это внимание. Но подумала, ладно, Интернет...автор психует...слюной брызжет, потому - то так оно и... Вообщем, никто и никогда зе заподозрит тебя в обезображенности)) интеллектом, в наличии высшего образования, которое якобы дали. (Дали?) Ты ни одного предложения связно не нацарапала)). Про знаки препинания вообще молчок. Onli моральное уродство одно... Лучше не акцентируй внимание на своих косяках. "Зеркально" себе характеристику даешь. Где только держат таких? Посудомойки что ли какие?

Слышишь, вафля, я так и не поняла твой сивый бред, давай ка поговорим об этом
Постебусь с тебя
Ну так про что ты там вещала
Про свободу ахаться при детях или что у тебя час назад в голове мерещилось ?

Гость
#236
Гость

Это мужло, наверное, им вся жесть нормально

У этой конченной спросила автор есть ли у нее ребенок, она ответила «меня заставляют»

Гость
#237
Гость

У этой конченной спросила автор есть ли у нее ребенок, она ответила «меня заставляют»

Да не дай бог

Гость
#238
Nina777

У моей приятельницы мать перед смертью попросила прощения за все свинство в жизни дочери. И это дало облегчение обоим

Очень удобно

Гость
#239
Гость

авторша не может смирится со своим статусом неблагополучной дочери, которую заслуженно презирает вся семья.

Презирает, потому что видит насколько выше по уровню дочь, им не дотянуться.

Гость
#240
Гость

Очень удобно

Ещё это," Прощёное Воскресенье ', типа забудь все,что я делала.Этожсвятойденькактыможешь.

Гость
#241
Гость

Не сомневалась, что она не сможет сдержать своего слова и скоро прискачет обратно)) Такие по сто раз обещают гордо уйти и столько же раз возвращаются. Бесы им не позволяют, грызут их изнутри до последнего)))

Не принимай обратно.Если про форум речь,тут придется терпеть.
Каждый может уходить и возвращаться.