Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
28 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 115
#5825
Woops

😁😁 человек такая зверушка которая всегда хочет отобрать у другого бога его мир. Чтобы жить побогаче. У того, кто думал дружить мирами и ходить в гости

Что богом заложено — то в людях и есть. Всë по его воле.
Я не буду зависть в абизянок закладывать.

#5826
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сравнила. У меня границы стоят вполне себе чётко. Можно оригинальничать, но не на грани городской сумасшедшей. Волосы-то случайно такой оттенок заимели, а не эпатажа ради.

А он тоже не на уровне. Я об этом и говорила. Разница между городским сумасшедшим или типом из ролика и эксцентрикой - в качестве. И чувстве стиля

#5827
Э♥Л

Так да! Из этого района вообще можно туристическую конфетку сделать. Я всегда очень расстраиваюсь когда вижу разруху и запущение диковинных исторических мест…(

Мне тоже. И фото понравились
Доберутся, починят

#5828
Woops

А он тоже не на уровне. Я об этом и говорила. Разница между городским сумасшедшим или типом из ролика и эксцентрикой - в качестве. И чувстве стиля

Носки со шлёпками куда будем класть? На какую чашу весов?

#5829
тучка

А я, похоже, собирала всë, что только мог собирать советский школьник и студент)). Хлопок на каждом курсе - это апупея Хождения по мукам. Но закалило на всю дизнь. Вот хмель собирать не довелось. Тоже, говорят, тяжело.

Я табак собирала
И с 6го класса по колхозам чалилась

#5830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Носки со шлёпками куда будем класть? На какую чашу весов?

На способность жить как нравится. И на веселую эксцентрику.

#5831
Woops

На способность жить как нравится. И на веселую эксцентрику.

Думала, куда ты чувство стиля присобачишь.

#5832
Э♥Л

Еще Тверь. Теперь уже с красивостями и юмором) https://postimg.cc/gallery/8NRFJ5y Убегаю.

Ну вот же. Ухоженные красивые здания.
Спасибо! Я хотела туда на Нашествие с'ездить. Квартиры смотрела

#5833

Задумалась. Я педант в некоторых вопросах. Мужчину в гавайской рубашке в стенах города, не то что офиса, вообще не пойму. Понятно, что дело не моё, но вот так)

#5834
Woops

Ну вот же. Ухоженные красивые здания. Спасибо! Я хотела туда на Нашествие с'ездить. Квартиры смотрела

Как зовут кошечку

#5835
Woops

Все любят внимаеие. Без исключения И когда хвалят тоже ))

Муж сегодня сказал что у меня сочная попа а потом секс ☝️🤣

#5836
тучка

Ты же танцуешь! Неловкой быть не можешь. Ох, танцы-манцы-обжиманцы... Все эти сумасшедшие дискотеки. А на хлопке, бывало, в дикий холод, возле барака - который не обама 😂, а развалюха в чистом поле - врубим Бони М, и как пойдëм прыгать, скакать, орать, под огромной луной и звëздами, и жарко станет. Черти счастливые...

У меня как-то это все вместе сосуществует )) танцы не активный спорт. Там выразительно надо, а не быстро и хватко
Под Боней М и сейчас народ танцует. Недавно на каком-то городском празднике песню включали, так народ просветлел и оживился

#5837

Объясните отсталой от жизни, зачем в таком ходят вне фитнес-клуба и всяких тренировок? На прогулках с маленьким ребёнком, в короткой куртяхе по пояс. Ищут чаду папу?

https://i.postimg.cc/KYn1BmW0/HTB1-Xa-TXsnr-K1-Rj-Sspkq6yuv-XXap-jpg.webp

#5838
Woops

У меня как-то это все вместе сосуществует )) танцы не активный спорт. Там выразительно надо, а не быстро и хватко Под Боней М и сейчас народ танцует. Недавно на каком-то городском празднике песню включали, так народ просветлел и оживился

Помнят ноженьки, помнят золотые! ©

#5839
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Задумалась. Я педант в некоторых вопросах. Мужчину в гавайской рубашке в стенах города, не то что офиса, вообще не пойму. Понятно, что дело не моё, но вот так)

Тебя же не смущают эксцентрики в сфере искусства?
Вообще, человека надо видеть в целом. Умный? Умный. Бизнес/дело поднял, зарабатывает? Все этл вместе дает понимание о качестве человека. И его интеллекте. И прочие особеннлсти только могут добавлять об'ема личности. Туда эксцентрика легко вписывается. Он так себя развлекает в жизни. А иначе станет болеть. Веселит его это.
И потом - в твоем ролике стояла черно-серая толпа. Живущая в шорах работа-дом-магазин. Я например сама не хотела бы в эту толпу.

