Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 854 ответа
Последний — Перейти
Страница 119
#6034
Дымыч

Ну смотря для чего тренировка... Может мев мышцу качает... Но 2 км за час это круть я 700м проплываю с учётом идеальной техники... Правда я по фану, ни куда не спеша, как дедушка😁😁😁 К вопросу о шилопопости и энергичности кстати говоря... Мев без дураков Чемпион...

Да, он такой. Я тоже поражаюсь энергии. И такого - интереса к жизни.

#6035

Недавно учёным с помощью искусственного интеллекта удалось раскрыть «строительные блоки языка китов». Теперь они начинают разгадывать тайны языка кашалотов, как они общаются друг с другом. Исследователи обнаружили множество звуков, которые назвали «фонетическим алфавитом кашалота», что позволяет предположить, что у млекопитающих есть свой собственный язык, как и у людей. Все сведения об этом уже опубликованы в научных журналах.
Чтобы понять о чём говорят между собой таинственные обитатели океанских глубин, учёные следили за кланом кашалотов, состоящим из четырёх сотен особей в восточной части Карибского бассейна в течение нескольких лет. По их оценкам, удалось записать «разговоры» около 60 кашалотов. С помощью алгоритма компьютерной программы были выявлены чёткие закономерности в звуках, с помощью которых они общались. Как оказалось, «язык кашалотов» более сложен, чем учёные считали ранее.
Животные издают серию быстрых щелчков, которые исследователи назвали «кодами». Каждый код состоит от 3 до 40 щелчков. Меняется не только их количество, но и темп, и ритм. Эти циклы исследователи назвали «рубато». Иногда в конце кода киты добавляют дополнительный «щелчок», который учёные называют «орнаментацией». Команде экспертов удалось выявить 156 различных кодов. У каждого из них своё рубато, орнамент, темп и ритм. Сами по себе эти коды могут быть просто бессмысленными звуками. Но в сочетании они представляют собой нечто вроде слогов, слов или даже предложений.

#6036
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я ни разу не ночевала. Но готова даже сейчас рискнуть. И не на одну ночь.

6:20 полет нормальный, только мухи тучными стала и, работнику хорошо он стримером отмахивается, а мне приходится делать упражнение бычий хвост.. И это без хвоста...

В походе, если просто палатка самая большая проблема это скука... Первые пару дней можно отоспаться а потом что?... Поэтому на катамаран ах интересно или на сапе, если тихое течение... Вроде и движ и руки качаешь, а вроде и отдых, плюс что то всегда происходит...

Четверть скосили полет нормальный... Но уже 6:36... По парку ходят маньяки с собаками, делают вид что гуляют и им оч интересны собачьи какашки...

6:39 триммер притворился что у него кончились леска, и он фсё... симулянта вывели на чистую воду, я подержал кусочки лески.... И что б без меня делали?!

6:43. Мимо прошёл подозрительный тип, собаки нет, бега нет, и даже завалящей корзины для грибов... Вот что разумный человек может делать в парке почти в 6 утра... Может извращенец какой? И курточка у него подозрительная свободного кроя... Не спроста он здесь...

6:55 Скосили больше половины, вождь решил тряхнуть стариной и взялся Сам, за травяной срубатель.... Трава оказалась мстительнаой сте. рв. ой свой кровищей и частями тела летящими в светлый образ солнцеликого попыталась замазгытать

#6037
Дымыч

6:20 полет нормальный, только мухи тучными стала и, работнику хорошо он стримером отмахивается, а мне приходится делать упражнение бычий хвост.. И это без хвоста... В походе, если просто палатка самая большая проблема это скука... Первые пару дней можно отоспаться а потом что?... Поэтому на катамаран ах интересно или на сапе, если тихое течение... Вроде и движ и руки качаешь, а вроде и отдых, плюс что то всегда происходит... Четверть скосили полет нормальный... Но уже 6:36... По парку ходят маньяки с собаками, делают вид что гуляют и им оч интересны собачьи какашки... 6:39 триммер притворился что у него кончились леска, и он фсё... симулянта вывели на чистую воду, я подержал кусочки лески.... И что б без меня делали?! 6:43. Мимо прошёл подозрительный тип, собаки нет, бега нет, и даже завалящей корзины для грибов... Вот что разумный человек может делать в парке почти в 6 утра... Может извращенец какой? И курточка у него подозрительная свободного кроя... Не спроста он здесь... 6:55 Скосили больше половины, вождь решил тряхнуть стариной и взялся Сам, за травяной срубатель.... Трава оказалась мстительнаой сте. рв. ой свой кровищей и частями тела летящими в светлый образ солнцеликого попыталась замазгытать

Ты был, надеюсь, не в белом костюмчике?

