Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1177
#61151
гендерное преступление🍎

а ты -- нищеброд, раз не заплатил. Тебе не по карману и недоступны ответы от меня. Накопи, тогда и побеседуем, а пока голодай

Когда женщине нечего сказать по существу беседы и она переходит на личности - значит она слилась и ей стыдно признавать что была неправа. Стыдно признавать что собеседник ее полностью аргументированно переиграл.
Ты сливаешься потому, что у тебя раздутое чувство эго, а не истина. Ты отстаиваешь не правду, а свое собственное я.

#61152
Гость

если бы он объяснялся точнее, как другие мдшники, не было бы столько обсуждений. Пора признаться уже самому себе, не добрый и хороший, а циничный и бесчувственный, с предпочтением секса в особо извращенной форме. Все ба б ы дуры, чтобы на его богатства в виде хруща не рассчитывала, а имела что то свое и была готова вложиться в ипотеку. Просто нужно убрать всю эту лирику, всех достал

Хотела квартирку получить нахаляву?!

Вялая сосиска
#61153
avamelex

Бм один в один Только щас это поняла

Он, что свои яйца лизал?

ч-г
#61154
avamelex

Прекращай

чай допью и свалю играть с эмалью

гендерное преступление🍎
#61155
ч-г

пустырник+ корвалол по 20 капель перед свиданием

предлагала ранее, он еле еле мяту наконец купил, не особо то и помогает

#61156
ч-г

дюлекс - это же плезелвативы ? или я ошибаюсь ?

Может быть дюрекс краска, я не помню

#61157
ч-г

что-то мне это напоминает https://yandex.ru/video/preview/4136730135479080215

Ну вот от тебя не ожидала предательства.
Ушла за водкой.

гендерное преступление🍎
#61158
Недобаффет

Когда женщине нечего сказать по существу беседы и она переходит на личности - значит она слилась и ей стыдно признавать что была неправа. Стыдно признавать что собеседник ее полностью аргументированно переиграл. Ты сливаешься потому, что у тебя раздутое чувство эго, а не истина. Ты отстаиваешь не правду, а свое собственное я.

Это ты нищеброд ,слиля. Тебе русским языком написала -- оплатишь поговорим и отвечу, но бесплатно тебе не будет больше бесед со мной
Заработаешь -- оплатишь, тогда и поговорим, а пока тебе я недоступна именно потому что не заплатил, а так мне есть что ответить по существу твоего вопроса.
Как и Ангелина тебе не по карману, от того перешёл на бюджетную варю, так что бесплатно подсасывай теперь тех, кто тебе отвечает просто так

#61159

Когда понял что женщины не нужны то и уверенность появилась. Чего теперь стесняться? Все пофиг
Так что женщинам урок - если мужчина действительно любит он будет стеснительный и скромный, а если наглый и уверенный значит на нее наплевать и пофиг

ч-г
#61160
avamelex

Ну вот от тебя не ожидала предательства. Ушла за водкой.

бери белорусскую , драники называется
отлично зашла на майские
и много не пей : все проходит и это пройдет

Гость
#61161
Недобаффет

Хотела квартирку получить нахаляву?!

да

ч-г
#61162
Недобаффет

Хотела квартирку получить нахаляву?!

ты , кстати , грибы ешь ? 😄

гендерное преступление🍎
#61163
Недобаффет

Когда женщине нечего сказать по существу беседы и она переходит на личности - значит она слилась и ей стыдно признавать что была неправа. Стыдно признавать что собеседник ее полностью аргументированно переиграл. Ты сливаешься потому, что у тебя раздутое чувство эго, а не истина. Ты отстаиваешь не правду, а свое собственное я.

Это ты, шиза нищебродная, от меня хочешь ответа, а мне неинтересно с тобой бесполезные для меня беседы вести, мне не надо это. А раз надо тебе! именно мой ответ -- плати и никак иначе больше для тебя не будет.
Новая реальность для тебя, Недобаффет -- где ты либо платишь, либо не нужен, мне так точно

#61164
ч-г

бери белорусскую , драники называется отлично зашла на майские и много не пей : все проходит и это пройдет

Я в водке не разбираюсь
Но беру только красноярскую
Кот у меня гопник.
Ну спасибо от самого моего любимого мужчины форума
Спасибо

гендерное преступление🍎
#61165
Недобаффет

Когда женщине нечего сказать по существу беседы и она переходит на личности - значит она слилась и ей стыдно признавать что была неправа. Стыдно признавать что собеседник ее полностью аргументированно переиграл. Ты сливаешься потому, что у тебя раздутое чувство эго, а не истина. Ты отстаиваешь не правду, а свое собственное я.

