Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1165
#60534
Вау🐈

Моя сестра с 2 детьми, средний класс, в турцию не летают в принципе. Зимой в Дубай летали, у них только отель стоил 15к в сутки.

У меня с олинклюзив еще дороже сейчас

Вялая сосиска
#60534
гендерное преступление🍎

Ты сам то подумай, что пишешь

Так я знаю. Имел дело, с нашими доблестными органами.))

#60536
гендерное преступление🍎

задай как модератор своей же темы админам вопрос, что происходит с удалением сообщений страницами?

Ты же мне не помогла бы, вот и я тебе не помогу решить твою проблему. Как аукнется, так и откликнется

гендерное преступление🍎
#60537
Вялая сосиска

Так я знаю. Имел дело, с нашими доблестными органами.))

ещё раз -- как он тот же паспорт будет восстанавливать без их участия?

#60538
Недобаффет

У меня с олинклюзив еще дороже сейчас

А они в ресторанах ели, могут себе позволить

гендерное преступление🍎
#60539
Недобаффет

Ты же мне не помогла бы, вот и я тебе не помогу решить твою проблему. Как аукнется, так и откликнется

Я хоть раз просилась к тебе в гости или о помощи?

Гость
#60540
Вялая сосиска

Вы обращались в нашу полицию? Им лишь бы отделаться. Еще терпилу виноватым выставляют.))

а что делать то. без докУментов
он хоть не выглядит как заросший по брови гамадрил - дитя гор и пустынь бомжеватого вида
в новых трусах как никак и футболка тоже новая и мятой приятно пахнет
да и кричать как в Дубае не станет
должны помочь гостю культурной столицы
не то в обезьяннике спать будет)

гендерное преступление🍎
#60541
Недобаффет

Ты же мне не помогла бы, вот и я тебе не помогу решить твою проблему. Как аукнется, так и откликнется

мне от тебя как раз ничего не нужно, это ты себя мне постоянно навязываешь вне форума

Гость
#60542
гендерное преступление🍎

такое ощущение по его "нервам" -- они его никогда не покидают и сопровождают везде

и даже имена есть - гоша и доша)

Гость
#60543

я смотрю блогеров, и машины и не одна и дома разные, не обязательно дорогие, вот люди реально думают об апокалипсисе, а НБ все на Собянина надеется, даже спутником укололся, тут уже ничего не поможет в плане ума и выживания

гендерное преступление🍎
#60544
Вялая сосиска

Так я знаю. Имел дело, с нашими доблестными органами.))

Тем более ты -- это ты, а недобаффет дроччит на людей в форме и постоянно их нахваливает. Пусть к ним и обращается за помощью, а не к ненавистным женщинам, которых он регулярно какой год поливает помоями и оскорбляет. Я точно ему не обязана ничем и моё милосердие на него не распространяется

Гость
#60545
Недобаффет

Это какие-то твои выдумки, нет никаких данных что это я писал

ты глуп
хоть и кричал с другого номерка - не как автор темы
но.. потом вылез и подтвердил с авторского. добавив бреда

Гость
[2192198020]
25 ноября 2021, 15:49
#4660
Замечания справедливые, но думаю меня туда не пустили потому что поняли что я лечу туда не только как частное лицо, а как частный сыщик, выяснять и ликвидировать каналы крупных наркопоставок в Россию. Я над этим сейчас работаю в паре с полицией, они ко мне обратились за помощью

Гость
#60546
Гость

и даже имена есть - гоша и доша)

в египте были верблюды Дима и Димон, они не знают, что это одно и то же имя

гендерное преступление🍎
#60547
Недобаффет

Это какие-то твои выдумки, нет никаких данных что это я писал

А сейчас это ты пишешь или тоже неизвестно какая сущность👻?

Гость
#60548
Недобаффет

Ты же мне не помогла бы, вот и я тебе не помогу решить твою проблему. Как аукнется, так и откликнется

так к тебе никто и не обратится

а вот в чате ты не подтвердил свою поездку в Дубай
вопли не считаются

так что сиди на илитном диване
смеши нарот

гендерное преступление🍎
#60549
Гость

ты глуп хоть и кричал с другого номерка - не как автор темы но.. потом вылез и подтвердил с авторского. добавив бреда Гость [2192198020] 25 ноября 2021, 15:49 #4660 Замечания справедливые, но думаю меня туда не пустили потому что поняли что я лечу туда не только как частное лицо, а как частный сыщик, выяснять и ликвидировать каналы крупных наркопоставок в Россию. Я над этим сейчас работаю в паре с полицией, они ко мне обратились за помощью

да, подтверждаю -- его фирменная шиза👌

Гость
#60550
Гость

в египте были верблюды Дима и Димон, они не знают, что это одно и то же имя

верблюдам сложнее)

#60551

Недобаффет уже сложил о себе впечатление, что помогать никто не захочет. Нужно изначально нормально с людьми общаться, чтоб иметь право потом за помщью обращаться.

