Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1156
#60059
Недобаффет

Ты работаешь сама на себя. Значит ты либо ИП, либо самозанятая

И что?

Гость
#60060
Вау🐈

У меня работа хобби. Маму научила, она зарабатывает примерно 40к в неделю. Причем в этой узкой сфере только два конкурента, я и мама)) я форумы читала - пишут "а к кому лучше обратиться к Анне или Татьяне?"))) они даже не знают что мы родственники.

Как говаривал один еврей: "если бы я был царём, я был бы богаче царя - потому что я ещё таки немного шью"👆💰💰💰

#60061
Вау🐈

И что?

Ну это как малое предпринимательство

#60062
Недобаффет

Ну это как малое предпринимательство

У нас это так, для души. Мы же в богатые дома не ездим ))

гендерное преступление🍎
#60063
Недобаффет

У тебя проблемы с чувством юмора

а у тебя с налаживанием хороших отношений и созданием приятного впечатления о себе и это же взаимосвязано, почему ты и в жизни с женщинами не можешь даже приятельских отношений завязать

Гость
#60064
Вау🐈

Если моченый думает, что я ему для гейскиз танцев сошью корсет, он сильно ошибается.

Что ж, придётся обратиться к Татьяне😠

гендерное преступление🍎
#60065
Гость

Что ж, придётся обратиться к Татьяне😠

😄

#60066
Вау🐈

У нас это так, для души. Мы же в богатые дома не ездим ))

А ты ип или самозанятая?

#60067
гендерное преступление🍎

а у тебя с налаживанием хороших отношений и созданием приятного впечатления о себе и это же взаимосвязано, почему ты и в жизни с женщинами не можешь даже приятельских отношений завязать

Ну и дуйся

#60068
Гость

Что ж, придётся обратиться к Татьяне😠

Она только с женщинами работает 🥺

#60069
Недобаффет

А ты ип или самозанятая?

Мы все самозанятые, даже муж. А что?

гендерное преступление🍎
#60070
Недобаффет

Ну и дуйся

в отличие от тебя я не обидчивая. Ты не понимаешь, что ты такими "шутками" отталкиваешь, а не располагаешь. Что смешного, что ты мне рядом с собой создаешь некомфортные условия?
Хорошо, давай я тебе, когда ты попросился на ночлег во время урагана или спасаясь от медведя дам картонную коробку.

Гость
#60071
Вау🐈

Она только с женщинами работает 🥺

Думаю, что для такого респектабельного и роскошного молодого человека, как я, она сделает исключение!

#60072
Вау🐈

Мы все самозанятые, даже муж. А что?

Там лимит на доходы 2,4 млн в год, получается у тебя меньше

#60073
гендерное преступление🍎

в отличие от тебя я не обидчивая. Ты не понимаешь, что ты такими "шутками" отталкиваешь, а не располагаешь. Что смешного, что ты мне рядом с собой создаешь некомфортные условия? Хорошо, давай я тебе, когда ты попросился на ночлег во время урагана или спасаясь от медведя дам картонную коробку.

Странно, а я читал женщинам нравится когда с ними пожестче
А ты бы меня тогда на чем уложила спать если спасла от урагана?

Гость
#60074
гендерное преступление🍎

в отличие от тебя я не обидчивая. Ты не понимаешь, что ты такими "шутками" отталкиваешь, а не располагаешь. Что смешного, что ты мне рядом с собой создаешь некомфортные условия? Хорошо, давай я тебе, когда ты попросился на ночлег во время урагана или спасаясь от медведя дам картонную коробку.

Я сейчас живо представил сцену свидания Баффи и Вау!!!! Нужно срочно расписать диалоги!! Это - бомба!🎇

гендерное преступление🍎
#60075
Гость

Я сейчас живо представил сцену свидания Баффи и Вау!!!! Нужно срочно расписать диалоги!! Это - бомба!🎇

с нетерпением прям предвкушаю😻

#60076
Гость

Думаю, что для такого респектабельного и роскошного молодого человека, как я, она сделает исключение!

Нет, она скажет что ты пендик мутант ))

гендерное преступление🍎
#60077
Недобаффет

Странно, а я читал женщинам нравится когда с ними пожестче А ты бы меня тогда на чем уложила спать если спасла от урагана?

