Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1186
Гость
#61651
Просто хороший гость

Правильно. Она совсем обнаглела и берега потеряла

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов".
Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!!
Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

#61652

Лучше бы спросили, почему детей у нас нет
Потому что муж мой тыкал всех подряд в саунах и везде
То что он за мной бегал не значит что секса не было у него
Еббныюутые

#61653

Реально больные тут

Гость
#61654
Гость

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов". Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!! Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

Когда ты встал на этот путь)))) Измены и предательства, подробней с этого момента. Ахахаха)))))

Гость
#61655
Гость

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов". Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!! Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

У народа вызывает тревогу, что торгаши задницей, такие как ты, лезут в морализаторство на женском сайте. Кишка тонка мужчинам отвечать?

#61656

Муж красавчик внешне
Активный
Неужели вы думаете что он сидел и дpoчил
Он нагулялся мы поженились
Я никого не любила до него
Полюбила , вышла замуж

Гость
#61657
Гость

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов". Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!! Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

Сказано макентош для тебя один, не меняй маски. Выведен на чистую воду.

Гость
#61658
Гость

У народа вызывает тревогу, что торгаши задницей, такие как ты, лезут в морализаторство на женском сайте. Кишка тонка мужчинам отвечать?

Что, корёжит тебя, тварь, от моих слов правды!!???

#61659
Гость

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов". Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!! Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

Пугачева то уже и забыта в России и телеканалы прекрасно без нее обходятся! Вот так будет и с гендерным преступлением если не поймет что это это ей надо бороться за внимание а не мне! Она если что не так станет отработанным материалом о котором быстро все забудут!

#61660
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Муж красавчик внешне Активный Неужели вы думаете что он сидел и дpoчил Он нагулялся мы поженились Я никого не любила до него Полюбила , вышла замуж

А почему ты начала буххать и не работала?

Гость
#61661
Гость

Что, корёжит тебя, тварь, от моих слов правды!!???

Правда здесь одна, что ты пе. дик в перьях и обиженка

Гость
#61662
Гость

Что, корёжит тебя, тварь, от моих слов правды!!???

Нет, здесь никого не корежит твое предательство народа президента и страны, просто ты не первый и не последний. Но для того и бдит общество, чтобы таких не было. Макинтош надевай. Ахахахаха)))))

Гость
#61663
Гость

Нет, здесь никого не корежит твое предательство народа президента и страны, просто ты не первый и не последний. Но для того и бдит общество, чтобы таких не было. Макинтош надевай. Ахахахаха)))))

Вот она ПРАВДА! Иуда. Ахахаха)))))

Гость
#61664
Недобаффет

Пугачева то уже и забыта в России и телеканалы прекрасно без нее обходятся! Вот так будет и с гендерным преступлением если не поймет что это это ей надо бороться за внимание а не мне! Она если что не так станет отработанным материалом о котором быстро все забудут!

Не льсти себе, о тебе забудут ещё быстрее, забыл как выл от одиночества

Гость
#61665

не читала, опять мельком видела обзывательства в мою придуманную сторону со стороны глубоко нарушенной сущности, которая рыскает на форуме под видом старой жирной жабы из сибири из лесогорска. сначала не понимала, но вот он пример психопата- развитие на 8-10 летнем возрасте, родители ее или гнобили либо оно совсем не помнит что с ней делали до двух лет. подросток озлобленный в теле старика и не разовьется во взрослую особь никогда. тут других на форуме и нет. я как пришла так и уйду. боже вот мякотка какая смотрите. как ее можно задеть, не делая ничего, вот она шизофрения классическая, где как не на бесплатном форуме такое увидишь, тут нет не нужно работать, просто можно писать из палаты. в ее темах город сад как она пыжиться заглядывает в чужой рот, постит фоточки, пытается влиться в коллнктив, такая серьезность, давно таких отклонений не видела, просто сразу бы в блокина другом сайте. пусть теперь год ждет следующего корма, может снизойду

Гость
#61668
Недобаффет

Пугачева то уже и забыта в России и телеканалы прекрасно без нее обходятся! Вот так будет и с гендерным преступлением если не поймет что это это ей надо бороться за внимание а не мне! Она если что не так станет отработанным материалом о котором быстро все забудут!

