Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1162
#60377
Недобаффет

Что-то я опять устал Ладно сегодня чай с мятой буду

Ты подсел на мяту! Скоро *** будет!👉

Вялая сосиска
#60378
Вау🐈

Опять зря деньги потратишь

Опять это карканье. (((

Вялая сосиска
#60379
гендерное преступление🍎

ты отлично вписался уже в нашу команду поддержки здравого смысла, а то добрый и хороший дядя покинул нас, взял самоотвод😢 Хоть ты вышел на замену!

Ниче. Дядя вернется. Еще сильнее.))

гендерное преступление🍎
#60380

Никак мята подействовала🍵

гендерное преступление🍎
#60381
Вялая сосиска

Опять это карканье. (((

это для протокола. Кто был прав в итоге🔮

#60382

гендерное преступление
Я хотел бы одно заявление сделать.
В общем я чай с двумя ложками мяты выпил, не знаю может еще усталость сказалась, может мята подействовала, но какая-то умиротворённое и слегка заторможенное состояние после нее спокойное. Плюс еще может подействовало что я новости посмотрел - представляешь, завод Москвич перешел на сборку полного цикла. Там и роботы, и рабочие, и это не просто отверточная сборка, а прямо полный цикл - и сварка, и покраска, раньше все собирали из 50 машино комплектов уже готовых узлов и агрегатов, а теперь более 900 различных деталей! И покрасочный цех, и чего только там нет! На этом можно сэкономить, плюс новые рабочие места. Несмотря на все санкции - просто гордость за страну. За полгода освоили после того как Рено покинул рынок. И по плану через пару лет уже там будут и все российские комплектующие! Еще и продавать будем все это за валюту в другие страны.

Вот ну и после мяты конечно расслабленность, я в общем хотел бы извиниться - конечно это твое право кого приглашать к себе домой, а кого нет, это твоя частная жизнь и мне она вообще не должна быть интересна. Просто как-то получилось так я невыспался, был взвинчен, а так вообще я хороший и добрый, просто выводы надо правильно сделать: режим дня, сон в ночное время, спорт, правильное питание, и все и тогда я всегда буду полным сил, а если я не устал то как показывает практика у меня и с нервами все хорошо.

Вот так. И у меня еще просьба. Все-таки для самоуспокоения что я для тебя не какой-то бездушный червяк. В гости не напрашиваюсь, но все-таки если случится какая-то критическая ситуация, форс-мажор, ураган что вот будет необходимость у тебя дома временно спрятаться, у тебя можно будет переночевать и поесть? Разносолов не надо, можно просто дешевых сосисок, картошки, куска помидора я чая, кровать тоже не обязательно, меня вполне устроит матрас с одеялом где-нибудь на полу в уголке, я неприхотив

#60383

А чего вообще переживать, нервничать и ругаться-то? Все ведь хорошо, давайте жить дружно. Давайте уважать друг друга.
Все должно быть четко по графику, четко по режиму. Весело, радостно и спокойно. Зачем не спать ночь а потом днем быть сонным и нервным? Полночь - время идти спать. Все четко, все грамотно, все спокойно, все элитно, все замечательно

#60384

Кто я? Предприниматель. Получается я и приношу пользу другим людям которые платят мне свои деньги (не бюджетные кстати, свои, свои деньги никто просто так платить не будет кроме как за большую принесенную пользу).
Также я приношу пользу другим когда покупаю чужие товары и услуги. Вот полечу я на море - сколько рабочих мест я поддерживаю! Причем не только иностранных отелей и их сотрудников. Но и свое отечественное поддерживаю. Работу российского аэропорта например который получает деньги за стоянку самолетов. Это очень много рабочих мест. Таксиста который повезет меня в аэропорт. Российского агрегатора который создал приложение по заказам. Бизнес который работает в аэропорту где я выпью немного виски перед вылетом.

