Гость
Статьи
Если у нас на теле …

Если у нас на теле было бы видно количество секс патнеров

Если у нас на теле, на видном месте, например лоб было бы видно количество секс патнеров
причем и АС и ОС тоже бы считались, то женщины бы (довольно большая часть) хранили себя намного лучше и …

GIF
Юля
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Юля

Вообще это не моя мысль, кое где подслушано) только извращенка посчитает мою тему извращенной)

Да не, нормальный человек такую ветку не сочинит. Это ж надо! Сидеть и прицельно думать, кто там сколько раз и каким сексом занимался. У вас своего секса нет? Откуда интерес такой? Вы еще порассуждайте кто и сколько раз в день какает-тоже ооооочень интересно.

Гость
#56
Захария

Если не согласна скрывать, то знак бесконечности?
Странный вывод

Наоборот если скрываешь эту информацию

#57
Гость

Свои точки на щёках посчитай, сосалка херова, будешь мне ещё тут бздеть исподтишка.

Если ещё раз будешь оскорблять женщин - я тебе башку сверну на раз, ***. И ты нет заметишь, как умрёшь.

Юля
#58
Гость

Да не, нормальный человек такую ветку не сочинит. Это ж надо! Сидеть и прицельно думать, кто там сколько раз и каким сексом занимался. У вас своего секса нет? Откуда интерес такой? Вы еще порассуждайте кто и сколько раз в день какает-тоже ооооочень интересно.

И вы до сих пор тут? Изращюга.

Гость
#59

Тогда пусть и у мужчин будет видно сколько раз их пеpдолили, а сколько раз они и в какие места

Гость
#60

Лучше в отзовике писать отзывы о бывших! Так почитаешь, и не будешь впустую время тратить. Ну правда, про всё есть отзывы, а о людях нет. Уходят годы на то, чтобы человека узнать.

Гость
#61
Гость

А женщинам секс не нужен?))))

Только в рот! Будешь?

Гость
#62
Гость

Естественно сс..ка не захочет, кобель не вскочит. Всё зависит от бап.

Расскажи это насильникам, утырок!

Гость
#63

Тема для недоразвитых, для кого секс мистика.

Гость
#64
Юля

Если им женщины не будут давать откуда у него будут дети? и измены?

Да какие-то всё равно будут. Практика показывает, что даже в странах с Шариатом есть проституция и "гулящие", хотя там за это камнями побивает. А тут какие-то циферки всего лишь.

Захария
#65
Гость

Шлюханскую натуру не изменить? Так чего вы от жизни то хотите? Быть шл..юхами, или женщинами? Определитесь уже.

Вы опять не понимаете
Тема же не о реальных " знаках отличия"
А о лицемерии. Женском ли, мужском
Тех, кто стесняется своего опыта, своей жизни, можно, конечно пожалеть. Бывают драмы..
А вот за тех кто боится своего опыта почему то, в угоду каким то стереотипам, стыдно просто..
Это как же так себя не уважать, в угоду какому то идиоту...

Юля
#66
Гость

Тогда пусть и у мужчин будет видно сколько раз их пеpдолили, а сколько раз они и в какие места

Так им не кого будет пердолить, тока друг друга

Гость
#67

Косвенно можно высчитать по соцсетям, также обратившись к эксперту, специализирующемуся в области половых преступлений, которые по анатомо-морфологическим характеристикам, некоторым анализам картиночку сложат, тут ещё полиграф придумали, но это же все деньги и результат далеко не стопроцентный😏

Гость
#68
Гость

а ещё лучше, с фотографиями партнёров и краткими характеристиками)

Да. А там чеченцы, дагестанцы. Кашмар.

Гость
#69
Гость

Тема для недоразвитых, для кого секс мистика.

Лучше и не скажешь 🤣🤣🤣
Загадочный ритуал, после которого человек меняется навсегда (пауза для эпической музыки)

Гость
#70
Умнюк

Если ещё раз будешь оскорблять женщин - я тебе башку сверну на раз, ***. И ты нет заметишь, как умрёшь.

Сначала отсоси пи..дорок, или кто ты там по гендеру, потом я тя в жо..пу поимею, чупакабра! 🤣

Гость
#71
Гость

Тогда пусть и у мужчин будет видно сколько раз их пеpдолили, а сколько раз они и в какие места

Это у папки своего посмотри

Гость
#72
Юля

И вы до сих пор тут? Изращюга.