#5840
Woops

Тебя же не смущают эксцентрики в сфере искусства? Вообще, человека надо видеть в целом. Умный? Умный. Бизнес/дело поднял, зарабатывает? Все этл вместе дает понимание о качестве человека. И его интеллекте. И прочие особеннлсти только могут добавлять об'ема личности. Туда эксцентрика легко вписывается. Он так себя развлекает в жизни. А иначе станет болеть. Веселит его это. И потом - в твоем ролике стояла черно-серая толпа. Живущая в шорах работа-дом-магазин. Я например сама не хотела бы в эту толпу.

В искусстве не смущает. Если давать на выбор, какая эксцентричность для меня приемлемее - пусть будет эпатажность в одежде, чем словесно-поведенческая, за которую придётся краснеть. Допустим, за спутника)

#5841

Толпа и толпа. Вполне себе обыкновенные лица. Много улыбающихся)

#5842
Э♥Л

Центр Москвы тоже хорош. Он просто другой. Его нельзя сравнивать с центром Петербурга, хотя также встречаются красивые старинные дома. К примеру, в этот раз парочка доходных домиков приглянулись. https://postimg.cc/gallery/HHLz6GB Мы арендовали квартиру в доме 19 в, с четырехметровыми потолками и лепниной, а неподалеку вот такая сталинская красотка- высотка https://postimg.cc/7ffG2GY5 Петербург камерный город с преобладанием европейской архитектуры. В Москва же в основном сохранилась купеческая застройка, но она величава и широка , наиболее олицетворима с Русью.

Домик хорош , мне нра , а высотки мне не нра , сталинский стиль не в моем вкусе .
На римский как бы должен быть похож , а а не то .
Сестра из Германии в Питер собралась в августе , у меня отпуск , в Москву хочет посмотреть , она с подругой приедет , пока числа не знаю , тоже надо найти квартиру или апартаменты .

#5843
Э♥Л

Вот немного обещанных фоток из Твери. Морозовские казармы, которые могли бы стать визитной карточкой города. А пока маргинальный район, в котором до сих пор живут люди в ужасающих условиях. https://postimg.cc/gallery/T6T7VQ3

После Ивангорода это город сад

#5844
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Объясните отсталой от жизни, зачем в таком ходят вне фитнес-клуба и всяких тренировок? На прогулках с маленьким ребёнком, в короткой куртяхе по пояс. Ищут чаду папу? https://i.postimg.cc/KYn1BmW0/HTB1-Xa-TXsnr-K1-Rj-Sspkq6yuv-XXap-jpg.webp

Это дурновкусие как раз ))

#5845
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В искусстве не смущает. Если давать на выбор, какая эксцентричность для меня приемлемее - пусть будет эпатажность в одежде, чем словесно-поведенческая, за которую придётся краснеть. Допустим, за спутника)

Точно

#5846
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Толпа и толпа. Вполне себе обыкновенные лица. Много улыбающихся)

Не хочу в одинаковых черных куртках и шапках.

#5847
Woops

Это дурновкусие как раз ))

Ну вот сложим мы губки куриной гузкой в живом укоре и отвернёмся, чтоб не заметили (мыкаю от имени людей, живущих в рамках, не предметно), а кто-то ответит, что ваш укор основан на зависти, а вкус обусловлен особенностями вашей фигуры)

#5848
Woops

Не хочу в одинаковых черных куртках и шапках.

Прилепи брошь на пальто. Надень вместо шапки платок)
Когда-то у меня была лаковая куртка с подобным же волчьим воротником))) Разве что на спину капюшоном он не ложился. А у мужа ещё и шапка с хвостом была. Интересно, во всех ли регионах это носили или кого-то меховая мода обошла?

#5849
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот сложим мы губки куриной гузкой в живом укоре и отвернёмся, чтоб не заметили (мыкаю от имени людей, живущих в рамках, не предметно), а кто-то ответит, что ваш укор основан на зависти, а вкус обусловлен особенностями вашей фигуры)

Если девушка в лосинах классная, умная и способна что-то сделать в жизни, то я сочту это за забавную особенность. Ну пусть ходит

#5850
Woops

Ну вот же. Ухоженные красивые здания. Спасибо! Я хотела туда на Нашествие с'ездить. Квартиры смотрела

Мы проезжали то место, где проводились Нашествия. Забыла название. Как раз по дороге на Москву.
Ухоженные да, есть, но в целом ощущения от города как о забытом богом месте.
У наших спутников сложилось аналогичное мнение.

