Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1184
#61544
avamelex

Гости меняют номерки Я их что ли буду узнавать

Груню ж узнаёшь? Легенды по тени опознавать должна, даже без лингистических примочек своих)

#61545
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не пиликай. Я твои манипуляшки за 5 км вижу. Взять правду за основу и вывернуть. Так-то она о быте в России в целом тоже не хвалебно пишет.

Тем более ей минус
Пусть уебывает в Европу наххххуй

Гость
#61546
Гость

Учённый + Баффи = СИЛА!!!💪💪💪

сила в правде . брат

#61547
avamelex

Тем более ей минус Пусть уебывает в Европу наххххуй

Мурена такая же
Сидит, молится на Германию

гендерное преступление🍎
#61548
Гость

ааа. таки наглая зажравшаяся морда автора будет сидеть на постном питании капустой вместо жирных щей постов для прочтения от гп тады мы согласные пусть постится или раскошеливается не прячет в камине золотишко и камешки

да вот хотелось вообще посадить пока на воду...без хлеба!,
вот туточки, конечно, дилемма. Меня эНтот учённый совращает своими триггерами нон-стоп. Если с Недобаффетом связь слабеет, то его облучатель стабильно 💪.
Пора всё-таки надеть шапочку из фольги -- настало её время! Но это всё в благих, воспитательных целях для жадных рептилоидов!

#61549
Гость

таки автор не понимает всю эту сермяжную правду жизни и от собственного мнимого авторского величия хамит и драконит разнообразие сие в лице первой леди чата считаю. выпороть на площади и оштрафовать надобно

Бум бойкотировать?
Я сутками в штопор описания жорозависимости входить могу)

#61550

Всех вас к стенке и на кол

#61552
Гость

Учённый + Баффи = СИЛА!!!💪💪💪

Смотрю, только-только попрощались, так кто-то уже пооперился)

#61553

Харьков не могут взять ***
Ещё 10 лет война будет?

#61554
avamelex

Всех вас к стенке и на кол

Огласи весь список. Ёрзательно мне.

#61555

Одни предатели в стране включая управление
Естественно страна в упадке
В том числе из-за таких димычей и Эл

Гость
#61556
Гость

сила в правде . брат

Вот, у них в правде - и сила!👆

#61557
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Груню ж узнаёшь? Легенды по тени опознавать должна, даже без лингистических примочек своих)

Я гостей принципиально не узнаю
Раз тяжело ник взять

Гость
#61558
гендерное преступление🍎

да вот хотелось вообще посадить пока на воду...без хлеба!, вот туточки, конечно, дилемма. Меня эНтот учённый совращает своими триггерами нон-стоп. Если с Недобаффетом связь слабеет, то его облучатель стабильно 💪. Пора всё-таки надеть шапочку из фольги -- настало её время! Но это всё в благих, воспитательных целях для жадных рептилоидов!

отставить хандрить. етить.
на подлые провокации ученого не поддаваться
этот котомуж жук еще тот
развалит строй и настрой и поминай как звали
а нб пропесочить и всечь розог
и далее продолжать линию партии на общение без вымарывания
Свободу попугаям. кароч!

#61559
avamelex

Одни предатели в стране включая управление Естественно страна в упадке В том числе из-за таких димычей и Эл

Всё, работаю. Транспарант под стульчик и броневичок в гараж. Заре баррикад на сегодня.
Доброго дня! И мятного чаю.

#61560
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, работаю. Транспарант под стульчик и броневичок в гараж. Заре баррикад на сегодня. Доброго дня! И мятного чаю.

* харе

#61561
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Огласи весь список. Ёрзательно мне.