Ваше мнение очень ценно для нас) Оставайтесь на линии

Захария
#73
Гость

Наоборот если скрываешь эту информацию

Так я написала, что не согласна с тем, что появилась бы причина скрывать

Юля
#74
Захария

Вы опять не понимаете
Тема же не о реальных " знаках отличия"
А о лицемерии. Женском ли, мужском
Тех, кто стесняется своего опыта, своей жизни, можно, конечно пожалеть. Бывают драмы..
А вот за тех кто боится своего опыта почему то, в угоду каким то стереотипам, стыдно просто..
Это как же так себя не уважать, в угоду какому то идиоту...

Опыт можно с одним человеком наработать. Это не опыт, а ошибки

Юля
#75
Гость

Сначала отсоси пи..дорок, или кто ты там по гендеру, потом я тя в жо..пу поимею, чупакабра! 🤣

фу ***

Гость
#77
Захария

Вы опять не понимаете
Тема же не о реальных " знаках отличия"
А о лицемерии. Женском ли, мужском
Тех, кто стесняется своего опыта, своей жизни, можно, конечно пожалеть. Бывают драмы..
А вот за тех кто боится своего опыта почему то, в угоду каким то стереотипам, стыдно просто..
Это как же так себя не уважать, в угоду какому то идиоту...

Не, это о распущенности детка и ты это знаешь.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

Да, есть такой прием

Гость
#79
Юля

Так им не кого будет пердолить, тока друг друга

Во и Юльки натура открылась тёмная. 🤣
А тя кто и куда пердолит? Котяра полосатый? 🤣

#80
Захария

Вы опять не понимаете
Тема же не о реальных " знаках отличия"
А о лицемерии. Женском ли, мужском
Тех, кто стесняется своего опыта, своей жизни, можно, конечно пожалеть. Бывают драмы..
А вот за тех кто боится своего опыта почему то, в угоду каким то стереотипам, стыдно просто..
Это как же так себя не уважать, в угоду какому то идиоту...

Это в продолжение темы о полиграфе😂 Утро весело началось)

Гость
#81

Тщательность выбора женщин - ни при чём. У них цель: разваливать отношения... так что, по любому, у каждой на лбу "скан" по сотне... ну или, ладно... пусть так, как женщины обычно говорят - "четыре".

Гость
#82
Гость

Наоборот если скрываешь эту информацию

И че? Просто появится каста женщин, не желающих раскрывать эту инфу. И это будет оооочень большая каста. И у них у всех будет 8. В итоге эта 8 утратит всякий смысл, ибо если с ней ходит несколько десятков миллионов, то совершенно непонятно, либо там реально 100+ партнеров, либо женщина просто не хочет говорить. Как итог, если такая женщина "зацепит", мужчина скорее всего убедит себя, что женщина просто скромняшка и число там скромное. Вот и всё.

Гость
#83
Гость

Тщательность выбора женщин - ни при чём. У них цель: разваливать отношения... так что, по любому, у каждой на лбу "скан" по сотне... ну или, ладно... пусть так, как женщины обычно говорят - "четыре".

Сотни

#84
Гость

Косвенно можно высчитать по соцсетям, также обратившись к эксперту, специализирующемуся в области половых преступлений, которые по анатомо-морфологическим характеристикам, некоторым анализам картиночку сложат, тут ещё полиграф придумали, но это же все деньги и результат далеко не стопроцентный😏

К гадалке ещё можно. В каждой теме вон предлагает услуги😁

Гость
#85
Гость

Косвенно можно высчитать по соцсетям, также обратившись к эксперту, специализирующемуся в области половых преступлений, которые по анатомо-морфологическим характеристикам, некоторым анализам картиночку сложат, тут ещё полиграф придумали, но это же все деньги и результат далеко не стопроцентный😏

которые по анатомо-морфологическим характеристикам, некоторым анализам картиночку сложат - Книжек перечитал? Не существует таких анализов

Гость
#86
Унесённая ветром

К гадалке ещё можно. В каждой теме вон предлагает услуги😁

Гадалки - хорошие психологи, надо раскрученную гадалку искать, она должна в людях разбираться наверное

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

То, что ты му. дак обконченный и дырявый пассив тоже ясно так, что отсасывай молча, жидкое трухло и не вякай бздёкалом петушшара!

