Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1174
#60994
avamelex

Что толку?

Как??? А сильные страусиные ноги, одним ударом которых можно отправить обидчика в мир иной? Не скажи...

#60995
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это еще чё - жареная картоха. Я вон карпаччо люблю. Надо просто себя изредка баловать. Не увлекаться. А то съел вкусняху - впрыснулась радость в организм.

Как хитро ты защитила жареную картоху на сале 😁

#60996
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И всё-то ты знаешь про ночных жриц)))

Ты тоже заметила?!😄

#60997
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как??? А сильные страусиные ноги, одним ударом которых можно отправить обидчика в мир иной? Не скажи...

Не надо пинать милку👆

Вялая сосиска
#61000
Недобаффет

Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Оп! Давай-давай! Вау HAXУЙ посылай!

Мяты можно и побольше заваривать.

гендерное преступление🍎
#61002
Вялая сосиска

Мяты можно и побольше заваривать.

Поздно бить боржоми...мяту, когда нейролептики выписывают в таких случаях
Пусть успокоительные сборы потягивает перед сном под утро.
Но вообще, -- сам видишь какой ахтунг.
А ты предлагал пригласить в дом на постой незнакомого баффа-психа .
Можно вызвать скорую во время припадка, не факт только что из клиники быстро выпишут с таким диагнозом к детишкам и преподаванию. А по месту жительства точно будет на учете теперь состоять.
Я ж об этом уже писала😇😎

гендерное преступление🍎
#61004
Недобаффет

А женщины принимают ухаживания от тех с кем не желают отношений, так как ты с мужиком в Испании Поэтому на таких женщин как ты лучше денег не тратить, особенно в отпуске. Ты ей там нужен только чтобы сэкономить самой

Этот мужчина может не был зациклен на минете, как ты, а весело и классно провёл время в компании девчонок -- получили яркие, вкусные эмоции от отдыха и флирта, а он что чувствовал себя мачо, а девчонки, что красотки и нравятся, но у тебя рили как отсутствуют тестикулы, "тебе не понять -- ты не любил", как настоящий мужик💪
И объяснять тебе бесполезно, нет в этом никакого смысла, просто забавно, как из котелка каждый раз на этой теме у тебя подгорает и валит дым от горящих перфокарт

гендерное преступление🍎
#61005
Недобаффет

Мне одному прекрасно! А с женщиной был бы постоянный вынос мозга от нее и прочие напряги. Женщина - это гормональное животное

поэтому опять топаешь к Москвичке на свидание к реке и ждёшь развития! этих "отношалок", как "логично"!
Сумасшедший, что возьмёшь!

#61006
гендерное преступление🍎

Этот мужчина может не был зациклен на минете, как ты, а весело и классно провёл время в компании девчонок -- получили яркие, вкусные эмоции от отдыха и флирта, а он что чувствовал себя мачо, а девчонки, что красотки и нравятся, но у тебя рили как отсутствуют тестикулы, "тебе не понять -- ты не любил", как настоящий мужик💪 И объяснять тебе бесполезно, нет в этом никакого смысла, просто забавно, как из котелка каждый раз на этой теме у тебя подгорает и валит дым от горящих перфокарт

Он не мачо, он банкомат

#61007
гендерное преступление🍎

поэтому опять топаешь к Москвичке на свидание к реке и ждёшь развития! этих "отношалок", как "логично"! Сумасшедший, что возьмёшь!

Она сама проявляет инициативу, не я

#61008
Гость

Сообщение было удалено

А они и на этом форуме писали?

гендерное преступление🍎
#61009
Недобаффет

Он не мачо, он банкомат

это лишь твои проекции, и ты не умеешь так флиртовать и наслаждаться им -- что много раз демонстрировал -- тебе не доступны подобные эмоциональные переживания от которых люди получают удовольствия.

