Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1164
гендерное преступление🍎
#60484
Вялая сосиска

Справедливо. Ну, а в случае реального форс- мажора. Допусттм у Баффика в Питере украли сумку. А там, телефон, карты, билет. И он знает, только твой адрес. Идет пешком. И просит выручить. Накормила бы? Подкинула бы, на билет. Как Жене Лукашину? ))

С какой стати, сосисочкин? Он мне никто по сути, да ещё рили со справкой чел.
Вот тебе бы помогла😉 Потому что помню твой жест доброй воли в виде лишнего маффина с кофе и очень это оценила.

#60485
гендерное преступление🍎

и не говорите🙀 а у него --Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее!🙈 когнитивный диссонанс, он самый

когда-то 17 тысяч было 700 долларов, при средней зарплате 200 долларов. Конечно жить стало лучше, когда-то на такую путевку за 17 тысяч надо было несколько месяцев копить и работать

#60486
Вау🐈

Наверное с ума сходит от осознания, что никому не нужен, даже родственникам.

Я морально устал от общения, а в Турции как раз пауза перезагрузится спокойно

Гость
#60487
Недобаффет

Да, там у аэропорта прямо стойки туроператоров, подходишь с ваучером и там по русски все говорят номер автобуса и как пройти к нему там рядом

боже, так было популярно именно из за дешевезны, все туда перли, даже из Тагила, а сейчас что за нужда? погода есть теплая на любом юге, пиво есть везде. Просто нерационально, я даже не знаю что там за публика сейчас

гендерное преступление🍎
#60488
гендерное преступление🍎

С какой стати, сосисочкин? Он мне никто по сути, да ещё рили со справкой чел. Вот тебе бы помогла😉 Потому что помню твой жест доброй воли в виде лишнего маффина с кофе и очень это оценила.

Но! я бы в такой ситуации и к Недобаффету точно не обратилась, даже зная его адрес😎
Так что никаких обид и неравенства -- всё справедливо.

Течёт ручей, бежит ручей
И я ничья, и ты ничей

Гость
#60489
Недобаффет

Я морально устал от общения, а в Турции как раз пауза перезагрузится спокойно

да неужели
потому каждый божий день первым делом вуман открываешь - читаешь и пишешь

#60490
Гость

боже, так было популярно именно из за дешевезны, все туда перли, даже из Тагила, а сейчас что за нужда? погода есть теплая на любом юге, пиво есть везде. Просто нерационально, я даже не знаю что там за публика сейчас

Ну олинклюзив на Черном море в приличном отеле не сильно дешевле
В Турции можно при желании и раза в полтора дешевле отдохнуть но отель просто хуже будет

#60491
Гость

боже, так было популярно именно из за дешевезны, все туда перли, даже из Тагила, а сейчас что за нужда? погода есть теплая на любом юге, пиво есть везде. Просто нерационально, я даже не знаю что там за публика сейчас

Сейчас там состоятельные россияне, а также немцы, англичане и поляки

Гость
#60492

на случай катаклизма купи дом в Твери или в любом месте, можно не далеко от москвы, полно заброшенных домов

Гость
#60493
Недобаффет

так и банковские вклады сильно увеличились за это время, за 15 лет в несколько раз выросли если сложный процент

так ты скрытый Абрамович

Гость
#60494
Недобаффет

Ну олинклюзив на Черном море в приличном отеле не сильно дешевле В Турции можно при желании и раза в полтора дешевле отдохнуть но отель просто хуже будет

а не получится как в Дубае
или где ты кричал типа в аэропорту на аборигенов в Новый год
якобы тебя не пустили на самолет
простыни такой отборной матерщины на вумане нечасто увидишь

#60495
Гость

боже, так было популярно именно из за дешевезны, все туда перли, даже из Тагила, а сейчас что за нужда? погода есть теплая на любом юге, пиво есть везде. Просто нерационально, я даже не знаю что там за публика сейчас

Мне однажды в лифте, когда я спускался на завтрак, кто-то сказал: Хуллоу. А я ответил: здравствуйте. Потому что не считаю себя низшим сортом что почему-то именно я должен знать его родной язык. Мой язык русский, хочет общаться - пусть учит русский, а нет - мне не надо, я не считаю что английский это какой-то особенный язык