#6038
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты был, надеюсь, не в белом костюмчике?

😄 два артиста

#6039
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты был, надеюсь, не в белом костюмчике?

Я был в белых кроссовках и белой кепке, но теперь я знатно закомуфлировался, можно идти брать медведЯ... Не слишком внимательно го конечно... Вот и рогатина намекающе рядом лежит... Один минус, мне кажется служители Эко зоопарка будут против, он же у них гвоздь коллекции😁

#6040
Дымыч

Я был в белых кроссовках и белой кепке, но теперь я знатно закомуфлировался, можно идти брать медведЯ... Не слишком внимательно го конечно... Вот и рогатина намекающе рядом лежит... Один минус, мне кажется служители Эко зоопарка будут против, он же у них гвоздь коллекции😁

Ну нужно хоть постановочное фото освоить. На фоне недотрофея. С рогатиной в руках. Не умываясь, прямо как есть - в травяных брызгах. Усталый, но довольный. Гони фоту!!!

#6041
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты был, надеюсь, не в белом костюмчике?

Чорт моя недоработка, я ведь пошёл косить траву, конечно же нужно было одеть свой любимый белый костюм, но я пошел в повседневном... Как же так то, вот что значит в 5 утра вставать

7:30 и мы почти закончили... Но теперь мне не дают покоя павшие бойцы травянного фронта и их приспешники.. Их нужно убрать с поля боя, придётся граблями собирать... Тяжела доля вождя перфекциониста...

#6042
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну нужно хоть постановочное фото освоить. На фоне недотрофея. С рогатиной в руках. Не умываясь, прямо как есть - в травяных брызгах. Усталый, но довольный. Гони фоту!!!

Фото не успел... Бегу домой за младшей... Школа не дремлет и требует своей жертвы...

#6043

В замке было девять башен.
День был чист и ясен.
Принц был весел и отважен,
Молод и прекрасен:
Воевал, гулял по парку,
Пил вино с друзьями,
Иногда читал Петрарку
Влажными глазами,

У пруда кормил жар-птицу
Хлебом и изюмом…
Он хотел на мне жениться,
А потом раздумал. (с)

#6044
Woops

Недавно учёным с помощью искусственного интеллекта удалось раскрыть «строительные блоки языка китов». Теперь они начинают разгадывать тайны языка кашалотов, как они общаются друг с другом. Исследователи обнаружили множество звуков, которые назвали «фонетическим алфавитом кашалота», что позволяет предположить, что у млекопитающих есть свой собственный язык, как и у людей. Все сведения об этом уже опубликованы в научных журналах. Чтобы понять о чём говорят между собой таинственные обитатели океанских глубин, учёные следили за кланом кашалотов, состоящим из четырёх сотен особей в восточной части Карибского бассейна в течение нескольких лет. По их оценкам, удалось записать «разговоры» около 60 кашалотов. С помощью алгоритма компьютерной программы были выявлены чёткие закономерности в звуках, с помощью которых они общались. Как оказалось, «язык кашалотов» более сложен, чем учёные считали ранее. Животные издают серию быстрых щелчков, которые исследователи назвали «кодами». Каждый код состоит от 3 до 40 щелчков. Меняется не только их количество, но и темп, и ритм. Эти циклы исследователи назвали «рубато». Иногда в конце кода киты добавляют дополнительный «щелчок», который учёные называют «орнаментацией». Команде экспертов удалось выявить 156 различных кодов. У каждого из них своё рубато, орнамент, темп и ритм. Сами по себе эти коды могут быть просто бессмысленными звуками. Но в сочетании они представляют собой нечто вроде слогов, слов или даже предложений.

Интересно.
А если бы киты изучали человеческие языки, то заметили бы в них столько различных рубато, что в недоумении покачали бы хвостами:
- И зачем им их столько надо? 🤔🐳🐋😂
А дополнительный щелчок есть и у людей - Я всë сказал - Dixi.

Доброе всем!)
Вупсенька, у тебя уже позднее утро?)