Да, гендерному преступлению (как и иноагенту Пугачёвой) следует очень и очень серьёзно подумать над своим поведением, пока не стало слишком поздно!

#61669
avamelex

А почему ты начала буххать и не работала?

Папа умер
Что значит не работала? Детей я как учила так и учила
Просто было не 10 учеников а 2
Начала пить тогда да

#61670
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Лучше бы спросили, почему детей у нас нет Потому что муж мой тыкал всех подряд в саунах и везде То что он за мной бегал не значит что секса не было у него Еббныюутые

Так а чё он тыкал без преза,*** что ли?

Гость
#61671
Гость

Да, гендерному преступлению (как и иноагенту Пугачёвой) следует очень и очень серьёзно подумать над своим поведением, пока не стало слишком поздно!

Да подумай иноагент над своим поведением, говори где общался с иностранными шпионами, как передавал инфу, облегчи душу. Ахахаха))))

Гость
#61672

так отклонения, аутоимунные заболевания это тоже все от зависти злости, это существо живет инстинктами. жир болезни все от этого. тетки такие в селе бывают, мужей меняют при этом, что характерно для слаборазвитого существа, муж то есть, неважно какой, что характерно, ибо мозга там нет, одни инстинкты, обзываться на 5-10. летнем уровне, бе бе бе, я больше набрала очков, у меня платье красивее, я больше пожрала. при этом никакого такта, что ее по сути не трогалиникто, эту бьюти загрызла, зависть? про омикрона молчу, там тоже шиза, какое ей дело до парня на 30 лет младше и по менталитету видно он другой, что у них общего делить????

#61673
Гадюша

Так а чё он тыкал без преза,дебил что ли?

Именно
Поэтому и детей нет
У меня потом проблемы начались

#61674
Гость

так отклонения, аутоимунные заболевания это тоже все от зависти злости, это существо живет инстинктами. жир болезни все от этого. тетки такие в селе бывают, мужей меняют при этом, что характерно для слаборазвитого существа, муж то есть, неважно какой, что характерно, ибо мозга там нет, одни инстинкты, обзываться на 5-10. летнем уровне, бе бе бе, я больше набрала очков, у меня платье красивее, я больше пожрала. при этом никакого такта, что ее по сути не трогалиникто, эту бьюти загрызла, зависть? про омикрона молчу, там тоже шиза, какое ей дело до парня на 30 лет младше и по менталитету видно он другой, что у них общего делить????

Не трогай эту какашку. Там же как "жoпа изобилия", скоро опять начнёт изрыгать.

#61675
Гадюша

Так а чё он тыкал без преза,дебил что ли?

Выставили мужа моего монахом
Я и не делала ему потому что не хотела быть одной из многих
Мы дружили
Ещё ходят меня тут поливают

гендерное преступление🍎
#61676
Гость

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов". Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!! Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

Вот эти вкусные триггеры и имела ввиду👆

Когда ты и именно ты произносишь «гпшечка»😻 – это такая взрывоопасная смесь для меня, памятуя восточные сказки – это как произнесение волшебного заклинанья✨ –"сим-сим ̶о̶т̶д̶а̶й̶с̶я̶ откройся" и тебе доступна пещера с сокровищами👑💍, ну или трёшь волшебную лампу и является Джин с книксеном.🧞‍♀️

И ты уж сравнил меня с реально Великой Женщиной, а всё, что сейчас ей несётся вдогонку от «наших властей» прислужниками пропаганды всего лишь тявканье мосек на слона, она уже -- Легенда и огромный моральный авторитет для миллионов, и это её реальная заслуга за талант и мозги, которыми она безусловна обладает и не дюжинными!