Мужчина и Вау просто могут вести себя не по твоему ломанному скрипту, а гораздо свободнее -- просто наслаждаться моментом, отдыхом, симпатией, влечением, делиться этими впечатлениями, не обязательно для этого сразу оформлять ипотеку, как ты всем предлагал и что им нужны серьезные отношения вот сразу. А ты этого то и не понимаешь и не можешь испытывать то прекрасное чувство полёта при знакомстве и общении -- зажат и грузишь только, а когда не тянешь беседу, не въезжаешь в смысл включаешь бредогенератор со фразами из сериала или полит копипастой, от того и "гормональной химии" с тобой действительно нет и не будет, поэтому минет тоже не светит, только с варей и за деньги.

Но ты туп, неимоверно глуп и просто псих, от того не понимаешь доступных многим вещей. Написала же -- бессмысленно даже объяснять, ты тут просто действительно экспонат кунсткамеры -- потешный ***, но сам согласен на такой балаган, так-то у тебя вообще внимание от женщин не выше нуля, в переделах погрешности

гендерное преступление🍎
#61010
Недобаффет

Она сама проявляет инициативу, не я

а ты безвольный телок?

#61011
Гость

Сообщение было удалено

Танки действительно их в Москве есть, но только есть нюанс. Трофейные танки захваченные российской армией, выставлены на выставке на Поклонной горе

#61013
гендерное преступление🍎

а ты безвольный телок?

Я свои шаги сделал, теперь ее ответные

гендерное преступление🍎
#61014
Недобаффет

Она сама проявляет инициативу, не я

если бы мне не нужны были отношения с мужчинами, я бы ни к какой реке не попёрлась на встречу, даже если бы у мужчины было авто и он даже мне купил бы мороженку, а ты потому и со справкой -- намерения и реальные действия расходятся

гендерное преступление🍎
#61015
Недобаффет

Я свои шаги сделал, теперь ее ответные

ещё раз -- тебе не нужны отношения с москвичкой или нужны?

#61016
гендерное преступление🍎

это лишь твои проекции, и ты не умеешь так флиртовать и наслаждаться им -- что много раз демонстрировал -- тебе не доступны подобные эмоциональные переживания от которых люди получают удовольствия. Мужчина и Вау просто могут вести себя не по твоему ломанному скрипту, а гораздо свободнее -- просто наслаждаться моментом, отдыхом, симпатией, влечением, делиться этими впечатлениями, не обязательно для этого сразу оформлять ипотеку, как ты всем предлагал и что им нужны серьезные отношения вот сразу. А ты этого то и не понимаешь и не можешь испытывать то прекрасное чувство полёта при знакомстве и общении -- зажат и грузишь только, а когда не тянешь беседу, не въезжаешь в смысл включаешь бредогенератор со фразами из сериала или полит копипастой, от того и "гормональной химии" с тобой действительно нет и не будет, поэтому минет тоже не светит, только с варей и за деньги. Но ты туп, неимоверно глуп и просто псих, от того не понимаешь доступных многим вещей. Написала же -- бессмысленно даже объяснять, ты тут просто действительно экспонат кунсткамеры -- потешный уродец, но сам согласен на такой балаган, так-то у тебя вообще внимание от женщин не выше нуля, в переделах погрешности

В том то и дело, что никакой симпатии нет! Он был нужен просто как бездушная вещь, как банкомат, а не потому что с ним было приятно проводить время. Если женщина готова встречаться только при условии что он полностью оплатит - она его просто использует

#61017
гендерное преступление🍎

если бы мне не нужны были отношения с мужчинами, я бы ни к какой реке не попёрлась на встречу, даже если бы у мужчины было авто и он даже мне купил бы мороженку, а ты потому и со справкой -- намерения и реальные действия расходятся

Так мне там будет недалеко после работы. И погода теплая, чего бы не пройтись

гендерное преступление🍎
#61018
Недобаффет

Он не мачо, он банкомат

и ты просто бесишься, как ночью потому что завидуешь -- с тобой никто так запросто и весело время не проводил и не хочет, -- всё через силу и только если ты платишь да и то нет кайфа с тобой, если только есть выгода, а с тем мужчиной явно приятнее Вау отдыхала, от тебя таких ярких воспоминаний вряд ли остается с унылыми кафе и не менее унылым и тормозным тобой

#61019
гендерное преступление🍎

ещё раз -- тебе не нужны отношения с москвичкой или нужны?

