Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1160
Гость
#60268
Недобаффет

Сообщение было удалено

что так долго не отпускает? или вместо мяты коноплю прислали?

#60269
Гость

что так долго не отпускает? или вместо мяты коноплю прислали?

Я ещё не пробовал ее, сегодня попробую

#60270

Я понял что гендерное преступление это не она, это он! Это он!! Ленинградский почтальон!!!

Гость
#60272
Недобаффет

Ремня тебе почаще надо давать!

О , месье - садомазик ?

Гость
#60273
Недобаффет

Я понял что гендерное преступление это не она, это он! Это он!! Ленинградский почтальон!!!

Да. Вломишься к ней, она тебя толстой сумкой на ремне ушатает, а потом и ремнем придушит.

Вялая сосиска
#60275
гендерное преступление🍎

оп. чёт у нас тобой, сосисочкин, ментальная связь образовалась. Ты эта...тоже не увлекайся. Ты ж женатик!

А, что фильм действительно жуткий? Как в отзывах пишут. Мол круче, многих культовых западных ужастиков?

#60277
Вялая сосиска

А, что фильм действительно жуткий? Как в отзывах пишут. Мол круче, многих культовых западных ужастиков?

Атмосферный фильм. Для того времени так и вовсе. Я студенткой побаивалась потом произносить фразу "Жизнь прекрасна и удивительна". Но мне тогда и с "Господина оформителя" и "Жажды страсти" тоже было не аллё) Сейчас вряд ли уже получится полное погружение в мурашковый мир.

#60278
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Атмосферный фильм. Для того времени так и вовсе. Я студенткой побаивалась потом произносить фразу "Жизнь прекрасна и удивительна". Но мне тогда и с "Господина оформителя" и "Жажды страсти" тоже было не аллё) Сейчас вряд ли уже получится полное погружение в мурашковый мир.

Ты с милкой буххаешь?

#60280
Гость

Да. Вломишься к ней, она тебя толстой сумкой на ремне ушатает, а потом и ремнем придушит.

Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне,
С цифрой 5 на медной бляшке,
В синей форменной фуражке?
Это он,
Это он,
Ленинградский почтальон.

#60281
Недобаффет

Кто стучится в дверь ко мне С толстой сумкой на ремне, С цифрой 5 на медной бляшке, В синей форменной фуражке? Это он, Это он, Ленинградский почтальон.

5 управление фнс?

#60282

Я выиграл борьбу за место!!!!
В метро все развивалось, с одной стороны вагона я подхожу к свободному месту, с другой стороны девушка. Подходим примерно в одно и тоже время к свободному месту, она чуть замешкалась увидев меня, а я не сбавляя хода сел в кресло. Она иронично на меня взглянула и что-то то с юмором сказала, я точно не расслышал, но высмеивающие про мужчин что стремятся на свободные места. А потом она увидела что в ряду напротив есть свободное место и туда села
Мне стало весело от лицемерия что когда им выгодно, женщины хотят равных прав, а когда выгодно, хотят привилегий, что я не сдержал улыбку и просто засмеялся. Потом украдкой взглянул на эту женщину и увидел что она тоже на меня посмотрела и ей тоже весело и тоже с большой улыбкой

#60283

А ещё теперь вторая женщина что шла к выходу, наступила мне на ногу и даже извинилась!!! Вот что это за отсутствие манер и воспитания?

#60285

Женщины которые сами ничего не добились, но гордятся успехами своего отца, и поэтому думающие что из себя что-то представляют, это просто ограниченные создания, а про таких очень хорошо в стихотворении написал Маршак!

На дворе у нас живут
Многие герои.
Но ребята признают
Правило такое:

Ты гордись своим отцом,
Знатным гражданином,
Но и сам будь молодцом,
А не только сыном.

Есть Чапаев на дворе.
Но своим Чапаем
Мы пока еще в игре
Не его считаем.

