Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1185
#61596
avamelex

Одни предатели в стране включая управление Естественно страна в упадке В том числе из-за таких димычей и Эл

Спуску нет никому, не ври бессовестная! Задерживают и арестовывают даже заместителя министра обороны! Никому нельзя воровать!

#61597

Встреча с москвичкой сегодня в силе

#61598

Какие ужасные кадры с Евровидения, как хорошо что Россия не участвовала в этой бесовщине! Просто тошнит от этого! Накрашенные мужики в чулках! То есть просто всем нагло НАВРАЛИ!
За Россию! За Путина!

#61599

Деньги кто-то вернет интересно за билеты? Явный же обман! Вместо конкурса музыки видеть выставку нетрадиционной ориентации! Вот так вот кидает ваша хваленая Европа! Бесстыжие твари что ее тут поддерживают!

#61600
Недобаффет

Спуску нет никому, не ври бессовестная! Задерживают и арестовывают даже заместителя министра обороны! Никому нельзя воровать!

А зачем ты старых бичей пускаешь на ветку? Быстро стирай все сообщения ЭЛ!

Просто хороший гость
#61601
Недобаффет

гендерное преступление Ты у меня тут смотри бесстыжая! Вот сиди и читай какие женщины больные на всю голову! А будешь выделываться я еще тебе кефир на голову вылью! Я слишком долго был с тобой добрым и терпел твои выходки! Имей ввиду, церемоний больше не будет!

Правильно. Она совсем обнаглела и берега потеряла

#61602
Недобаффет

Встреча с москвичкой сегодня в силе

Скажи ей, что кошелек забыл 😁

#61603
Вау🐈

Скажи ей, что кошелек забыл 😁

Он это в ресторане скажет. В нужный момент. Или где там встреча организовывается.

Гость
#61604
Гость

Вот именно!!!.. Я бы их всех, вообще, засунул в бараний рог!!!

Первый на рог. Ахахахаха))))

Просто хороший гость
#61605
Недобаффет

Фу. Меня просто стошнит сейчас. Вот улечу один в Турцию и спокойно отдохну от всех глупых самок, маргиналок и психопаток.

Одному хорошо. И там надо быть острожным и баб не допускать близко

#61606

За Россию! За Путина! [/quote]Правильно в России сделали что признали сообщество этих извращенцев - экстремистским! Потому что им мало прав что их не преследуют, они еще и хотят воздействовать на неокрепшие умы детей!

Гость
#61607
Гость

Это, действительно, очень удобно!!.. У меня, скажем, около 20 одних только классических костюмов, и я их, как раз, всех за год успеваю по 2-3 раза надеть!

А деревянный макинтош есть? Ахахахахаха)))))

Просто хороший гость
#61608
Недобаффет

Юрий - это племянник гендерного преступления Гомоsексyалист, гeронтофил и токсикoман. Вместе со своими друзьями распространяет наркотики в местах массового скопления молодёжи («Бары и дискотеки»). Занимается угоном машин и грабежом квартир. Закончил юридический факультет московского института экономики, менеджмента и права. Мать платила декану факультета, Владимиру Михайловичу по 500$ взятки за каждый семестр. Юрий живёт с мужчиной, любит занимается жестким оральным сексом с Ниной Васильевной и со своей бабушкой, которая иногда приезжает из деревни

Вот это новости! Хотя я не удивлен! Сама-то она вечно будто под чем-то рассуждает

Просто хороший гость
#61609
Недобаффет

Вы что думаете гендерное преступление просто так поднимала тему чтобы я квартиру на нее переписал? Это все неспроста! Это все идет от ее горбатой соседки с с 13 этажа, председатель дома. Она занимается квартирными аферами: оформляет на себя опекунство над одинокими стариками, после их смерти (возможно, насильственной) присваивает себе их собственность. Содержит квартирантов, которое не платят налогов. Занималась сексом с четырьмя мужиками в бане-развальне

Не удивлюсь, если сама гендерная когда-то подрабатывала черным риелтором. Такая вкрадчивая сначала, а затем агрессивная как акула или пиранья

Гость
#61610
Гость

Эта ваша мерзкая ципсошная "Груня" и сеет здесь раздор, злобно наезжая на сибиряков!! Ясно же, что это подосланная, за 30 сребреников, провокаторша!!! Косит под городскую сумасшедшую, разбрасывая нарочито карикатурный шизобред про рептилоидов, масонов, вакцинаторов, "сверчков в муке" итп., а на самом деле, её задача здесь - антигосударственная и русофобская пропаганда, в интересах сил, враждебных России и её народу!