Но, спасибо, ведь очень лестная параллель, однако, я как раз не настолько оторвалась от реальности и понимаю, где нахожусь и с кем. Скорее, я, как Алиса, которая заявляет в конце: "Да кому вы страшны? – вы ведь всего-навсего колода карт!".

И, милый мой прекрасный учёный, я всего лишь отражение той же чванливой гордыни, сильно тронувшегося умом Недобаффета. Какой он мерой мерит, такой и ему будет отмерено.
Он сам напрашивался на такое отношение. Посмотри на мой ник👆 – я не могу вести себя иначе с ним и в таких обстоятельствах.
Поэтому, награда нашла героя – дубль!

Но тебе то я никогда не отказывала и не собираюсь отказывать в общении с книксенами с сахарком или 🍎 в руке. Мои чувства к драгоценному рубину 💎 неизменны💛 🐾 и астральный калидор💫 гостеприимно открыт.
И твоя забота с беспокойством так трогательны, -- ты же сам мне даровал свободу, чтобы я занялась трудотерапией, в конце концов. Тур в Гагры с джакузи на открытом воздухе на террасе с видом на горный пейзаж с шампанским и закусками сам себя не заработает ведь!
Ну и рассказик может стоит дописать💌💋

гендерное преступление🍎
#61677
Гость

Да, гендерному преступлению (как и иноагенту Пугачёвой) следует очень и очень серьёзно подумать над своим поведением, пока не стало слишком поздно!

😘
Какой же ты милый.
Вот поэтому я тебя даже законспектировала!
Ты тревожишься за мою "духовность", так я как раз придерживаюсь твоих наставлений, пожалуйста, могу ещё раз процитировать:

Не расходуйте свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным.

Недобаффет же сам первый пишет -- ему женщины не нужны, они обуза.
Ну так чего ему себя навязывать
Я разве стою с дулом пистолетом у его виска и вымогаю денежки? Нет!

Какие претензии у него ко мне могут быть тогда? Я в своем праве, и могу выставлять условия -- хочешь моего! общения -- плати. Да, я могу себе это позволить😉
В Гагры потом может полетим...с кем-то очень очень приятным, интересным и возбуждающим

Вялая сосиска
#61678
гендерное преступление🍎

Вот эти вкусные триггеры и имела ввиду👆 Когда ты и именно ты произносишь «гпшечка»😻 – это такая взрывоопасная смесь для меня, памятуя восточные сказки – это как произнесение волшебного заклинанья✨ –"сим-сим ̶о̶т̶д̶а̶й̶с̶я̶ откройся" и тебе доступна пещера с сокровищами👑💍, ну или трёшь волшебную лампу и является Джин с книксеном.🧞‍♀️ И ты уж сравнил меня с реально Великой Женщиной, а всё, что сейчас ей несётся вдогонку от «наших властей» прислужниками пропаганды всего лишь тявканье мосек на слона, она уже -- Легенда и огромный моральный авторитет для миллионов, и это её реальная заслуга за талант и мозги, которыми она безусловна обладает и не дюжинными! Но, спасибо, ведь очень лестная параллель, однако, я как раз не настолько оторвалась от реальности и понимаю, где нахожусь и с кем. Скорее, я, как Алиса, которая заявляет в конце: "Да кому вы страшны? – вы ведь всего-навсего колода карт!". И, милый мой прекрасный учёный, я всего лишь отражение той же чванливой гордыни, сильно тронувшегося умом Недобаффета. Какой он мерой мерит, такой и ему будет отмерено. Он сам напрашивался на такое отношение. Посмотри на мой ник👆 – я не могу вести себя иначе с ним и в таких обстоятельствах. Поэтому, награда нашла героя – дубль! Но тебе то я никогда не отказывала и не собираюсь отказывать в общении с книксенами с сахарком или 🍎 в руке. Мои чувства к драгоценному рубину 💎 неизменны💛 🐾 и астральный калидор💫 гостеприимно открыт. И твоя забота с беспокойством так трогательны, -- ты же сам мне даровал свободу, чтобы я занялась трудотерапией, в конце концов. Тур в Гагры с джакузи на открытом воздухе на террасе с видом на горный пейзаж с шампанским и закусками сам себя не заработает ведь! Ну и рассказик может стоит дописать💌💋

Пока есть вдохновение, берись за перо.!

