Гость
Статьи
Просмотр на Оракуле …

Просмотр на Оракуле Полнолуния

Здравствуйте. Поотвечаю сегодня до конца дня на ваши любые вопросы,включая здоровье,детей и беременностей.Но если вам что-то не нужно знать то я об этом напишу.
Пишите имя от …

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Аура

Анна добрый вечер.По раскладу у мня сложилось впечатление что вы больше заинтересованы в развитии знакомства чем сам Максим,он менее серьезный.Нет от него серьезной отдачи и желания ну типа есть и есть.Он может переписываться,шутить,заигрывать но так ради развлечения.Это не какое-то манипулирование специальное а просто такой человек.Скорее всего прошлые отношения его так достали что хочет легкости и свободы.

Благодарю . Ого, как точно вы его описали, нет слов!
А можно тогда спросить про себе. Если да, благодарю. Будет ли у меня семья, ребенок ? Анна 1 янв 89. Русые волосы, светло карие глаза.

#53
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Будут серьезные отношения в этом году ? Ирина31081976, волосы русые, одета в черный свитер,серые джинсы. Спасибо !

Здравствуйте Ирина.Скорее зарождение серьезных отношений т е начало знакомства.Карты показывают только начало серьезного знакомства в этом году на уровне общения но не сам любовный роман.

Гость
#54

Здравствуйте, если ответите, буду благодарна. Переживаю за детей, два мальчика, есть проблемы со здоровьем у обоих. Старший в целом хорошо.Сложнее у младшего. За него особенно переживаю. Ему 2,5 года, делаем все чтоб восстановить его, сможем ли? Справимся ли? Сможет ли он? Готова к любому ответу. Еще волнует вопрос, будет ли еще беременность, ребенок. Оксана 38. Брюнетка, карие глаза, волосы длинные,одета в шорты бело-серые и черную футболку.

Гость
#55
Гость

Здравствуйте, если ответите, буду благодарна. Переживаю за детей, два мальчика, есть проблемы со здоровьем у обоих. Старший в целом хорошо.Сложнее у младшего. За него особенно переживаю. Ему 2,5 года, делаем все чтоб восстановить его, сможем ли? Справимся ли? Сможет ли он? Готова к любому ответу. Еще волнует вопрос, будет ли еще беременность, ребенок. Оксана 38. Брюнетка, карие глаза, волосы длинные,одета в шорты бело-серые и черную футболку.

Спасибо!

#56
Гость

Благодарю . Ого, как точно вы его описали, нет слов! А можно тогда спросить про себе. Если да, благодарю. Будет ли у меня семья, ребенок ? Анна 1 янв 89. Русые волосы, светло карие глаза.

Хорошо,постараюсь сегодня до 00.00 вам по второму вопросу ответить,а пока сделаю расклад на Оксану и ее ребенка

#57
Гость

Здравствуйте, если ответите, буду благодарна. Переживаю за детей, два мальчика, есть проблемы со здоровьем у обоих. Старший в целом хорошо.Сложнее у младшего. За него особенно переживаю. Ему 2,5 года, делаем все чтоб восстановить его, сможем ли? Справимся ли? Сможет ли он? Готова к любому ответу. Еще волнует вопрос, будет ли еще беременность, ребенок. Оксана 38. Брюнетка, карие глаза, волосы длинные,одета в шорты бело-серые и черную футболку.

Оксана здравствуйте.Карты кармические очень и значит ситуация с ребенком у вас дана как кармическое испытание которое вы должны преодолеть со смирением.Не злиться,не пенять на судьбу а просто смириться. Восстановить сможете но его состояние будет напрямую зависеть от вас.От вашей веры в положительный результат и терпения, так что вам в любом случае нельзя хандрить.Будет уныние и ребенок почувствует и состояние его ухудшится.Беременность еще планируется,должна быть девочка.

Гость
#58
Аура

Оксана здравствуйте.Карты кармические очень и значит ситуация с ребенком у вас дана как кармическое испытание которое вы должны преодолеть со смирением.Не злиться,не пенять на судьбу а просто смириться. Восстановить сможете но его состояние будет напрямую зависеть от вас.От вашей веры в положительный результат и терпения, так что вам в любом случае нельзя хандрить.Будет уныние и ребенок почувствует и состояние его ухудшится.Беременность еще планируется,должна быть девочка.