Экономика думает обо мне. Я думаю об экономике. Я приношу пользу другим и получаю за это деньги. Другие приносят пользу мне и я плачу за это деньги. Экономика развивается, ВВП растет, рабочие места поддерживаются, государство получает налоги на которые формирует общественную инфраструктуру, медицину и безопасность. Высшие лица отчитываются о проделанной работе в новостях. Все грамотно, все последовательно, все хорошо

#60385

Как надо правильно жить? Дисциплина, режим, уважение к окружающим людям, удовлетворение от профессионально сделанной работы
Позитив, радость жизни, спорт, режим сна, правильное питание, оптимизм.
А зачем нервничать и ругаться? Не надо, это деструктивно. А раз так то по ночам надо спать и все будет хорошо. Всем спокойной ночи, всем хороших снов

#60386
Недобаффет

Как надо правильно жить? Дисциплина, режим, уважение к окружающим людям, удовлетворение от профессионально сделанной работы Позитив, радость жизни, спорт, режим сна, правильное питание, оптимизм. А зачем нервничать и ругаться? Не надо, это деструктивно. А раз так то по ночам надо спать и все будет хорошо. Всем спокойной ночи, всем хороших снов

Онaнизм еще, не забудь.

#60387
Недобаффет

А чего вообще переживать, нервничать и ругаться-то? Все ведь хорошо, давайте жить дружно. Давайте уважать друг друга. Все должно быть четко по графику, четко по режиму. Весело, радостно и спокойно. Зачем не спать ночь а потом днем быть сонным и нервным? Полночь - время идти спать. Все четко, все грамотно, все спокойно, все элитно, все замечательно

Неужели по ночам будешь спать ?

#60388
Недобаффет

гендерное преступление Я хотел бы одно заявление сделать. В общем я чай с двумя ложками мяты выпил, не знаю может еще усталость сказалась, может мята подействовала, но какая-то умиротворённое и слегка заторможенное состояние после нее спокойное. Плюс еще может подействовало что я новости посмотрел - представляешь, завод Москвич перешел на сборку полного цикла. Там и роботы, и рабочие, и это не просто отверточная сборка, а прямо полный цикл - и сварка, и покраска, раньше все собирали из 50 машино комплектов уже готовых узлов и агрегатов, а теперь более 900 различных деталей! И покрасочный цех, и чего только там нет! На этом можно сэкономить, плюс новые рабочие места. Несмотря на все санкции - просто гордость за страну. За полгода освоили после того как Рено покинул рынок. И по плану через пару лет уже там будут и все российские комплектующие! Еще и продавать будем все это за валюту в другие страны. Вот ну и после мяты конечно расслабленность, я в общем хотел бы извиниться - конечно это твое право кого приглашать к себе домой, а кого нет, это твоя частная жизнь и мне она вообще не должна быть интересна. Просто как-то получилось так я невыспался, был взвинчен, а так вообще я хороший и добрый, просто выводы надо правильно сделать: режим дня, сон в ночное время, спорт, правильное питание, и все и тогда я всегда буду полным сил, а если я не устал то как показывает практика у меня и с нервами все хорошо. Вот так. И у меня еще просьба. Все-таки для самоуспокоения что я для тебя не какой-то бездушный червяк. В гости не напрашиваюсь, но все-таки если случится какая-то критическая ситуация, форс-мажор, ураган что вот будет необходимость у тебя дома временно спрятаться, у тебя можно будет переночевать и поесть? Разносолов не надо, можно просто дешевых сосисок, картошки, куска помидора я чая, кровать тоже не обязательно, меня вполне устроит матрас с одеялом где-нибудь на полу в уголке, я неприхотив

Ты тварью ее назвал, а теперь в дом просишься?)) тебя в разведку брать надо, откормить, а потом сьесть

гендерное преступление🍎
#60389
Вау🐈

Ты тварью ее назвал, а теперь в дом просишься?)) тебя в разведку брать надо, откормить, а потом сьесть

Гадиной! Это всё влияние нашего знакомого учёного с Анидаг, а Недобаффет, как Шариков с абырвалг перевернул -- главрыба.
Отложилось на подкорке!

гендерное преступление🍎
#60391
Вау🐈

Ты тварью ее назвал, а теперь в дом просишься?)) тебя в разведку брать надо, откормить, а потом сьесть

тебя в разведку брать надо, откормить, а потом сьесть

"Консервы" что ль?🙈😎
Ну да, скрипач не нужен

#60392
гендерное преступление🍎

тебя в разведку брать надо, откормить, а потом сьесть "Консервы" что ль?🙈😎 Ну да, скрипач не нужен

Отравишься и сама начнешь тарелочниц кормить.