#6046

Вупс, сегодня наша кошка в игре вам настроение раскрутила кота они бегают вместе по квартире и разносят квартиру гремят горшками это так смешно бегут бегут в горшок врежутся хорошо что он пустой без наполнителя и грохотно всю квартиру 🤣

#6047
Дымыч

Фото не успел... Бегу домой за младшей... Школа не дремлет и требует своей жертвы...

Вот так человек работает всё время с детьми или на каких-то тусовках А деньги есть ибо это Россия браток 🤣🤣🤣🤣🤣

#6048
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В замке было девять башен. День был чист и ясен. Принц был весел и отважен, Молод и прекрасен: Воевал, гулял по парку, Пил вино с друзьями, Иногда читал Петрарку Влажными глазами, У пруда кормил жар-птицу Хлебом и изюмом… Он хотел на мне жениться, А потом раздумал. (с)

Этот принц дурак набитый.
Чем он мог подумать?/
Голова пуста кастрюля,
в неё только кушать/
Ведь краса принцесса, в замке не скучала/
Все полы помыла, комнаты убрала/
Пироги да плюшки ловко заказала/
У прислуги верной, все ж таки поинцесса /
И теперь с драконом лопает их смело/
Ведь пропал дурашка, принц смешной отважный /
Ну и фиг с ним с трусом, есть прекрасный стражник😉😁

#6049
Woops

Да, он такой. Я тоже поражаюсь энергии. И такого - интереса к жизни.

Когда убьюки убьюте такая же энергия и даже больше обска про это молчит ничего не говорит А как мужика увидела сразу ж*** ему лизать побежала это так смешно 🤣🤣

#6051
Дымыч

Чорт моя недоработка, я ведь пошёл косить траву, конечно же нужно было одеть свой любимый белый костюм, но я пошел в повседневном... Как же так то, вот что значит в 5 утра вставать 7:30 и мы почти закончили... Но теперь мне не дают покоя павшие бойцы травянного фронта и их приспешники.. Их нужно убрать с поля боя, придётся граблями собирать... Тяжела доля вождя перфекциониста...

Совсем человеку заняться нечем работа не бей лежачего а денег хватает на троих детей и жену надо в Москву переезжать смотри Коля как хорошо там можно быть жить

#6052
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В замке было девять башен. День был чист и ясен. Принц был весел и отважен, Молод и прекрасен: Воевал, гулял по парку, Пил вино с друзьями, Иногда читал Петрарку Влажными глазами, У пруда кормил жар-птицу Хлебом и изюмом… Он хотел на мне жениться, А потом раздумал. (с)

Потому что в злой Сибири,
Отмерзают ухи.
И, примчавшись за Забавой,
Прынцы мрут, как мухи.

#6053
тучка

Потому что в злой Сибири, Отмерзают ухи. И, примчавшись за Забавой, Прынцы мрут, как мухи.

Нда... с заезжих толку пшик...
То ли дело НАШ мужик!

У Вупс время не так давно поменяли. Так понимаю, что разница с вашим теперь в два часа.

#6054
Beauty1

Сообщение было удалено

Можно подумать, что я знаю, как это слово пишется. Будто не помнишь моё отношение к красным дипломам.

#6055
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нда... с заезжих толку пшик... То ли дело НАШ мужик! У Вупс время не так давно поменяли. Так понимаю, что разница с вашим теперь в два часа.

Забава, а вот интересно, чувствуется ли при мимолëтной встрече с незнакомцем, что это свой, сибирский...? Какой-то особый говор, что-то в облике...

#6056
тучка

Забава, а вот интересно, чувствуется ли при мимолëтной встрече с незнакомцем, что это свой, сибирский...? Какой-то особый говор, что-то в облике...

Меня Забавой только Бьюти зовёт)))
Мне кажется, что у нас чистый безакцентный говор. Со стороны лучше Вупс спросить. Я точно своих не опознаю.

#6057

Облик тем более. Чем мы можем отличаться?
Побежала на прогулку - дурнину выбегивать)

#6058
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня Забавой только Бьюти зовёт))) Мне кажется, что у нас чистый безакцентный говор. Со стороны лучше Вупс спросить. Я точно своих не опознаю.

Жаль, мне имя нравилось). Ещë с той давней темы, где мы стихоплëтствовали... Вроде, "Ваши любимые строчки из стихов", как-то так... Порезвились там хорошо 😂
А у моих земляков, терских казаков, говорок прежде был не истребим).

