Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1180
#61334

Теперь надеюсь вы поняли кто тут НАСТОЯЩИЙ ЭЛИТНЫЙ предприниматель??!!!

#61335
Гость

тихушник, как раз про такого слушаю как психолог разбирает как он предупреждал жертву отвезя в лес, что отрубит ей руки, а она дурочка не поверила блаженная, тоже был добрый и хороший

Ты про Грачева? Я читал эту историю, Рита как раз вышла за него замуж рассказывала ей нравится что он "плохой" мальчик. А за меня она бы замуж не пошла потому что скучно. Нет я как раз хороший

Гость
#61336
Недобаффет

Теперь надеюсь вы поняли кто тут НАСТОЯЩИЙ ЭЛИТНЫЙ предприниматель??!!!

да, это Вау

#61337
Гость

готовишься к дядюшке Си? дзинь пинь? А скоро подпишут о передаче сибири

фантазии твои очередные

#61338
Гость

сначала они знакомились со 150 с сайта знакомств, потом поняли к 50 что все зря, и шли их мочить

А я просто морально устал, мне на них всех безразлично. Так зачем же мочить если пофиг на них

Гость
#61339
Недобаффет

фантазии твои очередные

так он поехал подписывать, и фантазировать нечего, это факт

Гость
#61340
Недобаффет

А я просто морально устал, мне на них всех безразлично. Так зачем же мочить если пофиг на них

ГП так не думает, она то все знает о приходах

#61341
Гость

так он поехал подписывать, и фантазировать нечего, это факт

Сибирь это территория России

Гость
#61342
Недобаффет

Ты про Грачева? Я читал эту историю, Рита как раз вышла за него замуж рассказывала ей нравится что он "плохой" мальчик. А за меня она бы замуж не пошла потому что скучно. Нет я как раз хороший

смотрите ка, всех маньяков и психов знает поименно, я только слегка слышала, просто сейчас в видеороликах психологических их вспоминают для примера, я даже кукольника не знала

Гость
#61343

нужно всем преподавать курсы против психопатов еще в школе, раз их не лечат и не судят особо, и дают маленькие сроки

Гость
#61345

Пора уже Путину начать всерьёз прессовать подобную нечисть, а не шутки с ними шутить!😎 [/quote]а вы не из правительства? там как раз такие законы принимают о принудительном "лечении" неугодных

Гость
#61346

В бананово лимонном сингапугге в бугге

Гость
#61347
Гость

Пора уже Путину начать всерьёз прессовать подобную нечисть, а не шутки с ними шутить!😎 [/quote]а вы не из правительства? там как раз такие законы принимают о принудительном "лечении" неугодных

Таких, как вы, и нужно лечить принудительно и максимально сурово!👊

Гость
#61348

да уж, когда даже голубые кроссовки с желтыми шнурками запрещают,
тут не до шуток

#61349

Посмотрите обзор. Очень долгий, но многое похоже на Недобаффета.

Самое интересное, что многие подобный юмор принимают за чистую монету. То есть это интересно в контексте того, как многие люди здесь реагируют на НБ и выдают свой безумный бред.

гендерное преступление🍎
#61351
Гость

Сообщение было удалено

Так-с. Я всё-таки не выдержу из-за кустов, когда читаю про такое предвзятое отношение! Руки прочь от 705-й! И заканчивай плеваться оскорблениями. Недобаффет дуркует и ты глаза на это спокойно закрываешь, как и на его "шутки" в том числе, а 705-я часто пишет очень даже по делу, мне она нравится.
Вас тогда с Недобаффетом первыми надо отправить в Белые Столбы, тебя спасает лишь моё предвзятое отношение, поэтому уберегла от этой участи в рассказике, но может я слишком снисходительна...

