Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1166
гендерное преступление🍎
#60584
гендерное преступление🍎

пусть пьет успокоительный сбор, если психует на ровном месте! Я же не впадаю в истерики, от того что он постоянно передо мной выделывается и высказывает пренебрежение, оскорбляет меня до кучи. "сумасшедший, что возьмешь"

я и так проявила излишнюю доброту посоветовав выпить успокоительное и указав конкретно какое
Вот та ж мята похоже подействовала благоприятно, а дальше уже ничем помочь не могу.

гендерное преступление🍎
#60585
Вялая сосиска

Ты представляешь как это все практически? Да с Баффиком от нервотрепки припадок случится. Не жалко?

Если тебе его жалко -- езжай к нему и отсоси, раз денег на варю тоже не можешь выслать

#60586
гендерное преступление🍎

Сосиска его поддерживает и поможет. Не пропадёт с нашими форумными мальчиками точно

Я точно не помогу

гендерное преступление🍎
#60587
Вялая сосиска

Я не о симпатии, а о сострадании. Живой же человек, хоть и немножко с приветом. ))

мой ресурс сострадания не для всяких чужих недобаффетов

#60588
гендерное преступление🍎

падающего — толкни, да😎 потому что в случае Недобаффета это будет трактоваться Вселенной, как возмездие ему за его безобразное отношение у людям. Награда нашла героя, иными словами

В реальной жизни я спокойно, доброжелательно и уважительно отношусь к другим людям
А на форуме просто шучу

гендерное преступление🍎
#60589
avamelex

Я точно не помогу

и я тоже

Гость
#60590
Вау🐈

Моя сестра с 2 детьми, средний класс, в турцию не летают в принципе. Зимой в Дубай летали, у них только отель стоил 15к в сутки.

Турки приставучие ?

#60591
Вялая сосиска

Я не о симпатии, а о сострадании. Живой же человек, хоть и немножко с приветом. ))

Знаешь, сколько таких страдальцев?
И все хотят халявный минet и суп

гендерное преступление🍎
#60592
Недобаффет

В реальной жизни я спокойно, доброжелательно и уважительно отношусь к другим людям А на форуме просто шучу

и отлично, но мне это всё неинтересно
у тебя москвичка есть, вот к ней и обращайся, а ты мне никто

#60593
гендерное преступление🍎

у него и ремонт в хруще такой же, если не ещё морально старее

Так у многих то же самое только в кредит, а у многих ещё хуже. Вот женщины жалуются у мужа нет денег на ремонт и штукатурка падает с потолка

#60594
гендерное преступление🍎

я и так проявила излишнюю доброту посоветовав выпить успокоительное и указав конкретно какое Вот та ж мята похоже подействовала благоприятно, а дальше уже ничем помочь не могу.

Ладно, спасибо и на этом
А так я прекрасно живу

Вялая сосиска
#60595
гендерное преступление🍎

Если тебе его жалко -- езжай к нему и отсоси, раз денег на варю тоже не можешь выслать

Ты, Божий дар с яичницей то не путай.

гендерное преступление🍎
#60596
Недобаффет

Ладно, спасибо и на этом А так я прекрасно живу

тоже считаю, ты прекрасно справишься сам, да.
А сели и нет, то твои проблемы и твоих близких

Гость
#60597

наверное хочет в Турции подцепить богатую пожилую немку, других вариантов у меня нет

гендерное преступление🍎
#60598
Вялая сосиска

Ты, Божий дар с яичницей то не путай.

это ты что-то попутал, раз какой раз навязываешь мне "милосердие к баффику" -- отстаньте уже

Вялая сосиска
#60599
avamelex

Знаешь, сколько таких страдальцев? И все хотят халявный минet и суп

Был кокретный вопрос, в конкретных форс-мажорных обстоятельствах.

гендерное преступление🍎
#60600
Недобаффет

Так у многих то же самое только в кредит, а у многих ещё хуже. Вот женщины жалуются у мужа нет денег на ремонт и штукатурка падает с потолка

мне и до них нет дела

Гость
#60601
Недобаффет

Так у многих то же самое только в кредит, а у многих ещё хуже. Вот женщины жалуются у мужа нет денег на ремонт и штукатурка падает с потолка

краска стоит условные 100 р на озоне, и валик для покраски столько же

Гость
#60602
Недобаффет

Что-то я опять устал Ладно сегодня чай с мятой буду

Кофе с минетом , конечно , лучше , но......

гендерное преступление🍎
#60603
Вялая сосиска

Был кокретный вопрос, в конкретных форс-мажорных обстоятельствах.

ему уже много много много раз на это отвечала -- ему не нужны женщины и я в том числе и он со своими проблемами и форс-мажором тоже. Гуляет, лесом и мимо
Что непонятно ему и тебе?

#60604
Вялая сосиска

Был кокретный вопрос, в конкретных форс-мажорных обстоятельствах.