#60394
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Спасибо большое. Я всегда знал что ты умная, порядочная и доброжелательная девушка. Я забочусь о тебе, ты заботишься обо мне.
А я сегодня проснулся - и все хорошо. Выспался, проснулся в хорошем настроении сам без будильника. За окном птички поют. Подошел к окну - а во дворе много зелени цветет, деревья, все хорошо и красиво.
Вообще я везунчик.

гендерное преступление🍎
#60395
avamelex

Отравишься и сама начнешь тарелочниц кормить.

"Мы уже приехали" (с)
Поздно!
Как оказалось, и я не прочь покормить, но я не такая добрая, как недобаффет -- у меня не такой конвейер из тарелочниц, гораздо избирательней и скромней -- онли залётные учёные. Ну так он ылитный пизнесмен от образования и доходы ого-го!
А я могу взять на баланс только одного! Так что Недобаффет в пролёте, да ему и не надо, тем более у него безработная есть -- ей он явно нужнее😎

#60396
гендерное преступление🍎

"Мы уже приехали" (с) Поздно! Как оказалось, и я не прочь покормить, но я не такая добрая, как недобаффет -- у меня не такой конвейер из тарелочниц, гораздо избирательней и скромней -- онли залётные учёные. Ну так он ылитный пизнесмен от образования и доходы ого-го! А я могу взять на баланс только одного! Так что Недобаффет в пролёте, да ему и не надо, тем более у него безработная есть -- ей он явно нужнее😎

Ну в случае какого-то особого катаклизма и форс-мажора могу я рассчитывать хотя бы на сосиски, картофель с помидором и чай? И спальное место хотя бы в виде матраса на полу в уголке? Я неприхотлив, меня устоит вполне

#60397

Как же все хорошо - в этом году в России заключили рекордное количество контрактов на постройку реакторов для АЭС, так же РФ выращивает пшеницы больше чем все СССР в свое время.

#60398

СССР три раза предлагала объединиться с НАТО - всегда был отказ, а почему? Ведь это положило бы конец соперничеству. Или может для этого им и нужно было НАТО - чтобы был противник, и было ради какой цели снимать деньги с военных бюджетов? В начале века уже Путин от РФ предложил вступление в НАТО - и снова отказ.

#60399

до 2022 года Украину называли самой коррумпированой страной в Европе (про это вот опять начали вспоминать); батальон Азов, был признан неонациским, не абы кем из РФ, а конгрессом США

гендерное преступление🍎
#60400
Недобаффет

Спасибо большое. Я всегда знал что ты умная, порядочная и доброжелательная девушка. Я забочусь о тебе, ты заботишься обо мне. А я сегодня проснулся - и все хорошо. Выспался, проснулся в хорошем настроении сам без будильника. За окном птички поют. Подошел к окну - а во дворе много зелени цветет, деревья, все хорошо и красиво. Вообще я везунчик.

А твоя забота в чём? Что ты мне выдашь коробку?

гендерное преступление🍎
#60401
гендерное преступление🍎

А твоя забота в чём? Что ты мне выдашь коробку?

ты мне даже тот подарок зажал, заботливый

#60402

А если новости про Боинг почитать, то к какому мнению некоторые одаренные могут прийти, если не знать названия самолета? Многие наверное подумают что речь о российском самолете.

число инцидентов на самолётах Boeing растёт взрывными темпами.

Только за одну неделю у одного Boeing 737-900 загорелся двигателй в небе над Техасом. У 777-200 отвалилось шасси над Сан-Франциско - и рухнуло на парковку. Ещё один 737 Max 8 не справился с управлением и вылетел со взлётной полосы на траву в аэропорту Хьюстона.

Ну и вишенка на торте - 787 Dreamliner во время полёта из Сиднея в Окленд внезапно начал резко дёргаться Травмы получили 50 пассажиров.

#60403
гендерное преступление🍎

А твоя забота в чём? Что ты мне выдашь коробку?