гендерное преступление🍎
#61352
Гость

Таких, как вы, и нужно лечить принудительно и максимально сурово!👊

Ужс, какая экспрессия! После недобаффета и тебя тогда и то, 705-я мирная девушка, не то что вы -- два агрессивных психа

#61353
Гость

Пора уже Путину начать всерьёз прессовать подобную нечисть, а не шутки с ними шутить!😎 [/quote]а вы не из правительства? там как раз такие законы принимают о принудительном "лечении" неугодных

Ты же сошла с ума, раз фантазировала о передачи Сибири Китаю. Естественно тебя надо лечить в психушке

Гость
#61354

Моченый. Ваша троица упырей - НБ Омикрон и Моченый
имеет все шансы на долгую жизнь на вумане
прям не хочешь - а поглумишь)

#61355
гендерное преступление🍎

Так-с. Я всё-таки не выдержу из-за кустов, когда читаю про такое предвзятое отношение! Руки прочь от 705-й! И заканчивай плеваться оскорблениями. Недобаффет дуркует и ты глаза на это спокойно закрываешь, как и на его "шутки" в том числе, а 705-я часто пишет очень даже по делу, мне она нравится. Вас тогда с Недобаффетом первыми надо отправить в Белые Столбы, тебя спасает лишь моё предвзятое отношение, поэтому уберегла от этой участи в рассказике, но может я слишком снисходительна...

А почему 705-я я не понял? Что это значит?

Гость
#61356
Недобаффет

А почему 705-я я не понял? Что это значит?

да неважно

гендерное преступление🍎
#61357
Гость

ГП так не думает, она то все знает о приходах

Да, поэтому он уже в Белых Столбах по сюжету -- отрезанный ломоть, а второго только оберегает моё ангельское участие в его судьбе, так как люб!

Гость
#61358
гендерное преступление🍎

Да, поэтому он уже в Белых Столбах по сюжету -- отрезанный ломоть, а второго только оберегает моё ангельское участие в его судьбе, так как люб!

но он так плохо раскрывается, как вы его разглядели, что он хороший и интересный?

гендерное преступление🍎
#61359
Недобаффет

А почему 705-я я не понял? Что это значит?

👉💸

Гость
#61360
Недобаффет

Ты же сошла с ума, раз фантазировала о передачи Сибири Китаю. Естественно тебя надо лечить в психушке

а разве там не подписаны договоры о вывозе леса по дешевке, и вообще ты плохо осведомлен о сибирских делах, там народу 2 млн, а площадь вся пустая, а китайцы не дремлют и уже почти там живут

Гость
#61361

фильм Жить, вот она современная сибирь без лирики и Енисея, злые люди, но никому свое мнение не навязываю, а знаю их по переписке по работе

Гость
#61362
гендерное преступление🍎

Так-с. Я всё-таки не выдержу из-за кустов, когда читаю про такое предвзятое отношение! Руки прочь от 705-й! И заканчивай плеваться оскорблениями. Недобаффет дуркует и ты глаза на это спокойно закрываешь, как и на его "шутки" в том числе, а 705-я часто пишет очень даже по делу, мне она нравится. Вас тогда с Недобаффетом первыми надо отправить в Белые Столбы, тебя спасает лишь моё предвзятое отношение, поэтому уберегла от этой участи в рассказике, но может я слишком снисходительна...

Эта ваша "705-я" - ярая оголтелая ципсошница и враг моей страны, поэтому к ней не может быть никакого снисхождения! Одно дело - хейт меня лично, или НБ, а совсем другое - антигосударственная (и кстати, уголовно наказуемая) деятельность, чем занимается эта бесноватая!

#61363
Гость

да, это Вау

Я

Гость
#61364
Гость

Эта ваша "705-я" - ярая оголтелая ципсошница и враг моей страны, поэтому к ней не может быть никакого снисхождения! Одно дело - хейт меня лично, или НБ, а совсем другое - антигосударственная (и кстати, уголовно наказуемая) деятельность, чем занимается эта бесноватая!

вот с противодействием ципсошной пропаганды соглашусь

#61365
Гость

а разве там не подписаны договоры о вывозе леса по дешевке, и вообще ты плохо осведомлен о сибирских делах, там народу 2 млн, а площадь вся пустая, а китайцы не дремлют и уже почти там живут

Сибирь это территория России и Китаю даже в голову не приходит выдвигать территориальные претензии. Это болтовня больных

Гость
#61366
Гость

Эта ваша "705-я" - ярая оголтелая ципсошница и враг моей страны, поэтому к ней не может быть никакого снисхождения! Одно дело - хейт меня лично, или НБ, а совсем другое - антигосударственная (и кстати, уголовно наказуемая) деятельность, чем занимается эта бесноватая!