гендерное преступление🍎
#60552
Вау🐈

Недобаффет уже сложил о себе впечатление, что помогать никто не захочет. Нужно изначально нормально с людьми общаться, чтоб иметь право потом за помщью обращаться.

Так пожалуйста -- тот же учёный о нём лестно отзывается, он его не отталкивает.

гендерное преступление🍎
#60553
гендерное преступление🍎

Так пожалуйста -- тот же учёный о нём лестно отзывается, он его не отталкивает.

Сосиска его поддерживает и поможет. Не пропадёт с нашими форумными мальчиками точно

#60554

Не из вредности или пакости ему помогать не будут, а из собственной безопасности

#60555
Вау🐈

А они в ресторанах ели, могут себе позволить

И я могу позволить, не на последнее лечу

#60556
гендерное преступление🍎

Я хоть раз просилась к тебе в гости или о помощи?

Да, квартиру мою клянчила, еще больше просила чем ту мелочь что я

Гость
#60557
гендерное преступление🍎

да, подтверждаю -- его фирменная шиза👌

воот. печать и подпись
наврал про Дубай и его поймали на враках

так что Турция под вопросом. пока только футболки и мята не вызывают сомнений
трусы вот не подошли. скоро новые хлопковые прибудут взамен примеренных
да шлепки есть - старые китайские и новые

#60558
гендерное преступление🍎

Так пожалуйста -- тот же учёный о нём лестно отзывается, он его не отталкивает.

Вот пусь и помогает, там в катькином садике как раз и встретятся 😁

гендерное преступление🍎
#60559
Недобаффет

Вообще-то у семьи с двумя детьми много других расходов: 250 тысяч на отдых это еще меньшая часть от того что они тратят, так что это обеспеченные люди А ведь есть отели и еще дороже чем мой, где еще выше цены и там тоже много россиян с семьями

вот так Недобаффет осознал свою неылитность

#60560
Гость

я смотрю блогеров, и машины и не одна и дома разные, не обязательно дорогие, вот люди реально думают об апокалипсисе, а НБ все на Собянина надеется, даже спутником укололся, тут уже ничего не поможет в плане ума и выживания

Я плачу налоги, я думаю о государстве, государство думает обо мне. Я живу спокойно и безопасно, Москва прекрасно защищена от всех угроз

#60561
Недобаффет

И я могу позволить, не на последнее лечу

У тебя куцый отдых какой-то, так и в Подмосковье модно отдохнуть, мандарина писала 18 тыс в сутки , можешь и ее с собой взять )

Гость
#60562
Вау🐈

Вот пусь и помогает, там в катькином садике как раз и встретятся 😁

у ученого тоже доки стырили по легенде
или он по велению души в Питер за романтикой садика гоняет?

гендерное преступление🍎
#60563
Недобаффет

Да, квартиру мою клянчила, еще больше просила чем ту мелочь что я

Не-а. Это называется условие! которые выставила в ответ на твои клянчанья разного с меня. А не так чтобы я вдруг начала просить подарить хрущ, не ври.
Вот поэтому ты и противен мне со своими сначала гадкими приставаниями, а потом от своих же слов вечно отказываешься, как червяк на сковородке вертишься. тьфу на тебя

гендерное преступление🍎
#60564
Вау🐈

Вот пусь и помогает, там в катькином садике как раз и встретятся 😁

😀👌

Вялая сосиска
#60565
гендерное преступление🍎

ещё раз -- как он тот же паспорт будет восстанавливать без их участия?

В свой паспортный стол в мск и говоришь, что украли. А вообще прикинь шок. Чел в чужом городе. Ничего не знает. Телефона нет. Даже где отдел полиции не посмотреть. Еды не купить, воды бутылку не взять. Да и отлить платно везде. )) и приближается ночь.))

гендерное преступление🍎
#60566
Вау🐈

У тебя куцый отдых какой-то, так и в Подмосковье модно отдохнуть, мандарина писала 18 тыс в сутки , можешь и ее с собой взять )

а чего она с коладом не решилась отдохнуть вместе в питере, правда каждый платил бы за себя, но всё же и с недобаффетом другого ей не светит

#60567
гендерное преступление🍎

а чего она с коладом не решилась отдохнуть вместе в питере, правда каждый платил бы за себя, но всё же и с недобаффетом другого ей не светит

Мне кажется, они оба тоже со справкой )

гендерное преступление🍎
#60568
Вялая сосиска

В свой паспортный стол в мск и говоришь, что украли. А вообще прикинь шок. Чел в чужом городе. Ничего не знает. Телефона нет. Даже где отдел полиции не посмотреть. Еды не купить, воды бутылку не взять. Да и отлить платно везде. )) и приближается ночь.))