Нет, я бы тебя угостил красной рыбой, и предложил бы что ты еще хочешь: квашеную капусту с морковью и хреном, помидоры, огурцы, зелень, можешь что-нибудь из фруктов также взять: бананы, виноград, йогурт Виола. С коробкой это я пошутил

#60404
гендерное преступление🍎

ты мне даже тот подарок зажал, заботливый

Ты же все равно данные карты не сообщишь куда подарок переслать.

#60405
Недобаффет

А если новости про Боинг почитать, то к какому мнению некоторые одаренные могут прийти, если не знать названия самолета? Многие наверное подумают что речь о российском самолете. число инцидентов на самолётах Boeing растёт взрывными темпами. Только за одну неделю у одного Boeing 737-900 загорелся двигателй в небе над Техасом. У 777-200 отвалилось шасси над Сан-Франциско - и рухнуло на парковку. Ещё один 737 Max 8 не справился с управлением и вылетел со взлётной полосы на траву в аэропорту Хьюстона. Ну и вишенка на торте - 787 Dreamliner во время полёта из Сиднея в Окленд внезапно начал резко дёргаться Травмы получили 50 пассажиров.

Вот именно по этой причине достали меня в последнее время пиндособоты, так что заранее попрошу: хотите написать про работу американских корпораций, пожалуйста, сначала посмотрите Тёмные воды, Ломка и Эрин Брокович, а потом прибегайте рассказывайте какие "американские корпорации честные и хорошие

гендерное преступление🍎
#60406
Недобаффет

Нет, я бы тебя угостил красной рыбой, и предложил бы что ты еще хочешь: квашеную капусту с морковью и хреном, помидоры, огурцы, зелень, можешь что-нибудь из фруктов также взять: бананы, виноград, йогурт Виола. С коробкой это я пошутил

Ммм. Но первое слово -- дороже второго!
Ну так признайся, -- ты предложил безработной встретится раньше, в начале недели, а она перенесла встречу?

#60407

Помню смотрел новости про МС-21 на sdelanounas, грустил и понимал что иностранные компании в лепёшку разобьются чтобы у нас не было своих самолётов, подкупом, демпингом, пропагандой да чем угодно. А теперь запад сделал нам подарок, лишив нас западных самолётов. Так что они нам пытаясь нагадить наступают на собственное дерььмo. Вообще не понимаю их логики.
Ура! Ура! Ура! Отечественные самолеты будут развиваться!!!

#60408
гендерное преступление🍎

Ммм. Но первое слово -- дороже второго! Ну так признайся, -- ты предложил безработной встретится раньше, в начале недели, а она перенесла встречу?

Нет, я не предлагал встретиться раньше, четверг традиционно как уже было раньше, я уже по привычке

гендерное преступление🍎
#60409
Недобаффет

Ты же все равно данные карты не сообщишь куда подарок переслать.

Уж решили бы этот вопрос, если бы ты не повёл себя так. Сам факт, что ты просто тянул и предпочёл вообще не дарить, раз я не напоминаю о нём -- мне достаточно. Не выпрашиваю, не канючу в принципе подарки, которые мне же и предложили. А если надо напоминать -- то мне уже не нужен ни такой подарок, ни человек в близком окружении

гендерное преступление🍎
#60411
Недобаффет

Нет, я не предлагал встретиться раньше, четверг традиционно как уже было раньше, я уже по привычке

А москвичка заходила и заходит на сз теперь?

гендерное преступление🍎
#60413
гендерное преступление🍎

Уж решили бы этот вопрос, если бы ты не повёл себя так. Сам факт, что ты просто тянул и предпочёл вообще не дарить, раз я не напоминаю о нём -- мне достаточно. Не выпрашиваю, не канючу в принципе подарки, которые мне же и предложили. А если надо напоминать -- то мне уже не нужен ни такой подарок, ни человек в близком окружении

"Так Костя Иночкин потерял одного друга."

Вялая сосиска
#60414
гендерное преступление🍎

"Так Костя Иночкин потерял одного друга."

Дай ему шанс. Дорого то, что. Буфет мучается и пытается бороться, с своими порокаии. Как в советскои фильме, про. Алладина. Джин страдал, что он друг, но раб лампы. Так друг или раб? Воскликнул Алладин. А у Баффика вместо лампы- кубышка. Что победит?