#60496
Недобаффет

Сейчас там состоятельные россияне, а также немцы, англичане и поляки

Состоятельные не туда ездят , а хотя бы в Белек, а лучше вообще даже не в Турцию. Есть места поинтереснее, но у тебя на них нет денег

#60497
Гость

а не получится как в Дубае или где ты кричал типа в аэропорту на аборигенов в Новый год якобы тебя не пустили на самолет простыни такой отборной матерщины на вумане нечасто увидишь

не был я в Дубае, это я просто пошутил

#60498
Вау🐈

Состоятельные не туда ездят , а хотя бы в Белек, а лучше вообще даже не в Турцию. Есть места поинтереснее, но у тебя на них нет денег

Я там семьи с детьми видел, даже россиян с двумя детьми, я потом смотрел в этот отель с двумя детьми заехать тур на неделю стоит не меньше чем 250 тысяч

Гость
#60499
Недобаффет

Мне однажды в лифте, когда я спускался на завтрак, кто-то сказал: Хуллоу. А я ответил: здравствуйте. Потому что не считаю себя низшим сортом что почему-то именно я должен знать его родной язык. Мой язык русский, хочет общаться - пусть учит русский, а нет - мне не надо, я не считаю что английский это какой-то особенный язык

Гость
[3493714424]
Сегодня, 03:55
#4643
Секта поганая дубайская, бюрократы ублюдочные! Мало ли что нет страховки! Вот твари! Так бы с ноги уебашил этих придурков! Сидят как трусы за спинами головорезов местной полиции что их защищает! А то разбил бы в кровь эти арабские рожи! Приехал человек с деньгами, а они чего-то еще тявкают, свиньи! Давно им морды в кровь не били! Твари! Все правила коверные соблюдаю, прививка спутником есть! Какая нафиг страховка! А под дых тебе не дать с ноги, свинья арабская?! Гады!

смотри. ты потом тер эти вопли свои
в Турции такому человеку с деньгами будут оочень рады

гендерное преступление🍎
#60500

Вау, Недобаффет, обращаюсь как к нармодерам, не сочтите за труд, кто может задать вопрос админам -- а и правда, что в теме творится до сих пор -- удаляются сообщения и страницы отбрасывает назад?

Гость
#60501
Недобаффет

Мне однажды в лифте, когда я спускался на завтрак, кто-то сказал: Хуллоу. А я ответил: здравствуйте. Потому что не считаю себя низшим сортом что почему-то именно я должен знать его родной язык. Мой язык русский, хочет общаться - пусть учит русский, а нет - мне не надо, я не считаю что английский это какой-то особенный язык

Гость
[3493714424]
Сегодня, 04:01
#4645
Что такое Дубаи по сути? Секта в пустыне, где кроме шоппинга и делать нечего, и где по сути ходит одно отребье, спускает наворованные деньги. Всякий шлак из Азии и Турции там тусуется. Отребье одно. Я то туда работать летел, но ничего, буду удаленно через интернет теперь из Москвы.
Это ж надо такую подставу со страховкой сделать! Ну просто твари! Просто уебашить с ноги в нос надо за такое наглые арабские рожи! Коленом под дых! И кулаком в нос! Для верности еще и ногтями в щеки наглые арабские вцепиться и клок волос вырвать, сорвав одеяние с головы!

вот это дааа

Гость
#60502

просто по ощущеням в Алании кавказ и кавказ, я была на кавказе, даже работники с Кавказа все, турков мало, только в магазинах. Страна не аутентичная, нет ощущения что ты в Египте где нибудь где все дикие.
То есть все то же самое можно получить в Таджикистане в деревне

#60503
Недобаффет

Я там семьи с детьми видел, даже россиян с двумя детьми, я потом смотрел в этот отель с двумя детьми заехать тур на неделю стоит не меньше чем 250 тысяч

Так это недорого

Вялая сосиска
#60504
Гость

на билет? пусть кредитную карту использует, они же грамотный, сейчас все электронно, а не как раньше за наличные

Так все украли. Карты, телефон.