пост полиции на любом вокзале и метро, там кнопки их вызова. если до сиз пор не в курсе, от туда либо переправят в нужное отделение либо там же составят протокол на основании его заявления. Водички ему нальют
и с голоду не помрёт.
Если хочешь -- ему помогай, от меня отстаньте только с помощью гадкому и противному Недобаффету, мне плевать на него -- но я и не кривлю душой

#60569
гендерное преступление🍎

пост полиции на любом вокзале и метро, там кнопки их вызова. если до сиз пор не в курсе, от туда либо переправят в нужное отделение либо там же составят протокол на основании его заявления. Водички ему нальют и с голоду не помрёт. Если хочешь -- ему помогай, от меня отстаньте только с помощью гадкому и противному Недобаффету, мне плевать на него -- но я и не кривлю душой

А мне так вообще нравится за его провалами наблюдать ) еще б помогать стала, конечно нет )

гендерное преступление🍎
#60570
Вау🐈

Мне кажется, они оба тоже со справкой )

даже не обсуждается😎 очевидно!
от того и непонятно, чего нос воротят от таких же, лучше вряд ли будет

Гость
#60571
Недобаффет

Я плачу налоги, я думаю о государстве, государство думает обо мне. Я живу спокойно и безопасно, Москва прекрасно защищена от всех угроз

и поэтому они хотят себя перенести в другой город, но вам об этом не скажут, спите спокойно, есть информация об этом

гендерное преступление🍎
#60572
Вау🐈

А мне так вообще нравится за его провалами наблюдать ) еще б помогать стала, конечно нет )

падающего — толкни, да😎 потому что в случае Недобаффета это будет трактоваться Вселенной, как возмездие ему за его безобразное отношение у людям.
Награда нашла героя, иными словами

Гость
#60573

вообще я его читаю как в 2005 году, такие же понты, у него тормоза на 15 лет назад

гендерное преступление🍎
#60574
Гость

вообще я его читаю как в 2005 году, такие же понты, у него тормоза на 15 лет назад

у него и ремонт в хруще такой же, если не ещё морально старее

#60575
Гость

вообще я его читаю как в 2005 году, такие же понты, у него тормоза на 15 лет назад

Мне понравилось, как он плоским телевизором хвастался )

Вялая сосиска
#60576
гендерное преступление🍎

Сосиска его поддерживает и поможет. Не пропадёт с нашими форумными мальчиками точно

По условиям задачи, он знает только адрес ГП. ))

гендерное преступление🍎
#60577
Вялая сосиска

По условиям задачи, он знает только адрес ГП. ))

пАнятно и с тобой всё. Эх, вы, светлые форумные человечки добрые за чужой счет только.
Могу вызвать наряд полиции тогда, что какой-то псих караулит меня у двери

Вялая сосиска
#60578
гендерное преступление🍎

пост полиции на любом вокзале и метро, там кнопки их вызова. если до сиз пор не в курсе, от туда либо переправят в нужное отделение либо там же составят протокол на основании его заявления. Водички ему нальют и с голоду не помрёт. Если хочешь -- ему помогай, от меня отстаньте только с помощью гадкому и противному Недобаффету, мне плевать на него -- но я и не кривлю душой

Ты представляешь как это все практически? Да с Баффиком от нервотрепки припадок случится. Не жалко?

гендерное преступление🍎
#60579
Вялая сосиска

Ты представляешь как это все практически? Да с Баффиком от нервотрепки припадок случится. Не жалко?

Ты о чём вообще? И ранее ему сообщалось то же самое, что мы никто друг другу, а за его и твои фантазии в отношении нас -- не в ответе.
Я как раз тебя неоднократно поправляла -- он не мой пупс, и мы не дружим, придите уже оба в себя.
И если говорить о симпатии, то она к другому персу, тут я душой тоже не кривлю.

гендерное преступление🍎
#60580
Вялая сосиска

Ты представляешь как это все практически? Да с Баффиком от нервотрепки припадок случится. Не жалко?

пусть пьет успокоительный сбор, если психует на ровном месте!
Я же не впадаю в истерики, от того что он постоянно передо мной выделывается и высказывает пренебрежение, оскорбляет меня до кучи.
"сумасшедший, что возьмешь"

#60581
Гость

воот. печать и подпись наврал про Дубай и его поймали на враках так что Турция под вопросом. пока только футболки и мята не вызывают сомнений трусы вот не подошли. скоро новые хлопковые прибудут взамен примеренных да шлепки есть - старые китайские и новые

Про Дубай я не соврал, а пошутил
А фото квартиры я скидывал, и ремонт в ней намного более приличный, чем в тех что продаются через циан - посмотри их ужасные фото, а ведь там ранее кто-то жил

Вялая сосиска
#60582
гендерное преступление🍎

Ты о чём вообще? И ранее ему сообщалось то же самое, что мы никто друг другу, а за его и твои фантазии в отношении нас -- не в ответе. Я как раз тебя неоднократно поправляла -- он не мой пупс, и мы не дружим, придите уже оба в себя. И если говорить о симпатии, то она к другому персу, тут я душой тоже не кривлю.

Я не о симпатии, а о сострадании. Живой же человек, хоть и немножко с приветом. ))

#60583
гендерное преступление🍎

вот так Недобаффет осознал свою неылитность

Так наоборот женщины сделали меня элитой, отказав мне в отношениях - теперь без детей и без иждивенки на шее мне все по карману