Зачем что-то выдумывать? Пусть идёт приюту бездомных помогает здесь и сейчас.

Гость
#60605

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров невезения в океане есть.
Остров невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они ни делают, не идут дела,
Видно в понедельник их мама родила.
Видно в понедельник их мама родила,
Что они ни делают, не идут дела!

Крокодил не ловится, не растёт кокос;
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос!

Вроде не бездельники, и могли бы жить.
Им бы понедельники взять и отменить!
Им бы понедельники взять и отменить!
Вроде не бездельники, и могли бы жить.

Как назло на острове нет календаря,
Ребятня и взрослые пропадают зря!
Ребятня и взрослые пропадают зря!
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари!
И рыдают бедные, и клянут беду,
В день, какой неведомо в никаком году!

И рыдают бедные, и клянут беду,
В день, какой неведомо в никаком году!

Гость
#60606
Вялая сосиска

Я не о симпатии, а о сострадании. Живой же человек, хоть и немножко с приветом. ))

а если медкарту с рождения и до 18 лет открыть и карту первичной постановки на воинский учет
а также документы воинского учета с формулировкой " ограниченно годен. или негоден"
то справочка там с диагнозами - а не с приветом
без подтвержденных в стационаре диагнозов. часто поставленных еще в детском возрасте и с наблюдением у педиатра и специалистов .. не признают " ограниченно годен"
то есть не перед 14 летием и первичной постановкой вдруг внезапно стал ... астматиком. гипертоником. сердечником. ментально нездоровым

Гость
#60607
Вау🐈

Ты тварью ее назвал, а теперь в дом просишься?)) тебя в разведку брать надо, откормить, а потом сьесть

Однако , замашки у тебя , старуха !!!😀

Гость
#60608

это про Недобаффета

Гость
#60609
гендерное преступление🍎

Гадиной! Это всё влияние нашего знакомого учёного с Анидаг, а Недобаффет, как Шариков с абырвалг перевернул -- главрыба. Отложилось на подкорке!

Анидаг - дорогия воспоминания детства , фильмец такой был.

Вялая сосиска
#60610
avamelex

Я точно не помогу

Вот так. Буфет полюбуйся на них. Если вдруг тебе на улице сердце прихватит. Они же переступят и скорую не вызовут. Хорошо, если карманы не почистят.))

#60611
Гость

Анидаг - дорогия воспоминания детства , фильмец такой был.

А почему ты учёный?
Ты же раньше под ником сидел
И давно ты на форуме
И сменил полностью образ
А так ты старенький форумчанин
Я знаю кто ты

#60612
Вялая сосиска

Вот так. Буфет полюбуйся на них. Если вдруг тебе на улице сердце прихватит. Они же переступят и скорую не вызовут. Хорошо, если карманы не почистят.))

А почему должны не переступить?)

гендерное преступление🍎
#60613
Вялая сосиска

Вот так. Буфет полюбуйся на них. Если вдруг тебе на улице сердце прихватит. Они же переступят и скорую не вызовут. Хорошо, если карманы не почистят.))

можно подумать мнение городского сумасшедшего для меня хоть что-то да значит
здесь он форумный фрик -- злобный и неприятный, но который рассчитывает на любовь, взаимовыручку с минетами -- это то и смешно

#60614

Скорую то я всегда вызову

#60615
гендерное преступление🍎

тоже считаю, ты прекрасно справишься сам, да. А сели и нет, то твои проблемы и твоих близких

Ну в крайнем случае хотя бы можно будет у тебя попросить информацию где находится отделение полиции?

гендерное преступление🍎
#60616
Вялая сосиска

Вот так. Буфет полюбуйся на них. Если вдруг тебе на улице сердце прихватит. Они же переступят и скорую не вызовут. Хорошо, если карманы не почистят.))

а скорую могу вызвать, как и полицию, так что не надо ля-ля
Потому что изначально он просился в гости, клянча еду и гостеприимство.
А ты некрасивой подменой занялся. Рукой махнула на тебя и недобаффета

Гость
#60617
avamelex

А почему ты учёный? Ты же раньше под ником сидел И давно ты на форуме И сменил полностью образ А так ты старенький форумчанин Я знаю кто ты

Я не ученый , я - пролетарий

гендерное преступление🍎
#60618
Недобаффет

Ну в крайнем случае хотя бы можно будет у тебя попросить информацию где находится отделение полиции?

уже написала где -- пост в метро и на вокзалах, и нет, не надо ко мне вообще обращаться, речь об этом - никак и не в какой виде

#60619
Гость

краска стоит условные 100 р на озоне, и валик для покраски столько же

Ты не путай дурацкую ужасную маснялую краску с элитной краской Дюлекс по цене 700 рублей за литр, мне понадобилось 10 литров. Плюс работа маляра чтобы профессионально все сделали, шпаклёвка и грунтовка. 300 рублей за квадратный метр рыночные цены

Гость
#60620
Вялая сосиска

Вот так. Буфет полюбуйся на них. Если вдруг тебе на улице сердце прихватит. Они же переступят и скорую не вызовут. Хорошо, если карманы не почистят.))