Спасибо вам большое за ответ. Буду пытаться следовать вашему совету.🌷

Гость
#59

Извините, 46 пропустили

#60
Гость

Благодарю . Ого, как точно вы его описали, нет слов! А можно тогда спросить про себе. Если да, благодарю. Будет ли у меня семья, ребенок ? Анна 1 янв 89. Русые волосы, светло карие глаза.

Анна у вас нет никаких проблем или отягощающих обстоятельств насчет мужа просто всему свое время.Не нужно подгонять коней,волноваться.Будет.И вы его узнаете 100 %,почувствуете что это он.Прежде всего он очень мудрый,спокойный и внушает доверие.Вы не будете волноваться при нем вообще,суетится и в его присутствии сразу успокоитесь.Движения его размеренные,ходит медленно.Постарше вас на несколько лет.Не сильно но старше.И чуткий он такой,людей видит насквозь.Вы поймете что вот это оно самое.Когда наступит спокойствие.А дети будут,не один планируется.

#61
Гость

Извините, 46 пропустили

Конечно,помню.Только не совсем поняла вопрос про человека мужского пола,в смысле для каких целей.Так что напишу как вижу.Вам идеально подходит мужчина с такими качествами-верность и серьезность+не посягание на вашу свободу.Поэтому подходят вам отношения двух взрослых умных зрелых духовно людей но которые друг другу не мешают и не давят.Может типа гостевой брак или такой союз где каждый верен другому но свободу предоставляет,не целяется.Такой мужчина у вас будет,главное чтобы вы точно для себя решили какой.Это что касается времени,чтобы побыстрее это произошло

Гость
#62
Аура

Ребенок очень сильно будет похож на вас характером-боевой и даже драчливый и вы его очень будете сильно любить.Я смотрела в общем что на вашу жизнь запланировано по ребенку,но по срокам не в этом году.К вам тянутся слабаки потому что вы для них как свет для мотыльков ну а сильные понимают что не потянут конкуренцию с вами,что им нужен кто послабее для баланса.Поэтому вам или притворяться слабой в угоду мужчине-но в этом смысла нет или воспитывать слабака под себя.

Не-не, притворяться я не смогу в силу открытости характера, а слабака не смогу уважать. Мне как-то мужчина особо и не нужен, я и без него справлюсь, а вот мамой очень хочу стать - это моя самая заветная мечта, которая, с Божьей помощью, сбудется🙏🏻просто видимо по вашему раскладу, еще время не пришло! Еще раз благодарю вас за расклад, всего вам самого доброго и светлого!🌹🌹🌹

#63
Гость

Не-не, притворяться я не смогу в силу открытости характера, а слабака не смогу уважать. Мне как-то мужчина особо и не нужен, я и без него справлюсь, а вот мамой очень хочу стать - это моя самая заветная мечта, которая, с Божьей помощью, сбудется🙏🏻просто видимо по вашему раскладу, еще время не пришло! Еще раз благодарю вас за расклад, всего вам самого доброго и светлого!🌹🌹🌹

Большое спасибо вам!Будьте уверены,все сбудется

Гость
#64
Аура

Большое спасибо вам!Будьте уверены,все сбудется

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#65
Аура

Конечно,помню.Только не совсем поняла вопрос про человека мужского пола,в смысле для каких целей.Так что напишу как вижу.Вам идеально подходит мужчина с такими качествами-верность и серьезность+не посягание на вашу свободу.Поэтому подходят вам отношения двух взрослых умных зрелых духовно людей но которые друг другу не мешают и не давят.Может типа гостевой брак или такой союз где каждый верен другому но свободу предоставляет,не целяется.Такой мужчина у вас будет,главное чтобы вы точно для себя решили какой.Это что касается времени,чтобы побыстрее это произошло

Вы удивительно точно описали. Таких отношений и хочу. Почему и написала так шуточно. Мне нужен не муж, не любовник, а вот именно такой спутник.
Можно и вместе жить, но чтобы не давил и не ограничивал. Отношения должны быть в радость и без навязанных шаблонов.