Тупень -- если я согласна ответить -- это не слилась от ответа, но только согласна дать его платно.
А ты слился от оплаты потому что нищеброд и хотел на халяву.
А вот фиг тебе.

#61166
ч-г

ты , кстати , грибы ешь ? 😄

Извини, что вмешиваюсь
Недавно опята готовила
С картошкой и говядиной в горшочках

#61167
ч-г

бери белорусскую , драники называется отлично зашла на майские и много не пей : все проходит и это пройдет

Возьму шушенскую

ч-г
#61169
avamelex

Извини, что вмешиваюсь Недавно опята готовила С картошкой и говядиной в горшочках

ничего , все свои.
скусно излагаешь.
у нас еще полморозильника грибной заморозки и ягод
успеть утилизировать до начала след.сезона

#61170
ч-г

ничего , все свои. скусно излагаешь. у нас еще полморозильника грибной заморозки и ягод успеть утилизировать до начала след.сезона

У меня ещё черная редька осталась с того года
Родня передавала

ч-г
#61171
avamelex

Возьму шушенскую

и будешь как Ленин всегда молодой

#61172
ч-г

ничего , все свои. скусно излагаешь. у нас еще полморозильника грибной заморозки и ягод успеть утилизировать до начала след.сезона

Опята у меня кстати в топлёном масле
Все пошла за водкой
Потому что простыла я

#61173
гендерное преступление🍎

Это ты, шиза нищебродная, от меня хочешь ответа, а мне неинтересно с тобой бесполезные для меня беседы вести, мне не надо это. А раз надо тебе! именно мой ответ -- плати и никак иначе больше для тебя не будет. Новая реальность для тебя, Недобаффет -- где ты либо платишь, либо не нужен, мне так точно

я и говорю, ты проиграла

Вялая сосиска
#61174

Что то женщины форумные, сегодня совсем разьярились на Баффика. Перед глазами стоит картина, Августа Шенка, --" Страдание" По центру полотна, лежащий Баффик, а над ним Ученый. А вокруг форумные леди.

ч-г
#61175
avamelex

У меня ещё черная редька осталась с того года Родня передавала

она ж вянет в холодильнике
где хранила ?

#61176
гендерное преступление🍎

Тупень -- если я согласна ответить -- это не слилась от ответа, но только согласна дать его платно. А ты слился от оплаты потому что нищеброд и хотел на халяву. А вот фиг тебе.

Вопрос для тебя неудобный, мы сначала вели беседу на равных, потом я задал неудобный по теме вопрос на который у тебя нет аргументов, и ты слилась, потому что тебе в этом споре было важнее свое чувство эго, чем правда
Ты закомплексованная женщина, к психологу иди

#61177

гендерное преступление небось из тех обнаглевших женщин, которые считают что если жена наделала по глупости долгов, то муж должен продать свою добрачную квартиру чтобы их закрыть

гендерное преступление🍎
#61178
Недобаффет

я и говорю, ты проиграла

Ты победил когда заплатил и не получил минет и что?

гендерное преступление🍎
#61179
гендерное преступление🍎

Ты победил когда заплатил и не получил минет и что?