Во-первых, вода и прогулки возле нее - это успокаивает, бодрит и положительно влияет на нервную систему.
Нужны ли мне с ней отношения - в зависимости оттого сможет ли она доказать что с ней мне будет лучше чем без нее. По состоянию на сегодня я свою часть шагов в ее сторону, и в отношения я не верю

#61020
гендерное преступление🍎

и ты просто бесишься, как ночью потому что завидуешь -- с тобой никто так запросто и весело время не проводил и не хочет, -- всё через силу и только если ты платишь да и то нет кайфа с тобой, если только есть выгода, а с тем мужчиной явно приятнее Вау отдыхала, от тебя таких ярких воспоминаний вряд ли остается с унылыми кафе и не менее унылым и тормозным тобой

Если я заплачу - тоже много желающих будет. Вау готова была с ним гулять если она сама за себя платит? Если нет, то он ей был абсолютно неинтересен

гендерное преступление🍎
#61021
Недобаффет

Во-первых, вода и прогулки возле нее - это успокаивает, бодрит и положительно влияет на нервную систему. Нужны ли мне с ней отношения - в зависимости оттого сможет ли она доказать что с ней мне будет лучше чем без нее. По состоянию на сегодня я свою часть шагов в ее сторону, и в отношения я не верю

так ты опять себе же изменяешь, причём тут она если у тебя есть позиция.
Об этом учёный и писал -- на двух стульях пытаешься усидеть, он прав

#61022
гендерное преступление🍎

так ты опять себе же изменяешь, причём тут она если у тебя есть позиция. Об этом учёный и писал -- на двух стульях пытаешься усидеть, он прав

Мне все равно, мне просто перед поездкой себя надо занять немного

#61023

Одно могу сказать точно - кудахтанье женщин что им не уступают место в общественном транспорте точно в расчет не принимается. Когда им надо - они сильные и независимые, когда надо якобы немощные. Нет. Место уступать можно только пожилым людям вне зависимости от пола и инвалидам.
Что касается беременных женщин то мне они секс не давали, поэтому их комфорт передвижения - это проблема тех мужчин которым они дали секс

гендерное преступление🍎
#61025
Недобаффет

В том то и дело, что никакой симпатии нет! Он был нужен просто как бездушная вещь, как банкомат, а не потому что с ним было приятно проводить время. Если женщина готова встречаться только при условии что он полностью оплатит - она его просто использует

не тебе, бездушному банкомату и червяку об этом судить. Ты не навязывай свои представления человека с диагнозом и огромными проблемами именно в психоэмоциональной сфере.
Я то как раз понимаю, о чём писала Вау и так проводят время миллиона людей, просто отдыхая вместе, и получают от этого огромное удовольствие, это у тебя проблемы с вечными пи33достраданиями по минету и что от тебя все шарахаются обычно, а, прикинь, у многих нет такой зацикленности и комплексов и живут легче и спокойнее.

Я же написала -- мне плевать на мнение городского сумасшедшего -- то есть тебя, для меня ты лишь местный клоун, который смешно рассчитывает каждый раз на минет и бесится, что его не получил и никому он не нужен, пока не платит от и до или на потеху, как паж, для поднятия чсв

