Гость
Статьи
Секс. Как вам …

Секс. Как вам нравится?

Девушки вам как нравится когда у парня во время секса яички висят и болтаются в мошонке или когда плотно прижаты с низу к члену или как у меня находятся на лобке в виде небольших бугорочков.

GIF
Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Кристя

Меня, как то трахал мужчина он удивился говорит ты такая разтраханая!!!

Вот если мою девушку кто то попробует с такой широкой вагиной сразу захочет на ней женитья

Кристя
#154
Гость

Вот если мою девушку кто то попробует с такой широкой вагиной сразу захочет на ней женитья

Кому-то нравится такие разработаные дырочки а кому то нет

Гость
#155

Что за парад извращенцев?

Кристя
#156
Гость

Что за парад извращенцев?

А какого хрена тогда ты тут делаешь?

Высокопревосходительство
#157

Женщины любят большие,мясистые ,висячие яйца.

Гость
#158
Кристя

Кому-то нравится такие разработаные дырочки а кому то нет

Ну я не знаю. Мне кажется любой мужчина хочет именно такую разработанную. В нее так приятно входить. Один вид только заводит до изнеможения.

Гость
#159
Высокопревосходительство

Женщины любят большие,мясистые ,висячие яйца.

Я думаю висячие редко кому нравятся. При сексе болтаются из стороны в сторону.

Поминки патриархата
#160

Опять этот извоащенец пенсионер

Гость
#161
Поминки патриархата

Опять этот извоащенец пенсионер

Опять в гипюровых трусиках сидишь .

Поминки патриархата
#162
Гость

Опять в гипюровых трусиках сидишь .

Куколд я ж тебя предупреждала, опеку на тебя натравлю.

Гость
[505323171]
17 февраля, 09:56
#733
Я наверное тоже куколд. Несколько лет назад жена как-то изменилась. Я наблюдал за ней. Секс был у нас редкий где-то раз месяц. Но потом мне удалось выяснить что она нашла мужчину и занимается с ним сексом. Поговорили с ней по душам. У меня очень маленький и тоненький член и ей очень не хватает настоящего хорошего размера. Вот уже 8 лет она ходит 2 раза в неделю к нему с начевкой. Она спросила можно ли у него сосать я разрешил. Когда приходит от него мы долго целуемся я ее вылизываю а потом трахаемся час или больше. Она очень возбуждается и я тоже безумно хочу ее. Делает мне минет трахою ее и так целый час. Теперь секс у нас каждый день. Как выяснилось у него член 20см. И когда я ее трахаю она мне рассказывает какой у него толстый и длинный и как классно он входит и выходит. Меня это очень заводит. Я ее понимаю и нисколько не осуждаю. Каждой женщине хочется хорошего члена. Очень любим друг друга. Кажется за эти годы любовь стала ещё сильней. От мысли что она ему сосет у меня сразу встаёт.

Гость
#163
Поминки патриархата

Куколд я ж тебя предупреждала, опеку на тебя натравлю. Гость [505323171] 17 февраля, 09:56 #733 Я наверное тоже куколд. Несколько лет назад жена как-то изменилась. Я наблюдал за ней. Секс был у нас редкий где-то раз месяц. Но потом мне удалось выяснить что она нашла мужчину и занимается с ним сексом. Поговорили с ней по душам. У меня очень маленький и тоненький член и ей очень не хватает настоящего хорошего размера. Вот уже 8 лет она ходит 2 раза в неделю к нему с начевкой. Она спросила можно ли у него сосать я разрешил. Когда приходит от него мы долго целуемся я ее вылизываю а потом трахаемся час или больше. Она очень возбуждается и я тоже безумно хочу ее. Делает мне минет трахою ее и так целый час. Теперь секс у нас каждый день. Как выяснилось у него член 20см. И когда я ее трахаю она мне рассказывает какой у него толстый и длинный и как классно он входит и выходит. Меня это очень заводит. Я ее понимаю и нисколько не осуждаю. Каждой женщине хочется хорошего члена. Очень любим друг друга. Кажется за эти годы любовь стала ещё сильней. От мысли что она ему сосет у меня сразу встаёт.

Устройся на работу. Познакомился с девушкой наконец-то. Она тебя погулять выведет.Чё тут сидеть на женских форума.

Кристя
#164
Гость

Ну я не знаю. Мне кажется любой мужчина хочет именно такую разработанную. В нее так приятно входить. Один вид только заводит до изнеможения.

Возможно!!!

Гость
#165
Кристя

А ты бы дал свою жену другому мужчине?

Она мне пока не жена ,а девушка но мы наверное скоро пожениися

Гость
#166

Скорее, когда висят, их так в рот проще брать ))

Гость
#167
Гость

У мне на эрогированом члене хоботок крайней плоти 5см. Девушка с ним играет.

Какая мерзость
Хорошо, что мой парень обрезанный, не приходится видеть эту рвотную залупу

Гость
#168
Гость

Какая мерзость Хорошо, что мой парень обрезанный, не приходится видеть эту рвотную залупу

А моя девушка любит делать минет не открывая головки. И язычком играет с крайней плотью.

Гость
#169
Гость

В попу да классно если член не толстый. У девушки у бывшего парня член был толстый и обрезоный. В попку было больно сказала и минет она любит делать с закрытой головкой. У меня тонинький член в попку легко входит.

