Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1188
#61762
Недобаффет

История с первым мужем ничему тебя не научила, что выбирать человека надо время тратить на это и не быстро сближаться а долго присматриваться Ты же выбираешь как животное, как кошка только по химии. А не как разумный человек. Первый муж оказался прохиндей, и второй неминуемо такой же, просто пока что держится за старуху пока она удобна

Я с первым мужем до свадьбы была 10 лет знакома
А со вторым 12))

#61763
Недобаффет

История с первым мужем ничему тебя не научила, что выбирать человека надо время тратить на это и не быстро сближаться а долго присматриваться Ты же выбираешь как животное, как кошка только по химии. А не как разумный человек. Первый муж оказался прохиндей, и второй неминуемо такой же, просто пока что держится за старуху пока она удобна

Ты же сам на старуху сейчас деньги тратишь

#61764
Недобаффет

После свидания она меня подъезда на машине даже не до ближайшего, а до чуть более удобного мне метро где будет меньше пересадок в пути

А почему не домой и не попросила зайти на кофэ?

#61765
Вау🐈

Так ей скучно, безработная. Чего бы не погулять нахаляву ?)

Ну а что НБ-то одного винить....
Играет на его психосоматическом нереализованном либидо, как скрипач на скрипке

гендерное преступление🍎
#61766
Гость

зачем говоришь терминами ученого? некрасиво это, старик

чревовещает😎

#61767
Вау🐈

Это крутой спонтанный поступок , показывающий интерес , он мне еще и билет купил новый

Нет, надо смотреть на дистанции какие качества моральные у человека, а эмоции это фигня, ты как животное выбирала. А он лоботряс полный

#61769
гендерное преступление🍎

вот от этой истории пахнуло жизнью, счастьем, романтикой, летом, на контрасте от отчётов о свиданиях Нбф. Похождения дуболомного калькулятора и сколько он потратил.

Да, кстати, я тогда сняла 200 долларов в бел рублях, и думала надеюсь хватит. В итоге с ними же уезжала ))

#61770

Зато я домой не голодный поехал

#61771
Вау🐈

Я с первым мужем до свадьбы была 10 лет знакома А со вторым 12))

Не ври, ты не знакома 12 лет со вторым мужем, ты тогда ещё была замужем за первым

#61772
Недобаффет

Скинула только что она более адекватные как она сказала цены за корабль, 7 дней с питанием и напитками и экскурсиями. 29 тысяч на человека

Платить тебе )))

гендерное преступление🍎
#61773
Вау🐈

Вот я вау и в жизни вау)

логично! ты же не стала надевать недовау

#61774
Недобаффет

У него что не было денег на резину? Как он дошел до жизни такой, маргинал?!

Он не успел купить, но она и не пригодилась, та зима 2019-2020 была вообще без снега, он резину продал и мы поехали в свадебное путешествие.

#61775
Недобаффет

Нет, надо смотреть на дистанции какие качества моральные у человека, а эмоции это фигня, ты как животное выбирала. А он лоботряс полный

Ну вот ты смотришь, и все без толку в 36. А мы с мужем 4 года женаты как и любим друг друга

#61776
Недобаффет

Нет, надо смотреть на дистанции какие качества моральные у человека, а эмоции это фигня, ты как животное выбирала. А он лоботряс полный

Ты сам на училке женится хотел, даже не зная что она за человек ))

#61777
Недобаффет

Не ври, ты не знакома 12 лет со вторым мужем, ты тогда ещё была замужем за первым

Я с ним еще до первого замужества познакомилась

Гость
#61778
Вау🐈

Он не успел купить, но она и не пригодилась, та зима 2019-2020 была вообще без снега, он резину продал и мы поехали в свадебное путешествие.

просто у него 150 женщин, ему вообще все равно, как ковровая бомбардировка, лишь бы кто сделал минет. но похоже миссия невыполнима. тут нельзя сравнивать, здоровые эмоциональные отношения и психопатическое ожидание кекса

гендерное преступление🍎
#61779
Вау🐈

Вот я вау и в жизни вау)

а мерзкий дегенерат фуря ещё коверкал его спецом.
Но вот его и нет теперь и слава те, поминай, как звали

#61780

Я когда с 1 мужем разошлась, я сразу стала смотреть кто у меня в контакте и нашла там второго мужа, еще подруге на оценку фото отправила, она одобрила )) а потом он мне сам написал и через полчаса предложил жениться. Но он скромняга, если бы сразу предложил жениться, я бы за первого и не пошла замуж ))

гендерное преступление🍎
#61781
Гость

просто у него 150 женщин, ему вообще все равно, как ковровая бомбардировка, лишь бы кто сделал минет. но похоже миссия невыполнима. тут нельзя сравнивать, здоровые эмоциональные отношения и психопатическое ожидание кекса

так точно, истории романтичных отношений и вот это ползанье шизика с надеждой за еду получить секс из разных опер

#61782
гендерное преступление🍎

а мерзкий дегенерат фуря ещё коверкал его спецом. Но вот его и нет теперь и слава те, поминай, как звали

Да тут много таких, думают они меня задевают ))

#61783
гендерное преступление🍎

вот от этой истории пахнуло жизнью, счастьем, романтикой, летом, на контрасте от отчётов о свиданиях Нбф. Похождения дуболомного калькулятора и сколько он потратил.