#6059
тучка

Потому что в злой Сибири, Отмерзают ухи. И, примчавшись за Забавой, Прынцы мрут, как мухи.

Принц приедет удалой ,
Жаркий термостостойкий
С непокрытой головой
До сугробов ловкий .
Он накормит рыб халвой
Посетит жар птицу
Иноземный, не простой
Едет принц женица ...

#6060
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Облик тем более. Чем мы можем отличаться? Побежала на прогулку - дурнину выбегивать)

А у нас почти лето , лепота....

#6061
Дымыч

Этот принц дурак набитый. Чем он мог подумать?/ Голова пуста кастрюля, в неё только кушать/ Ведь краса принцесса, в замке не скучала/ Все полы помыла, комнаты убрала/ Пироги да плюшки ловко заказала/ У прислуги верной, все ж таки поинцесса / И теперь с драконом лопает их смело/ Ведь пропал дурашка, принц смешной отважный / Ну и фиг с ним с трусом, есть прекрасный стражник😉😁

Прынц негодный был , однако .
Может из Евпропы
Он мечтал о свадьбе сладко
Не поднявши опы
Передумало отродие бесово жениться
Глаз он клал на старой пашне
На мужские лица...

#6062
Beauty1

Когда убьюки убьюте такая же энергия и даже больше обска про это молчит ничего не говорит А как мужика увидела сразу ж*** ему лизать побежала это так смешно 🤣🤣

Ты чего с утра орешь , то ты вся больная , то у тебя энергии через край , ты сама определись хоть .

#6063
Murena

Принц приедет удалой , Жаркий термостостойкий С непокрытой головой До сугробов ловкий . Он накормит рыб халвой Посетит жар птицу Иноземный, не простой Едет принц женица ...

А прикид на нëм - отпад!
Маечка и шорты.
Он поправился. И рад,
Что не жмут ботфорты.

Раскормили жениха,
Здесь худых не любят.
На них глянут свысока
И не приголубят.

#6064

Доброе утро!
Мне сегодня приснился Обормот. )Будто я с мужем у него в гостях. У Обормота огромный кирпичный двухэтажный дом и красавица жена угощала нас чаем. Двое его сыновей высокого роста, похожие на жену тоже приснились. Еще какие-то саженцы смородины готовые к продажи лежали на крыльце и один я купила на разведение. Потом мы стали собираться домой и обнаружили сбоку дома веранду приспособленную под летнее кафе, где супруга Обормота варила гостям кофе, это она так развлекалась после основной работы.

#6065
Woops

Да, он такой. Я тоже поражаюсь энергии. И такого - интереса к жизни.

Типы людей разные , есть энергетические люди , есть нет
Если энергетические генераторы , то им надо всю энергию вырабатывать , их прет , иначе спят плохо
Это не наш случай , нам нужен больше релакс от этих же генераторов .
Их слишком много

#6066
тучка

А прикид на нëм - отпад! Маечка и шорты. Он поправился. И рад, Что не жмут ботфорты. Раскормили жениха, Здесь худых не любят. На них глянут свысока И не приголубят.

Модный нынче пошёл прынц
Маечка и шорты
Ловят взгляды всех девиц
Да еще и шлепки...
Не худой и не рябой
А такой как надо
Он с лохмалой головой
И с носком на пятке...

#6067
Э♥Л

Доброе утро! Мне сегодня приснился Обормот. )Будто я с мужем у него в гостях. У Обормота огромный кирпичный двухэтажный дом и красавица жена угощала нас чаем. Двое его сыновей высокого роста, похожие на жену тоже приснились. Еще какие-то саженцы смородины готовые к продажи лежали на крыльце и один я купила на разведение. Потом мы стали собираться домой и обнаружили сбоку дома веранду приспособленную под летнее кафе, где супруга Обормота варила гостям кофе, это она так развлекалась после основной работы.

Короче сон вещий , у Обормота фазенда с рабами наверно

#6068
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня Забавой только Бьюти зовёт))) Мне кажется, что у нас чистый безакцентный говор. Со стороны лучше Вупс спросить. Я точно своих не опознаю.

Мы когда ездили в гости к родственникам мужа в Сибирь, там все говорили что у меня акцент.) Вообще, часто о питерцах бытует мнение, что мы тянем слова. Сибирский говор все же имеется, но я затрудняюсь описать какой именно, не такой яркий, как, к примеру, у туляков, они очень выразительно гыкают или южан, Ростовская обл, Краснодарский край, там почти у всех кубанский говорок, от которого невозможно избавиться.
И еще мне показалось, что все сибиряки шебутные и работящие. М.б. потому что мы в основном общались с деревенскими жителями, городские более вальяжные?

