Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1183
гендерное преступление🍎
#61494
Гость

если ничего не писать в чате - как долго проживет сей аксолотль без водички ученый и вау - гремучая смесь взаимной любви мила и панург - любовь с первого поста омикрон и непутятишна - выживет сильнейший и это не коля

ученый и вау - гремучая смесь взаимной любви
мила и панург - любовь с первого поста
омикрон и непутятишна - выживет сильнейший и это не коля

Прям на слезу прошибло, они вот и будут драйверами, раз Недобаффет не тянет

Аллилуйя возлюбленной паре,
Мы забыли, бранясь и пируя,
Для чего мы на землю попали -
Аллилуйя любви, аллилуйя любви,

и типа того

#61495

Нет, ну Эл меня поражает
Уничижительно писала Милка дура
Милка провинция Сибири
И приперлась общаться

Гость
#61496
avamelex

Сообщение было удалено

Даешь новые идеи Председателя Мао в массы
Чтобы не одна зараза не шла мимо кассы!

#61497
Гость

ученый больше всех руку тянул отвечать у доски вот пусть и тащит тред 705я отбреет сама. чай не маленькая а мы поглядим не то горазды тут всякие поклепы наводить и на зайцев плохое говорить

Что ж вы Груню души лишили?.. Оцифровали. Хотя... Мультяшный тинадцатый номером и знаменит.
Эта отбреет. Семерых одним ударом.

Гость
#61498
avamelex

Нет, ну Эл меня поражает Уничижительно писала Милка дура Милка провинция Сибири И приперлась общаться

а где Эл?

гендерное преступление🍎
#61499
Гость

ученый больше всех руку тянул отвечать у доски вот пусть и тащит тред 705я отбреет сама. чай не маленькая а мы поглядим не то горазды тут всякие поклепы наводить и на зайцев плохое говорить

Должна была обозначить позицию! Хотя бы под занавес
Ну и недолго посмотрела на антагониста с укором, хотя тоже, ай, бесполезно и махнула рукой

#61500
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У каждого свой способ самоуспокоения. Бывают и извращенческие) Ты на улице была? Там жесть, несмотря на солнце. Ухи требуют ушанку.

Не была.

#61501
avamelex

Нет, ну Эл меня поражает Уничижительно писала Милка дура Милка провинция Сибири И приперлась общаться

На моей памяти она боле остальных за тебя вступалась.

#61502
Гость

Даешь новые идеи Председателя Мао в массы Чтобы не одна зараза не шла мимо кассы!

Давать тебе жона будет

#61503
avamelex

Давать тебе жона будет

Лингвист, ты чооо??? Где твоя хвалимая чуйка?

#61504
avamelex

Господи, как хорошо, пока панург спит 😊

Недолго музычке без дирижёра играть. Он птица ранняя и, ссуко, певчая.

Гость
#61505
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что ж вы Груню души лишили?.. Оцифровали. Хотя... Мультяшный тинадцатый номером и знаменит. Эта отбреет. Семерых одним ударом.

Она нам известна как 705я. душа на месте не вынута

#61506
Гость

Она нам известна как 705я. душа на месте не вынута

Интересно, если бы у неё был деймон, то какой?
Я сказок пересмотрела)))

Гость
#61507
гендерное преступление🍎

Должна была обозначить позицию! Хотя бы под занавес Ну и недолго посмотрела на антагониста с укором, хотя тоже, ай, бесполезно и махнула рукой

испугались ученый и бафи такой перспективы один на один сидеть
в кустиках прячутся и заусенцы обгладывают - нервничают

#61508
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лингвист, ты чооо??? Где твоя хвалимая чуйка?

Это женщина?

#61509
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лингвист, ты чооо??? Где твоя хвалимая чуйка?

Одним глазом тут

#61510
Гость

испугались ученый и бафи такой перспективы один на один сидеть в кустиках прячутся и заусенцы обгладывают - нервничают

Всем приготовить дротики! С флангов обходить будем.

гендерное преступление🍎
#61511
Гость

испугались ученый и бафи такой перспективы один на один сидеть в кустиках прячутся и заусенцы обгладывают - нервничают

ничего, проспятся и обнулятся.
Недобаффет тем более с безработной встречается сёдня -- косточка на пару дней точно будет для глодания, а там далее дождь из копипасты перемежаясь с припадками.