Бьютю надо звать
Она ведунья
Сталина оживит
Он всех вас в речку бросит )

Гость
#61562
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бум бойкотировать? Я сутками в штопор описания жорозависимости входить могу)

можно и так
задавить весь настрой на упадничество бодрым описанием булок с крэмом и окрошки на квасе чи на айране чи на кефире чи на свекольном отваре чи на хрене с минералкой

Гость
#61563
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Смотрю, только-только попрощались, так кто-то уже пооперился)

пробует покусать руку дающего общение
подленько из кустиков цапает

#61564
Гость

можно и так задавить весь настрой на упадничество бодрым описанием булок с крэмом и окрошки на квасе чи на айране чи на кефире чи на свекольном отваре чи на хрене с минералкой

Без тебя разберемся, гостья, о чём нам базарить.

Гость
#61565
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Груню ж узнаёшь? Легенды по тени опознавать должна, даже без лингистических примочек своих)

Эта ваша мерзкая ципсошная "Груня" и сеет здесь раздор, злобно наезжая на сибиряков!! Ясно же, что это подосланная, за 30 сребреников, провокаторша!!! Косит под городскую сумасшедшую, разбрасывая нарочито карикатурный шизобред про рептилоидов, масонов, вакцинаторов, "сверчков в муке" итп., а на самом деле, её задача здесь - антигосударственная и русофобская пропаганда, в интересах сил, враждебных России и её народу!

#61566
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всё, работаю. Транспарант под стульчик и броневичок в гараж. Заре баррикад на сегодня. Доброго дня! И мятного чаю.

Тунеядец пошел работать, смотри ка

гендерное преступление🍎
#61567
Гость

отставить хандрить. етить. на подлые провокации ученого не поддаваться этот котомуж жук еще тот развалит строй и настрой и поминай как звали а нб пропесочить и всечь розог и далее продолжать линию партии на общение без вымарывания Свободу попугаям. кароч!

Спасибо...сенсею-наставнику, приводящего живо в чувство и грамотно разъясняющего за жизнь!
Поплыву спокойно по течению пока. В конце концов, обычно предоставляю людям то, за что они же "борются", ведь практика -- критерий истины.
Хочет воссоединения учённый с нбф -- пожалуйста

гендерное преступление🍎
#61568
гендерное преступление🍎

Спасибо...сенсею-наставнику, приводящего живо в чувство и грамотно разъясняющего за жизнь! Поплыву спокойно по течению пока. В конце концов, обычно предоставляю людям то, за что они же "борются", ведь практика -- критерий истины. Хочет воссоединения учённый с нбф -- пожалуйста

как это...Халиф на час

#61569
Гость

Эта ваша мерзкая ципсошная "Груня" и сеет здесь раздор, злобно наезжая на сибиряков!! Ясно же, что это подосланная, за 30 сребреников, провокаторша!!! Косит под городскую сумасшедшую, разбрасывая нарочито карикатурный шизобред про рептилоидов, масонов, вакцинаторов, "сверчков в муке" итп., а на самом деле, её задача здесь - антигосударственная и русофобская пропаганда, в интересах сил, враждебных России и её народу!

На кол её

#61570
гендерное преступление🍎

Спасибо...сенсею-наставнику, приводящего живо в чувство и грамотно разъясняющего за жизнь! Поплыву спокойно по течению пока. В конце концов, обычно предоставляю людям то, за что они же "борются", ведь практика -- критерий истины. Хочет воссоединения учённый с нбф -- пожалуйста

Меня радует что омикрон реже заходит
Не зря я 2 бана получила

#61571

У меня кстати для Омикрона ещё есть сюрприз

#61572

И даже есть телефон его жены

гендерное преступление🍎
#61573
avamelex

Меня радует что омикрон реже заходит Не зря я 2 бана получила

думала он на даче отвлёкся, слава те

#61574

Он полгода писал что мой бм отброс

#61575
гендерное преступление🍎

думала он на даче отвлёкся, слава те

Писать, что мой бм отброс потому что ухаживал за мной я не позволю

#61576
гендерное преступление🍎

ничего, проспятся и обнулятся. Недобаффет тем более с безработной встречается сёдня -- косточка на пару дней точно будет для глодания, а там далее дождь из копипасты перемежаясь с припадками. и почему один на один? остальные все в сборе, и Вау у учённого и недобаффета имеется, -- жить будут

Сюда уже можно только по четвергам заходить, повеселиться как опять зря деньги потратил 😁

#61577

Онька призналась что Я Умный!👆

#61578
avamelex

Онька призналась что Я Умный!👆

Её муж бортанул. Выбор пал на тебя. В Россию-то хоцца... Чё такой наивный?

