Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1178
гендерное преступление🍎
#61203
Вау🐈

Если бы мне надо было потратить 22000 на левого мужика или на себя, я бы конечно на себя потратила однозначно

Если бы он кого-то на эти деньги напоил сразу и накормил с развлечениями может и обломился вожделенный минет, но он предпочитает размазывать тооонким слоем от того и гасит сам себе впечатление от него у дам

гендерное преступление🍎
#61204
Гость

Да, Баффику трудно. Он отчаянно борется со своими "внутренними демонами", и далеко не всегда успешно... Но я вижу своим долгом попробовать помочь ему познать ту самую "Истину, которая сделает его свободным"...

Знаю, милый, знаю. 😘Ты не мог пройти мимо.
я вот тоже мимо "тёщиного дома" -- тебя спокойно не прохожу....

#61205
гендерное преступление🍎

Если бы он кого-то на эти деньги напоил сразу и накормил с развлечениями может и обломился вожделенный минет, но он предпочитает размазывать тооонким слоем от того и гасит сам себе впечатление от него у дам

Дада, еще так нелепо, пирожное на двоих, чай на двоих, крабовые конфеты на двоих, щедрости не проявляет, поэтому все зря. Поэтому мне и смешно за этим цирком наблюдать ))

гендерное преступление🍎
#61206
Вау🐈

Дада, еще так нелепо, пирожное на двоих, чай на двоих, крабовые конфеты на двоих, щедрости не проявляет, поэтому все зря. Поэтому мне и смешно за этим цирком наблюдать ))

Приятно иметь дело с ценителями прекрасного. в том числе и юмора...в стиле нуар и треш👌

гендерное преступление🍎
#61207
Гость

Да, Баффику трудно. Он отчаянно борется со своими "внутренними демонами", и далеко не всегда успешно... Но я вижу своим долгом попробовать помочь ему познать ту самую "Истину, которая сделает его свободным"...

Пьесу то пишешь?
А то у меня чёт немного заглохло с вдохновением😘

#61208
гендерное преступление🍎

так что и "ты говори" какой раз что победил, к твоему бреду многие привычны и я, в том числе но ты сути не меняет -- хочешь, чтобы отвечала тебе на вопросы -- плати, а иначе ты мне не нужен

Вот только есть отдельно слова, а отдельно реальные дела и факты
С твоей стороны только слова, а вот я сейчас ехал в автобусе и убедился на реальных фактах как хорошо, элитно, удобно и прекрасно я живу
Слышал разговор в автобусе парней студентов. И он говорит что хочет перевестись на бюджетное отделение. Потому что есть проблемы чтобы дальше платить. А для этого ему надо все экзамены на предстоящей сессии сдать исключительно на пятёрки. И дальше ещё они обсуждали разные проблемы связанные с пятерками, вплоть до сдачи курсовой в июне месяце, когда я уже улечу отдыхать а он тут в это время будет корпеть над пятерками без всякой гарантии на результат

А я всего добился уже, через все вопросы связанные с обучением прошел и вырос в успешного профессионала! Вот это решение реальные факты, а все остальное это сплетни и вопли неудачниц

гендерное преступление🍎
#61209
Вау🐈

Дада, еще так нелепо, пирожное на двоих, чай на двоих, крабовые конфеты на двоих, щедрости не проявляет, поэтому все зря. Поэтому мне и смешно за этим цирком наблюдать ))

Так ловят обезьянок на банан в закрепленной тыкве😉
Обезьянка не в силах отпустить банан

#61210
Гость

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!.. Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎 Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода... Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

Полностью согласен, я поэтому с новыми больше и не знакомлюсь, а женщины и в этой теме ведут себя как непоследовательные лицемерие с двойными стандартами

#61211
Вау🐈

Дада, еще так нелепо, пирожное на двоих, чай на двоих, крабовые конфеты на двоих, щедрости не проявляет, поэтому все зря. Поэтому мне и смешно за этим цирком наблюдать ))

Так на самом деле ты мне не желаешь чтобы упал автобус в Турции где я еду? А что ты мне желаешь в Турции? Говори честно как есть

#61212
Недобаффет

Вот только есть отдельно слова, а отдельно реальные дела и факты С твоей стороны только слова, а вот я сейчас ехал в автобусе и убедился на реальных фактах как хорошо, элитно, удобно и прекрасно я живу Слышал разговор в автобусе парней студентов. И он говорит что хочет перевестись на бюджетное отделение. Потому что есть проблемы чтобы дальше платить. А для этого ему надо все экзамены на предстоящей сессии сдать исключительно на пятёрки. И дальше ещё они обсуждали разные проблемы связанные с пятерками, вплоть до сдачи курсовой в июне месяце, когда я уже улечу отдыхать а он тут в это время будет корпеть над пятерками без всякой гарантии на результат А я всего добился уже, через все вопросы связанные с обучением прошел и вырос в успешного профессионала! Вот это решение реальные факты, а все остальное это сплетни и вопли неудачниц