А Егоров Николай —
Из всего отряда
Самый истинный Чапай,
Лучшего не надо.

Он — боец передовой,
Бьется он геройски.
А Чапаев — рядовой
У Чапая в войске.

Пусть он прежде подрастет, —
Так мы рассуждаем, —
И придет ему черед
Быть у нас Чапаем!

#60286

Читайте советскую классику! Там всё разделывается в том числе и про лицемерие женщин
Вот убогая, думает что если отец богатый то ей ровня богатый парень)) смешно, ты сама чего добилась? Ничего? Тогда тебе не то что богатый до парня даже с доходами что тысяч ты не дотягиваешь уровнем

Гость
#60287
Недобаффет

Я выиграл борьбу за место!!!! В метро все развивалось, с одной стороны вагона я подхожу к свободному месту, с другой стороны девушка. Подходим примерно в одно и тоже время к свободному месту, она чуть замешкалась увидев меня, а я не сбавляя хода сел в кресло. Она иронично на меня взглянула и что-то то с юмором сказала, я точно не расслышал, но высмеивающие про мужчин что стремятся на свободные места. А потом она увидела что в ряду напротив есть свободное место и туда села Мне стало весело от лицемерия что когда им выгодно, женщины хотят равных прав, а когда выгодно, хотят привилегий, что я не сдержал улыбку и просто засмеялся. Потом украдкой взглянул на эту женщину и увидел что она тоже на меня посмотрела и ей тоже весело и тоже с большой улыбкой

сколько эмоций от прохожих, жениться вам надо, барин

Гость
#60288

а я вот подумала, а что если большинство писателей вот такие и еще других учат?

#60289

Богатые родители, а также герои родители, даются женщине как возможность для плацдарма построить свою успешную карьеру, чтобы ее не воспринимали как неудачницу придаточное явление отца на которой природа отдохнула.

Дети нашего двора,
Крепнут ваши крылья,
И вчерашняя игра
Завтра станет былью.

Тот, кто водит самолет
Дома по паркету,
Завтра в небо поведет
Самолет-ракету.

Кто построил на дворе
Мост через канаву, —
Мост на Волге, на Днепре
Выстроит на славу.

Дети нашего двора,
Крепнут ваши крылья.
Ваша детская игра
Завтра станет былью.

Вы готовитесь в игре
Строить Днепрострои.
Вы растете на дворе,
Где живут герои.

гендерное преступление🍎
#60290
Вялая сосиска

А, что фильм действительно жуткий? Как в отзывах пишут. Мол круче, многих культовых западных ужастиков?

Ну если б смотрел ребёнком и перед сном произвёл бы действенное впечатление, а сейчас...возраст может погасить впечталение, да уже другие стандарты у современных фильмов ужасов, наверно даже "Сияние" Кубрика так не захватит уже, хотя достойный фильм и шедеврю.

Знаешь, хоть и разные фильмы, но примерно из одной эпохи и схожего направления: жуткое впечатления от "странного старика", опять же граница миров и какая-то бздхнсть с тленом -- это Фантазм, первый который. Ну и этот посмотри, конечно, окунешься вообще в то время скорее, уже вроде как ушедшее, но сейчас присутствует в воздухе некий "реваншизм" и отсыл к 90-м -- чем-то схожая атмосфера застоя

гендерное преступление🍎
#60291
Гость

сколько эмоций от прохожих, жениться вам надо, барин

Пошла тёпленькая...какой день

Вялая сосиска
#60293
Гость

Да. Вломишься к ней, она тебя толстой сумкой на ремне ушатает, а потом и ремнем придушит.

Ну придушит, это слишком. Скорее просто выпорет. Ему даже может понравится.))

гендерное преступление🍎
#60294
Вялая сосиска

Ну придушит, это слишком. Скорее просто выпорет. Ему даже может понравится.))

