Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 846 ответов
Последний — Перейти
Страница 125
#6353

Р

#6354

5

#6355

7

#6356

100

#6357
Э♥Л

Ты давай не сваливай с больной головы на здоровую)

Ты пьяница
Вечно с красным носом

#6358
Ттт

Сруб, внутри утеплено все, в принципе осенью и весной тепло, в морозы уже холодно. Перестраивать думает, а я говорю зачем, если жена все равно в бане круглый год живет, там 3 комнаты к ней пристроены, спальня, гостиная, кухня, в общем еще один дом можно сказать. Сам при этом в городе, на выходные если приезжает, ну и продукты с вещами по необходимости завозит зазнобе. Я за печь однозначно, на газе если есть, в них можно и дрова, у нас в деревне такие, в одном доме трубы еще и котел, но если не жить, то сливать воду надо на зиму. Всегда тепло будет, приспичит вам зимой на новогодние праздники поехать - затопил несколько часов и тепло. Цены жестокие конечно, нам дед еще клал.

Да, я читала, что именно для срубов печь хороша. Дерево тепло накапливает от печи и долго его отдает.
А почему они чугунную печь не поставят? Для нее не нужен усиленный фундамент?

#6359

☘️

#6360

🦄

#6361
Beauty

Ты давай Не завидуй чужому счастью и молодым любовникам ☝️

Был бы у тебя любовник, еще можно было бы подумать на счет зависти, а то сплошные влажные фантазии.)

#6362

🦊

#6363

🐎

#6364
Murena

🦄

Какое небо голубое... Сегодня у нас.

#6365

🐷

#6366
Э♥Л

Я недавно пока от метро по Среднему до 16 линии шла, 8 китайцев насчитала. И одну на обратном пути встретила)

В Мск (Первомайский район) у подруги жены квартира шикарная, покупали с котлована еще в 00, ну и в итоге сдает, ибо там заселились китайцы, весь район.
Не смогла она среди них жить.

#6367

🦍

#6368

🦒

#6369
Э♥Л

Был бы у тебя любовник, еще можно было бы подумать на счет зависти, а то сплошные влажные фантазии.)

Ты специально обесцениваешь и врёшь что у меня нет любовника потому что для тебя сама эта мысль невыносима что у кого-то есть любовника у тебя нет

#6370
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты пьяница Вечно с красным носом

Еще есть ко мне претензии или еще что-то придумаешь?

#6371
Ттт

В Мск (Первомайский район) у подруги жены квартира шикарная, покупали с котлована еще в 00, ну и в итоге сдает, ибо там заселились китайцы, весь район. Не смогла она среди них жить.

Вот поэтому и не делимся позитивом потому что у людей от позитива истерика ☝️🤣

#6372
тучка

Какое небо голубое... Сегодня у нас.

Ага , завтра +26 обещают

#6373
Murena

Ага , завтра +26 обещают

Теперь точно пуховики уберу). А то уже убирала. Поторопилась 😂

#6374
Э♥Л

Еще есть ко мне претензии или еще что-то придумаешь?

Ты купальник под цвет носа подбирала
Как напьешься, идёшь на ветку недобаффета

#6375
тучка

у Уральских пельменей есть номер на эту тему. "Теплица - ваше огородие". Люблю их. Раньше они были смешнее. Но и сейчас смотрибельны.

Да, раньше номера веселее были.
Мне про маньяка и мальчика в чепчике нравится.
Ну и "Ииигоорь..."
- Не откликайся бабушке!
- Ииигорь, Игорь, ты не спишь!
Жена любит цитировать: "А я тебе говорила, говорила, говорила..."

#6376
тучка

Теперь точно пуховики уберу). А то уже убирала. Поторопилась 😂

Надо летнее достать , погладить и обувь .
За город наверно пробка сегодня
Клешей говорят в этом году много

#6377
Ттт

Да, раньше номера веселее были. Мне про маньяка и мальчика в чепчике нравится. Ну и "Ииигоорь..." - Не откликайся бабушке! - Ииигорь, Игорь, ты не спишь! Жена любит цитировать: "А я тебе говорила, говорила, говорила..."

Что то вспоминаю...

#6378
Ттт

Да, раньше номера веселее были. Мне про маньяка и мальчика в чепчике нравится. Ну и "Ииигоорь..." - Не откликайся бабушке! - Ииигорь, Игорь, ты не спишь! Жена любит цитировать: "А я тебе говорила, говорила, говорила..."