Гость
#66
Аура

Здравствуйте Ирина.Скорее зарождение серьезных отношений т е начало знакомства.Карты показывают только начало серьезного знакомства в этом году на уровне общения но не сам любовный роман.

Спасибо за просмотр ! 💐

Гость
#67
Аура

Конечно,помню.Только не совсем поняла вопрос про человека мужского пола,в смысле для каких целей.Так что напишу как вижу.Вам идеально подходит мужчина с такими качествами-верность и серьезность+не посягание на вашу свободу.Поэтому подходят вам отношения двух взрослых умных зрелых духовно людей но которые друг другу не мешают и не давят.Может типа гостевой брак или такой союз где каждый верен другому но свободу предоставляет,не целяется.Такой мужчина у вас будет,главное чтобы вы точно для себя решили какой.Это что касается времени,чтобы побыстрее это произошло

А что значит точно решить какой должен быть?
Нравиться мне должен. И быть, наверное, чем то похожим, чтобы было с ним интересно и тепло. И в чем то превосходить, чтобы хотелось до него тянуться и за что уважать.
Такие отношения, в которых оба друг друга мотивировали и поддерживали.
Подскажите, в какой срок возможна встреча? И каким он может быть?

Виктория
#68

Добрый вечер! Виктория 21.11.1991, что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Благодарю

Гость
#69
Doom

Извините,спасибо за ответ ,но вы либо не смотрели вообще либо гадание это не ваше .И думаю вы ответ мне написали исходя из того как я составила вопрос .Но вы не угадали то ,что вы описали от слова совсем мне не подходит .В моей жизни мне никто не помогал все что я имею добилась всего сама итак было всегда .А вопрос о помощи был касаемо юридических вопросов и нужных контактов .Было интересно сможете вы увидеть всю суть ,но вы не увидели просто не фига!

Кто не понял это Сыяние конкурентов устраняет

#70
Гость

А что значит точно решить какой должен быть? Нравиться мне должен. И быть, наверное, чем то похожим, чтобы было с ним интересно и тепло. И в чем то превосходить, чтобы хотелось до него тянуться и за что уважать. Такие отношения, в которых оба друг друга мотивировали и поддерживали. Подскажите, в какой срок возможна встреча? И каким он может быть?

Наверное я так сформулировала.Я имела ввиду чтобы вы точно знали какой мужчина вам нужен.Бывает так что женщины и сами четко не знают что им нужно и отсюда проблемы с поиском.Но так как вы знаете то хорошие шансы что мужчина войдет в вашу жизнь скоро.По срокам я больше года не трогаю,и то это много потому что временные рамки могут сдвигаться.Я смотрю общую картину на жизнь

#71
Гость

Вы удивительно точно описали. Таких отношений и хочу. Почему и написала так шуточно. Мне нужен не муж, не любовник, а вот именно такой спутник. Можно и вместе жить, но чтобы не давил и не ограничивал. Отношения должны быть в радость и без навязанных шаблонов.

Отлично значит я правильно считала ваше состояние и мысли.В таком случае все очень хорошо и шансы на убыстрение встречи с мужчиной велики.

Гость
#72

Здравствуйте ☺️
Когда будет улучшение в материальной сфере у меня?
Давно проблемы с финансами, можно сказать всю жизнь в деньгах не купаюсь. Работа хорошая не идёт
Юля 12.02.97. Каштановые волосы, сижу в голубом халате и завернута в сиреневое одеяло

#73

Девочки как и написала честно,поотвечала вечер.Спасибо всем кто оставил обратную связь.Счастья и любви вам всем девочки

Гость
#74
Аура

Отлично значит я правильно считала ваше состояние и мысли.В таком случае все очень хорошо и шансы на убыстрение встречи с мужчиной велики.

Спасибо огромное Вам. Мне бы очень этого хотелось. Пара нужна всем, даже таким как я)))
А вот по возрасту он будет относительно меня какой? Ровесник - моложе? Если не сложно))
И да, считали совершенно верно меня.

#75
Гость

Спасибо огромное Вам. Мне бы очень этого хотелось. Пара нужна всем, даже таким как я))) А вот по возрасту он будет относительно меня какой? Ровесник - моложе? Если не сложно)) И да, считали совершенно верно меня.