вы хейт не заслужили, это просто смешно, как и НБ, я вас вообще "не вижу", вы как говорил Гриб, пятно

Гость
#61367
Гость

вот с противодействием ципсошной пропаганды соглашусь

партсобранием пахнуло

#61368

гендерное преступление
А я сегодня выдохнул с облегчением. Тут я читал обсуждается новость, что возможно (хотя это еще не точно) повысится ставка по льготной ипотеке с 6 до 12 процентов. А у меня-то все расчеты были по ставке 6 процентов.
Так что можно только порадоваться что женщины меня отшили и теперь это не моя проблема! Я даже решил это отметить пивком. Сегодня вообще ругаться ни с кем не буду от радости как у меня все хорошо!

гендерное преступление🍎
#61370
Гость

но он так плохо раскрывается, как вы его разглядели, что он хороший и интересный?

Наверно, это всё астральный калидор и ментальная связь, ну и я его не первый день знаю, в других темах "тёрлись". А так бывает, под настроение, очень даже очаровательным и милым, сентиментальным😍
Вот ощущается приятным. Он, если захочет может расположить.
Да да да, знаю что вы о таких "нарцах" и "психопатах" думаете, может и он. Но давно с ним не могу ругаться и кусать его из-за чувств-с💘🐾.
Мне точно нечего уже делать в этой теме если не будет такого моего любимого Антагониста🌚. По идее я и не должна была сейчас вмешиваться, это его роль -- кусать вас и жёстко -- вы ему явно пришлись по вкусу и можно даже начинать ревновать😎

Но к вам у меня то же есть симпатия и у меня срабатывает триггер на вопиющий перекос и предвзятость на фоне его отношения к реальному психу Недобаффету -- его собрату, неудачной копии, а он наверно совершенная.

Гость
#61371
гендерное преступление🍎

Наверно, это всё астральный калидор и ментальная связь, ну и я его не первый день знаю, в других темах "тёрлись". А так бывает, под настроение, очень даже очаровательным и милым, сентиментальным😍 Вот ощущается приятным. Он, если захочет может расположить. Да да да, знаю что вы о таких "нарцах" и "психопатах" думаете, может и он. Но давно с ним не могу ругаться и кусать его из-за чувств-с💘🐾. Мне точно нечего уже делать в этой теме если не будет такого моего любимого Антагониста🌚. По идее я и не должна была сейчас вмешиваться, это его роль -- кусать вас и жёстко -- вы ему явно пришлись по вкусу и можно даже начинать ревновать😎 Но к вам у меня то же есть симпатия и у меня срабатывает триггер на вопиющий перекос и предвзятость на фоне его отношения к реальному психу Недобаффету -- его собрату, неудачной копии, а он наверно совершенная.

он какой-то картонный патриот, такое чувство, что придуривается и не тот, за кого себя выдает.

Гость
#61372
Недобаффет

гендерное преступление А я сегодня выдохнул с облегчением. Тут я читал обсуждается новость, что возможно (хотя это еще не точно) повысится ставка по льготной ипотеке с 6 до 12 процентов. А у меня-то все расчеты были по ставке 6 процентов. Так что можно только порадоваться что женщины меня отшили и теперь это не моя проблема! Я даже решил это отметить пивком. Сегодня вообще ругаться ни с кем не буду от радости как у меня все хорошо!

в как москвичка отшила? не пошла на хату делать минет?

Гость
#61373
Гость

вот с противодействием ципсошной пропаганды соглашусь

Об этом и речь!!! Таких ципсошных гнид (вроде этой "705-й") нужно просто давить, в том числе, и в самом прямом смысле этого слова!

Гость
#61374

может номер снять как за границей делают, а не домой звать

Гость
#61376
Гость

Об этом и речь!!! Таких ципсошных гнид (вроде этой "705-й") нужно просто давить, в том числе, и в самом прямом смысле этого слова!

и так уже задавили, скоро все передохнем "в рсефесере" (с)

гендерное преступление🍎
#61377
Гость

Эта ваша "705-я" - ярая оголтелая ципсошница и враг моей страны, поэтому к ней не может быть никакого снисхождения! Одно дело - хейт меня лично, или НБ, а совсем другое - антигосударственная (и кстати, уголовно наказуемая) деятельность, чем занимается эта бесноватая!

Ааа, ну да, у тебя же это мощный триггер.
А вот скажи, сам от чего сильнее беснуешься от хоббитца (условный собирательный образ всего того что ты не перевариваешь в прекрасной половине человечества) или "антигосударственные" (в твоем понимании, в моем -- гори эта нынешняя власть синем пламенем, тут поддерживаю Лёху и 705-ю, ну ты в курсе) выпады?