Все жëны это цитируют, ахах
А мой любимый номерок "Компьютер для учëбы мешает учëбе".
Да много номеров люблю. А любимчик - Ромочка Постовалов, колобок.🤗

#6379

Вот поэтому и не делимся позитивом потому что у людей от позитива истерика ☝️🤣

#6380
тучка

Теперь точно пуховики уберу). А то уже убирала. Поторопилась 😂

Тоже самое и обувь зимнюю намывала))

#6381
Э♥Л

Тоже самое и обувь зимнюю намывала))

Я сейчас тоже зимние куртки складывать в пакеты буду я сегодня освобождала место куда эти пакеты поставлю из-за пакетами ходила

#6382
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты купальник под цвет носа подбирала Как напьешься, идёшь на ветку недобаффета

Ага, собутыльников в твоем лице ищу))

#6383
Murena

Надо летнее достать , погладить и обувь . За город наверно пробка сегодня Клешей говорят в этом году много

Мужа укусил лет 30 назад. В больницу так и не смогла тогда отправить, упрямца. сам вытащил.
Ничего, ещë взбесился. Значит, не энцефалитный был клещ 🤣

#6384
Murena

Надо летнее достать , погладить и обувь . За город наверно пробка сегодня Клешей говорят в этом году много

Я уже месяц назад все достала
Белые кардиганы, черные тапки модные купила Майкл Корс
Два спортивных платья
1 простое платье
Свелозеленое
И всякие брюки джинсы и даже строгие летние брюки взяла цвета овсяной каши )

#6385
тучка

Мужа укусил лет 30 назад. В больницу так и не смогла тогда отправить, упрямца. сам вытащил. Ничего, ещë взбесился. Значит, не энцефалитный был клещ 🤣

Они же не все зараженные. У нас в основном с баррелиозом.

#6386
Э♥Л

Да, я читала, что именно для срубов печь хороша. Дерево тепло накапливает от печи и долго его отдает. А почему они чугунную печь не поставят? Для нее не нужен усиленный фундамент?

Запах, жена жалуется на ужасный запах.
Я когда приехал первый раз первое, что спросил: а где печь?
А он руками развел, мол нету, но тут вот сплит-система...
Потом как счет пришел в первую зиму, задумался о печке.
Там просто площадь 100квм каждый этаж.
Он рассчитывал, что дети будут приезжать с внуками.

#6387
тучка

Мужа укусил лет 30 назад. В больницу так и не смогла тогда отправить, упрямца. сам вытащил. Ничего, ещë взбесился. Значит, не энцефалитный был клещ 🤣

НЕ взбесился. Ржака.

#6388
Ттт

Запах, жена жалуется на ужасный запах. Я когда приехал первый раз первое, что спросил: а где печь? А он руками развел, мол нету, но тут вот сплит-система... Потом как счет пришел в первую зиму, задумался о печке. Там просто площадь 100квм каждый этаж. Он рассчитывал, что дети будут приезжать с внуками.

Запах от печки?
Наверное, где-то технологию печник нарушил. Не должно быть.
Скорее наоборот.

#6389
тучка

Мужа укусил лет 30 назад. В больницу так и не смогла тогда отправить, упрямца. сам вытащил. Ничего, ещë взбесился. Значит, не энцефалитный был клещ 🤣

Я каждый месяц с себя и кота клещей собираю
Не умерла ещё

#6390

Москва Питер без наших денег Сибири же умрет
Клещей боятся
Жизни боятся
Вас в лес брось, вы же умрёте через 2 недели

#6391
Э♥Л

Запах от печки? Наверное, где-то технологию печник нарушил. Не должно быть. Скорее наоборот.

Да может брат че не так специально делает.
Жена его как начнет по телефону моей жаловаться, а он мне говорит, может быстрее домой вернется, раз жалуется)
Но нет, 2-й год там безвылазно.

#6392
Ттт

Да может брат че не так специально делает. Жена его как начнет по телефону моей жаловаться, а он мне говорит, может быстрее домой вернется, раз жалуется) Но нет, 2-й год там безвылазно.

Ты же сам всегда только жалуешься никогда ничего хорошего не рассказываешь чтобы люди не завидовали 😂

#6393
Beauty

Ты же сам всегда только жалуешься никогда ничего хорошего не рассказываешь чтобы люди не завидовали 😂

Я его вообще не читаю

#6394
Ттт

Да может брат че не так специально делает. Жена его как начнет по телефону моей жаловаться, а он мне говорит, может быстрее домой вернется, раз жалуется) Но нет, 2-й год там безвылазно.

😂

#6395
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я каждый месяц с себя и кота клещей собираю Не умерла ещё

Вот, оказывается, откуда у тебя бешенство)))

#6396
Э♥Л

Вот, оказывается, откуда у тебя бешенство)))

С детства хожу по лесу
Клеща легко вытащить
Ничего там не будет
Это если клещ уже распухнет и он заразный, то будет проблема
Но и то есть уж больница , прививки, спреи

#6397
Э♥Л

Вот, оказывается, откуда у тебя бешенство)))

У тебя же есть машина
Купи баночку бензина любого
После леса если клещ на тебе смазывай бензином
Он тут же отвалится

#6398
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя же есть машина Купи баночку бензина любого После леса если клещ на тебе смазывай бензином Он тут же отвалится

Либо керосин

#6399
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя же есть машина Купи баночку бензина любого После леса если клещ на тебе смазывай бензином Он тут же отвалится

Балда , безнин внутрь надо для профилактики клещей

#6400
Murena

Балда , безнин внутрь надо для профилактики клещей

Тебе надо клизму

#6401
Murena

Балда , безнин внутрь надо для профилактики клещей

ЭТО МЕДИК ПИШЕТ ...

#6402
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе надо клизму

У меня есть , в очередь...