+/- ровесник по картам.Вам не нужно старше.В смысле мужчина может быть по уму серьезный мудрый но возрастом лучше ровесник или на пару лет моложе.

Гость
#76
Аура

+/- ровесник по картам.Вам не нужно старше.В смысле мужчина может быть по уму серьезный мудрый но возрастом лучше ровесник или на пару лет моложе.

И даже не на пару лет))
Почему и спросила. Не люблю возрастных, вот не геронтофил я совсем))
ТК самой не 20, поэтому про старше и речи нет..
Благодарю Вас. Очень точно все видите.👌

Гость
#77
Аура

+/- ровесник по картам.Вам не нужно старше.В смысле мужчина может быть по уму серьезный мудрый но возрастом лучше ровесник или на пару лет моложе.

Желаю и Вам найти своего человека для счастливой жизни. 💐

#78
Гость

И даже не на пару лет)) Почему и спросила. Не люблю возрастных, вот не геронтофил я совсем)) ТК самой не 20, поэтому про старше и речи нет.. Благодарю Вас. Очень точно все видите.👌

Спасибо.Нет точно не старше будет.

#79
Гость

Желаю и Вам найти своего человека для счастливой жизни. 💐

Большое спасибо вам за пожелание!

Гость
#80

Автор, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сегодня мама покойная приходила ругалась во сне. Чем она недовольна? Перед сном просила ее помощи в поиске работы и вообще заступничестве. Алина 211183

Гость
#81
Аура

Алина для вас расклад.Очень насыщенное будет лето у вас.Переезд точно и смена окружения кардинально, причем переезд резкий такой хаотичный чуть ли не в один день решитесь особо не думая.Рисковая вы такая!

Благодарю вас :) ну не то что бы рисковая, это запланированный переезд, зависящий от продажи недвижимости. Продастся - перееду, как то так. На лето много дел запланировано 🙂 окружение уже начала корректировать)

Гость
#82

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни этим летом?. Темные волосы, ореховые глаза, бледная кожа

Гость
#83

Добрый день!
Регина ( крестили как Ангелина ) 310183
Каштановые длинные волосы, зелёные глаза, среднего роста, худенькая.
Интересует вопрос-, будет ли у меня еще один ребёнок? ( Сейчас есть дочка, чудо маленькая, как сказали детей вообще не будет )
Спасибо!

Гость
#84

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня еще муж, дети. Сейчас в состоянии развода с бывшим мужем. Оксана, 29 апр 78, рыжие волосы до плеч, блузка болотного цвета в белый горошек и чёрные брюки. Спасибо.

#85

Девочки,есть возможно на пару вопросов ответить.Всем хорошего настроения

#86
Гость

Добрый день! Регина ( крестили как Ангелина ) 310183 Каштановые длинные волосы, зелёные глаза, среднего роста, худенькая. Интересует вопрос-, будет ли у меня еще один ребёнок? ( Сейчас есть дочка, чудо маленькая, как сказали детей вообще не будет ) Спасибо!

Добрый день.Нет вас обманули,ребенок еще планируется и с тем же мужчиной.Запланирована опять девочка.

#87
Гость

Автор, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, сегодня мама покойная приходила ругалась во сне. Чем она недовольна? Перед сном просила ее помощи в поиске работы и вообще заступничестве. Алина 211183

Добрый день.По этой ситуации вам лучше спросить у того кто разбирается в плане умерших,имеет контакт и понимает их знаки.Я больше по живым.

Вика
#88
Виктория

Добрый вечер! Виктория 21.11.1991, что ожидает в личной жизни в ближайшее время? Благодарю

😇😊

#89
Вика

😇😊

Добрый вечер Виктория.У вас в ближайшее время ничего нового но будет что-то что уже есть.Общение и получение информации от мужчины с которым уже что-то было.Общение или же роман.В всплывет кто то старый внезапно

#90
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня еще муж, дети. Сейчас в состоянии развода с бывшим мужем. Оксана, 29 апр 78, рыжие волосы до плеч, блузка болотного цвета в белый горошек и чёрные брюки. Спасибо.