так что и "ты говори" какой раз что победил, к твоему бреду многие привычны и я, в том числе
но ты сути не меняет -- хочешь, чтобы отвечала тебе на вопросы -- плати, а иначе ты мне не нужен

гендерное преступление🍎
#61180
Недобаффет

Вопрос для тебя неудобный, мы сначала вели беседу на равных, потом я задал неудобный по теме вопрос на который у тебя нет аргументов, и ты слилась, потому что тебе в этом споре было важнее свое чувство эго, чем правда Ты закомплексованная женщина, к психологу иди

а ты иди зарабатывай деньги для общения теперь со мной💸

Гость
#61181
Недобаффет

гендерное преступление небось из тех обнаглевших женщин, которые считают что если жена наделала по глупости долгов, то муж должен продать свою добрачную квартиру чтобы их закрыть

так на вумане пугали мужиков в 2010 небось

гендерное преступление🍎
#61182
Недобаффет

Вопрос для тебя неудобный, мы сначала вели беседу на равных, потом я задал неудобный по теме вопрос на который у тебя нет аргументов, и ты слилась, потому что тебе в этом споре было важнее свое чувство эго, чем правда Ты закомплексованная женщина, к психологу иди

какой равны?!, это ты тут бесишься, когда я не отвечаю.
и постоянно ко мне взываешь, но всё, теперь только платные ответы от меня для победителей😎💸

ч-г
#61184
Гость

так на вумане пугали мужиков в 2010 небось

вечные ценности всегда в цене
(с)рЫклама

гендерное преступление🍎
#61185
гендерное преступление🍎

Ты победил когда заплатил и не получил минет и что?

а по мне, так ты просто лох, раз кормил тарелочниц, которые тебя развели и терпила с тряпкой. -- то есть лузер, а никакой не победитель, раз не мог не просчитать вовремя ситуацию, что явно не дадут не соскочить
22.000 рублей отвалил с москвичкой и по нулям с минетом, как и с детной. лох, тупень и есть

ч-г
#61186

фсем чмоке в этом чяте !

#61187
ч-г

фсем чмоке в этом чяте !

😑

гендерное преступление🍎
#61188
Недобаффет

гендерное преступление небось из тех обнаглевших женщин, которые считают что если жена наделала по глупости долгов, то муж должен продать свою добрачную квартиру чтобы их закрыть

где-то загрустила одна сосиска.

пока с тобой именно такие женщины и есть -- пока ты платишь, они согласны тебя терпеть: детная и москвичка, и они по твоим же словам -- "старухи", за которых тем не менее ты платишь, как миленький, а других нет

гендерное преступление🍎
#61189
гендерное преступление🍎

где-то загрустила одна сосиска. пока с тобой именно такие женщины и есть -- пока ты платишь, они согласны тебя терпеть: детная и москвичка, и они по твоим же словам -- "старухи", за которых тем не менее ты платишь, как миленький, а других нет

вот такие женщины рядом с "победителями", оказываются, кто не знал😎

гендерное преступление🍎
#61190
гендерное преступление🍎

где-то загрустила одна сосиска. пока с тобой именно такие женщины и есть -- пока ты платишь, они согласны тебя терпеть: детная и москвичка, и они по твоим же словам -- "старухи", за которых тем не менее ты платишь, как миленький, а других нет

"старухи", причем ещё отказывают в интиме за его же "денежные вливания"
Как есть -- всех пАбедилЬ и завоевалЬ!

Гость
#61191
Недобаффет

Когда понял что женщины не нужны то и уверенность появилась. Чего теперь стесняться? Все пофиг Так что женщинам урок - если мужчина действительно любит он будет стеснительный и скромный, а если наглый и уверенный значит на нее наплевать и пофиг

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!..
Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎
Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода...
Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

#61192
Гость

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!.. Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎 Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода... Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

Все равно он платил, платит и платить будет, как миленький!

#61193
гендерное преступление🍎

а по мне, так ты просто лох, раз кормил тарелочниц, которые тебя развели и терпила с тряпкой. -- то есть лузер, а никакой не победитель, раз не мог не просчитать вовремя ситуацию, что явно не дадут не соскочить 22.000 рублей отвалил с москвичкой и по нулям с минетом, как и с детной. лох, тупень и есть

Лучше б гардероб обновил и причесон ))

гендерное преступление🍎
#61194
Гость

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!.. Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎 Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода... Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

Согласна с мною горячо обожаемым Антагонистом, хоть это и оксюморон, но ты прав, это и есть, как пишет 705-я (твоя любимица) -- "шизофреногенные петтерны".
Но проблема в том, что Недобаффет не может сам упорядочить, причесать эти мысли и себя контролировать. Повторюсь, увы, не спроста у него справка. Наши слова никак особо не влияют на него и глобально ничего не поменяется, в его голове происходят процессы не подвластные ему же. Не он хозяин своим мыслям и настроению, а его тараканы

гендерное преступление🍎
#61195
Вау🐈

Лучше б гардероб обновил и причесон ))

ничего это сущностно не поменяет, да они и не хочет его менять

#61196

Если бы мне надо было потратить 22000 на левого мужика или на себя, я бы конечно на себя потратила однозначно

#61197

Ну или кошачьему приюту помогла бы. Что за бессмысленная благотворительность у недобаффета?