#60505
гендерное преступление🍎

Вау, Недобаффет, обращаюсь как к нармодерам, не сочтите за труд, кто может задать вопрос админам -- а и правда, что в теме творится до сих пор -- удаляются сообщения и страницы отбрасывает назад?

Это надо им на admin@woman.ru написать, но я знаю что ответят - "сбой, мы решаем эту проблему"

гендерное преступление🍎
#60506
Вау🐈

Так это недорого

уже да...это считается "недорого"🙀

Гость
#60507
Недобаффет

не был я в Дубае, это я просто пошутил

а зачем же ты людей в чате поливал помоями
что ты крут поехав в Дубай
а у них нет денег
и потом орал такое - что прочитав это в твоем телефоне
ни арабы ни турки тебя и в страну не пустят

оказалось это шуточки были
ты бы еще бомба в самолете крикнул и присел на ...по административке

Гость
#60508
Гость

Гость [3493714424] Сегодня, 04:01 #4645 Что такое Дубаи по сути? Секта в пустыне, где кроме шоппинга и делать нечего, и где по сути ходит одно отребье, спускает наворованные деньги. Всякий шлак из Азии и Турции там тусуется. Отребье одно. Я то туда работать летел, но ничего, буду удаленно через интернет теперь из Москвы. Это ж надо такую подставу со страховкой сделать! Ну просто твари! Просто уебашить с ноги в нос надо за такое наглые арабские рожи! Коленом под дых! И кулаком в нос! Для верности еще и ногтями в щеки наглые арабские вцепиться и клок волос вырвать, сорвав одеяние с головы! вот это дааа

может это он скопировал откуда то? у него половина чужих сообщений

Гость
#60509
Вялая сосиска

Так все украли. Карты, телефон.

в интернет нужно зайти, и пароли конечно помнить

гендерное преступление🍎
#60510
Вау🐈

Это надо им на admin@woman.ru написать, но я знаю что ответят - "сбой, мы решаем эту проблему"

так может они не знают о сбое
а я к ним больше не обращаюсь, после ответа о действиях нармодера оли-тролли и ко с особенностями

гендерное преступление🍎
#60511
Гость

может это он скопировал откуда то? у него половина чужих сообщений

может и компиляция, но это как раз его родной "стилёк" и нутро

Гость
#60512
Гость

может это он скопировал откуда то? у него половина чужих сообщений

сомнительно

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5530550/93/

#60513

А может недобафета в Турции похитят, посадят на цепь и будут бить палкой.

#60514

И кормить рыбьими кишками

Гость
#60515
Вау🐈

И кормить рыбьими кишками

а злые крокодилы будут ползать рядом и нервировать

Вялая сосиска
#60516
Гость

в интернет нужно зайти, и пароли конечно помнить

Зайти в сеть девайс нужен. Вотя бы, что сделал. Накормил. Дал телефон связаться с мамой или сестрой. Чтоб они выслали, мне на карту. Снял и дал нал Буфету, на билет и карманные расходы. И выпроводил. Но это только с знакомым так. С рандомным опасно.

#60517
Вялая сосиска

Зайти в сеть девайс нужен. Вотя бы, что сделал. Накормил. Дал телефон связаться с мамой или сестрой. Чтоб они выслали, мне на карту. Снял и дал нал Буфету, на билет и карманные расходы. И выпроводил. Но это только с знакомым так. С рандомным опасно.

Он всегда может сделать кому нибудь минет за денежку, так и соберет на телефон и прочее.

гендерное преступление🍎
#60518
Вялая сосиска

Зайти в сеть девайс нужен. Вотя бы, что сделал. Накормил. Дал телефон связаться с мамой или сестрой. Чтоб они выслали, мне на карту. Снял и дал нал Буфету, на билет и карманные расходы. И выпроводил. Но это только с знакомым так. С рандомным опасно.

Недобаффет может обратиться в любой отдел полиции и далее решить вопрос о связи с близкими через них

гендерное преступление🍎
#60519
Вау🐈

Он всегда может сделать кому нибудь минет за денежку, так и соберет на телефон и прочее.