Гость
#88

Мне без разницы. Секс за преступление не считаю. Живу так как мне нравится. Сплю с тем, с кем хочу. Если кому-то не нравится, то и досвидос. Никого не держу. Не вру о количестве партнеров. Выбираю для себя тех, кому могу доверять. Поэтому их мало.

Гость
#89
Юля

Опыт можно с одним человеком наработать. Это не опыт, а ошибки

С чего вы так решили?

Захария
#90
Юля

Опыт можно с одним человеком наработать. Это не опыт, а ошибки

Вы о каком опыте??
Физкультурном?
Так я не о нем вообще

Гость
#91
Гость

которые по анатомо-морфологическим характеристикам, некоторым анализам картиночку сложат - Книжек перечитал? Не существует таких анализов

Судебная медицина. Что-то там Экспертиза половых преступлений бла бла
Ещё раз: все очень неточно, нужно общую картину понимать
Если результат нужен 100% это к гадалкам или на форум мужского движения

Гость
#92
Юля

фу ***

Я ж не виноват, что оно дырявое 🤣

Юля
#93
Гость

С чего вы так решили?

В любых отношениях есть кризисы, есть плохие качества у всех и мы учится друг с другом жить.

Гость
#94
Гость

Судебная медицина. Что-то там Экспертиза половых преступлений бла бла
Ещё раз: все очень неточно, нужно общую картину понимать
Если результат нужен 100% это к гадалкам или на форум мужского движения

И причем тут половое преступление и количество половых партнеров?

Гость
#95
Гость

Гадалки - хорошие психологи, надо раскрученную гадалку искать, она должна в людях разбираться наверное

Такие же сосалки, как и ты.

Захария
#96
Гость

Не, это о распущенности детка и ты это знаешь.

Какая я вам детка..
Слюни подбери
А критерий распущенности, кем обозначен?
Ханжой?

Гость
#97
Юля

В любых отношениях есть кризисы, есть плохие качества у всех и мы учится друг с другом жить.

Зачем мне учиться жить с человеком, которого я уже разлюбила, вместо того чтобы пойти дальше и втрутить другого? Чтобы что?

Захария
#98
Унесённая ветром

Это в продолжение темы о полиграфе😂 Утро весело началось)

Это да...
Ханжи и скабрезники
Две стороны одной уродской медали

Яна_2024
#99
Юля

Всех касается. Но мужчинам тоже было б не с кем, раз женщины такие требовательные.

сейчас же есть с кем)

Гость
#101
Гость

И причем тут половое преступление и количество половых партнеров?

В нашей культуре к этому не цепляются, поэтому выбираю максимально приближенный метод, доступный у нас.
Можете сходить в аул, поговорить со старейшинами, они подскажут способы понадежнее👆

Гость
#102
Гость

Такие же сосалки, как и ты.

Много получают и живут хорошо, а другие горбатятся на днище работах или сидят на пособии
Ну и кто сосет в итоге?

#104

Почитала комменты и мне вот что интересно стало: а что вам даст эта инфа? Мне вообще вот всё равно, что было до меня. Наоборот хорошо, если партнёр нагулялся. Вот если он продолжает гулять и в отношениях с вами, тогда уж нафиг такого

Гость
#105
Гость

Да. А там чеченцы, дагестанцы. Кашмар.

Или таджики с турками

Гость
#106
Гость

Нет, чтобы сразу было понятно, кто перед тобой

Итак видно одни имбецилы, что ни тема, то срач. Хорозоритесь друг перед дружкой павлины дырявые

Гость
#107
Захария

Какая я вам детка..
Слюни подбери
А критерий распущенности, кем обозначен?
Ханжой?

Не сердитесь. Мужчины, которые тут отписались, имеют с сексом проблемы. Какие именно не скажу, но явные. Отсюда эта злоба и грубость на грани фола. Поэтому они окружают секс какой-то мистикой, табуируют эту тему, ищут какую-то священную девственницу, которая с мужчиной за ручку не держалась. Не стоит их оскорблять, им и так не сладко. У вас-то весь этот Ералаш только на форуме, а они с ним в голове живут, вот что страшно.