#6069
Murena

А у нас почти лето , лепота....

Дождик в скором времени предсказывают.)
Привет!
Читала про книжный салон на Дворцовой.
Что-то интересное надыбала?)

#6070
Murena

Модный нынче пошёл прынц Маечка и шорты Ловят взгляды всех девиц Да еще и шлепки... Не худой и не рябой А такой как надо Он с лохмалой головой И с носком на пятке...

Прынц все утро сено косил, можно козочку на балконе заводить. У моих родителей соседи на 5 этаже козленка купили, и до выезда на дачу держали его на лоджии. Выходишь утром во двор и раздается блеенье на всю округу. Не понимаешь в городе ли ты вообще?))

#6071
Murena

Модный нынче пошёл прынц Маечка и шорты Ловят взгляды всех девиц Да еще и шлепки... Не худой и не рябой А такой как надо Он с лохмалой головой И с носком на пятке...

Носки модно надевать
Всë ж на причиндалы
Только это нам не нать,
Не нужны скандалы.

Раз жениться или где?
Выгляди прилично
При носках, при бороде...
Счастья в жизни личной!

#6072
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты был, надеюсь, не в белом костюмчике?

В белых сапожках)

#6073
Э♥Л

Дождик в скором времени предсказывают.) Привет! Читала про книжный салон на Дворцовой. Что-то интересное надыбала?)

Я мимо проезжала по делу , не заходила , охраны больше чем народа было , всю Дворцовую перегородили .
Там такая проверка на вход , рядом стоят кунги , как то не айс...
У меня метеостанция еше вчера дождь показывала , посмотрим .
На Нефском тетки в платьях уже и в кроссовках , как мне это сочетание не нравится , ноги бледные...как у куриц...питерские..

#6074
Дымыч

6:20 полет нормальный, только мухи тучными стала и, работнику хорошо он стримером отмахивается, а мне приходится делать упражнение бычий хвост.. И это без хвоста... В походе, если просто палатка самая большая проблема это скука... Первые пару дней можно отоспаться а потом что?... Поэтому на катамаран ах интересно или на сапе, если тихое течение... Вроде и движ и руки качаешь, а вроде и отдых, плюс что то всегда происходит... Четверть скосили полет нормальный... Но уже 6:36... По парку ходят маньяки с собаками, делают вид что гуляют и им оч интересны собачьи какашки... 6:39 триммер притворился что у него кончились леска, и он фсё... симулянта вывели на чистую воду, я подержал кусочки лески.... И что б без меня делали?! 6:43. Мимо прошёл подозрительный тип, собаки нет, бега нет, и даже завалящей корзины для грибов... Вот что разумный человек может делать в парке почти в 6 утра... Может извращенец какой? И курточка у него подозрительная свободного кроя... Не спроста он здесь... 6:55 Скосили больше половины, вождь решил тряхнуть стариной и взялся Сам, за травяной срубатель.... Трава оказалась мстительнаой сте. рв. ой свой кровищей и частями тела летящими в светлый образ солнцеликого попыталась замазгытать

Вот ты неугомонный!)))

#6075
Э♥Л

Прынц все утро сено косил, можно козочку на балконе заводить. У моих родителей соседи на 5 этаже козленка купили, и до выезда на дачу держали его на лоджии. Выходишь утром во двор и раздается блеенье на всю округу. Не понимаешь в городе ли ты вообще?))

Я жила с родителями еще в Купчино , кто то тоже купил козу...и куриц..
Где с балкона слышно было , правда не долго
А у нас кто оо завел свинью черную декоративную и ее выгуливал по газонам , она выросла до гигантских размеров и изрыла газоны рылом

#6076
Э♥Л

Какой вы молодец! Жена тоже спортивная? Да, бодро он начал вас тренировать) С утежелением с непривычки наверно очень трудно плавать?

Жена зарядку делает каждое утро, в отличие от меня :-)

#6077
Murena

Я жила с родителями еще в Купчино , кто то тоже купил козу...и куриц.. Где с балкона слышно было , правда не долго А у нас кто оо завел свинью черную декоративную и ее выгуливал по газонам , она выросла до гигантских размеров и изрыла газоны рылом

У нас по соседству каждый день выгуливали на поводке и шлейке поросенка. После пасхи гуляют уже без него. Муж смеется: хорошо справили.