гендерное преступление🍎
#61198
Гость

Дорогой Баффи! Еще и еще раз вам говорю, что главная ваша проблема и беда - это ужасная шизофреническая непоследовательность!.. Закройте и аннулируйте все ваши аккаунты на СЗ и пр. и никогда туда больше не заглядывайте!!! Выбросьте, самым решительным образом, в мусорное ведро эти ваши глупые и нелепые "скрипты"! Осознайте, не только поверхностным рациональным образом (что вы уже, к счастью, давно проделали), но и глубинными, чувственными, ментальными, сферами своего восприятия, всю экзистенциальную враждебность со стороны этой зловонной склизкой протоплазмы, исполненной коварства, лицемерия, желчи и злобы - благо, вумен позволяет вам лицезреть и вдыхать этот смрад особенно явственно!💨😎 Я здесь часто повторяю афоризм о "хорошей мёртвой бабе" - и это вовсе не только эпатажная фигура речи - по сути, так оно и есть! Эти гнусные существа, в большинстве своём, вызывают только брезгливость и отвращение😠... Не расходуйте на них свои ресурсы, материальные и эмоциональные - всё равно эффект, неизбежно, будет отрицательным: в этом ваши злобные хейтеры абсолютно правы. Я, лично, на этих тварей не потратил ни копейки и 1000 раз убедился в правильности такого подхода... Не позволяйте, дорогой Баффи, использовать себя в качестве бездушного банкомата, даже на мелкие суммы!!!👆

я даже вот не могу удержаться и поставила лайк, что даже ты отмечаешь эту "ужасная шизофреническая непоследовательность"!

#61199
Вау🐈

Ну или кошачьему приюту помогла бы. Что за бессмысленная благотворительность у недобаффета?

А кому он помогает ?

#61200
avamelex

А кому он помогает ?

Тарелочницам!

гендерное преступление🍎
#61201
Вау🐈

Ну или кошачьему приюту помогла бы. Что за бессмысленная благотворительность у недобаффета?

он неосознанно как раз придает ей смысл, от помощи животным не испытывает удовольствие, а от покупки "лотерейного билета" в надежде на минет или абонемент на него -- да. Недобаффета в этом плане банальный лудоман -- игроман и рассчитывает каждый раз отыграться, но с небольшими рисками, как ему кажется. Но он только демонстрирует, как хрреново умеет считать в итоге. Не только со сложным процентов но и при принятии как ему кажется рациональных заниженных рисков.
Он же пишет -- я уже платил за такси и не выгорело! Кто в здравом уме такое бы ляпнул, когда речь про новые отношения с другим человеком?
А смысл тут в том, что он вообще свёл к минимуму, но не понимает что так результата ещё меньше добьется и никак это ему не объяснишь.
Хороший и добрый дядя давно это понял и просто стебал психованного неадквата с претензиями.

Гость
#61202
гендерное преступление🍎

Согласна с мною горячо обожаемым Антагонистом, хоть это и оксюморон, но ты прав, это и есть, как пишет 705-я (твоя любимица) -- "шизофреногенные петтерны". Но проблема в том, что Недобаффет не может сам упорядочить, причесать эти мысли и себя контролировать. Повторюсь, увы, не спроста у него справка. Наши слова никак особо не влияют на него и глобально ничего не поменяется, в его голове происходят процессы не подвластные ему же. Не он хозяин своим мыслям и настроению, а его тараканы

Да, Баффику трудно. Он отчаянно борется со своими "внутренними демонами", и далеко не всегда успешно... Но я вижу своим долгом попробовать помочь ему познать ту самую "Истину, которая сделает его свободным"...