Ты еще с детьми в песочнице себя сравни, мол ты всего добился, а они у родителей конфеты просят, а ты сам себе купить можешь ))

гендерное преступление🍎
#61213
гендерное преступление🍎

Так ловят обезьянок на банан в закрепленной тыкве😉 Обезьянка не в силах отпустить банан

И вот наш милый учёНный пытается втолковать ей, что надо бы разжать ручку...но неД

#61214
гендерное преступление🍎

И вот наш милый учёНный пытается втолковать ей, что надо бы разжать ручку...но неД

Детная грамотно разводила, знала на какие кнопки нажимать ))

гендерное преступление🍎
#61215
гендерное преступление🍎

И вот наш милый учёНный пытается втолковать ей, что надо бы разжать ручку...но неД

Пока сам учённый в этот момент просовывает лапку в узкую нору...за который прекрасный розовый сад жизни Вау и её котомужа

гендерное преступление🍎
#61216
Вау🐈

Детная грамотно разводила, знала на какие кнопки нажимать ))

дя, и вот кажется москвичка из этой серии тоже, непростая дама

гендерное преступление🍎
#61217
Вау🐈

Ты еще с детьми в песочнице себя сравни, мол ты всего добился, а они у родителей конфеты просят, а ты сам себе купить можешь ))

по сути он и сравнивает себя с ними

#61218
гендерное преступление🍎

дя, и вот кажется москвичка из этой серии тоже, непростая дама

Похоже на то, втирается в доверие пока что) ни да, ни нет, все как любит нб, дает надежду )) а потом скажет "я ничего не обещала")

гендерное преступление🍎
#61219
Вау🐈

Похоже на то, втирается в доверие пока что) ни да, ни нет, все как любит нб, дает надежду )) а потом скажет "я ничего не обещала")

и будет права -- никаких чётких договоренностей и нет, но для недобаффета неопределенность -- куст родной

#61220

А свидание завтра? Или когда?

гендерное преступление🍎
#61221
Гость

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!.. Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎 Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода... Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

Он даже не смог заблочить училку!

гендерное преступление🍎
#61222
гендерное преступление🍎

Он даже не смог заблочить училку!

силы воли -- никакой. Тряпка со справкой

гендерное преступление🍎
#61223
Вау🐈

А свидание завтра? Или когда?

завтра, да -- по четвергам же! не в его выходной, а когда он с занятия рядом едет))

#61224

У меня полная жесть сейчас какая-то случилась в метро. Я сижу. Сбоку сидят девушки молодые, и рядом с ними стоят парни молодые, судя по разговорам опять студенты и студентки из одного учебного заведения.
Потом девушка своих подруг чем-то угостила, не знаю жвачка или какая-то конфета. Парень который был его тоже угостить, я не обратил внимание угостила она его или нет но что-то пошутила она.
И тут самое главное, эта девушка поворачивается ко мне, протягивает ладонь с этой мини конфеткой, и спрашивает меня: будете?
Я сильно удивился, но отрицательно помотал головой

гендерное преступление🍎
#61225
Недобаффет

Вот только есть отдельно слова, а отдельно реальные дела и факты С твоей стороны только слова, а вот я сейчас ехал в автобусе и убедился на реальных фактах как хорошо, элитно, удобно и прекрасно я живу Слышал разговор в автобусе парней студентов. И он говорит что хочет перевестись на бюджетное отделение. Потому что есть проблемы чтобы дальше платить. А для этого ему надо все экзамены на предстоящей сессии сдать исключительно на пятёрки. И дальше ещё они обсуждали разные проблемы связанные с пятерками, вплоть до сдачи курсовой в июне месяце, когда я уже улечу отдыхать а он тут в это время будет корпеть над пятерками без всякой гарантии на результат А я всего добился уже, через все вопросы связанные с обучением прошел и вырос в успешного профессионала! Вот это решение реальные факты, а все остальное это сплетни и вопли неудачниц

👉💸

#61226
Вау🐈

Детная грамотно разводила, знала на какие кнопки нажимать ))

Я читал историю про одного сумасшедшего из США который при отсутствии денег платил кредитной картой за какую-то разводилу, истратил 10 тысяч долларов и остался с долгами платил потом проценты
Вот это больной.
А у меня все это было в рамках небольшой доли от доходов, я все равно по итогу каждого года отложил денег много больше чем потратил. Только лишь по итогу года 2022/2023 я несмотря на все расходы на детную, отложил только на счёт в банк 450 тысяч. Это накопления только по итогу года