пы сы, знай, что, несмотря на то ,что ты такой учёный-псих я против, чтобы из тебя делали кактус или овощ💌

Гость
#61378

я вот думаю, нужно взять девушку и строить отношения, а не бросать сразу, хотя вообще непонятно, почему они все бегут от НБ. Вот москвичка, согласна встречаться, а он уже не хочет, значит не они его бросают

Гость
#61382
Гость

Сообщение было удалено

я смотрю таролога Елена Бюн, еще с пандемии, все совпадает. там очень много того, что не говорят, в Крыму какие-то ценности, артефакты. И переговоры там между всеми странами, сейчас весь мир делят, кто заплатил, тому и Крым, ясно же, не для себя строили и мост этот, возможно по плану его нужно взорвать, чтобы не было перемещений туда сюда, там изначально были запроектрированы как на границе пропускные пункты. Не китайцам, а вообще не понятно кому, евреям, так называемым

#61383

Ой какой кошмар какие больные дети бывают! Прочел сейчас как 12 летняя дочь тайком вытянула из тумбочки родителей 200 тысяч рублей!!!

Гость
#61384
Гость

и так уже задавили, скоро все передохнем "в рсефесере" (с)

Сдохни, падаль!

Граф д"Абьюз
#61385
гендерное преступление🍎

Так-с. Я всё-таки не выдержу из-за кустов, когда читаю про такое предвзятое отношение! Руки прочь от 705-й! И заканчивай плеваться оскорблениями. Недобаффет дуркует и ты глаза на это спокойно закрываешь, как и на его "шутки" в том числе, а 705-я часто пишет очень даже по делу, мне она нравится. Вас тогда с Недобаффетом первыми надо отправить в Белые Столбы, тебя спасает лишь моё предвзятое отношение, поэтому уберегла от этой участи в рассказике, но может я слишком снисходительна...

А когда ожидать продолжение повествования, про Белые столбы? 😲

гендерное преступление🍎
#61386
Гость

он какой-то картонный патриот, такое чувство, что придуривается и не тот, за кого себя выдает.

Он...непростой чел и двоится. Понимаю, почему такое мнение о нём)
Похоже искренне негодует, но у него такое в голове...варится. Побаиваюсь заглядывать в эту...бездну, мне уже Недобаффета хватило, а там ещё покруче, похоже.

Гость
#61387
Гость

Сдохни, падаль!

Ты, готов? Ахахахаха))))

гендерное преступление🍎
#61388
Граф д"Абьюз

А когда ожидать продолжение повествования, про Белые столбы? 😲

Ой, вот оказывается кто не спит.
Вдохновение надо ловить, кто-то выключил облучатель, ну или мощность не на полную силу сейчас выкручивает, так...фонит слегка

Гость
#61389
гендерное преступление🍎

Ааа, ну да, у тебя же это мощный триггер. А вот скажи, сам от чего сильнее беснуешься от хоббитца (условный собирательный образ всего того что ты не перевариваешь в прекрасной половине человечества) или "антигосударственные" (в твоем понимании, в моем -- гори эта нынешняя власть синем пламенем, тут поддерживаю Лёху и 705-ю, ну ты в курсе) выпады? пы сы, знай, что, несмотря на то ,что ты такой учёный-псих я против, чтобы из тебя делали кактус или овощ💌

Разумеется, главное зло здесь - это русофобия и антигосударственная (чаще всего, ципсошная) пропаганда. Личные выпады, в формате анонимного форума, меня вообще мало волнуют.

гендерное преступление🍎
#61390
Гость

Разумеется, главное зло здесь - это русофобия и антигосударственная (чаще всего, ципсошная) пропаганда. Личные выпады, в формате анонимного форума, меня вообще мало волнуют.

Допускается лишь колебаться с генеральной линией партией и никакого вольнодумства?
Но мы же не партсобрании, действительно, и не в парламенте, где не место для дискуссий. И даже пока не в Белых Столбах!
А ты сейчас прям собираешься испепелить за мыслепреступление уже.
Мог бы ты полюбиться всё же лишь таким..."первым учеником" и когда включаешь совсем терш-жесткач? Сомневаюсь.
Но ты ведь то же -- две стороны одной медали..двуликий Янус