Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1176
#61101
Вау🐈

То есть надо просто встретить такую же психопатку, которой ничего не надо, кроме минета недобаффету 😁

Причем и график минета должен строго совпадать.

гендерное преступление🍎
#61102
Вау🐈

То есть надо просто встретить такую же психопатку, которой ничего не надо, кроме минета недобаффету 😁

именно, но он не может такую найти! и сил на поиски уже вышли.
Поэтому пора завязывать с поиском Эльдорадо...и Лукоморья больше нет!
Финита ля комедия. Дальше утиль. Утилизация по 705-ой.

Гость
#61103
Вау🐈

То есть надо просто встретить такую же психопатку, которой ничего не надо, кроме минета недобаффету 😁

вот в этом вся суть, столько обсуждений зря.

#61104
гендерное преступление🍎

именно, но он не может такую найти! и сил на поиски уже вышли. Поэтому пора завязывать с поиском Эльдорадо...и Лукоморья больше нет! Финита ля комедия. Дальше утиль. Утилизация по 705-ой.

Ну для поиска такого редкого бриллианта 100 свиданий маловато будет. Надо хотя бы 100000

гендерное преступление🍎
#61105
Вау🐈

То есть надо просто встретить такую же психопатку, которой ничего не надо, кроме минета недобаффету 😁

Был такой фильм -- "Секретарша", несбыточная мечта таких Недобаффетов, но кто-то находит для себя в пару гармоничного союза такую же ку-ку и даже могут поколотиться в страстях, но не его история однозначно. У него хэппи энда не будет.
Каррр

Гость
#61106

Но он долго продержался, лет 10 и более 130 знакомств, очень упорный, и где же логическое мышление при такой интеллектуальной профессии?

#61107
Вау🐈

То есть надо просто встретить такую же психопатку, которой ничего не надо, кроме минета недобаффету 😁

Может это я?

гендерное преступление🍎
#61108
Вау🐈

Ну для поиска такого редкого бриллианта 100 свиданий маловато будет. Надо хотя бы 100000

Дело не только в количестве шансов по выборке. У него они были.
Это именно история Сизифа, за что-то он наказан Богами.

#61109

Там другая ветка сегодня, чел пишет, что чтоб найти такую, надо сходить на 50 разных свиданий. Я вообще в ужосе с этих мужиков )))

#61110
Вау🐈

Там другая ветка сегодня, чел пишет, что чтоб найти такую, надо сходить на 50 разных свиданий. Я вообще в ужосе с этих мужиков )))

Не такую, а "ту самую"

гендерное преступление🍎
#61111
Гость

Но он долго продержался, лет 10 и более 130 знакомств, очень упорный, и где же логическое мышление при такой интеллектуальной профессии?

оно у него своё, особое

Гость
#61112
гендерное преступление🍎

Был такой фильм -- "Секретарша", несбыточная мечта таких Недобаффетов, но кто-то находит для себя в пару гармоничного союза такую же ку-ку и даже могут поколотиться в страстях, но не его история однозначно. У него хэппи энда не будет. Каррр

это которая себя резала? ну там немного по другому было, он не требовал минит и только минет он ее дрессировал, чтобы она съела несколько горошин в день и больше ничего, всякие задания давал

#61113
avamelex

Может это я?

Нет, мандарина ему подходит, но он почему-то не зовёт ее на свидание )

#61114
Вау🐈

Не такую, а "ту самую"

Я
Он ещё говорил что у меня ротик рабочий

гендерное преступление🍎
#61115
Гость

это которая себя резала? ну там немного по другому было, он не требовал минит и только минет он ее дрессировал, чтобы она съела несколько горошин в день и больше ничего, всякие задания давал

ага, прл у неё, наверно)
Да, там был романтизЬм...что Недобаффету чуждо.

#61116

Обычно же сразу понятно, какой мужик перед тобой, сильный, крепкий, или с просящим уставшип взглядом, чтоб ему место в трамвае уступили. Вот недобаффет такой, какой минет ему?

гендерное преступление🍎
#61117
Вау🐈

Обычно же сразу понятно, какой мужик перед тобой, сильный, крепкий, или с просящим уставшип взглядом, чтоб ему место в трамвае уступили. Вот недобаффет такой, какой минет ему?

это называется Христа ради, но он такое противный и отталкивающий, что ему 100% не перепадёт
Каррр

ч-г
#61118
Недобаффет

Ты не путай дурацкую ужасную маснялую краску с элитной краской Дюлекс по цене 700 рублей за литр, мне понадобилось 10 литров. Плюс работа маляра чтобы профессионально все сделали, шпаклёвка и грунтовка. 300 рублей за квадратный метр рыночные цены

дюлекс - это же плезелвативы ?
или я ошибаюсь ?

#61119

Пошел бы в спортзал, накачался, сменил весь гардероб, сделал причёску стильную, уже шансы добавляются, может уверенности в себе больше будет, мжет улыбаться начнёт, может даже его отстранённость кому-то понравится на какое-то время.
А тут смотришь, не мужчина, а какой-то жалкий слизняк. Полный антисекс в дедушкиных ботинках

Гость
#61120

значит обычный секс ему не нужен, а как же ребенка собрался делать?

гендерное преступление🍎
#61121
ч-г

дюлекс - это же плезелвативы ? или я ошибаюсь ?

на одну буковку -- дюРекс

ч-г
#61122

вчера купил литруху presto 10 tikkurila
я - олигарх или понторез ?

#61123
Гость

значит обычный секс ему не нужен, а как же ребенка собрался делать?

Как у Бориса Беккера получилось 😂

гендерное преступление🍎
#61124
гендерное преступление🍎

на одну буковку -- дюРекс

может недобаффет и правда калтавит

#61125
гендерное преступление🍎

на одну буковку -- дюРекс

А краска Дулюкс, оказывается.