#61227
гендерное преступление🍎

по сути он и сравнивает себя с ними

Я радуюсь что уже вырос в профессионала, при этом не все из нынешних студентов смогут так же выбиться в доходы 150 тысяч как я

Гость
#61229
Недобаффет

У меня полная жесть сейчас какая-то случилась в метро. Я сижу. Сбоку сидят девушки молодые, и рядом с ними стоят парни молодые, судя по разговорам опять студенты и студентки из одного учебного заведения. Потом девушка своих подруг чем-то угостила, не знаю жвачка или какая-то конфета. Парень который был его тоже угостить, я не обратил внимание угостила она его или нет но что-то пошутила она. И тут самое главное, эта девушка поворачивается ко мне, протягивает ладонь с этой мини конфеткой, и спрашивает меня: будете? Я сильно удивился, но отрицательно помотал головой

Правильно! Это ловушка! Съешь непонятные "конфеты" и проснешься в капсуле с кабелем в джоппе.

Вялая сосиска
#61232
гендерное преступление🍎

а по мне, так ты просто лох, раз кормил тарелочниц, которые тебя развели и терпила с тряпкой. -- то есть лузер, а никакой не победитель, раз не мог не просчитать вовремя ситуацию, что явно не дадут не соскочить 22.000 рублей отвалил с москвичкой и по нулям с минетом, как и с детной. лох, тупень и есть

Часть из этих 22 к он сам проел и пропил. И разалекся. Так, что чисто на Москвичку меньше потратил. Хотя все равно солидно. Не пойму, чего отморозился. Все одно, уже денюжки ушли, а пассия вроде не потеряла интерес. Да и сама угощает порой.

Гость
#61233
гендерное преступление🍎

Пока сам учённый в этот момент просовывает лапку в узкую нору...за который прекрасный розовый сад жизни Вау и её котомужа

Ну, уж нет! Ничего он никуда не "просовывает", а поглядывает на всю эту кудровскую котовозню в "чашке петри" через окуляры своего микроскопа🐛🔍

#61235
гендерное преступление🍎

Он даже не смог заблочить училку!

Ну вдруг она разведется и вернётся?)

#61237
гендерное преступление🍎

завтра, да -- по четвергам же! не в его выходной, а когда он с занятия рядом едет))

А как же одинаковое количество шагов?

гендерное преступление🍎
#61238
Гость

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!.. Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎 Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода... Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

Вот не даром ты для меня "духовный отец", я к тебе уже давно прислушиваюсь, в отличие от...
И поэтому более не собираюсь "расходовать на недостойного Недобаффета свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным" просто так!

Люлю тебя💘, как же ты хорош, эт что-то (ничуть не кривлю душой) прям удовольствие получаю от твоего присутсвия🐙💎💋💌
Храни тебя Господь, без тебя уже не то это место, да🐾

#61240
Недобаффет

Я читал историю про одного сумасшедшего из США который при отсутствии денег платил кредитной картой за какую-то разводилу, истратил 10 тысяч долларов и остался с долгами платил потом проценты Вот это больной. А у меня все это было в рамках небольшой доли от доходов, я все равно по итогу каждого года отложил денег много больше чем потратил. Только лишь по итогу года 2022/2023 я несмотря на все расходы на детную, отложил только на счёт в банк 450 тысяч. Это накопления только по итогу года

Ты портишь всюалину другим мужикам, тк размножвешь тарелочниц! Скоро никому вообще давать не будут без поездок на курорт с такими успехами

гендерное преступление🍎
#61241
Гость

Ну, уж нет! Ничего он никуда не "просовывает", а поглядывает на всю эту кудровскую котовозню в "чашке петри" через окуляры своего микроскопа🐛🔍

😘
Но, согласись, моя метафора была более презентабельной в этом Зазеркалье и Стране чудес

Но и ты, будучи самим объектом исследования -- прекрасен и шикарен -- достойный, с этим ты не будешь ведь спорить, моя прелесть?😍

#61242
Вау🐈

Ты портишь всюалину другим мужикам, тк размножвешь тарелочниц! Скоро никому вообще давать не будут без поездок на курорт с такими успехами

Малину

гендерное преступление🍎
#61243
Гость

Правильно! Это ловушка! Съешь непонятные "конфеты" и проснешься в капсуле с кабелем в джоппе.