Твоя пропоганда против родины ты хотел сказать!!!!! Ахахаха))))

Просто хороший гость
#61611
Недобаффет

Ты просто завидуешь какой я успешный предприниматель, что у меня есть ремонт, мебель, техника, Турция первая линия моря в недёшевом отеле и одновременно нет долгов и трачу меньше чем зарабатываю Глупым примитивным женщинам кажется мол реальный бизнес он другой, и выходят замуж за горе-бизнесменов у которых типа как важный бизнес, много выручки, но и расходов на бизнес много и по сути денег нет или долги и женщина сама содержит семью. А я вас всех переиграл! Я элита и у меня все прекрасно!!

Верно. Что они могут? только сесть на шею мужчине и свесить ноги

Просто хороший гость
#61612
Недобаффет

За Россию! За Путина! [/quote]Правильно в России сделали что признали сообщество этих извращенцев - экстремистским! Потому что им мало прав что их не преследуют, они еще и хотят воздействовать на неокрепшие умы детей!

Ужас. Евровидение совсем превратилось в шоу фриков. Теперь там только мальчонки в юбчонках побеждают

Гость
#61613
Гость

Эта ваша мерзкая ципсошная "Груня" и сеет здесь раздор, злобно наезжая на сибиряков!! Ясно же, что это подосланная, за 30 сребреников, провокаторша!!! Косит под городскую сумасшедшую, разбрасывая нарочито карикатурный шизобред про рептилоидов, масонов, вакцинаторов, "сверчков в муке" итп., а на самом деле, её задача здесь - антигосударственная и русофобская пропаганда, в интересах сил, враждебных России и её народу!

Просто интересно, за сколько серебряных такие как ты родину продают. Ахахахаха)))) Двуличие ни к чему.

Просто хороший гость
#61614
Недобаффет

Деньги кто-то вернет интересно за билеты? Явный же обман! Вместо конкурса музыки видеть выставку нетрадиционной ориентации! Вот так вот кидает ваша хваленая Европа! Бесстыжие твари что ее тут поддерживают!

Там еще и сатанинскую мессу прям на сцене устроили

#61615

О каком свободном выборе вы говорите? Народ, в большинстве своем - это тупая серая масса! Помните выборы 1996? У Ельцина за несколько месяцев до выборов был рейтинг близкий к нулевому! И как его нарастили за несколько месяцев с помощью прессы и политических технологий!
О какой демократии вообще идет речь если сознанием людей можно крутить как хочешь!!!

Тоже самое и экстремистским сообществом гeeв лeсбиянoк! Когда-то вообще по европейским международным классификациям болезней это была болезнь! Но было оттуда исключено под влиянием экстремистского сообщества! А теперь они хотят свои извращения навязывать другим как норму! Я не случайно вспомнил выборы 1996 - вот также как рейтинг Ельцина накрутили с помощью технологий, так и тут это экстремистское сообщество в Европе воздействует на психику неокрепших умов агитируя войти в свои извращенные сети!

Это - отклонение! Личный выбор человека лечиться ему или нет, заставлять невправе, но навязывать другим свой выбор как норму, и влиять массовой пропагандой на сознание целой нации - это преступление! И Россия успешно защищается от этой агрессии жесткими законами!

#61616

Поэтому за Россию не волнуйтесь! Она в надежных руках! Все министры - это профессионалы! Как и президент! Санкции были беспрецентные, и абсолютно рекордными по количеству, а экономика выстояла! Потому что страной руководят профессионалы! А жесткие законы сейчас просто НЕОБХОДИМЫ как защитная мера от вражеской пропаганды на неокрепшие умы

Просто хороший гость
#61617

Либералы много бед натворили в России и самое страшное, что часть нашего общества тоже либералы и сами же действуют своими взглядами и мыслями против Родины.