и почему один на один?
остальные все в сборе, и Вау у учённого и недобаффета имеется, -- жить будут

#61512
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На моей памяти она боле остальных за тебя вступалась.

За меня не надо вступаться
Вы чё такие странные?)
Вы почему решили что мне надо меняться?
Или узкоглазым бабам подсаживать?
Мне надо будет я создам свою тему
Или приду где интересно
Или вы прекратите меня воспитывать
Или я вас воспитаю

Гость
#61513
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно, если бы у неё был деймон, то какой? Я сказок пересмотрела)))

когда говорим Деймон подразумеваем Мэтт !
хих

#61514
avamelex

Это женщина?

А ты спроси)
Аналитик. С широким уровнем охвата действительности и начитанности. Всё как ты любишь)

Гость
#61515
avamelex

Господи, как хорошо, пока панург спит 😊

Может, панург и спит, но дух его здесь явственно витает!💨

#61516
Гость

Может, панург и спит, но дух его здесь явственно витает!💨

Вот навонял-то знатно.

#61517

Какую-то вечно иерархию выстраивают.
На форуме
Все москвичи и питерцы значит зажравшиеся пойдут *** с таким подходом

Гость
#61518
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем приготовить дротики! С флангов обходить будем.

Атаман Парамонов! Кто здесь главный?
Сабли наголо!

#61519
avamelex

За меня не надо вступаться Вы чё такие странные?) Вы почему решили что мне надо меняться? Или узкоглазым бабам подсаживать? Мне надо будет я создам свою тему Или приду где интересно Или вы прекратите меня воспитывать Или я вас воспитаю

Злопамятная.
Всё-то тебе мерещится чужая позиция сверху, насаживаемая.

Гость
#61520
avamelex

За меня не надо вступаться Вы чё такие странные?) Вы почему решили что мне надо меняться? Или узкоглазым бабам подсаживать? Мне надо будет я создам свою тему Или приду где интересно Или вы прекратите меня воспитывать Или я вас воспитаю

Это у вас тоже - стихи??

#61521
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Злопамятная. Всё-то тебе мерещится чужая позиция сверху, насаживаемая.

Я чётко знаю в этой жизни , что мне указания не надо

#61522
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Злопамятная. Всё-то тебе мерещится чужая позиция сверху, насаживаемая.

* насаждаемая

И вообще. Я тоже сплю. Даже после двух кружек кофию.

Гость
#61523
гендерное преступление🍎

ничего, проспятся и обнулятся. Недобаффет тем более с безработной встречается сёдня -- косточка на пару дней точно будет для глодания, а там далее дождь из копипасты перемежаясь с припадками. и почему один на один? остальные все в сборе, и Вау у учённого и недобаффета имеется, -- жить будут

не вытянут вау с ученым. какмнекатца
вау гулять по чатам пойдет от скуки
ученый тоже недолго с лозунгами протянет
помяните мое слово

#61524
Гость

Атаман Парамонов! Кто здесь главный? Сабли наголо!

Втянуть соплю! К бою!!!

#61525
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Злопамятная. Всё-то тебе мерещится чужая позиция сверху, насаживаемая.

Какая-то старая *** меня заблокировала ( узкоглазая эта)
Потому что она решила что я напишу потом что-то не так.
Ей лечиться надо
По факту я ниче не написала
А если мерещится, пусть в очко идёт
И вы туда же все
Димыч вечно выебываеттся
И поносит страну
Есть только Москва
И он

гендерное преступление🍎
#61526
Гость

не вытянут вау с ученым. какмнекатца вау гулять по чатам пойдет от скуки ученый тоже недолго с лозунгами протянет помяните мое слово

так я ж их и не оставляю...сИротами, это недобаффету только платные ответы, а так, когда тут весело и вкусно -- только за радость сочту подключиться к пиршеству!

#61527
Гость

не вытянут вау с ученым. какмнекатца вау гулять по чатам пойдет от скуки ученый тоже недолго с лозунгами протянет помяните мое слово

Никакие малонаполненные компании долго не тянут. Какими бы многогранными личности не были. В разнообразии сила!

гендерное преступление🍎
#61528
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никакие малонаполненные компании долго не тянут. Какими бы многогранными личности не были. В разнообразии сила!

Эт да, поэтому и не приветствую подтирашки, жёсткую диктатуру и тотальное затыкание ртов

#61529
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

* насаждаемая И вообще. Я тоже сплю. Даже после двух кружек кофию.