вот поэтому никаких телесных контактов -- ему всё будет в кайф, а не уплочено!
Поэтоу пусть менты-полиция с ним разбирается, ведь он боится очень огласки, официальная сфера деятельности известна и это работа с детьми в основном. Ну вот полиция и полюбуется на репетитора, который сразу ветошью со справкой прикинется

гендерное преступление🍎
#60295
Вялая сосиска

Ну придушит, это слишком. Скорее просто выпорет. Ему даже может понравится.))

нет не просто, я ему устрою такую весёлую жизнь, мало не покажется

Гость
#60296
гендерное преступление🍎

вот поэтому никаких телесных контактов -- ему всё будет в кайф, а не уплочено! Поэтоу пусть менты-полиция с ним разбирается, ведь он боится очень огласки, официальная сфера деятельности известна и это работа с детьми в основном. Ну вот полиция и полюбуется на репетитора, который сразу ветошью со справкой прикинется

Да, да. Пусть им займутся его мощные крутые ребята😄

#60297
гендерное преступление🍎

Пошла тёпленькая...какой день

Думаешь он на тебе женится?😳

гендерное преступление🍎
#60298
гендерное преступление🍎

нет не просто, я ему устрою такую весёлую жизнь, мало не покажется

даже не я, а просто пожалуюсь на него кому следует, в кабинете которого смотрит Железный Феликс на посетителей

#60299
гендерное преступление🍎

вот поэтому никаких телесных контактов -- ему всё будет в кайф, а не уплочено! Поэтоу пусть менты-полиция с ним разбирается, ведь он боится очень огласки, официальная сфера деятельности известна и это работа с детьми в основном. Ну вот полиция и полюбуется на репетитора, который сразу ветошью со справкой прикинется

А что он преподает?

гендерное преступление🍎
#60300
avamelex

А что он преподает?

игру в Чапаева👆

#60301
гендерное преступление🍎

Пошла тёпленькая...какой день

Ты лучше стихи Маршака про героев, что я скинул, почитай, может и поумнеешь

гендерное преступление🍎
#60302
avamelex

Думаешь он на тебе женится?😳

во-первых, я об этом не думаю.
во-вторых, вряд ли это брак вообще могут признать действительным из-за его справки, нафик его родственникам претендент на хрущ и капиталы в наследниках и вообще, они первые его объявят невменяемым)

#60303
гендерное преступление🍎

нет не просто, я ему устрою такую весёлую жизнь, мало не покажется

Это не изменит того что у тебя в памяти навсегда останутся грустные полные слез глаза ученого от вида растоптанной по полу праздничной еды.
И ты будешь до конца своих дней проклинать себя за свою жадность, что не приготовила достаточно еды чтобы хватило не только ему но и мне

Гость
#60304
Недобаффет

Это не изменит того что у тебя в памяти навсегда останутся грустные полные слез глаза ученого от вида растоптанной по полу праздничной еды. И ты будешь до конца своих дней проклинать себя за свою жадность, что не приготовила достаточно еды чтобы хватило не только ему но и мне

это что то из личного опыта? такое было в вашей семье?

Вялая сосиска
#60305
гендерное преступление🍎

даже не я, а просто пожалуюсь на него кому следует, в кабинете которого смотрит Железный Феликс на посетителей

Жаловаться не по пацански.))

#60306
Гость

это что то из личного опыта? такое было в вашей семье?

Нет, у нас даже из заплесневелого хлеба делались сухари, ничего не выкидывалось

Вялая сосиска
#60307
Недобаффет

Это не изменит того что у тебя в памяти навсегда останутся грустные полные слез глаза ученого от вида растоптанной по полу праздничной еды. И ты будешь до конца своих дней проклинать себя за свою жадность, что не приготовила достаточно еды чтобы хватило не только ему но и мне

Нее. Буфет определенно, растет как писатель. Какой слог. Мммм.

