Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1170
Просто хороший гость
#60793
Вау🐈

Курица да, самое вредное мясо наверное.

Глупость. Вреднее красное мясо и свинина. Именно красное мясо чаще вызывает аутоиммунные болезни, об этом сами врачи говорят

#60794
Просто хороший гость

Глупость. Вреднее красное мясо и свинина. Именно красное мясо чаще вызывает аутоиммунные болезни, об этом сами врачи говорят

А курица это гормоны и антибиотики

#60795
Гость

я покупала в пятерочке фиш хаус фирма, филе в панировке. не знаю, может не стоит совсем от рыбы отказываться. есть икра минтая в магните нормальная и призведена на море. полезнее, чем красная икра

Я минтая брала замороженного, а там глисты , может и в икре тоже. В печени трески например глисты.
Ну я стараюсь не смотреть, но все равно видно. И что делать ?

Гость
#60796

деревенская курица это не то, что сейчас продают, там и следы от уколов. и яйца, от каких это кур? если бы мы сами их растили

#60797
Гость

деревенская курица это не то, что сейчас продают, там и следы от уколов. и яйца, от каких это кур? если бы мы сами их растили

Вот именно.
Яйца лучше брать мелкие, от молодых курочек.

Просто хороший гость
#60798
Вау🐈

А курица это гормоны и антибиотики

Ну а где сейчас их не добавляют? Посмотреть, сколько всего, так с ума сойти можно. Все эти добавки и антибиотики

Гость
#60799
Вау🐈

Я минтая брала замороженного, а там глисты , может и в икре тоже. В печени трески например глисты. Ну я стараюсь не смотреть, но все равно видно. И что делать ?

ужас, в сайре бывают оранжевые червячки, у нее в желудке, но они не вредные вроде, она ими просто питается. то есть их нужно выкинуть. до сих пор есть сомнения, нужно ли хоть какое мясо, мнения расходятся

Гость
#60800

может вообще не правильно мясо и рыбу есть. я не ем и мне не хочется, но сыр постоянно ем, это мое "мясо" на три дня 200 г

Гость
#60801

пищевая цепочка, сайра ест червяков, люди едят сайру, серые едят людей, ням ням, то есть вампиры пьют кровь

#60802
Просто хороший гость

Ну а где сейчас их не добавляют? Посмотреть, сколько всего, так с ума сойти можно. Все эти добавки и антибиотики

В индейке нет столько , там же бройлеров не растят

#60803

Недобаффет вообще ест сырники с жуками. Чо дали , то и ест

#60804

Причем ему еду готовят киргизы немытыми руками

Гость
#60805

краба я бы не стала есть даже за деньги и креветок. лучше капусту, вот наверное цветную куплю,

#60806
Вау🐈

Покупала какого-то минтая, филе, но там прям точно дикий и сразу заморожен и качество ок. Недобаффет какуюто некондицию лососевую берет по 1000 за кг, и рад

я дикую рыбу беру

#60807
Вау🐈

Недобаффет вообще ест сырники с жуками. Чо дали , то и ест

никаких жуков

#60808

Ой а у меня тут такое облегчение! Прочел старые темы где я все переживал что вот если получится семья то как вопрос с расширением квартиры решать, прикидывал разные варианты, думал, планировал. А теперь как хорошо что не надо ни о чем думать и строить планы, и деньги целее))

И главное нет сумасшедшей женщины никакой с психическими проблемами которая путает амбиции и суету и которая как ужаленная бегает по кругу, думая что амбициозная, а сама деградирует и вечно ноет. Кошмар. Женщины это просто такой отстой!! Это я про прошлых психопаток от которых я страдал. Посмотрим что будет с москвичкой теперь

#60809

Вау кстати ты говоришь вот что любишь мужа. А я вот читал как одна женщина, кстати профессор, доктор наук говорит что любви никакой не существует, есть только химия, основывающаяся на запахе, животный инстинкт. А любви нету. И я ей верю

#60810
Недобаффет

Вау кстати ты говоришь вот что любишь мужа. А я вот читал как одна женщина, кстати профессор, доктор наук говорит что любви никакой не существует, есть только химия, основывающаяся на запахе, животный инстинкт. А любви нету. И я ей верю