я думала где-то без почки....ну или без денег и телефона, -- это тоже вероятный сценарий, а что с его задницей в тот момент будет неизвестно

Вялая сосиска
#61244
Недобаффет

У меня полная жесть сейчас какая-то случилась в метро. Я сижу. Сбоку сидят девушки молодые, и рядом с ними стоят парни молодые, судя по разговорам опять студенты и студентки из одного учебного заведения. Потом девушка своих подруг чем-то угостила, не знаю жвачка или какая-то конфета. Парень который был его тоже угостить, я не обратил внимание угостила она его или нет но что-то пошутила она. И тут самое главное, эта девушка поворачивается ко мне, протягивает ладонь с этой мини конфеткой, и спрашивает меня: будете? Я сильно удивился, но отрицательно помотал головой

Конфета с виагрой была. Совратить пыталась так.

#61245

Мужское движение столько лет бьется, чтоб за женщин никто не платил, а ты им все портишь !

гендерное преступление🍎
#61246
Вялая сосиска

Конфета с виагрой была. Совратить пыталась так.

ага, и взять драгоценный семенной материал

#61247
Вау🐈

Ну вдруг она разведется и вернётся?)

Нет, я уже морально выдохся чтобы думать об отношениях даже если она разведется. Если она закинет удочку - скажу что я свои шаги уже сделал, теперь твоя задача доказать мне что с тобой мне будет лучше чем без. Иначе я же привык жить один и меня все устраивает

Гость
#61248
Недобаффет

У меня полная жесть сейчас какая-то случилась в метро. Я сижу. Сбоку сидят девушки молодые, и рядом с ними стоят парни молодые, судя по разговорам опять студенты и студентки из одного учебного заведения. Потом девушка своих подруг чем-то угостила, не знаю жвачка или какая-то конфета. Парень который был его тоже угостить, я не обратил внимание угостила она его или нет но что-то пошутила она. И тут самое главное, эта девушка поворачивается ко мне, протягивает ладонь с этой мини конфеткой, и спрашивает меня: будете? Я сильно удивился, но отрицательно помотал головой

Какие, однако, яркие и интересные "зарисовки" навевают вам поездки в общественном транспорте столицы! 👍🚌 Думаю, вам стоит всерьёз взяться за перо!👆

Гость
#61249
гендерное преступление🍎

я думала где-то без почки....ну или без денег и телефона, -- это тоже вероятный сценарий, а что с его задницей в тот момент будет неизвестно

Ну разумеется, денег и телефона у него в этот момент не будет. Что с почкой и другими органами не знаю.

#61250
Вау🐈

Ну вдруг она разведется и вернётся?)

Тем более она вообще глупая, быстро загорается какими-то идеями, также быстро перегорает, и путает амбиции с суетой, где идей много а просто бег по кругу фактически. Ограниченный человек с проблемами в психике

Вялая сосиска
#61251
Гость

Ну, уж нет! Ничего он никуда не "просовывает", а поглядывает на всю эту кудровскую котовозню в "чашке петри" через окуляры своего микроскопа🐛🔍

Котовозня. Очень метко. ))

гендерное преступление🍎
#61252
Гость

Какие, однако, яркие и интересные "зарисовки" навевают вам поездки в общественном транспорте столицы! 👍🚌 Думаю, вам стоит всерьёз взяться за перо!👆

он уже за него взялся и тут ведёт свои заметки сумасшедшего, вместе со мной и тобой😘

гендерное преступление🍎
#61256
Вялая сосиска

Часть из этих 22 к он сам проел и пропил. И разалекся. Так, что чисто на Москвичку меньше потратил. Хотя все равно солидно. Не пойму, чего отморозился. Все одно, уже денюжки ушли, а пассия вроде не потеряла интерес. Да и сама угощает порой.

пока и не отморозился, раз ползает раз в неделю на свидание, как было с училкой.

#61257
гендерное преступление🍎

пока и не отморозился, раз ползает раз в неделю на свидание, как было с училкой.

Точно ползает, как уставшая от жизни улитка ))

гендерное преступление🍎
#61258
гендерное преступление🍎

😘 Но, согласись, моя метафора была более презентабельной в этом Зазеркалье и Стране чудес Но и ты, будучи самим объектом исследования -- прекрасен и шикарен -- достойный, с этим ты не будешь ведь спорить, моя прелесть?😍

Ты и "просовывает"...для меня такие сразу вкусные картинки, хотя когда и ты наблюдаешь тоже "играет"😻

#61259

Лучше мудэж как ласковый кот, чем как улитка или слизняк.

#61260
Вау🐈

Лучше мудэж как ласковый кот, чем как улитка или слизняк.

Муж)) а не мудэжж

гендерное преступление🍎
#61261
Вау🐈

Лучше мудэж как ласковый кот, чем как улитка или слизняк.

Однозначно! Котики прелесть, хотя кто-то любит хладнокровных тварей...