#6078
Murena

Это слишко много для новичков , я 20 минут плаваю , если больше потом мышцы болят , тут главное не переплавать , дурная затея , сердце страдает . Пользы с такого пластания нет , один вред . Давно не ходила , надо будет сходить поплавать

Чоэта я новичок... Так-то довольно регулярно плескался, просто без тренера. Кило восемьсот за сорок пять минут плавал регулярно. Тут час, так что арифметика сходится.

За пульсом надо следить. У меня максимум 155, в среднем 140 с хвостиком. Может, оно и вредно, но мне полезно.

#6079
Murena

А у нас почти лето , лепота....

Чарёмуха цветёт? Оценил кто, какой я дом в центре города нашла? Чисто деревня!

#6080
Woops

Недавно учёным с помощью искусственного интеллекта удалось раскрыть «строительные блоки языка китов». Теперь они начинают разгадывать тайны языка кашалотов, как они общаются друг с другом. Исследователи обнаружили множество звуков, которые назвали «фонетическим алфавитом кашалота», что позволяет предположить, что у млекопитающих есть свой собственный язык, как и у людей. Все сведения об этом уже опубликованы в научных журналах. Чтобы понять о чём говорят между собой таинственные обитатели океанских глубин, учёные следили за кланом кашалотов, состоящим из четырёх сотен особей в восточной части Карибского бассейна в течение нескольких лет. По их оценкам, удалось записать «разговоры» около 60 кашалотов. С помощью алгоритма компьютерной программы были выявлены чёткие закономерности в звуках, с помощью которых они общались. Как оказалось, «язык кашалотов» более сложен, чем учёные считали ранее. Животные издают серию быстрых щелчков, которые исследователи назвали «кодами». Каждый код состоит от 3 до 40 щелчков. Меняется не только их количество, но и темп, и ритм. Эти циклы исследователи назвали «рубато». Иногда в конце кода киты добавляют дополнительный «щелчок», который учёные называют «орнаментацией». Команде экспертов удалось выявить 156 различных кодов. У каждого из них своё рубато, орнамент, темп и ритм. Сами по себе эти коды могут быть просто бессмысленными звуками. Но в сочетании они представляют собой нечто вроде слогов, слов или даже предложений.

Я слышала крик китов в живой природе. Это даже не крик, а какой-то ужасающий гул. Они его издают перед тем, как подняться на водную поверхность.

#6081
Murena

Вот вот , знаешь сколько будет стоить скоростная новая дорога за 3 часа новая Москва Спб ? Или 2 часа , 60 тыс и более , нафиг надо такое У них самолёты дешевое наших поездов , сапсаны вообще жесть

Думаю, всё же поменьше будет стоить :-)

Во всяком случае, плата в 60 тыр не может не удивить. Удивился, попытался найти пруфы, но не нашёл.

#6082
Murena

Дурак тренер , это не школа олимпийского резерва , потом таких к нам привозят

Мне тренер норм. Если меня к вам привезут, то точно не из-за тренера, а по совокупности.

#6083
Murena

Я мимо проезжала по делу , не заходила , охраны больше чем народа было , всю Дворцовую перегородили . Там такая проверка на вход , рядом стоят кунги , как то не айс... У меня метеостанция еше вчера дождь показывала , посмотрим . На Нефском тетки в платьях уже и в кроссовках , как мне это сочетание не нравится , ноги бледные...как у куриц...питерские..

Я тоже под платья ношу кросычи. Совсем нога от приличной обуви отвыкла))

#6084
Дымыч

О... Круто, мы почти во всех деревнях вяьикингов были... Самая крутая в плане антураж под выбором конечно, а в плане духа в калининграде... Тоже оч люблю когда полное погружение... С другой стороны без ночёвки... Давно уже люблю комфорт современности😁 Как раньше в палатку и в поход фиг пойду😁

Дымыч, щас на али-экспрессе можно найти всё, что позволит жить в палатке с максимальным комфортом :-) Были бы деньги, как гритса.

#6085
тучка

Носки модно надевать Всë ж на причиндалы Только это нам не нать, Не нужны скандалы. Раз жениться или где? Выгляди прилично При носках, при бороде... Счастья в жизни личной!

Круг замкнулся. Снова вернулись к вопросу об эпатажности)