Жёстко для тебя -- создание дискомфорта, да ещё через унижение?
Да я вообще тебя не буду больше развлекать этими предположениями и тем самым создам уже тебе дискомфорт и поступлю жёстко, потому что тоже считаю, что тебе такое нравится

#60078
гендерное преступление🍎

Жёстко для тебя -- создание дискомфорта, да ещё через унижение? Да я вообще тебя не буду больше развлекать этими предположениями и тем самым создам уже тебе дискомфорт и поступлю жёстко, потому что тоже считаю, что тебе такое нравится

чего? ничего не понял

Гость
#60079
гендерное преступление🍎

в отличие от тебя я не обидчивая. Ты не понимаешь, что ты такими "шутками" отталкиваешь, а не располагаешь. Что смешного, что ты мне рядом с собой создаешь некомфортные условия? Хорошо, давай я тебе, когда ты попросился на ночлег во время урагана или спасаясь от медведя дам картонную коробку.

А если бы я бежал, спасаясь от огромного свирепого медведя-гризли, вы бы открыли мне дверь или, как злобная кудровская старуха, сказали бы: "ступай прочь, бродяга!" ???

#60080
Недобаффет

Там лимит на доходы 2,4 млн в год, получается у тебя меньше

И что? Я 150-200 зарабатываю. И остальные родственники тоже, и муж.

#60081
Недобаффет

Странно, а я читал женщинам нравится когда с ними пожестче А ты бы меня тогда на чем уложила спать если спасла от урагана?

Читатель теоретик.

#60082
Вау🐈

И что? Я 150-200 зарабатываю. И остальные родственники тоже, и муж.

А какую часть доходов декларируешь?

#60083
Недобаффет

А какую часть доходов декларируешь?

Ты возбудился что ли ?

Гость
#60084
Вау🐈

Нет, она скажет что ты пендик мутант ))

Нет! Она придёт в восторг от моей божественной мощной фигуры и не сможет устоять от предложения такого заказа!! А я ей скажу: не говорите только об этом Анне с Катей - пусть это будет нашей маленькой тайной!!!

гендерное преступление🍎
#60085
Гость

А если бы я бежал, спасаясь от огромного свирепого медведя-гризли, вы бы открыли мне дверь или, как злобная кудровская старуха, сказали бы: "ступай прочь, бродяга!" ???

неужели я это читаю наяву....
да это ж моя главная эротическая фантазия с тобой✨, конечно, моя радость, двери пряничного домика для тебя то уж всегда гостеприимны открыты, как и натоплена банька по-чёрному и взбита пуховая постель и наготовлены твои любимые яства. Шампанское в холодильнике.
Вот только дракончика не хватает...для полного счастья и гармонии в интерьере по фен шую, да

#60086
гендерное преступление🍎

неужели я это читаю наяву.... да это ж моя главная эротическая фантазия с тобой✨, конечно, моя радость, двери пряничного домика для тебя то уж всегда гостеприимны открыты, как и натоплена банька по-чёрному и взбита пуховая постель и наготовлены твои любимые яства. Шампанское в холодильнике. Вот только дракончика не хватает...для полного счастья и гармонии в интерьере по фен шую, да

Ну я следом за ним тогда тоже проникну

Гость
#60087
Гость

Оспидя, она ж тупппая курица. Или кура?

а вы думаете тут инстадивы сидеть будут с начала веков и по сей день? У них есть дела поинтереснее и более оплачиваемые.
Поэтому довольствуйтесь местными Пугачевыми несменяемыми

Гость
#60088
гендерное преступление🍎

неужели я это читаю наяву.... да это ж моя главная эротическая фантазия с тобой✨, конечно, моя радость, двери пряничного домика для тебя то уж всегда гостеприимны открыты, как и натоплена банька по-чёрному и взбита пуховая постель и наготовлены твои любимые яства. Шампанское в холодильнике. Вот только дракончика не хватает...для полного счастья и гармонии в интерьере по фен шую, да

вы мазохистка?

гендерное преступление🍎
#60089
Недобаффет

Ну я следом за ним тогда тоже проникну

ну и наглый ты всё-таки недобаффет, хоть чучелком, хоть тушкой....
Но это чревато, ему очень не нравится, когда кто-то претендует на его еду!

Ладно я тебе картонную коробку за порог выставлю, в ней переночуешь, пока я занимаюсь дорогим гостем.

Гость
#60090

И никто не знает что взрыв дома в Белгороде это то что уже было в Рязани и с применением сахара

#60091
гендерное преступление🍎

ну и наглый ты всё-таки недобаффет, хоть чучелком, хоть тушкой.... Но это чревато, ему очень не нравится, когда кто-то претендует на его еду! Ладно я тебе картонную коробку за порог выставлю, в ней переночуешь, пока я занимаюсь дорогим гостем.