Вялая сосиска
#61027
гендерное преступление🍎

это лишь твои проекции, и ты не умеешь так флиртовать и наслаждаться им -- что много раз демонстрировал -- тебе не доступны подобные эмоциональные переживания от которых люди получают удовольствия. Мужчина и Вау просто могут вести себя не по твоему ломанному скрипту, а гораздо свободнее -- просто наслаждаться моментом, отдыхом, симпатией, влечением, делиться этими впечатлениями, не обязательно для этого сразу оформлять ипотеку, как ты всем предлагал и что им нужны серьезные отношения вот сразу. А ты этого то и не понимаешь и не можешь испытывать то прекрасное чувство полёта при знакомстве и общении -- зажат и грузишь только, а когда не тянешь беседу, не въезжаешь в смысл включаешь бредогенератор со фразами из сериала или полит копипастой, от того и "гормональной химии" с тобой действительно нет и не будет, поэтому минет тоже не светит, только с варей и за деньги. Но ты туп, неимоверно глуп и просто псих, от того не понимаешь доступных многим вещей. Написала же -- бессмысленно даже объяснять, ты тут просто действительно экспонат кунсткамеры -- потешный уродец, но сам согласен на такой балаган, так-то у тебя вообще внимание от женщин не выше нуля, в переделах погрешности

Высший пилотаж, флиртовать и наслаждаться за счет женщины. Но это конечно, не только лишь все, так умеют. ))))

гендерное преступление🍎
#61028
Недобаффет

Мне все равно, мне просто перед поездкой себя надо занять немного

Ну вот и общайся с москвичкой, хе хе

Гость
#61029
Недобаффет

Одно могу сказать точно - кудахтанье женщин что им не уступают место в общественном транспорте точно в расчет не принимается. Когда им надо - они сильные и независимые, когда надо якобы немощные. Нет. Место уступать можно только пожилым людям вне зависимости от пола и инвалидам. Что касается беременных женщин то мне они секс не давали, поэтому их комфорт передвижения - это проблема тех мужчин которым они дали секс

Так и пиши на СЗ, мне нужны отношения без обязательств, я извращенец, нужно честно все писать.
Американцы так и делают, поэтому на них согласны только СНГ, да и то раньше, сейчас и они не согласны.

гендерное преступление🍎
#61030
Вялая сосиска

Высший пилотаж, флиртовать и наслаждаться за счет женщины. Но это конечно, не только лишь все, так умеют. ))))

так вот и делятся мужчины, кому приятно чувствовать себя "самцом", когда он платит, или когда за него платят
Но, вообще, обычно, кто заказывает музыку, того и танцуют.😎

#61031
гендерное преступление🍎

Ну вот и общайся с москвичкой, хе хе

Опять деньги зря потратит 😁

#61032

Недобаффет недоухаживает всегда, поэтому и без толку.

гендерное преступление🍎
#61033
Недобаффет

Одно могу сказать точно - кудахтанье женщин что им не уступают место в общественном транспорте точно в расчет не принимается. Когда им надо - они сильные и независимые, когда надо якобы немощные. Нет. Место уступать можно только пожилым людям вне зависимости от пола и инвалидам. Что касается беременных женщин то мне они секс не давали, поэтому их комфорт передвижения - это проблема тех мужчин которым они дали секс

так нормальные дяди, по мне, поэтому отгораживают свои любимых женщин от такого -- покупая им авто, или возя их сами или давая им возможность заказать такси, нанимают личного водителя, всё верно, а не кильку принося домой.
Другой уровень заботы и внимания, когда тебя отгораживают от этого общественного транспорта и необходимости пользоваться им.
Вместо тысячи слов любви...😎
А ты дальше экономь на такси женщинам от которых ждал минет и жди, как пишет 705-я, что твой "вонючий отросток" их сам по себе заинтересует

Сумасшедший, что возьмёшь -- дубль

гендерное преступление🍎
#61034
Вау🐈

Опять деньги зря потратит 😁

Посмотрим сначала не перенесёт ли встречу и не заведёт ли в кафе, может правда кто-то с вумана развлекается

Гость
#61035

Я просто не понимаю, зачем он крутит вертит, понятно же, что дур нет. Или кто за регистрацию и проживание согласится, так по доброй воле, потому что "добрый и хороший"? А где гарантия в денежном эквиваленте добрости и хорошести.
Обеспеченные извращенцы так и ставят условия, никаких обязательств, и они платят, но опять же, ему нужны только за 15 тыс, а не за 3.
Одни противоречия, неужели еще 10 лет будет знакомиться и обманывать женщин?