гендерное преступление🍎
#61679
Гость

Да, гендерному преступлению (как и иноагенту Пугачёвой) следует очень и очень серьёзно подумать над своим поведением, пока не стало слишком поздно!

Хотя, признаюсь, когда именно ты укоряешь меня и что мне надо задуматься над своим стыдным поведением, то рисуются вкусные сцены "воспитательного процесса" с тобой✨💦🎼🎶🐦🐣.
Фильм Секретарша что ли пересмотреть
Уж прости, но я тебя в фантазиях повампирю по-разному!
Моя суч/щность требует сладкого и с тобой👻🍆

гендерное преступление🍎
#61680
Вялая сосиска

Пока есть вдохновение, берись за перо.!

Погоди, надо пофантазировать всласть с окончанием😎

гендерное преступление🍎
#61681
гендерное преступление🍎

Погоди, надо пофантазировать всласть с окончанием😎

и может узбагоюсь...на время😇🥰
а потом можно выйти и погулять, пока погода хорошая🌞

гендерное преступление🍎
#61682
Гость

Да, к сожалению, наша ГП сегодня близка к тому, чтобы ступить на очень скользкий путь... И главной причиной этого я бы обозначил её гордыню! Она, что греха таить, "зазвездилась", почувствовала себя незаменимой "королевой бала": у неё случилось, как некогда говорил тов. Сталин, "головокружение от успехов". Я бы в чём-то сравнил эту ситуацию с ГП с печальной историей пресловутой "примадонны" Аллы Борисовны! Та - тоже, по своей неуёмной гордыне, самовлюблённости и, конечно, под тлетворным, разлагающим влиянием всевозможных иноагентов, встала на путь измены Родине, русофобии, оправдания нацизма и терроризма!! Хочется, конечно, надеяться, что наша, многими здесь любимая и обожаемая, ГПшечка вовремя одумается и избежит такого чудовищного морального падения, однако её нынешнее духовное состояние вызывает глубочайшую тревогу!

сцена "осуждения" секси парторгом на комсомольском, товарищеском суде в будуаре с глазу на глаз аморальных действий гпшечки, которая то и в партию не вступала. Ты -- во фраке и с плёткой, я обнажена, чтобы было ещё стыднее -- всё по классике то ли Фрейда, то ли Ницше, не помню уже, но что-то такое в памяти всплыло, а морковный торт с шампанским в холодильнике

Вялая сосиска
#61684
гендерное преступление🍎

сцена "осуждения" секси парторгом на комсомольском, товарищеском суде в будуаре с глазу на глаз аморальных действий гпшечки, которая то и в партию не вступала. Ты -- во фраке и с плёткой, я обнажена, чтобы было ещё стыднее -- всё по классике то ли Фрейда, то ли Ницше, не помню уже, но что-то такое в памяти всплыло, а морковный торт с шампанским в холодильнике

Вот оно лицо, рассиянской либерахнутой псевдоинтеллигентщины. )))))))