Гость
#61618
Гость

вы хейт не заслужили, это просто смешно, как и НБ, я вас вообще "не вижу", вы как говорил Гриб, пятно

Гриб памятник себе водвиг нерукотворный
который смотрится как белое пятно

Гость
#61619
Гость

Это, действительно, очень удобно!!.. У меня, скажем, около 20 одних только классических костюмов, и я их, как раз, всех за год успеваю по 2-3 раза надеть!

Волк в Овечьей шкуре. Можешь менять костюмы, пижамы, но тебя все равно видим, натуру твою. Предатель. Ахахахаха))))

Гость
#61624
Гость

Волк в Овечьей шкуре. Можешь менять костюмы, пижамы, но тебя все равно видим, натуру твою. Предатель. Ахахахаха))))

Чувствуешь?))) Родины меч, в будку залез. Дрянь вражеская Ахахахаха)))))

#61625
Гость

Волк в Овечьей шкуре. Можешь менять костюмы, пижамы, но тебя все равно видим, натуру твою. Предатель. Ахахахаха))))

То что он двуличный это 100%, 2 года тут всех мужиков в свою голубую лагуну заманивал, а как закон вышел, сразу в прыжке переобулся. Но натура все равно лезет наружу

Гость
#61627
Вау🐈

То что он двуличный это 100%, 2 года тут всех мужиков в свою голубую лагуну заманивал, а как закон вышел, сразу в прыжке переобулся. Но натура все равно лезет наружу

Однажды наступает момент, когда уже переобуться не получится из-за шлейфа грехов.))))

Гость
#61628
Гость

Однажды наступает момент, когда уже переобуться не получится из-за шлейфа грехов.))))

Для переобувающихся в аду есть отдельный котел

Вялая сосиска
#61629
avamelex

Это твоя жена магазинная наркоманка живёт лишь бы деньги тырить у тебя и кредиты брать Мой муж видел ради кого стараться

Ага. Два года оппу рвал. Женил таки на себе. А впоследствии, был выброшен на мороз, без валенок. )))

#61630
Недобаффет

Какая разница стереть в бараний рог или скрутить в бараний рог? И так и так все понятно!

У них нет чувства юмора.

Гость
#61631
Омикрон

У них нет чувства юмора.

Почему же. Над перлами НБ от души годами смеемся, записываем.

#61632
Омикрон

У них нет чувства юмора.

Еппать жену в опу очень юморно.😁👍

#61633
Гость

Почему же. Над перлами НБ от души годами смеемся, записываем.

А выставку на Поклонной горе видела? С захваченной американской и немецкой военной техникой!

Вялая сосиска
#61634
avamelex

Еппать жену в опу очень юморно.😁👍

Вот ты своему не давала и он пошел изменять.

#61635

Из крохотных мгновений соткан дождь
Течёт с небес вода обыкновенная
И ты, порой, почти полжизни ждёшь
Когда оно прийдёт — твоё мгновение

Прийдёт оно большое, как глоток
Глоток воды во время зноя летнего
А в общем надо просто помнить долг
От первого мгновения до последнего

Гость
#61636
Вялая сосиска

Ага. Два года оппу рвал. Женил таки на себе. А впоследствии, был выброшен на мороз, без валенок. )))

Добиваться - плохой знак

Гость
#61637
Просто хороший гость

Либералы много бед натворили в России и самое страшное, что часть нашего общества тоже либералы и сами же действуют своими взглядами и мыслями против Родины.

Полностью с вами согласен, дорогой коллега! Т.н. "либералы" - это настоящая раковая опухоль современного общества, которую необходимо незамедлительно удалять, прежде всего, из руководящих сфер в нашем государстве! Поэтому, наш всенародно избранный Президент должен, самым решительным образом, вооружиться железной метлой и ежовыми рукавицами, для искоренения этой скверны!

#61638
Недобаффет

Из крохотных мгновений соткан дождь Течёт с небес вода обыкновенная И ты, порой, почти полжизни ждёшь Когда оно прийдёт — твоё мгновение Прийдёт оно большое, как глоток Глоток воды во время зноя летнего А в общем надо просто помнить долг От первого мгновения до последнего

Хочешь я напишу стихи про тебя ?