Гость
#61036

за 15 тыс не хватит у доброго и хорошего на всю жизнь

гендерное преступление🍎
#61037
Гость

Я просто не понимаю, зачем он крутит вертит, понятно же, что дур нет. Или кто за регистрацию и проживание согласится, так по доброй воле, потому что "добрый и хороший"? А где гарантия в денежном эквиваленте добрости и хорошести. Обеспеченные извращенцы так и ставят условия, никаких обязательств, и они платят, но опять же, ему нужны только за 15 тыс, а не за 3. Одни противоречия, неужели еще 10 лет будет знакомиться и обманывать женщин?

У него огромные проблемы с головой, его же не просто так диагностировали в детской возрасте! А не после 30+ лет. Это куда серьезней

Гость
#61038

аа, это как тут пишут в других темах мдшники, ну я же все делаю, стираю и готовлю, у меня то се, пятое десятое, ну так это У ТЕБЯ, и иностранцы также себя ведут особенно из таких стран как Голландия, Ирландия, из богатых, они вообще думают что сами по себе подарок, ну и чтобы женщина еще прибыль приносила. В точности как у Недобаффета повреждение головного мозга, поэтому и ищут по заграницам именно такие недоделанные, там никому не нужны, добрые и хорошие

Гость
#61039

и мужика друга у него нет? понятно почему

гендерное преступление🍎
#61040
Гость

аа, это как тут пишут в других темах мдшники, ну я же все делаю, стираю и готовлю, у меня то се, пятое десятое, ну так это У ТЕБЯ, и иностранцы также себя ведут особенно из таких стран как Голландия, Ирландия, из богатых, они вообще думают что сами по себе подарок, ну и чтобы женщина еще прибыль приносила. В точности как у Недобаффета повреждение головного мозга, поэтому и ищут по заграницам именно такие недоделанные, там никому не нужны, добрые и хорошие

Есть два типа поведения -- "возьми" и "дай" и важен баланс. Компенсация.
Недобаффет, однозначно, беру! без особой компенсацией, а что под ней понимает, у женщин просто вызывает смех и недоумение. Это и есть проявление его искажения, он не находит понимания с ними, когда другие мужчины моментом считывают и принимают решение -- да-да, нет-нет.

Гость
#61041
гендерное преступление🍎

Есть два типа поведения -- "возьми" и "дай" и важен баланс. Компенсация. Недобаффет, однозначно, беру! без особой компенсацией, а что под ней понимает, у женщин просто вызывает смех и недоумение. Это и есть проявление его искажения, он не находит понимания с ними, когда другие мужчины моментом считывают и принимают решение -- да-да, нет-нет.

относится именно как к проситуткам, чтобы они начинали первые приставать, раздевать его. Это только богатого дядю лет 60 если заинтересует нетрадиционной ориентации. В таком случае нужно поменять раздел на СЗ

Гость
#61042
Гость

относится именно как к проситуткам, чтобы они начинали первые приставать, раздевать его. Это только богатого дядю лет 60 если заинтересует нетрадиционной ориентации. В таком случае нужно поменять раздел на СЗ

может тогда все пойдет как по маслу, он просто сам до этого не может додуматься

гендерное преступление🍎
#61043
Гость

относится именно как к проситуткам, чтобы они начинали первые приставать, раздевать его. Это только богатого дядю лет 60 если заинтересует нетрадиционной ориентации. В таком случае нужно поменять раздел на СЗ

давно это предлагали, но он быстро сдувается в принципе, дело в не в выборе предпочтений по гендеру, а что это особенности его диагноза и работы мозга. Никакие отношения он не вытянет с такой отсталостью и "усталостью вечно и по жизни".
Он может только попахивать по ночам, разлагаясь потихоньку на вумане, в жизни реальных телодвижений с живыми людьми -- ничтожный процент, от того, как у большинства людей, имеющий отношения, даже дружеские происходит. По сути работа всю энергию и отнимает. Но это его проблемы.