#61685
гендерное преступление🍎

Вот эти вкусные триггеры и имела ввиду👆 Когда ты и именно ты произносишь «гпшечка»😻 – это такая взрывоопасная смесь для меня, памятуя восточные сказки – это как произнесение волшебного заклинанья✨ –"сим-сим ̶о̶т̶д̶а̶й̶с̶я̶ откройся" и тебе доступна пещера с сокровищами👑💍, ну или трёшь волшебную лампу и является Джин с книксеном.🧞‍♀️ И ты уж сравнил меня с реально Великой Женщиной, а всё, что сейчас ей несётся вдогонку от «наших властей» прислужниками пропаганды всего лишь тявканье мосек на слона, она уже -- Легенда и огромный моральный авторитет для миллионов, и это её реальная заслуга за талант и мозги, которыми она безусловна обладает и не дюжинными! Но, спасибо, ведь очень лестная параллель, однако, я как раз не настолько оторвалась от реальности и понимаю, где нахожусь и с кем. Скорее, я, как Алиса, которая заявляет в конце: "Да кому вы страшны? – вы ведь всего-навсего колода карт!". И, милый мой прекрасный учёный, я всего лишь отражение той же чванливой гордыни, сильно тронувшегося умом Недобаффета. Какой он мерой мерит, такой и ему будет отмерено. Он сам напрашивался на такое отношение. Посмотри на мой ник👆 – я не могу вести себя иначе с ним и в таких обстоятельствах. Поэтому, награда нашла героя – дубль! Но тебе то я никогда не отказывала и не собираюсь отказывать в общении с книксенами с сахарком или 🍎 в руке. Мои чувства к драгоценному рубину 💎 неизменны💛 🐾 и астральный калидор💫 гостеприимно открыт. И твоя забота с беспокойством так трогательны, -- ты же сам мне даровал свободу, чтобы я занялась трудотерапией, в конце концов. Тур в Гагры с джакузи на открытом воздухе на террасе с видом на горный пейзаж с шампанским и закусками сам себя не заработает ведь! Ну и рассказик может стоит дописать💌💋

Ты защищаешь эту певичку? Совсем рехнулась? Да эта корова совсем оборзела! Ты знаешь как она на теракт на Дубровке отреагировала в 2003 году? Что России оказывается надо сдаться Чечне!
Да она просто гавввно а не человек!
Умеет петь - пускай поет, быть аниматором и развлечением для публики вот её удел, но не раскрывать рот выставляя всю свою гниль!!

Гость
#61687
Недобаффет

Ты защищаешь эту певичку? Совсем рехнулась? Да эта корова совсем оборзела! Ты знаешь как она на теракт на Дубровке отреагировала в 2003 году? Что России оказывается надо сдаться Чечне! Да она просто гавввно а не человек! Умеет петь - пускай поет, быть аниматором и развлечением для публики вот её удел, но не раскрывать рот выставляя всю свою гниль!!

у тебя не может быть такого мнения, наверное все таки влияние папы

#61688

Я и не подозревал, что администрация Байдена может еще больше опозорить Америку. Но Тони сделал это. Заложники (в Секторе Газа. — Прим. ред.), война, разрушающаяся экономика. Какой стыд и унижение!» — сокрушился MP.

«Да уж… Извращения администрации Байдена в своем худшем виде. *** и негодяи на параде. Повсюду вспыхивают войны, а этот идиот Блинкен чем занимается? На-до-ело!!» — написал ActinUpinTexas.

«Так вот куда уходят мои налоговые доллары. Чтобы госсекретарь играл на гитаре в Киеве, в то время как я горбачусь, чтобы была еда на столе и бензин в баке автомобиля! И вы хотите, чтобы я голосовал за Байдена и еще четыре года смотрел на это?» — пожаловался Condiment Salesman

гендерное преступление🍎
#61689
Вялая сосиска

Вот оно лицо, рассиянской либерахнутой псевдоинтеллигентщины. )))))))

Вообще-то именно это милое личико и эту, не менее милую выпоротую попку хотят видеть здеся!

гендерное преступление🍎
#61691
Вялая сосиска

Вот оно лицо, рассиянской либерахнутой псевдоинтеллигентщины. )))))))

а ты просто завидуешь, что не ты руководишь воспитательным процессом гпшечки!
Как сказал бы кое-кто на твою такую эмоциональную критику, но в твоем случае был бы прав!

Вялая сосиска
#61692
гендерное преступление🍎

Вообще-то именно это милое личико и эту, не менее милую выпоротую попку хотят видеть здеся!