гендерное преступление🍎
#60415
Недобаффет

Ну в случае какого-то особого катаклизма и форс-мажора могу я рассчитывать хотя бы на сосиски, картофель с помидором и чай? И спальное место хотя бы в виде матраса на полу в уголке? Я неприхотлив, меня устоит вполне

В случае катаклизма, раз ты сделал ставку на полицию, которая тебя бережёт и кубышку, предпочтя одиночество без женщин и никак не повёл себя лучшим образом, чтобы было хоть какое-то подобие дружеского сближения. То ищи теперь защиты у силовых органов, росгвардии и прочих спасательных служб, а так же ты можешь за свои средства из кубышки снять гостиничный номер и там переночевать или заплатить каким-то людям за постой. Это уже твои проблемы.

Но ты делал попытки сближения с другими женщинами -- даря им подарки, кормя в ресторанах, развлекая в театрах -- вот в их двери и стучись теперь в случае катаклизЬма, а я не причём.
Ты лишь постоянно мне пишешь, как будешь пересчитывать деньги в тумбочке, чтобы завидовала, какой раз заявляешь, как никогда не женишься на мне и не повезёшь в Турцию. Ну вот и обращайся к тем, кого туда возишь тогда -- к той же детной. Или безработной, они тебе ближе по локации и в личном плане, раз к ним явно лучше относишься.

Время разбрасывать камни, Недобаффет, и время собирать камни, а в твоем случае не камни, а кое-что другое в панамку.😎

гендерное преступление🍎
#60416
Вялая сосиска

Дай ему шанс. Дорого то, что. Буфет мучается и пытается бороться, с своими порокаии. Как в советскои фильме, про. Алладина. Джин страдал, что он друг, но раб лампы. Так друг или раб? Воскликнул Алладин. А у Баффика вместо лампы- кубышка. Что победит?

101-й китайский?
Уже ясно и давно -- победила не дружба, а кубышка!💰
Поэтому умываю руки

гендерное преступление🍎
#60417
Вялая сосиска

Дай ему шанс. Дорого то, что. Буфет мучается и пытается бороться, с своими порокаии. Как в советскои фильме, про. Алладина. Джин страдал, что он друг, но раб лампы. Так друг или раб? Воскликнул Алладин. А у Баффика вместо лампы- кубышка. Что победит?

Но мне очень понравилось твоё участие и сравнение. Ты -- прелесть😘 и вот не удивительно, что с таким характером и отношением у тебя есть семья, в отличие от...

гендерное преступление🍎
#60419
Вялая сосиска

Дай ему шанс. Дорого то, что. Буфет мучается и пытается бороться, с своими порокаии. Как в советскои фильме, про. Алладина. Джин страдал, что он друг, но раб лампы. Так друг или раб? Воскликнул Алладин. А у Баффика вместо лампы- кубышка. Что победит?

И это его задача, произвести так впечатление, чтобы понравиться мне!, а не моя проблема, заиметь с ним хорошие отношения, чтобы он сделал мне одолжение и заявился на порог в случае катаклизма. Это как раз привилегия для близких людей, а Недобаффет этого не понимает.

#60421
гендерное преступление🍎

И это его задача, произвести так впечатление, чтобы понравиться мне!, а не моя проблема, заиметь с ним хорошие отношения, чтобы он сделал мне одолжение и заявился на порог в случае катаклизма. Это как раз привилегия для близких людей, а Недобаффет этого не понимает.

Ты не пустишь его к себе в квартиру поахаться?😳

гендерное преступление🍎
#60422
гендерное преступление🍎

Но мне очень понравилось твоё участие и сравнение. Ты -- прелесть😘 и вот не удивительно, что с таким характером и отношением у тебя есть семья, в отличие от...

и чёт уже такое ощущение...что Карлсон действительно лучше собаки...ну или, во всяком случае, не хуже точно😎

гендерное преступление🍎
#60423
avamelex

Ты не пустишь его к себе в квартиру поахаться?😳

Поручик! Как можно!
Да я даже пиво с ним не пойду пить в ботан (ботанический сад)
Слишком проблемный пассажир, а компенсировать её, проблемность, не хочет и не может. Пусть ищет другого волонтёра, а я хочу взять шефство над другой рептилией уже

#60425
гендерное преступление🍎

А москвичка заходила и заходит на сз теперь?