Послушай песню и будь уже поспокойнее
ABBA - The Winner Takes It All

Гость
#60092
Недобаффет

А я творог съел и грейпфрут и теперь вот думаю еще два яйца себе отварю, ну и сильно задерживаться со сном не буду

***, дом престарелых

#60093
гендерное преступление🍎

ну и наглый ты всё-таки недобаффет, хоть чучелком, хоть тушкой.... Но это чревато, ему очень не нравится, когда кто-то претендует на его еду! Ладно я тебе картонную коробку за порог выставлю, в ней переночуешь, пока я занимаюсь дорогим гостем.

Имей ввиду, что я буду есть первым, а он что останется. Так что в твоих же интересах если ты не хочешь чтобы он остался голодным - приготовить побольше еды

гендерное преступление🍎
#60094
Гость

вы мазохистка?

"Вам не понять, вы -- не любили"
Уж так сильно очаровал этот драгоценный рубинчик, не в силах оторваться

#60095
Гость

Нет! Она придёт в восторг от моей божественной мощной фигуры и не сможет устоять от предложения такого заказа!! А я ей скажу: не говорите только об этом Анне с Катей - пусть это будет нашей маленькой тайной!!!

Ты ***, все что я могу сказать ))

гендерное преступление🍎
#60096
Недобаффет

Послушай песню и будь уже поспокойнее ABBA - The Winner Takes It All

а я и спокойна, знаю кто из вас двоих отстоит право на еду и отдых и это не ты

#60097
гендерное преступление🍎

ну и наглый ты всё-таки недобаффет, хоть чучелком, хоть тушкой.... Но это чревато, ему очень не нравится, когда кто-то претендует на его еду! Ладно я тебе картонную коробку за порог выставлю, в ней переночуешь, пока я занимаюсь дорогим гостем.

Он еврей просто ))

гендерное преступление🍎
#60098
Недобаффет

Имей ввиду, что я буду есть первым, а он что останется. Так что в твоих же интересах если ты не хочешь чтобы он остался голодным - приготовить побольше еды

да тебя уже в живых не будет, если только сунешься к столу

Гость
#60099
гендерное преступление🍎

"Вам не понять, вы -- не любили" Уж так сильно очаровал этот драгоценный рубинчик, не в силах оторваться

вы. его. даже. не. видели.
хотя может во сне визуализировали, но требуется же подтверждение.
Я знаю способ, если на вас колдуют, начните делать странные вещи, жарить ключи варить гвозди и тд. И колдун себя проявит, покажет свое фото

#60100

Недобаффет даже у котят еду отберет

#60101
гендерное преступление🍎

да тебя уже в живых не будет, если только сунешься к столу

Решение принято, и обжалованию не подлежит - либо будем есть вместе, либо не будет есть никто, а будешь хулигань - я вообще переверну весь стол с едой и разобью всю посуду

#60102

А моченого я отшила он решил через мою маму. У нас была история, парень хотел на мне жениться, стал лотки котов мыть, мама ему стала на работу на проезд деньги давать. Тут темы есть на вумане от 2008 г) могу найти ))

гендерное преступление🍎
#60103
Недобаффет

Решение принято, и обжалованию не подлежит - либо будем есть вместе, либо не будет есть никто, а будешь хулигань - я вообще переверну весь стол с едой и разобью всю посуду

это будет проблематично, замерзая в коробке снаружи

гендерное преступление🍎
#60105
Вау🐈

Он еврей просто ))

и это ему приговор
ибо мой фетиш такие вот арийские, нордические блондинистые драконы

Гость
#60106
Недобаффет

Решение принято, и обжалованию не подлежит - либо будем есть вместе, либо не будет есть никто, а будешь хулигань - я вообще переверну весь стол с едой и разобью всю посуду

примитивная "игра", скучно тут у вас, прощаться надо

гендерное преступление🍎
#60107
Гость

примитивная "игра", скучно тут у вас, прощаться надо

ну у него осталось только несколько перфокарт в наборе, что вы хотите то?

Гость
#60108
гендерное преступление🍎

ну у него осталось только несколько перфокарт в наборе, что вы хотите то?

таким и водка не помогает, еще больше заклинит и зависнет

#60109
гендерное преступление🍎

и это ему приговор ибо мой фетиш такие вот арийские, нордические блондинистые драконы

У меня тоже такой фетиш))