Да при чем тут запах , я мужа люблю за красоту и характер ) ну и моется он каждый день 🤣

#60811
Недобаффет

Ой а у меня тут такое облегчение! Прочел старые темы где я все переживал что вот если получится семья то как вопрос с расширением квартиры решать, прикидывал разные варианты, думал, планировал. А теперь как хорошо что не надо ни о чем думать и строить планы, и деньги целее)) И главное нет сумасшедшей женщины никакой с психическими проблемами которая путает амбиции и суету и которая как ужаленная бегает по кругу, думая что амбициозная, а сама деградирует и вечно ноет. Кошмар. Женщины это просто такой отстой!! Это я про прошлых психопаток от которых я страдал. Посмотрим что будет с москвичкой теперь

Опять про училку ?
А ты бы попробовал жить для себя , а не для галочки. Ты же не пробовал .

#60812
Недобаффет

я дикую рыбу беру

За 1000 кг?

#60813

Положено иметь семью , он и пытается. Положено в турцию раз в год , он и едет.

#60814

Я 2 раза в Турции была и мне не понравилось. Турки туристов не любят, пытаются нае6ать везде. Все включено это обман. Там из первого второе готовят. Гораздо дешевле взять тур с завтраками и есть в ресторанах. Да и турция не лучший курорт, там море с камнями. Я была на океане и там намного круче, но у нб нет таких денег.
Он отдыхает как бабки из снг

#60815

Я помнбс в 2018г собралась в Испанию, на 3 недели надо было 80 тыс, я за 2 недели их заработала . это жилье в апартаментах с 2 спальнями и 2 террасами, море через дорогу, рядом супермаркеты. Ну я и не говорила в магазине "ГДЕ У ВАС КЛУБНИКА ????", а по испански могла спросить. Ну и мужик местный нас выгуливал, платил за все и на машине катал ))

#60816
Вау🐈

Да при чем тут запах , я мужа люблю за красоту и характер ) ну и моется он каждый день 🤣

Имеется ввиду неосознанное обаяние какой-то химии!

#60817
Вау🐈

Опять про училку ? А ты бы попробовал жить для себя , а не для галочки. Ты же не пробовал .

Ну я и начал жить для себя

#60818
Вау🐈

За 1000 кг?

да около того , но там стейки, без костей

#60819
Вау🐈

Я 2 раза в Турции была и мне не понравилось. Турки туристов не любят, пытаются нае6ать везде. Все включено это обман. Там из первого второе готовят. Гораздо дешевле взять тур с завтраками и есть в ресторанах. Да и турция не лучший курорт, там море с камнями. Я была на океане и там намного круче, но у нб нет таких денег. Он отдыхает как бабки из снг

Нет, там все элитно и красиво, просто у тебя не хватило денег на нормальный турецкий отель все включено, недешёвый

#60820
Вау🐈

Я помнбс в 2018г собралась в Испанию, на 3 недели надо было 80 тыс, я за 2 недели их заработала . это жилье в апартаментах с 2 спальнями и 2 террасами, море через дорогу, рядом супермаркеты. Ну я и не говорила в магазине "ГДЕ У ВАС КЛУБНИКА ????", а по испански могла спросить. Ну и мужик местный нас выгуливал, платил за все и на машине катал ))

женщины только и могут что использовать каких-то левых мужчин!!!

#60821
Недобаффет

Имеется ввиду неосознанное обаяние какой-то химии!

Я тоже не верю ни в какую любовь.
Гормоны есть.и не только запах
Ну, ещё совместная духовность, но так как в мире все относительно, то и это тоже.
А так мне смешно, как человек считает себя уникальным видом животных.
На самом деле, у людей всё то же, что и у кошек или у приматов.

#60822
avamelex

Я тоже не верю ни в какую любовь. Гормоны есть.и не только запах Ну, ещё совместная духовность, но так как в мире все относительно, то и это тоже. А так мне смешно, как человек считает себя уникальным видом животных. На самом деле, у людей всё то же, что и у кошек или у приматов.