Вчера заходила

#60426
гендерное преступление🍎

В случае катаклизма, раз ты сделал ставку на полицию, которая тебя бережёт и кубышку, предпочтя одиночество без женщин и никак не повёл себя лучшим образом, чтобы было хоть какое-то подобие дружеского сближения. То ищи теперь защиты у силовых органов, росгвардии и прочих спасательных служб, а так же ты можешь за свои средства из кубышки снять гостиничный номер и там переночевать или заплатить каким-то людям за постой. Это уже твои проблемы. Но ты делал попытки сближения с другими женщинами -- даря им подарки, кормя в ресторанах, развлекая в театрах -- вот в их двери и стучись теперь в случае катаклизЬма, а я не причём. Ты лишь постоянно мне пишешь, как будешь пересчитывать деньги в тумбочке, чтобы завидовала, какой раз заявляешь, как никогда не женишься на мне и не повезёшь в Турцию. Ну вот и обращайся к тем, кого туда возишь тогда -- к той же детной. Или безработной, они тебе ближе по локации и в личном плане, раз к ним явно лучше относишься. Время разбрасывать камни, Недобаффет, и время собирать камни, а в твоем случае не камни, а кое-что другое в панамку.😎

Хорошо, это твой выбор.

Путин посоветовал молодому человеку не ограничивать себя стереотипами. "Выбирайте человека, который мыслит образами, а это может быть человек самых разных профессий", - отметил президент.

"Хорошо. Я учту, запишу", - пообещал ученый.

"Нет-нет, это ваш выбор", - ответил с улыбкой Путин.

#60427
гендерное преступление🍎

101-й китайский? Уже ясно и давно -- победила не дружба, а кубышка!💰 Поэтому умываю руки

Ты мне тоже ничего не дарила, тут мы на равных

#60428
гендерное преступление🍎

И это его задача, произвести так впечатление, чтобы понравиться мне!, а не моя проблема, заиметь с ним хорошие отношения, чтобы он сделал мне одолжение и заявился на порог в случае катаклизма. Это как раз привилегия для близких людей, а Недобаффет этого не понимает.

Нет, понравится это только взаимные шаги

#60429
гендерное преступление🍎

Поручик! Как можно! Да я даже пиво с ним не пойду пить в ботан (ботанический сад) Слишком проблемный пассажир, а компенсировать её, проблемность, не хочет и не может. Пусть ищет другого волонтёра, а я хочу взять шефство над другой рептилией уже

Путин: Не мне женщинам советовать, это себе дороже, лучше не связываться;

гендерное преступление🍎
#60430
Недобаффет

Ты мне тоже ничего не дарила, тут мы на равных

Нет. Не на равных, ведь ты мне предложил сам, пообещал и не подарил, а я ничего не обещала.
Так что ты себя повел в этой ситуации некрасиво, а не я. Поэтому никакой дружбы и взаимовыручки быть не может.

гендерное преступление🍎
#60431
Недобаффет

Нет, понравится это только взаимные шаги

Ну вот ты и получил ответку -- ты повёл некрасиво, так что никакого ночлега и даже дешёвой вялой сосиски после такого поступка тебе не положено, не я же прошусь к тебе на постой, а ты ко мне.
Как и вообще не рассчитывай на мою помощь в любом виде

гендерное преступление🍎
#60432
Недобаффет

Путин: Не мне женщинам советовать, это себе дороже, лучше не связываться;

вот и не надо на меня рассчитывать -- ты мне точно не близкий чел

гендерное преступление🍎
#60433
гендерное преступление🍎

Нет. Не на равных, ведь ты мне предложил сам, пообещал и не подарил, а я ничего не обещала. Так что ты себя повел в этой ситуации некрасиво, а не я. Поэтому никакой дружбы и взаимовыручки быть не может.

а я тебе ничего даже обещать не буду, давать ложную надежду, просто сразу отказываю и посылаю куда подальше.
Оцени честность!