😀

#60520
гендерное преступление🍎

😀

Сразу пусть в Катькин садик идет.

Гость
#60521
Вялая сосиска

Зайти в сеть девайс нужен. Вотя бы, что сделал. Накормил. Дал телефон связаться с мамой или сестрой. Чтоб они выслали, мне на карту. Снял и дал нал Буфету, на билет и карманные расходы. И выпроводил. Но это только с знакомым так. С рандомным опасно.

при краже или утере паспорта и карты с телефоном ему все равно в полицию идти
чтобы дело возбуждено было
далее - он не первый в такой ситуации в Питере и должны помочь со связью в отделении

гендерное преступление🍎
#60522
Гость

а злые крокодилы будут ползать рядом и нервировать

такое ощущение по его "нервам" -- они его никогда не покидают и сопровождают везде

Вялая сосиска
#60523
Гость

при краже или утере паспорта и карты с телефоном ему все равно в полицию идти чтобы дело возбуждено было далее - он не первый в такой ситуации в Питере и должны помочь со связью в отделении

Вы обращались в нашу полицию? Им лишь бы отделаться. Еще терпилу виноватым выставляют.))

#60524
гендерное преступление🍎

Вау, Недобаффет, обращаюсь как к нармодерам, не сочтите за труд, кто может задать вопрос админам -- а и правда, что в теме творится до сих пор -- удаляются сообщения и страницы отбрасывает назад?

бывает что-то виснет, не пойму

#60525
Вялая сосиска

Вы обращались в нашу полицию? Им лишь бы отделаться. Еще терпилу виноватым выставляют.))

Проблемы негров шерифа не волнуют )

гендерное преступление🍎
#60526
Вялая сосиска

Вы обращались в нашу полицию? Им лишь бы отделаться. Еще терпилу виноватым выставляют.))

А как он собирается решать вопрос с тем же паспортом, ему надо ещё идти или звонить в банк, карту блокировать, у них по биометрии проверят его

гендерное преступление🍎
#60527
Вялая сосиска

Вы обращались в нашу полицию? Им лишь бы отделаться. Еще терпилу виноватым выставляют.))

Ты сам то подумай, что пишешь

#60528
Вау🐈

Так это недорого

Вообще-то у семьи с двумя детьми много других расходов: 250 тысяч на отдых это еще меньшая часть от того что они тратят, так что это обеспеченные люди
А ведь есть отели и еще дороже чем мой, где еще выше цены и там тоже много россиян с семьями

Гость
#60529
Вау🐈

Сразу пусть в Катькин садик идет.

вот так - с легкой руки форумного ненаучного сообщества
и появилась у НБ еще одна фобия кражи в поездке
и знания о петербургских местах заработка гомоминетами

#60530
Гость

а зачем же ты людей в чате поливал помоями что ты крут поехав в Дубай а у них нет денег и потом орал такое - что прочитав это в твоем телефоне ни арабы ни турки тебя и в страну не пустят оказалось это шуточки были ты бы еще бомба в самолете крикнул и присел на ...по административке

Это какие-то твои выдумки, нет никаких данных что это я писал

гендерное преступление🍎
#60531
Недобаффет

бывает что-то виснет, не пойму

задай как модератор своей же темы админам вопрос, что происходит с удалением сообщений страницами?

#60532
Недобаффет

Вообще-то у семьи с двумя детьми много других расходов: 250 тысяч на отдых это еще меньшая часть от того что они тратят, так что это обеспеченные люди А ведь есть отели и еще дороже чем мой, где еще выше цены и там тоже много россиян с семьями

Моя сестра с 2 детьми, средний класс, в турцию не летают в принципе. Зимой в Дубай летали, у них только отель стоил 15к в сутки.

гендерное преступление🍎
#60533
Вау🐈

Сразу пусть в Катькин садик идет.

может сразу в гости учёному😎
сорян, но ты же знаешь, дорогой учёный, что тебя всё равно лю😘
но не могу удержаться👉👈