Ну тем более тогда я ничего не потерял что не связался с этими примитивными животными

#60823
Недобаффет

Ну тем более тогда я ничего не потерял что не связался с этими примитивными животными

Ты сам примитивное животное из зоопарка. Ты психопат

#60824

В моей практике была такая девочка - избивала других девчонок, отнимала вещи, выставляла на бабки.... Любила покуражиться на дискотеках. А потом приняли ее с подружками и осудили за вымогательство, хулиганство и пару грабежей. Получили тюремный срок от 3 до 5 лет

#60825
Недобаффет

Ну тем более тогда я ничего не потерял что не связался с этими примитивными животными

Так животность идёт не от женщин или мужчин.
Она идёт от тех и от тех)
Если тебе дети не нужны и одному не скучно, то и не надо отношения.

#60826
Недобаффет

женщины только и могут что использовать каких-то левых мужчин!!!

Мужчины без психопатии любят ухаживать)

#60827
Вау🐈

Ты сам примитивное животное из зоопарка. Ты психопат

Я разумный человек, а ты как и все остальные женщины, не любишь а просто животный инстинкт возник, химия

#60828
Недобаффет

Нет, там все элитно и красиво, просто у тебя не хватило денег на нормальный турецкий отель все включено, недешёвый

Меня турция не привлекает вообще. И все включено зачем? Лучше чтобы был выбор.

#60829
Вау🐈

Мужчины без психопатии любят ухаживать)

А женщины принимают ухаживания от тех с кем не желают отношений, так как ты с мужиком в Испании
Поэтому на таких женщин как ты лучше денег не тратить, особенно в отпуске. Ты ей там нужен только чтобы сэкономить самой

#60830
Вау🐈

Мужчины без психопатии любят ухаживать)

С психопатией некоторые тоже)
Потом краном бьют женщину по голове. В парк везут.
Не посмотрела про Джека кино?

#60831
avamelex

Так животность идёт не от женщин или мужчин. Она идёт от тех и от тех) Если тебе дети не нужны и одному не скучно, то и не надо отношения.

Мне одному прекрасно! А с женщиной был бы постоянный вынос мозга от нее и прочие напряги. Женщина - это гормональное животное

#60832
Недобаффет

Имеется ввиду неосознанное обаяние какой-то химии!

К тебе ни у кого химии не будет

#60833
Вау🐈

Меня турция не привлекает вообще. И все включено зачем? Лучше чтобы был выбор.

У меня огромный выбор во все включено

#60834
Вау🐈

К тебе ни у кого химии не будет

И это прекрасно! Благодаря женщинам что меня отшили я живу комфортно и спокойно

#60835
Недобаффет

Мне одному прекрасно! А с женщиной был бы постоянный вынос мозга от нее и прочие напряги. Женщина - это гормональное животное

Мужчина тоже гормональное животное.
К этому надо спокойно относиться.
Женщин мало озабоченных, мужчины ж в основном.

#60836
Недобаффет

Я разумный человек, а ты как и все остальные женщины, не любишь а просто животный инстинкт возник, химия

Я мужа люблю. А ты минета хочешь, химия у тебя, а не у меня.

#60837
Недобаффет

А женщины принимают ухаживания от тех с кем не желают отношений, так как ты с мужиком в Испании Поэтому на таких женщин как ты лучше денег не тратить, особенно в отпуске. Ты ей там нужен только чтобы сэкономить самой

Это был не мой мужик в Испании вообще а подруги парень.

#60838
avamelex

С психопатией некоторые тоже) Потом краном бьют женщину по голове. В парк везут. Не посмотрела про Джека кино?

Пока не успела.

#60839
Недобаффет

У меня огромный выбор во все включено

В Турции. Я за те же деньги лучше на Канары полечу и буду в ресторанах платить

#60840
Недобаффет

И это прекрасно! Благодаря женщинам что меня отшили я живу комфортно и спокойно

И с ума сходишь, и ночью не спишь ))

#60841
Вау🐈

Это был не мой мужик в Испании вообще а подруги парень.

Тем более, ты имела наглость отдыхать за счет денег чужого мужика - полное отсутствие культуры и воспитания с твоей стороны

#60842
Вау🐈

Я мужа люблю. А ты минета хочешь, химия у тебя, а не у меня.

Я рад что у меня все комфортно и хорошо