Надо уточнить кто этот развратник, или развратники ? ))))

#61693
Гость

у тебя не может быть такого мнения, наверное все таки влияние папы

А кто обещал не расширение НАТО на восток?!

гендерное преступление🍎
#61694
Вялая сосиска

Надо уточнить кто этот развратник, или развратники ? ))))

Ну это уж для совсем отсталых слоев населения.
Так они же первые в курсе😎

Гость
#61695
Вялая сосиска

Надо уточнить кто этот развратник, или развратники ? ))))

вроде бы ученый и граф

Вялая сосиска
#61696
Гость

вроде бы ученый и граф

А главный интересант. Баффик? )))

#61697
Гость

так отклонения, аутоимунные заболевания это тоже все от зависти злости, это существо живет инстинктами. жир болезни все от этого. тетки такие в селе бывают, мужей меняют при этом, что характерно для слаборазвитого существа, муж то есть, неважно какой, что характерно, ибо мозга там нет, одни инстинкты, обзываться на 5-10. летнем уровне, бе бе бе, я больше набрала очков, у меня платье красивее, я больше пожрала. при этом никакого такта, что ее по сути не трогалиникто, эту бьюти загрызла, зависть? про омикрона молчу, там тоже шиза, какое ей дело до парня на 30 лет младше и по менталитету видно он другой, что у них общего делить????

Обиженцы всех веток, объединяйтесь!
Не читала, но на Сад какою-то судьбою сорняк занесло...

#61698
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обиженцы всех веток, объединяйтесь! Не читала, но на Сад какою-то судьбою сорняк занесло...

Она принимает тебя за меня ?)

#61699
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она принимает тебя за меня ?)

Нет. Она реально думает, что я жирная, старая, с головой не дружу. И гоняю Омикрона и Онуху, не давая им ни вздохнуть, ни взбзднуть. Последняя думает, что все сюжеты из форума либо из жизни, что я приношу - о ней. И потом все простыни обо мне. Которые, в свою очередь, не читает 705-ая. Почему-то этот позывной ей ближе, чем человеческое имя Груняша.

#61700
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нет. Она реально думает, что я жирная, старая, с головой не дружу. И гоняю Омикрона и Онуху, не давая им ни вздохнуть, ни взбзднуть. Последняя думает, что все сюжеты из форума либо из жизни, что я приношу - о ней. И потом все простыни обо мне. Которые, в свою очередь, не читает 705-ая. Почему-то этот позывной ей ближе, чем человеческое имя Груняша.

Слушай, я завтра ложусь в больницу
В ЖД
Я читаю бред
Она ВООБЩЕ БОЛЬНАЯ
Я не хочу такое читать
Это не смешно

#61701
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Слушай, я завтра ложусь в больницу В ЖД Я читаю бред Она ВООБЩЕ БОЛЬНАЯ Я не хочу такое читать Это не смешно

Обследование?
У самой что с нервами? Ты с утра не с той ноги словно встала.

#61703
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Обследование? У самой что с нервами? Ты с утра не с той ноги словно встала.

Я , нас, сибиряков защищаю
Завтра лягу, напишу, что как
У меня нерв . Не дай бог значит что это
Когда ложку держать не можешь
Ужас
У меня было 2 года назад

#61706
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я , нас, сибиряков защищаю Завтра лягу, напишу, что как У меня нерв . Не дай бог значит что это Когда ложку держать не можешь Ужас У меня было 2 года назад

Не буду воспитывать. Вроде вчера всё написала. Удачного исхода! Чтоб не заперли надолго.
Чай допит. Последняя замороженная жимолость подъедена. Хнык! И спокойной ночи.

Гость
#61708
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я , нас, сибиряков защищаю Завтра лягу, напишу, что как У меня нерв . Не дай бог значит что это Когда ложку держать не можешь Ужас У меня было 2 года назад

Выздоравливайте. В жизни нет ничего важнее здоровья и никто не стоит.. нервов

#61709

Так что там, свидание состоялось?