Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1168
#60688
avamelex

У него логика вот так работает Солнце яркое. Вода в озере теплая. Утёнок плывет. Отрежу утенку лапку.

Нет, совсем не хочу

#60689
Вау🐈

Ведь в Турцию можно поехать с другом, вышло бы экономнее и веселее. Знакомились бы там с девчонками, но нет. Этот психопат будет лежать у бассейна и бухать, и говорить только по русски

А мне не надо, я не ищу общения. Я на отдыхе как дикий кот манул, мне надо морально отдохнуть от всех

#60690
Вау🐈

Я про здоровых людей пишу. Зачем нб едет в Турцию, вообще непонятно, у него это скорее для галочки, как и все остальное.

Море полезно и приятно, но все это на фоне хорошего сервиса нужно, не в палатке

#60691
Гость

Со спокойной совестью пожрать, залиться дешевым алко и морской звездой у бассейна пролежать остальное время. Не в состоянии посчитать сколько ылытного супа мог на эти деньги лежа на диване за год купить , на варю с минетом еще останется.

Лёжа на диване нет моря

#60692
Омикрон

При виде крашеных стен сразу ассоциация с садиками, школами, поликлиниками и т.д., а также со старыми коммуналками.

Смотря какая краска. У меня элитная и выглядит стильно
В богатых домах кстати тоже часто видел стены покрашены

#60693
гендерное преступление🍎

Ограниченность и "застревание", и москвичи бывают особенностями, от родителей с ними же

А что твой двоюродный братец Серёжа?
Тетя, Нина Васильевна я слышал ему нянек из деревни вызывает? Притом что Серёже 25 лет

#60694
гендерное преступление🍎

тут один...приснопамятный всё гордится как он родился в роддоме номер 1 или типа того, в общем, круто по его мнению очень. И остальная писанина -- тушите свет, сливайте воду. Дурка. Но, похоже там уже и возрастная деградация вдобавок влияет до кучи.

Нянек Серёже для секса вызывает? Нина Васильевна?

#60695
Недобаффет

Смотря какая краска. У меня элитная и выглядит стильно В богатых домах кстати тоже часто видел стены покрашены

Настоящая Илитная краска как в боХатых домах Конго?😲

#60696
Недобаффет

Смотря какая краска. У меня элитная и выглядит стильно В богатых домах кстати тоже часто видел стены покрашены

Ну может они просто любят совковый стиль, когда стены покрашены. А среди богатых вообще воровская романтика рулит, они же любят жить под охраной, за решёткой и колючей проволокой, вспоминая как сидели в лагерях в советское время. В тюрьмах тоже везде стены крашеные, вроде.

#60697

Я вам просто в двух словах сейчас объясню с насколько элитным человеком вы общаетесь. У меня получается продавать свои услуги по цене выше рынка. Особенно при онлайн работе. Есть много расценок 300-400 рублей в час. А у меня получается существенно дороже даже онлайн, от 1500 до 2000 в час.
А кто продает услуги по цене выше рынка? Только очень солидный профессионал

#60698
Недобаффет

Я вам просто в двух словах сейчас объясню с насколько элитным человеком вы общаетесь. У меня получается продавать свои услуги по цене выше рынка. Особенно при онлайн работе. Есть много расценок 300-400 рублей в час. А у меня получается существенно дороже даже онлайн, от 1500 до 2000 в час. А кто продает услуги по цене выше рынка? Только очень солидный профессионал

Таких расценок нет даже на английский онлайн
Таких низких

#60699
Омикрон

Ну может они просто любят совковый стиль, когда стены покрашены. А среди богатых вообще воровская романтика рулит, они же любят жить под охраной, за решёткой и колючей проволокой, вспоминая как сидели в лагерях в советское время. В тюрьмах тоже везде стены крашеные, вроде.

В США лет как 80 в домах красят стены , если чё

#60700
avamelex

В США лет как 80 в домах красят стены , если чё

Давай на лошадях будем ездить.