А с чего это я буду кланяться ?
Ты вообще читала что Эл про сибиряков писала?
Ну да живём в навозе

Гость
#61530
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Втянуть соплю! К бою!!!

Передаем эстафету поддержки ментального здоровья автора чата и живого общения сибирскому региону
С добрым утром. товарищи!
Берегите нервы!
Сохраняйте настрой на бодрость!

#61531
avamelex

Какая-то старая шлюxa меня заблокировала ( узкоглазая эта) Потому что она решила что я напишу потом что-то не так. Ей лечиться надо По факту я ниче не написала А если мерещится, пусть в очко идёт И вы туда же все Димыч вечно выебываеттся И поносит страну Есть только Москва И он

Ух ты. А ранее я читала, как ты писала, что тебе нравится реверансно и умнО общаться в культурной компании. Веснянам писала. И вот - с приехалом! Станция Конечная.

#61532
Гость

Это у вас тоже - стихи??

Белые-белые! Глазам больно.

#61533

А димыч?
Что писал?
Пусть мужики наши из Сибири воюют идут
Ибо лифт это социальный
Я вам устрою лифт

#61534
гендерное преступление🍎

так я ж их и не оставляю...сИротами, это недобаффету только платные ответы, а так, когда тут весело и вкусно -- только за радость сочту подключиться к пиршеству!

Пока есть время, составила б прайс)

#61535
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ты спроси) Аналитик. С широким уровнем охвата действительности и начитанности. Всё как ты любишь)

Гости меняют номерки
Я их что ли буду узнавать

Гость
#61536
гендерное преступление🍎

так я ж их и не оставляю...сИротами, это недобаффету только платные ответы, а так, когда тут весело и вкусно -- только за радость сочту подключиться к пиршеству!

ааа. таки наглая зажравшаяся морда автора будет сидеть на постном питании капустой вместо жирных щей постов для прочтения от гп

тады мы согласные
пусть постится или раскошеливается
не прячет в камине золотишко и камешки

#61537
avamelex

А димыч? Что писал? Пусть мужики наши из Сибири воюют идут Ибо лифт это социальный Я вам устрою лифт

Нашла, с кого спрашивать. Он плачущей женщине, которая ужаснулась вполне вероятной скорой челюсти на присосках, написал, как же очешуительно будет теперь исполняться мин...нет. Какой с него спрос? Он пишет быстрее, чем думает.

Гость
#61538
Гость

не вытянут вау с ученым. какмнекатца вау гулять по чатам пойдет от скуки ученый тоже недолго с лозунгами протянет помяните мое слово

Учённый + Баффи = СИЛА!!!💪💪💪

#61539
avamelex

А с чего это я буду кланяться ? Ты вообще читала что Эл про сибиряков писала? Ну да живём в навозе

Не пиликай. Я твои манипуляшки за 5 км вижу. Взять правду за основу и вывернуть.
Так-то она о быте в России в целом тоже не хвалебно пишет.

гендерное преступление🍎
#61540
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока есть время, составила б прайс)

вот сразу видно делового человека!
Да какой прайс, коли наш самый добрый, щедрый с ылитарными доходами Недобаффет ни копейки не хочет тут платить, ибо здеся у него бесплатная столовая, как для малоимущих -- дармовое развлечение (по его скрипу) и минета не светит.

#61541
Гость

Передаем эстафету поддержки ментального здоровья автора чата и живого общения сибирскому региону С добрым утром. товарищи! Берегите нервы! Сохраняйте настрой на бодрость!

Спсб за клизму бодрости! Спокнок.
Я два дня тут бесперечь с нервов гхэрню молочу, надо б и поработать)

Гость
#61542
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Никакие малонаполненные компании долго не тянут. Какими бы многогранными личности не были. В разнообразии сила!

таки автор не понимает всю эту сермяжную правду жизни
и от собственного мнимого авторского величия хамит и драконит разнообразие сие в лице первой леди чата
считаю. выпороть на площади и оштрафовать надобно

#61543
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нашла, с кого спрашивать. Он плачущей женщине, которая ужаснулась вполне вероятной скорой челюсти на присосках, написал, как же очешуительно будет теперь исполняться мин...нет. Какой с него спрос? Он пишет быстрее, чем думает.

Мне все равно на женщин и мужчин
А на Сибирь нет
Наши ресурсы кушают
И ещё онЕ не довольны