#5851
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Прилепи брошь на пальто. Надень вместо шапки платок) Когда-то у меня была лаковая куртка с подобным же волчьим воротником))) Разве что на спину капюшоном он не ложился. А у мужа ещё и шапка с хвостом была. Интересно, во всех ли регионах это носили или кого-то меховая мода обошла?

Ага. Началось. Лаковая куртка с мехом на спине. ))

#5852
Woops

Если девушка в лосинах классная, умная и способна что-то сделать в жизни, то я сочту это за забавную особенность. Ну пусть ходит

Любопытная "теория относительности"...
Впрочем, мы многое прощаем людям, которым симпатизируем. Хотя опять же, близким многое не прощаем.

#5853
Murena

После Ивангорода это город сад

Так там и размах изначально другой.
Я так и не успела побывать в Иван-городе. Только проездом в Таллинн. Даже пропуск на пребывание через госуслуги получили, но начался ковидный карантин…(

#5854
Woops

Ага. Началось. Лаковая куртка с мехом на спине. ))

На спине меха не было. Меховой ворот. Пуговицы из металла под латунь.

#5855
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На спине меха не было. Меховой ворот. Пуговицы из металла под латунь.

Лет 15 назад)

#5856
Э♥Л

Мы проезжали то место, где проводились Нашествия. Забыла название. Как раз по дороге на Москву. Ухоженные да, есть, но в целом ощущения от города как о забытом богом месте. У наших спутников сложилось аналогичное мнение.

Жалко, конечно. Странно, что не подзаработали на Нашествии. Можно было городок раскрутить

#5857
Woops

Тебя же не смущают эксцентрики в сфере искусства? Вообще, человека надо видеть в целом. Умный? Умный. Бизнес/дело поднял, зарабатывает? Все этл вместе дает понимание о качестве человека. И его интеллекте. И прочие особеннлсти только могут добавлять об'ема личности. Туда эксцентрика легко вписывается. Он так себя развлекает в жизни. А иначе станет болеть. Веселит его это. И потом - в твоем ролике стояла черно-серая толпа. Живущая в шорах работа-дом-магазин. Я например сама не хотела бы в эту толпу.

Мне кажется, не всё безвкусие можно считать эксцентричностью. Даже одни и те же вещи на разных людях смотрятся по-разному. Шлёпки Дымыча и следочки ( снова я за старое)), эксцентричный деталью гардероба назвать сложно. Дымыч, уж прости меня, пишу что думаю.
Опять же сочетание с остальным образом, качество и состояние самих вещей…

#5858
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любопытная "теория относительности"... Впрочем, мы многое прощаем людям, которым симпатизируем. Хотя опять же, близким многое не прощаем.

Не так. Всегда стоит смотреть на человека в целом. И дурной вкус не есть стеб и эксцентрика

#5859
Woops

Не так. Всегда стоит смотреть на человека в целом. И дурной вкус не есть стеб и эксцентрика

Мужа смогла бы в таклм амплеа принять? Не пытаясь "облагородить"?

#5860
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужа смогла бы в таклм амплеа принять? Не пытаясь "облагородить"?

* амплуа

#5861
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Объясните отсталой от жизни, зачем в таком ходят вне фитнес-клуба и всяких тренировок? На прогулках с маленьким ребёнком, в короткой куртяхе по пояс. Ищут чаду папу? https://i.postimg.cc/KYn1BmW0/HTB1-Xa-TXsnr-K1-Rj-Sspkq6yuv-XXap-jpg.webp

Ищут приключения на обозначенное место)

Сейчас в зале почти все девчонки в таких ходят. На некоторых смотрятся ужасно. И в городе мелькают такие попы, но не часто. Почему-то чаще всего эти попы огромные, дряблые и с целлюлитным рельефом.

А помните, мы же в нашу молодость тоже лосины носили, под удлиненную футболку.
Мода циклична.