Гость
#60308
Недобаффет

Нет, у нас даже из заплесневелого хлеба делались сухари, ничего не выкидывалось

все заплесневелое заражено, сразу нужно весь продукт выкидывать, неудивительно, что у тебя повреждены мозги, возможно грибами

#60309
Вялая сосиска

Жаловаться не по пацански.))

Да я за такую дискриминацию, что учёному есть можно, а мне нельзя, я просто высморкаюсь в праздничную еду что она приготовила чтобы прямо с толстыми соплями все смешать!!!
Эта гадина у меня пожалеет что такой жадиной говядиной родилась!
Я испорчу им весь вечер!
Если не будем есть вместе на равных, не будет есть никто! Вся ее праздничная еда окажется на полу, в перемешку с соплями и с мочой!!!
И эта бесстыжая наглая гадина будет до конца дней помнить глаза ученого в слезах оттого что стало с его любимой едой!!!
Я научу эту гадину! Тварь такая, ему есть можно а мне нет
Учить буду жёстко!!!!
Пожалеет обо всем!!!!

гендерное преступление🍎
#60310
Недобаффет

Это не изменит того что у тебя в памяти навсегда останутся грустные полные слез глаза ученого от вида растоптанной по полу праздничной еды. И ты будешь до конца своих дней проклинать себя за свою жадность, что не приготовила достаточно еды чтобы хватило не только ему но и мне

в альтернативной реальности, пока тебя не напичкали нейролептиками, давно пора.

А так тебя и близко не будет с нами, всегда будет проходить грань, за которой есть мы, а за ней ты, в одиночестве, потому что ты -- буйный псих, а учёный воспитанный, культурный и неотразимый молодой мужчина.
А как он мило попросил положить сначала набольшую порцию еды сначала😍, а я потом с нежностью, на которую только способна в голосе и жестах предложу добавки. И тогда он выразит только согласие на неё!
Вот такая вот между нами деликатная, прям акварельная обходительность и манеры -- гейша и её Господин!
Эт не ты быыдлан за столом, до которого тебя не допущу никада

Гость
#60311

https://www.youtube.com/watch?v=-3Pukl3zmNM
Ну почему едет он ( ученый), а не я, к ГП в гости?

гендерное преступление🍎
#60312
Вялая сосиска

Жаловаться не по пацански.))

а я и не пацанка. Мне эти гоп разборки и не нужны, да и не я буду разбираться, а специально обученные люди с правонарушителями, но на другом уровне, может потом долго иметь проблемы

#60313
гендерное преступление🍎

во-первых, я об этом не думаю. во-вторых, вряд ли это брак вообще могут признать действительным из-за его справки, нафик его родственникам претендент на хрущ и капиталы в наследниках и вообще, они первые его объявят невменяемым)

Не думаешь потому что уверена что женится?

гендерное преступление🍎
#60314
Вялая сосиска

Нее. Буфет определенно, растет как писатель. Какой слог. Мммм.

90% копипасты, он как губка перенимает манеру ещё

Гость
#60315
Недобаффет

Да я за такую дискриминацию, что учёному есть можно, а мне нельзя, я просто высморкаюсь в праздничную еду что она приготовила чтобы прямо с толстыми соплями все смешать!!! Эта гадина у меня пожалеет что такой жадиной говядиной родилась! Я испорчу им весь вечер! Если не будем есть вместе на равных, не будет есть никто! Вся ее праздничная еда окажется на полу, в перемешку с соплями и с мочой!!! И эта бесстыжая наглая гадина будет до конца дней помнить глаза ученого в слезах оттого что стало с его любимой едой!!! Я научу эту гадину! Тварь такая, ему есть можно а мне нет Учить буду жёстко!!!! Пожалеет обо всем!!!!

Ну тогда, чтобы не было никакой дискриминации, ты на всех сводишь в крабовый ресторан.