Нет. Очень утомительно. В поезде ехать, в автобусе 6 часов ехать. Кошмар. Ещё и громкая музыка там. Нет. Утомительно

#61784
Вау🐈

Он не успел купить, но она и не пригодилась, та зима 2019-2020 была вообще без снега, он резину продал и мы поехали в свадебное путешествие.

То есть слетали за твой же подарок
Нищеброд он безответственный, тоже мне мужчина

#61785
Вау🐈

Ну вот ты смотришь, и все без толку в 36. А мы с мужем 4 года женаты как и любим друг друга

У меня денег намного больше чем у твоего мужа

#61786
Вау🐈

Я с ним еще до первого замужества познакомилась

Значит ты ***

#61787
Недобаффет

Значит ты шлюxa

Shлюха

Вялая сосиска
#61788
Недобаффет

У него что не было денег на резину? Как он дошел до жизни такой, маргинал?!

Не маргинал, а ловкач. Резину то поимел, на шару. ))

#61789
Вау🐈

Я когда с 1 мужем разошлась, я сразу стала смотреть кто у меня в контакте и нашла там второго мужа, еще подруге на оценку фото отправила, она одобрила )) а потом он мне сам написал и через полчаса предложил жениться. Но он скромняга, если бы сразу предложил жениться, я бы за первого и не пошла замуж ))

Брак по расчету

#61790
гендерное преступление🍎

так точно, истории романтичных отношений и вот это ползанье шизика с надеждой за еду получить секс из разных опер

Он еще на 1 свидание меня в путешествие пригласил.
НО
Я решила заранее к нему приехать сюрпризом , из поезда написала, он испугался, сказал что болеет и не сможет. Я такая ну и ладно, хотя бы определенность. Меня встретил общий друг, а будущий муж пришел в 6 утра на вокзай и подглядывал ))) а потом в 14.00 мы встретились , я его сразу поцеловала, он офигел. А друга я больше не видела 😂

Гость
#61791
Вау🐈

Мы с мужем где-то на 3 или 4 свидании ходили к реке, спрятались в камышах, и хулиганили. Потом думала в новостях напишут 😂

Чпокались ?

#61792
Вау🐈

Я когда с 1 мужем разошлась, я сразу стала смотреть кто у меня в контакте и нашла там второго мужа, еще подруге на оценку фото отправила, она одобрила )) а потом он мне сам написал и через полчаса предложил жениться. Но он скромняга, если бы сразу предложил жениться, я бы за первого и не пошла замуж ))

Твой муж просто додик, раз принял так быстро решение женится. Больной

#61793
Недобаффет

То есть слетали за твой же подарок Нищеброд он безответственный, тоже мне мужчина

Ну и что?)) главное же внимание ))

Гость
#61794
гендерное преступление🍎

сцена "осуждения" секси парторгом на комсомольском, товарищеском суде в будуаре с глазу на глаз аморальных действий гпшечки, которая то и в партию не вступала. Ты -- во фраке и с плёткой, я обнажена, чтобы было ещё стыднее -- всё по классике то ли Фрейда, то ли Ницше, не помню уже, но что-то такое в памяти всплыло, а морковный торт с шампанским в холодильнике

ГП!!! Насколько же вы распутны и порочны!! Как же глубоко проник в вас этот тлетворный дух!!!... Неудивительно, что вы восторгаетесь иноагентами - мерзавцами и развратниками, и при этом всячески поносите честных патриотов!
Вас может спасти только искреннее и глубокое покаяние и переосмысление своих жизненных установок. Сегодня, в час тяжёлых испытаний для страны и всего общества, каждый из нас, на своём месте, должен быть твёрдым и несгибаемым бойцом, а не гнусной пиявкой-паразитом, тарелочницей и пр.!

#61795
Недобаффет

То есть слетали за твой же подарок Нищеброд он безответственный, тоже мне мужчина

Он еще и машину продал кстати. Нормально потратили )

#61796
Недобаффет

У меня денег намного больше чем у твоего мужа

Так ты бездушный банкомат. А я мужа и без денег люблю ❤

#61797
Вау🐈

Ну и что?)) главное же внимание ))

Он безответственный додик который оказывается не понимает что тратить надо меньше чем зарабатываешь

#61798
Недобаффет

Shлюха

Схуяли?