#60701
Омикрон

Давай на лошадях будем ездить.

При чем тут совок, если во всем мире стены в домах красят
Но естественно если это ровные стены, углы , потолки

#60702
avamelex

При чем тут совок, если во всем мире стены в домах красят Но естественно если это ровные стены, углы , потолки

Да, и в офисах везде тоже такая мода на крашенные стены. Зачем ещё и у себя дома такое уродство повторять?

#60703
Омикрон

Да, и в офисах везде тоже такая мода на крашенные стены. Зачем ещё и у себя дома такое уродство повторять?

Тебя кто-то заставляет за нами повторять?

Вялая сосиска
#60704
Омикрон

Ну может они просто любят совковый стиль, когда стены покрашены. А среди богатых вообще воровская романтика рулит, они же любят жить под охраной, за решёткой и колючей проволокой, вспоминая как сидели в лагерях в советское время. В тюрьмах тоже везде стены крашеные, вроде.

Ну да, богатые цементную шубу накидывают на стены. Как в шизо. ))

#60705
avamelex

Тебя кто-то заставляет за нами повторять?

Тут же оскорбляют тех, кто не следует за стадом.

#60706
Вялая сосиска

Ну да, богатые цементную шубу накидывают на стены. Как в шизо. ))

Да, серый цвет стен - это основной тренд последних 10-20 лет.

#60707
Омикрон

Тут же оскорбляют тех, кто не следует за стадом.

Если не балдеешь от стен крашеных в жёлтый, розовый, зелёный, синий или серый, то тебя называют дауном...

#60708
Омикрон

Да, серый цвет стен - это основной тренд последних 10-20 лет.

У меня на предыдущей квартире все стены были серые, а стена , где тв висел , была покрашена краской металлик .и там молдингами был выделен портал

Вялая сосиска
#60709
Омикрон

Да, серый цвет стен - это основной тренд последних 10-20 лет.

Не заметил. Но я в дома, Алигархов не вхож. ((

#60710
avamelex

У меня на предыдущей квартире все стены были серые, а стена , где тв висел , была покрашена краской металлик .и там молдингами был выделен портал

Точно в моду попал.

#60711
Омикрон

Тут же оскорбляют тех, кто не следует за стадом.

ВСЕГДА. ТЫ. ВСТУПАЕШЬ.В.РАЗГОВОР.И.ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ.
КАК И СЕГОДНЯ )
ты обкакал вкус тех, кто дома предпочитает стены под покраску.

#60712
Вялая сосиска

Не заметил. Но я в дома, Алигархов не вхож. ((

Я на ютубе часто смотрю всяких дизайнеров. Они любят бетон, графит, красный кирпич и прочий кошмар. Особенно угарно, когда они хвалят какую-нибудь плитку, которая на наружных стенах брежневок распространена.

#60713
avamelex

ВСЕГДА. ТЫ. ВСТУПАЕШЬ.В.РАЗГОВОР.И.ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ. КАК И СЕГОДНЯ ) ты обкакал вкус тех, кто дома предпочитает стены под покраску.

Ты тему как всегда жoпой читала.

#60714
Омикрон

Ты тему как всегда жoпой читала.

Ты всегда на форуме всех оскорбляешь первый.

#60715
Омикрон

Точно в моду попал.

Так подруга делала. Она дизайнер

#60716
Омикрон

Ты тему как всегда жoпой читала.

Какие ужасные слова ты говоришь!😳

#60717
avamelex

ВСЕГДА. ТЫ. ВСТУПАЕШЬ.В.РАЗГОВОР.И.ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕШЬ ОСКОРБЛЯТЬ. КАК И СЕГОДНЯ ) ты обкакал вкус тех, кто дома предпочитает стены под покраску.

Потому что деббил никогда не видел ровных стен крашеных качественной краской, а все ассоциации у него со стенами СССР.)))