Тоненький это как наконечник от клизмы?😁

Гость
#170
Гость

Тоненький это как наконечник от клизмы?😁

Примерно 2 см.тощина

Поминки патриархата
#172
Гость

Она мне пока не жена ,а девушка но мы наверное скоро пожениися

Не пиzдu

Гость
[505323171]
17 февраля, 09:56
#733
Я наверное тоже куколд. Несколько лет назад жена как-то изменилась. Я наблюдал за ней. Секс был у нас редкий где-то раз месяц. Но потом мне удалось выяснить что она нашла мужчину и занимается с ним сексом. Поговорили с ней по душам. У меня очень маленький и тоненький член и ей очень не хватает настоящего хорошего размера. Вот уже 8 лет она ходит 2 раза в неделю к нему с начевкой. Она спросила можно ли у него сосать я разрешил. Когда приходит от него мы долго целуемся я ее вылизываю а потом трахаемся час или больше. Она очень возбуждается и я тоже безумно хочу ее. Делает мне минет трахою ее и так целый час. Теперь секс у нас каждый день. Как выяснилось у него член 20см. И когда я ее трахаю она мне рассказывает какой у него толстый и длинный и как классно он входит и выходит. Меня это очень заводит. Я ее понимаю и нисколько не осуждаю. Каждой женщине хочется хорошего члена. Очень любим друг друга. Кажется за эти годы любовь стала ещё сильней. От мысли что она ему сосет у меня сразу встаёт.

Сбежавшая Альбертина
#173

Б л я вы серьезно?
Стошнило от текста.🤢🤮

Гость
#174
Гость

Но вы же гладите яички своему парню смотрите на них. Вид яичек наверно вас возбуждает. Моя девушка постоянно гладит мне яички на лобке говорит так не обычно ей очень нравится.

Походу вид яичек тебя больше возбуждает чем здешних женщин-, ты такую тему создал 🤔😂

Гость
#175

В основном на форуме фантазёры, но уж больно перебарщивает, пишите более правдоподобно.

Гость
#176
Гость

Но вы же гладите яички своему парню смотрите на них. Вид яичек наверно вас возбуждает. Моя девушка постоянно гладит мне яички на лобке говорит так не обычно ей очень нравится.

А вашу девушку не смущает, что такие неопустившиеся яички это заболевание, негативно влияющее как на репродуктивную функцию, так и на гармональную?
Давайте начнём другими заболеваниями хвастаться ещё.
Типа, у меня такой диабетик, у меня такой поносик.

Гость
#177

Крипторхи́зм (др.-греч. κρυπτός — скрытый + ὄρχις — яичко) — неопущение яичка в мошонку: расположение яичек вне мошонки (в брюшной полости или в паховом канале) либо неправильное опускание, при котором яичко, выйдя из пахового канала, меняет направление и располагается под кожей в паху, на бедре, в лобке или промежности.

Гость
#178

Гистологически установлено, что в неопущенных яичках ещё во внутриутробном развитии начинаются морфологические (дегенеративные) изменения. Нормальный сперматогенез возможен лишь в мошонке, где температура на 1,5-2,5 °C ниже, чем в брюшной полости. Чем выше расположено яичко в брюшной полости, чем дольше оно там находится, чем больше поддаётся влиянию повышенных температур, тем сильнее страдает сперматогенная (репродуктивная, детородная) функция.

Постепенно нарушается и андрогенная функция (выработка гормонов). Мальчики склонны к избыточной массе тела. Нарушается своевременное и полное развитие вторичных половых признаков (почти отсутствует оволосение в лобковой части тела и паху, медленно, слабо растут усы и борода, высокий голос); они растут женоподобными. С возрастом развивается импотенция.

Гость
#179

Достаточно часто неопущение яичек может сопровождаться пупочной или паховой грыжей, которая проявляется в области паховых складочек в виде бугорка под кожей. При ущемлении грыжи необходима срочная госпитализация и хирургическое вмешательство.

Возможность злокачественного перерождения дистопного яичка в 35 раз выше, чем при нормальном положении. Наиболее опасное осложнение — семинома (опухоль яичка).

Среди прочих осложнений: травма яичка (при расположении его в паховой области), заворот яичка.

Гость
#180

Если яйца во всемя акта не прижаты, а висят, болтаются, то потребности у парня (мужика) в данный момент нет - значит недавно слил. Как такое не знать? (Хороший способ ловить на изменах, так-то.) И, кстати, это верняк довести мужика до простатита - ахаться, когда ему это не надо (тупни этого могут не понимать, а потом оказываться в кабинетах всяких, там, урологов).

Гость
#181

Фууууу мерзость какая, аж блевааать захотелось. Не пишите такую рыгаловку больше, людям это неприятно читать, про всякие мерзости

Гость
#182

Когда отвисшие нравится. Не знаю почему, но плотно прижатые выглядит как-то смешно по-моему 😅

Ст*рва
#183

Блин, дайте мне новые глаза, зачем я читала эту тему. Проблевалась. Трижды🤦‍♀️🤢🤮

#184
Гость

В попу да классно если член не толстый. У девушки у бывшего парня член был толстый и обрезоный. В попку было больно сказала и минет она любит делать с закрытой головкой. У меня тонинький член в попку легко входит.

Отвратительно! Зачем я это прочитала?!🤢

#185
Кристя

А какого хрена тогда ты тут делаешь?

Поддерживает шествие!

Гость
#187

Беседа на интимные темы платная. 1100 руб. за 10 минут.

Реквизиты кидать, куда ты должен будешь мне деньги перевести?