Гость
#61799
Недобаффет

История с первым мужем ничему тебя не научила, что выбирать человека надо время тратить на это и не быстро сближаться а долго присматриваться Ты же выбираешь как животное, как кошка только по химии. А не как разумный человек. Первый муж оказался прохиндей, и второй неминуемо такой же, просто пока что держится за старуху пока она удобна

Зато секс регулярный

#61800
Вялая сосиска

Не маргинал, а ловкач. Резину то поимел, на шару. ))

Я еще тогда его в путешествие возила. И везде платила, ааа какой ужас. Он хотел на заработки уехать, а я чтоб он не уехал, сказала едем в путешествие)) и он не уехал никуда 😂

#61801
Недобаффет

Брак по расчету

По какому? 😂

Гость
#61802
Недобаффет

У него что не было денег на резину? Как он дошел до жизни такой, маргинал?!

Потратил на другую резину

#61804
Недобаффет

Твой муж просто додик, раз принял так быстро решение женится. Больной

Он обо мне мечтал все эти годы и ждал моего развода )

Гость
#61805
Вау🐈

Схуяли?

НБаффету не дала 😊

#61806
Недобаффет

Он безответственный додик который оказывается не понимает что тратить надо меньше чем зарабатываешь

Мы прекрасно живём и хорошо зарабатываем. А ты один и никому не нужен

Гость
#61808
Недобаффет

Shлюха

Вот именно!! Ужасная мерзкая старая ш...ха!!!

#61809
Вау🐈

Так ты бездушный банкомат. А я мужа и без денег люблю ❤

А я вообще не про любовь и не про чувства женщин. Просо про факт что твой муж безответственный дегенерат, не умеет обращаться с деньгами и планировать бюджет

#61810

Вот и ответные шаги! Она сказала в следующий раз в мой район приедет и тут погуляем

Вялая сосиска
#61811
гендерное преступление🍎

У тебя вероятно, но Недобаффет то причем? С отчётами, где они сикается чуть ли не от радости ылитной житухи и огромных заработков. Так он нищеброд с энергией на нуле или респектабильный дядя?

Баффик знает счет трудовой монете. Зря не просадит. Потому и олигарх на минималках.

Вялая сосиска
#61812
Недобаффет

После свидания она меня подъезда на машине даже не до ближайшего, а до чуть более удобного мне метро где будет меньше пересадок в пути

Как тачка, понравилась?

Вялая сосиска
#61813
Недобаффет

Она сказала что летом пригласит меня к себе на дачу!!! Про себя я подумал, надеюсь с ночёвкой. Что еще. Мы погуляли вдоль реки и смотрели на теплоходы, и сама же интересовалась ценами на каком-то крутом теплоходе, на двоих цена 400 тысяч на тур на 8 дней по разным городам России. Но она сама сказала что это неадекватно дорого и за такие деньги можно на Мальдивы слетать. Правда сама же сказала что на Мальдивах она ничего интересного не видит. Ну так по мелочи ещё сказала что вот погасить кредитную карту ей скоро надо и пока полной суммы нет, для беспроцентного периода. Я ей дал совет что она может взять кредитную карту другого банка, по которой можно без комиссии снимать 50 тысяч в месяц. Она как раз этими 50 тысяч закроет свой нынешний долг, и беспроцентный период будет 60 дней по той карте с которой снимала эти деньги Она сказала боится что сорвётся и что-то ещё тогда купит с карты. Но в итоге сказала так справится, скоро ещё жильцы ей заплатят за аренду и успеет тогда внести всю нужную сумму на кредитку и в общем проблем нет Вот , а с машиной, но вы ну думайте это не она ноет о проблемах, это я сам ей задал вопрос, про ТО с машиной, а она сказала резину на летнюю так и не поменяла, оказывается старая летняя резина плохого качества, а денег пока нет, поэтому на дачу завтра поедет на зимней резине. Ещё раз это не она подняла эту тему, я спросил сам а она ответила. Так что это не намек чтобы я платил. Тем более она сама транжира немного, говорит соблазнилась рекламой и ещё и кроме Геленджика увидев скидку 20 процентов на отели, поедет с мамой в Питер, но ненадолго на пару дней Вот, ну ещё мы зашли в кафе с самообслуживанием. По порции роллов взяли плюс одну бутылку лимонада на двоих. Ну тут фигня, 970 рублей вышло

Резина на Ауди, сорок штук примерно.

#61814
Недобаффет

А я вообще не про любовь и не про чувства женщин. Просо про факт что твой муж безответственный дегенерат, не умеет обращаться с деньгами и планировать бюджет

С чего ты взял? Он всегда копил с зарплаты и тратил меньше чем зарабатывал)