Добрый вечер.Я уж теперь аккуратно пишу правду а то бывает реакция.В общем вам нежелательно вступать именно в зарегистрированный брак,выходить официально замуж потому что кармически это заканчивается плохо для вас.Лучше всего отношения,вместе жить или длительный роман но не регистрироваться.Как зарегистрируетесь все пойдет кувырком.Мужчина будет очень хороший,высокий такой,статный и важный.Моложе немного.А вот насчет детей туманно

#91
Гость

Благодарю вас :) ну не то что бы рисковая, это запланированный переезд, зависящий от продажи недвижимости. Продастся - перееду, как то так. На лето много дел запланировано 🙂 окружение уже начала корректировать)

Запланированный, но будет ситуация что все равно сорветесь внезапно.потому что по картам много неожиданности,спешки

Гость
#92
Аура

Добрый день.Нет вас обманули,ребенок еще планируется и с тем же мужчиной.Запланирована опять девочка.

Спасибо за ответ! Дай Бог сбылось ♥️🥰🙏

#93
Гость

Здравствуйте ☺️ Когда будет улучшение в материальной сфере у меня? Давно проблемы с финансами, можно сказать всю жизнь в деньгах не купаюсь. Работа хорошая не идёт Юля 12.02.97. Каштановые волосы, сижу в голубом халате и завернута в сиреневое одеяло

Здравствуйте.Сделала общий финансовый расклад вам на жизнь.Там и карма и энергетика и потолок.Хороший расклад,честно.Значит ситуация которая у вас сейчас не навсегда.Деньги будут и хорошие.Вы что то такое придумаете чего нет ни у кого и это принесет доход.Кармы плохой нет.Но что хочу сказать.Вы не тем занимаетесь,деньгам некуда приходить..Деньги это ведь энергия вначале и значит энергию вы не туда пускаете.

#94
Гость

Спасибо за ответ! Дай Бог сбылось ♥️🥰🙏

Сбудется.Но не сразу,через примерно года 3.

Гость
#95

Аура доброго дня, подскажите,наладится личная жизнь в этом году и встречу мужчину для отношений итд?Оля280987,волосы оттенок в рыжину,зелёные глаза,черные штаны,футболка оранжевая.Благодарю.

#96
Гость

Аура доброго дня, подскажите,наладится личная жизнь в этом году и встречу мужчину для отношений итд?Оля280987,волосы оттенок в рыжину,зелёные глаза,черные штаны,футболка оранжевая.Благодарю.

Здравствуйте Оля.Вы вчера у меня про путешествия спрашивали вроде потому что энергия знакомая.И не зря спрашивали потому что свою любовь встретите именно в путешествии, но не в этом году.В смысле знакомства будут, но вас же интересует серьезное верно?

Гость
#97
Аура

Здравствуйте Оля.Вы вчера у меня про путешествия спрашивали вроде потому что энергия знакомая.И не зря спрашивали потому что свою любовь встретите именно в путешествии, но не в этом году.В смысле знакомства будут, но вас же интересует серьезное верно?

Конечно только серьезно)...
Поняла вас дорогая Аура, спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

Прлскажите пожалуйста, что хрошего со мной летом произойдет? Алина 211183

Гость
#99

Добрый вечер) посмотрите, пожалуйста, забеременею ли до конца этого года? Марина 18 августа 92 г. Светлые волосы, серо-голубые глаза. Спасибо

Гость
#100
Аура

Добрый вечер.Я уж теперь аккуратно пишу правду а то бывает реакция.В общем вам нежелательно вступать именно в зарегистрированный брак,выходить официально замуж потому что кармически это заканчивается плохо для вас.Лучше всего отношения,вместе жить или длительный роман но не регистрироваться.Как зарегистрируетесь все пойдет кувырком.Мужчина будет очень хороший,высокий такой,статный и важный.Моложе немного.А вот насчет детей туманно

Спасибо огромное, даже не ожидала уже ответа. Да, действительно я очень хочу возобновить отношения с одним мужчиной как Вы и описали. Про брак поняла, про детей я правильно понимаю, что "нет" это не на 100 процентов? :)

Гость
#101

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Чорная футболка. Какие чувства и намерения к мужчины? Руслан 07.04.1994?