гендерное преступление🍎
#61126
ч-г

вчера купил литруху presto 10 tikkurila я - олигарх или понторез ?

однозначно ылита

#61127
гендерное преступление🍎

может недобаффет и правда калтавит

– Как вы с такой ужасной дикцией попали на телевиденье? У вас там что, блат?
– Почему блат? Сестла!

гендерное преступление🍎
#61128
Вау🐈

А краска Дулюкс, оказывается.

надо эксперта лингвиста Милу с транскрипцией подключать -- дюлакс от dulux

ч-г
#61129
Вау🐈

К тебе ни у кого химии не будет

ой , не каркай
есть ненулевая вероятность , что мистер арифмометр таки найдет свою мисс биссектрису и будет им и счастье , и ипанатека , и минеты с борщами по расписанию.

гендерное преступление🍎
#61130
Вау🐈

– Как вы с такой ужасной дикцией попали на телевиденье? У вас там что, блат? – Почему блат? Сестла!

👌😀

гендерное преступление🍎
#61131
ч-г

ой , не каркай есть ненулевая вероятность , что мистер арифмометр таки найдет свою мисс биссектрису и будет им и счастье , и ипанатека , и минеты с борщами по расписанию.

не-а
Каррр уже сказала.

ч-г
#61132
avamelex

Мой кот тоже ухаживать не любит. У него несколько тактических приема по соблазнению 1. Громко орет 2. Садится перед кошкой и демонстративно лижет яйца( на многих кошек кстати дйствует)3 Нападает на кошку со спины и делает захват )

вот гопник !
животные , кстати , двольно часто копируют поведение хозяев 😃

#61133
ч-г

ой , не каркай есть ненулевая вероятность , что мистер арифмометр таки найдет свою мисс биссектрису и будет им и счастье , и ипанатека , и минеты с борщами по расписанию.

Надо учитывать его особенности, поэтому вряд ли

ч-г
#61134
Вау🐈

Там другая ветка сегодня, чел пишет, что чтоб найти такую, надо сходить на 50 разных свиданий. Я вообще в ужосе с этих мужиков )))

это в мохнатые времена было , а потом изобрели телефон

гендерное преступление🍎
#61135
Вау🐈

Пошел бы в спортзал, накачался, сменил весь гардероб, сделал причёску стильную, уже шансы добавляются, может уверенности в себе больше будет, мжет улыбаться начнёт, может даже его отстранённость кому-то понравится на какое-то время. А тут смотришь, не мужчина, а какой-то жалкий слизняк. Полный антисекс в дедушкиных ботинках

бабку на остановке не смущало, наоборот устраивали эти беларусские боты

#61136
гендерное преступление🍎

бабку на остановке не смущало, наоборот устраивали эти беларусские боты

Наверное умершего деда вспомнила ))

Гость
#61137

И получше во всех отношениях москвичи ищут азиаток, они покладистые, то есть из Филлипин даже привозят, не местных азиаток.
Не просто же так, знают, что они москвичкам не нужны со своими требованиями

ч-г
#61137
гендерное преступление🍎

однозначно ылита

а всего - то полторы тыщи 😃

гендерное преступление🍎
#61139
гендерное преступление🍎

бабку на остановке не смущало, наоборот устраивали эти беларусские боты

к тому что не нужны все эти преображения, тебя примут и таким, осталось принять этот контингент, у которого ты вызываешь симпатию. И никаких проблем.

#61140
ч-г

вот гопник ! животные , кстати , двольно часто копируют поведение хозяев 😃

У бывшего мужа значит научился котик

гендерное преступление🍎
#61141
ч-г

а всего - то полторы тыщи 😃

всего лишь! он за пачку печенья американо считает себя ылитой -- она сколько стоит? меньше или около 100 рэ

#61142
ч-г

вот гопник ! животные , кстати , двольно часто копируют поведение хозяев 😃

Муж кстати, когда была реальная опасность, он начинал зевать
Даже при землетрясении
У нас в 4 балла

#61143
гендерное преступление🍎

к тому что не нужны все эти преображения, тебя примут и таким, осталось принять этот контингент, у которого ты вызываешь симпатию. И никаких проблем.

Значит надо ему сразу в анкете это озвучивать. Что ищет минет по пятницам ровно в 22.00
Взамен предлагает куни . иногда можно ходить в Шоколадницу каждый за свой счет .
Ну и ждать )

ч-г
#61144
avamelex

У бывшего мужа значит научился котик

не скромничай , тебя здесь все знают 😃

гендерное преступление🍎
#61145
Вау🐈

Значит надо ему сразу в анкете это озвучивать. Что ищет минет по пятницам ровно в 22.00 Взамен предлагает куни . иногда можно ходить в Шоколадницу каждый за свой счет . Ну и ждать )

у него терпения ведь не на грош и окр. Он беспокойный и буйный

#61146
ч-г

вот гопник ! животные , кстати , двольно часто копируют поведение хозяев 😃

Бм один в один
Только щас это поняла

гендерное преступление🍎
#61147
Вау🐈

Наверное умершего деда вспомнила ))

важно не что привлекло и почему, а что вообще заинтересовалась и её это не отпугнуло!

#61148
ч-г

не скромничай , тебя здесь все знают 😃

Прекращай

ч-г
#61149
avamelex

Муж кстати, когда была реальная опасность, он начинал зевать Даже при землетрясении У нас в 4 балла

что-то мне это напоминает
https://yandex.ru/video/preview/4136730135479080215

ч-г
#61150
гендерное преступление🍎

у него терпения ведь не на грош и окр. Он беспокойный и буйный

пустырник+ корвалол по 20 капель перед свиданием