#61579
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Её муж бортанул. Выбор пал на тебя. В Россию-то хоцца... Чё такой наивный?

Ее не пустят в Россию она уголовница оказывается.

#61580
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Её муж бортанул. Выбор пал на тебя. В Россию-то хоцца... Чё такой наивный?

Так ты тоже признавалась что Я Умный.👉

#61581
avamelex

Так ты тоже признавалась что Я Умный.👉

Я? Не помню такого. Нигде не зафиксировано - значит не было!

#61582
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я? Не помню такого. Нигде не зафиксировано - значит не было!

Было

#61583
avamelex

Было

Чем докажешь? Ваши слова против моего. Всё ж из серии "И ты говори!" Можно любую дичь поддержать, было бы желание. А уж если целой командой... Ууу!

Вялая сосиска
#61584
avamelex

Писать, что мой бм отброс потому что ухаживал за мной я не позволю

Два года ухаживает, не отброс, а лox. Омикрон не прав.

Вялая сосиска
#61585
гендерное преступление🍎

думала он на даче отвлёкся, слава те

Скорее всего так и есть. Погодка то шикарная. Человек занялся созидательныи трудом, на свежем воздухе.

#61586
Вялая сосиска

Два года ухаживает, не отброс, а лox. Омикрон не прав.

Закрой рот

#61587
Вялая сосиска

Два года ухаживает, не отброс, а лox. Омикрон не прав.

Это твоя жена магазинная наркоманка живёт лишь бы деньги тырить у тебя и кредиты брать
Мой муж видел ради кого стараться

#61588
avamelex

А с чего это я буду кланяться ? Ты вообще читала что Эл про сибиряков писала? Ну да живём в навозе

Давай договоримся раз и навсегда. Я больше не пишу тебе, ты же не сочиняешь про меня небылицы.

#61589
Э♥Л

Давай договоримся раз и навсегда. Я больше не пишу тебе, ты же не сочиняешь про меня небылицы.

Указывать ты будешь своему мужу
Теперь понятно , почему фикус умирал у тебя дома.

#61590
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я? Не помню такого. Нигде не зафиксировано - значит не было!

У тебя от ожирения память отшибло😁

Гость
#61592

Опять чистка была? Ну и ну, ищут организаторов покушения на Фицо

#61593
гендерное преступление🍎

Ну вот я и собираюсь не писать, если учённый не будет вбрасывать явные триггеры, типа наезда на 705-ю в жёсткой форме, а Недоабффету-психу в попу дует

Не ври бессовестная, я здоровый, а вот ты больная! Ты хоть раз признавала что была неправа? нет! Потому что ты больная! Больному человеку важна не правда, а потешить свое эго

#61594
гендерное преступление🍎

вот сразу видно делового человека! Да какой прайс, коли наш самый добрый, щедрый с ылитарными доходами Недобаффет ни копейки не хочет тут платить, ибо здеся у него бесплатная столовая, как для малоимущих -- дармовое развлечение (по его скрипу) и минета не светит.

Это ты пришла в мою тему, а не я в твою, следовательно ты зависишь от меня, а не я от тебя. А значит плати деньги, бессовестная халявщица! До чего же наглая девка!

#61595
гендерное преступление🍎

да вот хотелось вообще посадить пока на воду...без хлеба!, вот туточки, конечно, дилемма. Меня эНтот учённый совращает своими триггерами нон-стоп. Если с Недобаффетом связь слабеет, то его облучатель стабильно 💪. Пора всё-таки надеть шапочку из фольги -- настало её время! Но это всё в благих, воспитательных целях для жадных рептилоидов!

Пока не будешь готова платить деньги - даже не возвращайся! Буду я ее еще развлекать бесплатно, бессовестную!