так он же потом заявить может - что пострадал от непрофессиональной помощи доброхотов. они же не врачи с квалификацией " экстренных служб"
и что скорая не та что нужно. нужна особая
часы пусть носит как у пожилых с кнопкой сос

#60621
гендерное преступление🍎

можно подумать мнение городского сумасшедшего для меня хоть что-то да значит здесь он форумный фрик -- злобный и неприятный, но который рассчитывает на любовь, взаимовыручку с минетами -- это то и смешно

А скорую вызовешь если мне плохо станет?

гендерное преступление🍎
#60623
Недобаффет

А скорую вызовешь если мне плохо станет?

я её всем вызову

#60624
гендерное преступление🍎

я её всем вызову

И МЧС?

Гость
#60625
Недобаффет

В реальной жизни я спокойно, доброжелательно и уважительно отношусь к другим людям А на форуме просто шучу

Странно, что приюта, супа, помощи, спасения от медведей ты просишь у тех, с кем шутишь, а не у тех, с кем ты спокойно и доброжелательно общаешься)

#60626
гендерное преступление🍎

уже написала где -- пост в метро и на вокзалах, и нет, не надо ко мне вообще обращаться, речь об этом - никак и не в какой виде

Пусть ко мне обращается
Я могу вызвать скорую
Вызвать полицию
И даже могу бесплатно массаж простаты сделать

гендерное преступление🍎
#60627
Гость

Странно, что приюта, супа, помощи, спасения от медведей ты просишь у тех, с кем шутишь, а не у тех, с кем ты спокойно и доброжелательно общаешься)

во во
и ту же группу поддержки это не смущает, при этом недобаффет какой раз пишет, как он будет холодно проходить мимо и не поможет женщинам.

Гость
#60628
Недобаффет

Ты не путай дурацкую ужасную маснялую краску с элитной краской Дюлекс по цене 700 рублей за литр, мне понадобилось 10 литров. Плюс работа маляра чтобы профессионально все сделали, шпаклёвка и грунтовка. 300 рублей за квадратный метр рыночные цены

я красила в 2005 году стены краской дюфа, потом в 2015 кухню стены и потолок, также купила сначала дюфу по 800 р за 5 л было и ВСЕЕЕ ушло на потолок, это такое Г стало, по сравнению с 2005 годом, она испортилась и на форумах это есть, краска уже не та. По совету продавца, как она изначально мне и говорила я купила Ореол раз в 5 дешевле, краска акриловая просто идеальная и не немецкая.
О какой масляной ты все время говоришь? О пф-15 эмаль? ей даже подъезды не красят давно Она запрещена, хотя и продается

Гость
#60629

то есть она у меня кусками отваливалась, хз из чего ее стали делать эту дюфу вонючую, по 1000 рублей

#60630
гендерное преступление🍎

во во и ту же группу поддержки это не смущает, при этом недобаффет какой раз пишет, как он будет холодно проходить мимо и не поможет женщинам.

Я даже наркоману вызову скорую

#60631
Гость

я красила в 2005 году стены краской дюфа, потом в 2015 кухню стены и потолок, также купила сначала дюфу по 800 р за 5 л было и ВСЕЕЕ ушло на потолок, это такое Г стало, по сравнению с 2005 годом, она испортилась и на форумах это есть, краска уже не та. По совету продавца, как она изначально мне и говорила я купила Ореол раз в 5 дешевле, краска акриловая просто идеальная и не немецкая. О какой масляной ты все время говоришь? О пф-15 эмаль? ей даже подъезды не красят давно Она запрещена, хотя и продается

А я очень доволен краской Дюлекс

#60632
гендерное преступление🍎

во во и ту же группу поддержки это не смущает, при этом недобаффет какой раз пишет, как он будет холодно проходить мимо и не поможет женщинам.

Это когда меня довели я на эмоциях сказал, а так я хороший и добрый

Гость
#60633
avamelex

Скорую то я всегда вызову

а он оклемается в это время и обложит по матушке и пойдет прочь
и кто будет виноват в ложном вызове бригады?

личное наблюдение
девушка на улице идет ..хватается за сердце-живот и сгибается и приседает на дорожку
тетушки окружили - вам помочь. вызвать скорую. что с вами
она посидела - нет. нет. не нужно. вскочила и отмахиваться стала
тети в офиге... и девушка убежала
на наркоманку не похожа была в приходе

Гость
#60634
гендерное преступление🍎

во во и ту же группу поддержки это не смущает, при этом недобаффет какой раз пишет, как он будет холодно проходить мимо и не поможет женщинам.

Вот меня это и удивляет в мальчуковой свите)