#61044
гендерное преступление🍎

не тебе, бездушному банкомату и червяку об этом судить. Ты не навязывай свои представления человека с диагнозом и огромными проблемами именно в психоэмоциональной сфере. Я то как раз понимаю, о чём писала Вау и так проводят время миллиона людей, просто отдыхая вместе, и получают от этого огромное удовольствие, это у тебя проблемы с вечными пи33достраданиями по минету и что от тебя все шарахаются обычно, а, прикинь, у многих нет такой зацикленности и комплексов и живут легче и спокойнее. Я же написала -- мне плевать на мнение городского сумасшедшего -- то есть тебя, для меня ты лишь местный клоун, который смешно рассчитывает каждый раз на минет и бесится, что его не получил и никому он не нужен, пока не платит от и до или на потеху, как паж, для поднятия чсв

Ты уходишь от неудобного вопроса, а ты не уходи, а ответь: она стала бы с ним гулять, если бы нужно было самой за себя платить? Если человек действительно приятный в общении, то это не проблема, за себя заплатить, не за него же.

#61045
Гость

Так и пиши на СЗ, мне нужны отношения без обязательств, я извращенец, нужно честно все писать. Американцы так и делают, поэтому на них согласны только СНГ, да и то раньше, сейчас и они не согласны.

Зачем? Я как представлю что снова проходить через эти все знакомства и меня в дрожь бросает

#61046
гендерное преступление🍎

так нормальные дяди, по мне, поэтому отгораживают свои любимых женщин от такого -- покупая им авто, или возя их сами или давая им возможность заказать такси, нанимают личного водителя, всё верно, а не кильку принося домой. Другой уровень заботы и внимания, когда тебя отгораживают от этого общественного транспорта и необходимости пользоваться им. Вместо тысячи слов любви...😎 А ты дальше экономь на такси женщинам от которых ждал минет и жди, как пишет 705-я, что твой "вонючий отросток" их сам по себе заинтересует Сумасшедший, что возьмёшь -- дубль

Не ври, женщины не уважают тех кто заказывает им такси, я в этом хорошо убедился

гендерное преступление🍎
#61047
Недобаффет

Ты уходишь от неудобного вопроса, а ты не уходи, а ответь: она стала бы с ним гулять, если бы нужно было самой за себя платить? Если человек действительно приятный в общении, то это не проблема, за себя заплатить, не за него же.

А чего тебе, шизику отвечать -- бессмысленно. А та же Вау и платит сама часто за тех, кто ей нравится, вне зависимости от пола.

#61048
гендерное преступление🍎

Есть два типа поведения -- "возьми" и "дай" и важен баланс. Компенсация. Недобаффет, однозначно, беру! без особой компенсацией, а что под ней понимает, у женщин просто вызывает смех и недоумение. Это и есть проявление его искажения, он не находит понимания с ними, когда другие мужчины моментом считывают и принимают решение -- да-да, нет-нет.

Женщины хотят за мужской счет решить свои проблемы, но такой номер не проходит уже

#61049
Гость

относится именно как к проситуткам, чтобы они начинали первые приставать, раздевать его. Это только богатого дядю лет 60 если заинтересует нетрадиционной ориентации. В таком случае нужно поменять раздел на СЗ

Я полностью самодостаточен, я сам себя обеспечиваю, она сама себя обеспечивает, все на равных. Обслуживать в быту меня тоже не надо

#61050
гендерное преступление🍎

А чего тебе, шизику отвечать -- бессмысленно. А та же Вау и платит сама часто за тех, кто ей нравится, вне зависимости от пола.

Поэтому мужчине и надо смотреть хочется ли женщине за него заплатить