#5862
Э♥Л

Мне кажется, не всё безвкусие можно считать эксцентричностью. Даже одни и те же вещи на разных людях смотрятся по-разному. Шлёпки Дымыча и следочки ( снова я за старое)), эксцентричный деталью гардероба назвать сложно. Дымыч, уж прости меня, пишу что думаю. Опять же сочетание с остальным образом, качество и состояние самих вещей…

А он не хочет правила. А он хочет быть на лайте. И ему смешно, и остальным кто был рядом и понял, смешно
Я это так бы восприняла если б кто такой нарисовался

#5863
Э♥Л

Ищут приключения на обозначенное место) Сейчас в зале почти все девчонки в таких ходят. На некоторых смотрятся ужасно. И в городе мелькают такие попы, но не часто. Почему-то чаще всего эти попы огромные, дряблые и с целлюлитным рельефом. А помните, мы же в нашу молодость тоже лосины носили, под удлиненную футболку. Мода циклична.

Именно со швами под полупопиями. И обязательно с коротким верхом, дающим возможность оценить это великолепие. Даже если попа и хороша. А мама часто в возрасте не свиристелки, а годов эдак сорока.

#5864
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мужа смогла бы в таклм амплеа принять? Не пытаясь "облагородить"?

Ты за многих людей кто тебе нравится замуж бы пошла? Мой шеф тоже явление он не эксцентрик, но там тоже очень многообразеый человек. При этом очень хороший. Но женой его бы я быть не могла. На таких мужчин свои женщины.

#5865
Woops

Если девушка в лосинах классная, умная и способна что-то сделать в жизни, то я сочту это за забавную особенность. Ну пусть ходит

Все же с перечисленными качествами эти леггинсы , забыла как называются, вроде бы тайтсы ,не совместимы. Но случаи разные бывают, вкусы тоже.

#5866
Э♥Л

А где вы там спите? Или одним днем приезжаете?

В сарае спим. Рекорд был одна неделя пребывания.
Многие советуют бытовку покупать, но сарай намного лучше бытовки.

#5867
Э♥Л

Все же с перечисленными качествами эти леггинсы , забыла как называются, вроде бы тайтсы ,не совместимы. Но случаи разные бывают, вкусы тоже.

Вычурная сексуальность действительно очень редко совместима с интеллектом

#5868
Woops

А он не хочет правила. А он хочет быть на лайте. И ему смешно, и остальным кто был рядом и понял, смешно Я это так бы восприняла если б кто такой нарисовался

Я понимаю. У меня сын такой. И дело даже не в общественном мнении. Скорее в эстетике.
В сериале «Шерлок» прозвучала фраза и я с ней в принципе согласна :«люди закрытые (социопаты) носят дурацкие шапки и у них нет девушек.»
И подтверждающие примеры из жизни имеются.)

#5869
Э♥Л

Я понимаю. У меня сын такой. И дело даже не в общественном мнении. Скорее в эстетике. В сериале «Шерлок» прозвучала фраза и я с ней в принципе согласна :«люди закрытые (социопаты) носят дурацкие шапки и у них нет девушек.» И подтверждающие примеры из жизни имеются.)

))) да. Почему они носят дурацкие шапки
Я знавала мужчину вообще одного из первых лиц страны. Куда круче бвть мужику. Он слыл женолюбом. Но на самом деле с женщинами черт знает как не клеилось. И у него была дурацкая шапка!

#5870
Woops

Ты за многих людей кто тебе нравится замуж бы пошла? Мой шеф тоже явление он не эксцентрик, но там тоже очень многообразеый человек. При этом очень хороший. Но женой его бы я быть не могла. На таких мужчин свои женщины.

В молодости за каждого! Кто первый понравился, за того бы и вышла)

#5871
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В молодости за каждого! Кто первый понравился, за того бы и вышла)

Я бы не смогла бы полюбить человека чудаковатой внешности. Общаться-да, но не более. Но очень нравятся люди с тонким чувством стиля. Как магнит на меня действуют.)

#5872
Омикрон

В сарае спим. Рекорд был одна неделя пребывания. Многие советуют бытовку покупать, но сарай намного лучше бытовки.

Комфорта и уюта не хочется?

#5873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На спине меха не было. Меховой ворот. Пуговицы из металла под латунь.

Почему не было? У меня было😁. И пуговицы не под латунь а латунь и есть... Но так то молния😁

#5874
Woops

Жалко, конечно. Странно, что не подзаработали на Нашествии. Можно было городок раскрутить

Вообще положительная динамика прослеживается. Начали вкладываться в туризм и все что с ним связано. Но опять же, не из-за благородных побуждений, а как в способе заработать. Воруют больше , чем вкладывают. И на этом спасибо!