Гость
#60718

Это долговечно, красиво, экологично, краски все красиво смотрятся пастельных тонов, как это может вызывать совковые ассоциации.
И это выглядит дороже.
Возможно у вас нет денег на выравнивание, у меня на кухне они уже были после строителей под покраску, в комнате обои флизелиновые широкие специально под покраску, там не были стены зашпаклеваны изначально, стыков не видно. смотрится как дорогая крашеная стена.

#60719
avamelex

Потому что деббил никогда не видел ровных стен крашеных качественной краской, а все ассоциации у него со стенами СССР.)))

Показать стены в его квартире?
Там вроде краска и есть.

Вялая сосиска
#60720
Омикрон

Я на ютубе часто смотрю всяких дизайнеров. Они любят бетон, графит, красный кирпич и прочий кошмар. Особенно угарно, когда они хвалят какую-нибудь плитку, которая на наружных стенах брежневок распространена.

Кирпич и не обязательно красный, это круть. Очень нравится, стиль лофт. Но мне не по карману.

#60721
Гость

Это долговечно, красиво, экологично, краски все красиво смотрятся пастельных тонов, как это может вызывать совковые ассоциации. И это выглядит дороже. Возможно у вас нет денег на выравнивание, у меня на кухне они уже были после строителей под покраску, в комнате обои флизелиновые широкие специально под покраску, там не были стены зашпаклеваны изначально, стыков не видно. смотрится как дорогая крашеная стена.

Это не выглядит дороже, а выглядит как просто покрашенная стена как в совке.

гендерное преступление🍎
#60722
Вялая сосиска

Кирпич и не обязательно красный, это круть. Очень нравится, стиль лофт. Но мне не по карману.

ещё больше стала ценить тот маффин...

#60723
Вялая сосиска

Кирпич и не обязательно красный, это круть. Очень нравится, стиль лофт. Но мне не по карману.

Для подвала нормально, но не для жилой комнаты точно.

Гость
#60724
Омикрон

Это не выглядит дороже, а выглядит как просто покрашенная стена как в совке.

окей, может картинки в интернете посмотрите?

#60725
Гость

окей, может картинки в интернете посмотрите?

Я и живьём и в каналах на ютубе видел это уродство в огромных количествах.

Гость
#60726

вот что не люблю, так это когда на потолок что то лепят особенно отражение в потолках, вот это точно жуть. у меня только стены слава богу было все ровно изначально

#60727
гендерное преступление🍎

ещё больше стала ценить тот маффин...

А я цветочный крем-мед с имбирем купил. Вот сейчас буду с творогом, думаю очень вкусно

Гость
#60728
Недобаффет

А я цветочный крем-мед с имбирем купил. Вот сейчас буду с творогом, думаю очень вкусно

в магните в малюсенькой баночке? там были еще разные вкусы, 120 стоит примерно

Гость
#60729

они и тогда дорого стоили эти обои, а сейчас 2 тыс на озоне, были по 1000 по моему

#60730
Гость

вот что не люблю, так это когда на потолок что то лепят особенно отражение в потолках, вот это точно жуть. у меня только стены слава богу было все ровно изначально

Когда дизайнеры скажут, что это новое и модное, то все будут повторять, своей головы ведь нет.

Вялая сосиска
#60731
Омикрон

Я и живьём и в каналах на ютубе видел это уродство в огромных количествах.

Короче, все ясно. А баба-яга против. ))

#60732
Вялая сосиска

Короче, все ясно. А баба-яга против. ))

Я просто не люблю уродскую отделку квартир.

Гость
#60733

все, что смотрится как натуральное, кирпич стена крашеная и тд, все это очень круто

Гость
#60734

я еще помню с крошкой делали как то

#60735
Гость

все, что смотрится как натуральное, кирпич стена крашеная и тд, все это очень круто

Тогда оставь просто бетонные стены.

Гость
#60736
Омикрон

Я просто не люблю уродскую отделку квартир.

а как у вас? обои бумажные обычные? и как часто их меняете?

#60737
Гость

в магните в малюсенькой баночке? там были еще разные вкусы, 120 стоит примерно

В перекрестке, 139 рублей в маленькой банке