Гость
#61639
Гость

Полностью с вами согласен, дорогой коллега! Т.н. "либералы" - это настоящая раковая опухоль современного общества, которую необходимо незамедлительно удалять, прежде всего, из руководящих сфер в нашем государстве! Поэтому, наш всенародно избранный Президент должен, самым решительным образом, вооружиться железной метлой и ежовыми рукавицами, для искоренения этой скверны!

В будку иди, опущенный😄

Гость
#61640
Гость

Полностью с вами согласен, дорогой коллега! Т.н. "либералы" - это настоящая раковая опухоль современного общества, которую необходимо незамедлительно удалять, прежде всего, из руководящих сфер в нашем государстве! Поэтому, наш всенародно избранный Президент должен, самым решительным образом, вооружиться железной метлой и ежовыми рукавицами, для искоренения этой скверны!

Раковая опухоль у тебя в районе простаты от бурного прошлого

#61641
Вялая сосиска

Два года ухаживает, не отброс, а лox. Омикрон не прав.

Я считаю, что он герой. Он сделал то, что не могли другие.
А про отбросов писала сама Мила, она говорила, что все разведённые - это отбросы.

Гость
#61642
Гость

Полностью с вами согласен, дорогой коллега! Т.н. "либералы" - это настоящая раковая опухоль современного общества, которую необходимо незамедлительно удалять, прежде всего, из руководящих сфер в нашем государстве! Поэтому, наш всенародно избранный Президент должен, самым решительным образом, вооружиться железной метлой и ежовыми рукавицами, для искоренения этой скверны!

Ты давно своего президента продал. Ахахаха))))

Гость
#61643
Гость

Полностью с вами согласен, дорогой коллега! Т.н. "либералы" - это настоящая раковая опухоль современного общества, которую необходимо незамедлительно удалять, прежде всего, из руководящих сфер в нашем государстве! Поэтому, наш всенародно избранный Президент должен, самым решительным образом, вооружиться железной метлой и ежовыми рукавицами, для искоренения этой скверны!

Искоренение он начнет с тебя. А замена костюмов не поможет он всех видит. Ахахаха))))

#61644
Вялая сосиска

Вот ты своему не давала и он пошел изменять.

Не вриии Мила всем давала👆

#61645
Омикрон

Я считаю, что он герой. Он сделал то, что не могли другие. А про отбросов писала сама Мила, она говорила, что все разведённые - это отбросы.

С чего ты взял, что не было таких других? Я была самой популярной девочкой в школе
Вот , за меня бм бился и Миша .
Кроме того я работала на первом курсе универа в Тойоте .там тоже многие хотели общаться
Мне Олег подарил тогда серьги по карату каждая
Я потом из своей бабушке отдела

#61646

Вот пожалуйста, что и требовалось доказать! Читаю пишет человек что вот московскую регистрацию пытается сделать, а не получается. Там отчасти для ребенка для детского сада, плюс ещё для каких-то своих взрослых вопросов
А у меня есть постоянная московская регистрация! Я и тут везунчик!
А у гендерная преступления нету, я и в этом ее переиграл!

#61647
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

С чего ты взял, что не было таких других? Я была самой популярной девочкой в школе Вот , за меня бм бился и Миша . Кроме того я работала на первом курсе универа в Тойоте .там тоже многие хотели общаться Мне Олег подарил тогда серьги по карату каждая Я потом из своей бабушке отдела

Их
То что я была равнодушная
Это многих заводило видимо

#61648

Мужу удалось разбудить во мне тепло, любовь
И , конечно, не надо его оскорблять
Да и не сидел он как евнух пока ухаживал , бегал также везде
В общагах зависал с медиками )))

#61649

Вот сейчас ещё еду в метро, а рядом сидит женщина с ребенком дошкольников. И ребенок всю дорогу без умолка что-то говорит. А у меня от его беспрерывных разговоров уже прямо голова болит. На форуме я выдерживаю легче потому что это в тишине происходит

#61650
Омикрон

Я считаю, что он герой. Он сделал то, что не могли другие. А про отбросов писала сама Мила, она говорила, что все разведённые - это отбросы.

В чем он герой?
Бегал
Но он и не страдал без секса
Это только на форуме я узнала что у мужчин бывают проблемы с сексом
Бред