гендерное преступление🍎
#60316
Гость

все заплесневелое заражено, сразу нужно весь продукт выкидывать, неудивительно, что у тебя повреждены мозги, возможно грибами

спорынья)

гендерное преступление🍎
#60317
гендерное преступление🍎

спорынья)

это многое объясняет...)

Гость
#60318
Недобаффет

Да я за такую дискриминацию, что учёному есть можно, а мне нельзя, я просто высморкаюсь в праздничную еду что она приготовила чтобы прямо с толстыми соплями все смешать!!! Эта гадина у меня пожалеет что такой жадиной говядиной родилась! Я испорчу им весь вечер! Если не будем есть вместе на равных, не будет есть никто! Вся ее праздничная еда окажется на полу, в перемешку с соплями и с мочой!!! И эта бесстыжая наглая гадина будет до конца дней помнить глаза ученого в слезах оттого что стало с его любимой едой!!! Я научу эту гадину! Тварь такая, ему есть можно а мне нет Учить буду жёстко!!!! Пожалеет обо всем!!!!

это какие то новые нотки пошли в нашем интерактивном спектакле

гендерное преступление🍎
#60321
avamelex

Не думаешь потому что уверена что женится?

фигня-вопрос😎

Вялая сосиска
#60322
гендерное преступление🍎

а я и не пацанка. Мне эти гоп разборки и не нужны, да и не я буду разбираться, а специально обученные люди с правонарушителями, но на другом уровне, может потом долго иметь проблемы

Если он ворвется, обученных людей рядом не будет. Вся надежа на Ученого. А он весьма благоволит к Буфету ))

#60323
гендерное преступление🍎

в альтернативной реальности, пока тебя не напичкали нейролептиками, давно пора. А так тебя и близко не будет с нами, всегда будет проходить грань, за которой есть мы, а за ней ты, в одиночестве, потому что ты -- буйный псих, а учёный воспитанный, культурный и неотразимый молодой мужчина. А как он мило попросил положить сначала набольшую порцию еды сначала😍, а я потом с нежностью, на которую только способна в голосе и жестах предложу добавки. И тогда он выразит только согласие на неё! Вот такая вот между нами деликатная, прям акварельная обходительность и манеры -- гейша и её Господин! Эт не ты быыдлан за столом, до которого тебя не допущу никада

На дворе у нас живут
Многие герои.
Но ребята признают
Правило такое:

Ты гордись своим отцом,
Знатным гражданином,
Но и сам будь молодцом,
А не только сыном.

Есть Чапаев на дворе.
Но своим Чапаем
Мы пока еще в игре
Не его считаем.

А Егоров Николай —
Из всего отряда
Самый истинный Чапай,
Лучшего не надо.

Он — боец передовой,
Бьется он геройски.
А Чапаев — рядовой
У Чапая в войске.

Пусть он прежде подрастет, —
Так мы рассуждаем, —
И придет ему черед
Быть у нас Чапаем!

#60324

На дворе у нас живут
Многие герои.
Но ребята признают
Правило такое:

Ты гордись своим отцом,
Знатным гражданином,
Но и сам будь молодцом,
А не только сыном.

Есть Чапаев на дворе.
Но своим Чапаем
Мы пока еще в игре
Не его считаем.

А Егоров Николай —
Из всего отряда
Самый истинный Чапай,
Лучшего не надо.

Он — боец передовой,
Бьется он геройски.
А Чапаев — рядовой
У Чапая в войске.

#60325

На дворе у нас живут
Многие герои.
Но ребята признают
Правило такое:

Ты гордись своим отцом,
Знатным гражданином,
Но и сам будь молодцом,
А не только сыном.

Есть Чапаев на дворе.
Но своим Чапаем
Мы пока еще в игре
Не его считаем.

А Егоров Николай —
Из всего отряда
Самый истинный Чапай,
Лучшего не надо.

Он — боец передовой,
Бьется он геройски.
А Чапаев — рядовой
У Чапая в войске.